Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Слава, девиз счас этот актуальнее некуда.

Ксюша, от обстоятельств никто не застрахован, так что при всей иронии судьбы понимаю тебя стопроцентно. Лучше недожать, но не сломаться, чем пережать и не выдержать ритма

Ибо кажись упаднические настроения у всех повсеместно. Даже проснулся мой плохой вкус - снова ностальгирую, как последняя сволочь, под Ирину Аллегрову времён "Транзита" и "Войди в меня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне будет очень не хватать нашей ветряной красавицы:sad:

Сразу словно весь позитив куда-то улетучился...

В общем - заглядывай почаще:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки сравнение намечается. Ибо смысл в саморазвитии, наборе опыта путём участия, коли нельзя сравнивать?

Иначе лишь одно слово - лотерея.

Если хотите честное мнение человека, который читал все ваши тексты в рамках чемпионата, то у вас саморазвитие идет экстенсивным путем, освоением форм и моделей. Вы - абсолютно разный в каждом новом тексте. Это, кстати, очень редкий путь развития. Обычно, один раз поймав волну, авторы садятся на нее и развиваются узконаправленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, но я нечего не откомментировала и не оценила. Спасибо людям, которые старались, но я чего-то выбита из колеи тем, что произошло в последние дни на КП, что просто почти физически не чувствую сил на продолжение банкета. Прошу меня простить за это. Вот как-то так.

Всем удач, было приятно, пока не началась вся эта фигня с Яндексом (мой пример, естественно, не должен быть служить для кого-то примером для подражания). Может еще встретимся снова, а пока мне нужен тайм-аут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите честное мнение человека, который читал все ваши тексты в рамках чемпионата, то у вас саморазвитие идет экстенсивным путем, освоением форм и моделей. Вы - абсолютно разный в каждом новом тексте.

 

Спасибо. Но судя по всему, вы слишком добры ко мне.

Ибо оценки говорят, что я стабильно вообще никакой.

 

Я всё равно буду продолжать рвать волосы на заднице чтобы заинтересовать всех. Прост обидно, хотелось тёмной лошадкой вскочить в уходящий поезд и всех победить, но золотые идолы оказались слишком крепкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:!: Рассылка будет уже завтра.

 

Пока же просто помните, что суть состязания-чемпионата - не в баллах, а в том, как далеко вы сможете пройти. Попасть в Групповой этап есть возможность у каждого. Набирать 8,777 для этого не нужно - нужно написать такую рецензию, которая будет лучше, чем у соседей по ступени.

 

Удачи вам в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ё-2 :confused: Состав субъективного финала ВНЕЗАПНО поменялся :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, написал текст, который реально хотелось писать на зацепившую и интересную мне вещь - получил среднюю оценку ровно 6 и стартовал вдалеке. Сейчас написал без особого энтузиазма и вычитки на фильм, просмотр которого дался мне с трудом -получил средний бал 6.7, вошёл в 9-ку лидеров потока и неплохо продвинулся по ступеням. Странная всё-таки штука - оценки, но, пожалуй, вместо того чтобы сетовать результаты до этого, стоит порадоваться нынешним баллам. Ну и всем, кто голосовал и комментировал - спасибо, особенно спасибо за комменты Cuore, VadimCattivo и igiss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень жаль, но я нечего не откомментировала и не оценила. Спасибо людям, которые старались, но я чего-то выбита из колеи тем, что произошло в последние дни на КП, что просто почти физически не чувствую сил на продолжение банкета. Прошу меня простить за это. Вот как-то так.

Всем удач, было приятно, пока не началась вся эта фигня с Яндексом (мой пример, естественно, не должен быть служить для кого-то примером для подражания). Может еще встретимся снова, а пока мне нужен тайм-аут.

О, ноу... Да что же за день такой...

 

Результаты и впрямь... неожиданные. А четвёртая ступень - самая большая неожиданность. Хочу выразить свои искренние поздравления Лодочке. Считаю, что у неё была не только лучшая рецензия, но и лучший выбранный фильм, вернее, сериал. Так что победитель законен, как никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вообще на моей ступени оказалось столько суровых титанов из бизнес-класса?

И почему заметное число людей, оценивших меня низко, оказались ещё ниже меня? (подумайте над этим)

И почему снег белый?

