Перейти к содержанию

ЧРКП-2015. Зал обсуждений


Рекомендуемые сообщения

Если они выходили в виде отдельной книги - почему бы и нет.

 

Но вообще - проще всего ориентироваться на тот факт, что малая форма (рассказы, небольшие стихи) вряд ли подойдёт. Ну, только если вы действительно не презентуете ссылку на какую-нибудь книжку формата детской "Курочки рябы", тогда ок. А вот то, что к крупной можно отнести, - вполне. Пьесы, повести, романы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пьесы, повести, романы и т.д.

А всё, спасибо, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

#джезебель_шерлок

:wow:

 

Ага) Потому что ты единственная, кто вслух хотя бы заметил, что мы с Ригошей пишем на одно и тоже не в первый раз)

 

 

...

 

Ты просто очарователен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за паника в разделе?

 

Обещаю коммент каждому, кто не захочет и не сольется. Да-да, такой аттракцион невиданной щедрости, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже открою небольшой секрет: если вы хотели исключить любую возможность палева, не стоило парой писать на один и тот же текст и в ЕКРе, и здесь.

 

Если это было весело, то ок, значит - не зря!

 

...надеюсь, вы понимаете, что Ригоша остаётся с тем результатом, который у неё значится сейчас. Иначе же нам придётся требовать с вас пуфы!

С ЕКР был некий элемент случайности. Можно было бы, конечно, завалить Принстон мягкой мебелью, но нет, оценка Параноика останется моей)

:eek:

 

:eek::eek::eek:

 

Не, ну Параноик, конечно... параноик:biggrin:, но ты, Ригоша, вроде серьезный человек...

 

Ничего подобного, я просто умело притворяюсь:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же посмущай ещё.

 

Я тебе благодарен, Ром, но я уже ничего не жду от этого чемпионата. Не выигрываю такие конкурсы, знал давно. Оставалось запоминаться, оставались номинации. Сейчас не осталось ничего. Вот собираюсь писать на "Переводчицу" и вроде все идет, но я ведь уже знаю, что будет. Будет "графомания", будут призывы "быть ближе к людям", много чего еще будет, в итоге опускаются руки. Не жалобы, констатация факта - это не мой чемпионат, было понятно сразу. Нужно было тормознуть на Монохроме, ну на Бест авторе, хорошо, как-то добавляет мало энтузиазма помнить о них и считывать оценки. Все эти оценки или не все - дело пятое, это опять же к вопросу о справедливости и времени. Это всего лишь тренд, надо вчувствоваться в знаки. Надо уходить вовремя. Время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунди (забываю, что Вы по-русски, не привыкла)

 

Вот ещё один человек, кроме меня :D, который активно ненавидит себя.

 

Эх.

 

И ведь ничем не помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если идёт, то ты хоть допиши. Новый текст для тех, кто их делает в небольших количествах, ибо штучные, - это всегда важно и нужно. А там уж ближе к делу реши, сдавать или нет. Т.е. окончательное решение пусть будет не сегодня, а через 5 дней, ок? Возможность уйти у тебя никто не отбирает же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламент Группового этапа

открыт!

 

fog13514wc4m.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, но Кристофер Нолан собирается снять интеллектуальный фильм не для всех с нелинейным сюжетом про аферу Ригоши и Параноика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. «Параноидальное ригошименто» называется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что учудили эти двое, будет навсегда легендой Чемпионата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее легендой всего раздела. Берём шире
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла соль шутки. Фокусы с переодеваниями были всегда, чёт уже приелось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, болею за Индейца и Хириоли. Семь футов под килем вам, ребята.

Awww, спасибки!

tumblr_ms8u7fCVH81rlce49o1_500.gif

 

Но всё же не уходи. Ты же не такой как все, против популярного. А сейчас сваливать - это адовый мейнстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла соль шутки. Фокусы с переодеваниями были всегда, чёт уже приелось :)

 

:arrow:

 

зависть

 

 

Ох, Светоч, какая же ты бузелка :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Светоч, какая же ты бузелка :redface:

 

Чему завидовать? Мы такой же фокус с переодеваниями проделывали три года назад в Хулиганском конкурсе

 

И мне на самом деле не понравилось. Но бузить не буду. Просто высказала оппозиционное мнение

А то мимими и всеобщие похвалы меня утомляют, я люблю, когда в разделе больше кровиииии!!! :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мимими и всеобщие похвалы меня утомляют, я люблю, когда в разделе больше кровиииии!!! :wow:

 

Страсти то какие

 

14331511206469.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то мимими и всеобщие похвалы меня утомляют, я люблю, когда в разделе больше кровиииии!!! :wow:

 

 

Есть пара анимешек

 

Которые совмещают

 

Милоту и кровькишки

 

Для особых ценителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Alex McLydy

Раз Вас так раздражают мои тексты, где встречаются слова "хронотоп" и "рефрен", отчего в Вашей груди закипает праведная злость на наглеца, пользующегося подобным неприличным лексиконом, так может быть стоит обойтись вето? Дабы Вы в моем бассейне с хронотопами не утопли в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милоту не люблю. Только котиков. Ну, енотиков там, пёсиков, рыбочек, мишуток, крысок, крокодильчиков и т.д.

Для меня люди и милота - несовместимые понятия. За каждой милой мордашкой может скрываться такоооое...

Лучше уж просто честная кровища, без добавок. Хотя соль/перец и средняя прожарка тож не помешают

И да, кишки в этом ряду тоже лишние. Кишки - это ливер. Ливер - это неблагородно. Только кровь, только чистота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милоту не люблю. Только котиков. Ну, енотиков там, пёсиков, рыбочек, мишуток, крысок, крокодильчиков и т.д.

Для меня люди и милота - несовместимые понятия. За каждой милой мордашкой может скрываться такоооое...

Лучше уж просто честная кровища, без добавок. Хотя соль/перец и средняя прожарка тож не помешают

И да, кишки в этом ряду тоже лишние. Кишки - это ливер. Ливер - это неблагородно. Только кровь, только чистота

 

То есть, как людям, которые выглядят мило, отрубают головы, это вам неинтересно? Ладульки.

Ну, если только кровь, это тогда C-Blood. Ну или Тарантино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милоту не люблю. Только котиков. Ну, енотиков там, пёсиков, рыбочек, мишуток, крысок, крокодильчиков и т.д.

 

Продолжила бы ещё - гиенчиков, варанчиков, носорогчиков, гиппопотамчиков :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждой милой мордашкой может скрываться такоооое...

Лучше уж просто честная кровища, без добавок. Хотя соль/перец и средняя прожарка тож не помешают

И да, кишки в этом ряду тоже лишние. Кишки - это ливер. Ливер - это неблагородно. Только кровь, только чистота

 

Повара на тебя хорошего нет, давно уже говорю)

 

tumblr_muz9tznnrV1qapp5ko1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...