Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хех, я Параноику и Ригоше в минувшем туре поставил одинаковые оценки. Так что дело такое. А вообще шутка не айс, ибо непонятно, на кой. Че-то там сговариваться, кого-то разводить, мутить воду. Никогда не любил всякие подводные штуки, частные инсинуации. Впрочем, Армитура-Трублад все равно круче в свое время сделал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет э рум, уже -_-

 

tumblr_mi7y80xD8S1qc7e5jo1_500.gif

 

*тянет руки*

______________

 

tumblr_nw32r1PEHC1uz0xxto1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Айна тоже... Что прискорбно до боли, но ЯД у всех кровушки попил и нервишки попортил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, к чему это, но мне кажется, что это здесь годится.

 

UKvFLVNRRIQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дожал Сократик. Надо было про мирочек писать, а не про мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И прозвучавшее мнение, что многие написали тексты не в полную свою силу из-за Яндекс-шока, тоже не работает. Тур должен был начаться восьмого. Яндекс-шок случился восьмого. Ну а тексты-то к восьмому уже можно было написать пять раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала гуано-текст, потому что мне достался гуано-мульт. Болше никаких попыток "понравиться публике" и брать милые-милые мультяшечки. Суровые пострадашки гомосексуалов и только так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ушёл во время двухчасового сезона звездопада? Так понимаю, что Ксю, Параноик и Фалафелька?

 

А я тут подумал, если напишу еще одну непонятную рецуху и сольюсь просто так, это будет совсем не интересно и неэффектно, никто меня не вспомнит. А если за компанию уйду, то меня будут поминать хотя бы как участника сего веселого флэш-моба. Кто-то даже скажет "жаль, что слился, хороший паренек был". Желания и мотивации нет, и не только Яндекс тому причиной. На этой неделе со мной случилось и много более плохого. В списке ничего не вдохновляет ни на безумие, ни на лирического героя, ни на классику. Поднадоело как-то.

Особое спасибо Сuore, которая неожиданно подбадривала даже в самых плачевных случаях. Правда, я типа такой суровый одинокий чугунный ковбой, но это было действительно приятно читать.

 

Запишите меня тоже в звездопад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровые пострадашки гомосексуалов и только так.

 

Урааааа!

 

tumblr_inline_nrz94o9pCR1ty7qd4_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Генри, Генри...

Кажется, 2015 год следует считать самым худшим для всех. Быстрее б уже НГ что ли, чтоб на хрен перевернуть эти страницы и в своей жизни тоже, в которой было много такого, о чем и вспоминать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять придется нам с Фрау и Честером за всех отдуваться.:roll:

 

Плывем дальше, че раскисли-то!:mad:

 

Трое в лодке, не считая индейца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы молоды ещё...

Скорее бы то, скорее бы сё...

Потом цап - вам 46...

ну или...

и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, возраст Иваныча рассекретили:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Генри, Генри...

Кажется, 2015 год следует считать самым худшим для всех. Быстрее б уже НГ что ли, чтоб на хрен перевернуть эти страницы и в своей жизни тоже, в которой было много такого, о чем и вспоминать не хочу.

 

Может быть этого не было, если бы кто-то дурной пример одним из первых не подал.

Я то ладно, я неформатный и неконкурентоспособный, но остальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, возраст Иваныча рассекретили:biggrin:

 

я тут под впечатлением от звездопада, отхожу под любимое

 

а эта вообще в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я что ли?! Хотя в чем-то ты, наверное, и прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради этого я через телефон пытаюсь зайти на форум уже минут двадцать.

Генри, ты сошел с ума?

Гневная гифка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом цап - вам 46...

 

Главное - сердцем не стареть.

 

RR1toCjohRQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я что ли?! Хотя в чем-то ты, наверное, и прав

Артур, судя по тому времени, что ты проводишь с нами, и количеству текстов, которые продолжают появляться в твоём профиле, я вообще делаю вывод, что ты мог бы спокойно продолжать участие и вполне себе на победу претендовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эта вообще в тему

О, одна из любимых песен, мы ее в караоке вопим :roll:

Ушла спать, улыбаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лемруля, а какое количество народа войдёт в группо... в групповой этап? После звездопада, если мне ни с кем не изменяют алгебраические способности, нас стало 34.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, так то ж все неконкурентноспособно, ибо все ещё с прошлого (увы, живого на долбаной бете), профиля. Ну кроме некоторых текстов.

Мне формат мини-туров чет мил до ужаса. Главное чтоб форум не отправили по собственному желанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, повеселили соклановцы, браво!

 

Особенно на фоне волны массовых сливов и результатов это немного скрасило вечер. А я еще хлопну дверью напоследок. Будут еще и кишки, и мозги, и гной. Все как я люблю. И никаких драм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...