И почему когда трубочку в стакан с газировкой опускаешь, она начинает покрываться пузыриками?, а стенки стакана - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю как происходит ротация по ступеням. Почему, например, Дитц с баллом выше моего на второй ступени, а я на третьей? И в тоже время есть авторы поднявшиеся или спустившиеся на 2 и более тома (если тома считать тоже ступеньками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я знала, что упаду. Так интереснее зато, с третьей ступени. Не так страшно, как на второй, зато адреналиновей, чем на четвёртой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, насколько я понял, переместиться можно только на одну ступень, но тома - за ступени не считаются, они просто для более удобной разбивки по группам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не так всё и плохо.

Я вон на ступень поднялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лодочке. Считаю, что у неё была не только лучшая рецензия, но и лучший выбранный фильм, вернее, сериал. Так что победитель законен, как никогда.

Присоединюсь :)

 

Немного не понимаю как происходит ротация по ступеням. Почему, например, Дитц с баллом выше моего на второй ступени, а я на третьей? И в тоже время есть авторы поднявшиеся или спустившиеся на 2 и более тома (если тома считать тоже ступеньками).

Тома не считаются ступенями, это условное разделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю как происходит ротация по ступеням. Почему, например, Дитц с баллом выше моего на второй ступени, а я на третьей? И в тоже время есть авторы поднявшиеся или спустившиеся на 2 и более тома (если тома считать тоже ступеньками).

 

Дитц во втором туре был на первой ступени, Джезебель - на четвертой. По его итогам Дитц - на второй, Джезебель - на третьей. Задача: на каком этапе ЧРКП Дитц и Джезебель встретятся?

___

 

чет как-то у вас тут все по-осеннему. Одни прибедняются, жалуются, другие уходят. Меж тем, кмк, многие получили оценки, близкие к заслуженным (сужу по тому, что читал, а это, конечно, минус 19 текстов). Хотя в ряде случаев и есть небольшие перекосы, но тут опять же - на уровне несовпадений с моим мнением, которое не есть еще истина. "Берлин, Александрплац" - реально отличный текст. Впрочем, я об этом писал в комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала. Честно, хотя и знала, что текст неплохой получился. Большое спасибо всем, кого почти 1000 слов не отпугнули. И ещё раз рекомендую все фильмы Райнера Вернера Фассбиндера. Удивительный артист был, человек-оркестр. Кстати, Вера его прекрасно поняла и рецензию отличную написала. Его фильмы были яркие, дерзкие, необыкновенно красивые и очень горькие.

 

Сейчас самое время уйти - такого белого фрака у меня больше не будет, да и причина есть. :) Завтра уезжаю почти на две недели. Но текст написан, не пропадать же ему? :)

 

Большое спасибо и удачи всем нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрыв между первой пятеркой тура нехилый такой.

Вопрос: если я была в третьей группе, а сейчас я на 11 месте в общем зачёте, я куда то перемещаюсь или как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин...

Галина, думаю, спешить уходить не стоит все ж.

Зато нас ждёт самый неожиданный финал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю, что у Лодочки еще будет возможность передумать. Текст на ближайший тур есть, с комментами вопрос решим, а там и поездка закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот все уйдут, останусь только я, да Чероки. Да и тот наверное просто написал алгоритм выпуска рецензий, а сам там слился где-то на Гавайях.

Значит, шансы ещё есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-хо-хо, совсем скатился, II том, ступень II. А ведь в один из моментов был в 20 лучших в общем зачете. Впрочем, следовало ожидать - последний текст написан за один час, да еще и ночью - лишь бы не слиться с чемпионата. По ходу, следующий текст будет последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел бы слиться, да вот суицида не признаю. Меня читатели сольют. Я думал, что это уже в этом туре случится, но раз насильно заставляете продолжать, то я готов. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понимаю как происходит ротация по ступеням.

И я:(

Jezebel_k, насколько я понял, переместиться можно только на одну ступень, но тома - за ступени не считаются, они просто для более удобной разбивки по группам.

Не, неправильно думаете. Я вот спрыгнула на 2 ступени:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно странный принцип формирования ступеней, при котором на более низкой ступени у участников балл может быть выше, чем у участников более высокой ступени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...