Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Как вам фильм? Оцените по десятибалльной  

1 160 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм? Оцените по десятибалльной

    • 10 из 10!
    • 9. Отлично
    • 8. Хорошо
    • 7. На уровне
    • 6. На разок
    • 5. Так себе
    • 4. Плохо
    • 3. Очень плохо
    • 2. Катастрофически плохо
    • 1. Я Рамонак, Джа Джа все испортил #убейтеменяктонибудь
    • Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Джастина Лина, сменившего на режиссерском посту Джей Джея Абрамса?
    • Справился, не посрамил честь серии.
    • Спустил все полимеры.
    • Вопрос №3: Чья режиссура вам понравилась больше?
      0
    • Джей Джей Абрамс (Star Trek, Star Trek Into Darkness)
    • Джастин Лин (Star Trek Beyond)
    • Вопрос №4: Как вам София Бутелла в качестве нового персонажа сериала и потенциально будущего члена экипажа?
      0
    • Хорошая, обаятельная.
    • Ничего особенного.
    • За борт этот загримированный ужас.
    • Вопрос №5: Как вам злодей?
      0
    • Внушает трепет.
    • Сойдет.
    • Никчемный, скучный.
    • Вопрос №6: Кто из злодеев новой трилогии понравился больше?
      0
    • Нерон (Эрик Бана)
    • Хан (Бенедикт Камбербетч)
    • Кролл (Идрис Эльба)
    • Вопрос №7: Какой из фильмов новой трилогии на ваш взгляд лучший?
      0
    • Star Trek (2009)


Рекомендуемые сообщения

Рамонаку зашло

 

Рамонак зафанател

 

Лул. Нет, конечно, по сообщениям в соседней теме я подозревал, что сие есть котята слепые, но сейчас хоть пруф появился, ибо

 

Всё это сорта говна - просто от этого чуть меньше несло
всё дальнейшее за этим было благополучно просрано, что обычно для этого перезапуска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не плохо,для Рамонака ,даже что-то хвалит, полюбе завтра в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, ближе всё-таки по духу к оригинальному сериалу, если убрать пиу-пиу бдыщ бдыщ.

Надо бы начать пересматривать сериал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лул. Нет, конечно, по сообщениям в соседней теме я подозревал, что сие есть котята слепые, но сейчас хоть пруф появился, ибо

Кто-то не смог в юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Удивительно, после Трейлеров ожидал дерьмецо.Но, надо признать Лин справился не хуже Абрамса! Даже в какой-то степени превзошёл его.

 

Плюсы:

Упомянули Спока/Нимоя.Уместный Юмор и главное в тему.Качественные спецэффекты.Диалоги хорошие как и сам сюжет.Эльба в роли злодея.Каст весь на Отлично отыграл.Всё так масштабненько.

 

Из минусов пожалуй музыка слабоватая и Геи. 8/10 Ждёмс 4 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм.

Сценарий сериальный. Типа герои задумали перемены, но обстоятельства серии расставили все точки и поэтому... ага, хрен поверю.) Наивно все это смотрится в 21-ом веке. И злодей этому соответствует. Но если создателями так предусмотрено, чтож поделать.

 

Игра актёров норм. Джеймс стал серьёзным "морским волком". Хорошо что персонаж развивается. По первому фильму он меня раздражал. Про остальных особо сказать нечего. Джейла мимо. Что там можно обсуждать непонятно. Спок лучше бы играл молча. :redface: Если персонаж такой непростой, это надо как-то по-другому преподносить. А так будто пьяный интеллигент в разговор трезвых людей лезет.

 

Графон средний. Физика в одном из моментов просто никакущая. Шутейка с музыкой не зашла как надо. А всё потому, что подобные шутейки надо шутить сходу. Типа - у меня идея - а потом бац! Без виражей в стиле

c7f9833b70a4.jpg

 

Несмотря на то, что сабж получился каким-то сериальным и то что по сравнению с первой частью он сосёт, мне фильм понравился. Он выглядит цельно и в духе.

 

8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось отсмотреть дважды. Сначала в одно лицо, потом с женой. Что сказать...

Сделать из нормального мужика- голубого нелюдя, как плюнуть в душу. Это было омерзительно. Зачем тащить грязь в фантастику, совершенно непонятно.

Главный злодей и его мотивы, как из детского сада. Но его мутированная внешность, до боли напомнила персонаж из Вавилона-5 (забыл имя). Супероружие... тоже какое-то невнятное. Мотоцикл, вообще не в тему. Графику хвалят... но как-то глаз режет, особенно нелепые вентиляторы в гондолах Энтерпрайза.

 

Кирк стал взрослее, но Карл лучше. Понравился типаж Джейлы и ее тандем со Скотти. Про Леонарда Нимоя красиво сделано. А ведь пожалуй и всё. Больше вспомнить нечего. По субъективному восприятию, худшая часть из трех. Предыдущие как-то... взрослее, серьезнее.

После первого раза, показалось... 8, после второго... 6. Покупать его потом и пересматривать... не знаю, вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление понравилось. Я шла за компанию и из всей вселенной Стартрека видела только предыдущий фильм, который просто убил своим пафосом и скукой. Видимо, от ожиданий худшего мне и показалось, что фильм не так плох.

Пафос, конечно, никуда не ушел, но его стало меньше. Сами посудите, последние секунды жизни миллионов людей на исходе, а капитан выдает нетленные фразы, которые бы сразу в гранит, вместо спасения. Вот, не нравится мне это.

И еще. Я понимаю, что фильм базируется на телесериале, где были ограниченны средства, да и телеформат зажимал возможности, но почему сейчас-то нельзя сделать нормальных инопланетян? Они все гуманоиды и максимум, что их отличает от людей - огромная голова с какими-нибудь дополнительными опциями - глазами огромными, крабом на голове или еще чем-то. Сейчас уже нет ограничений, можно все, а инопланетяне такие же примитивные. Хотя, возможно, это часть стилистики сериала и я просто не могу её понять.

Так, что мне еще не понравилось. Спок, ну, до чего ж страшный-то!

 

Остальное мне понравилось. Было увлекательно, динамично, чууууточку весело и очень ярко. Пегг совершенно чудесен, а Эльба стал приятным сюрпризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлупить тебя надо.

Спок не страшный, а очень милый и трогательный.

А вот Эльба как раз никакой, но это не его вина.

 

И еще белая планетянка классная, дизайн хорош, ей со всем этим гримом лучше, чем без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлупить тебя надо.

Спок не страшный, а очень милый и трогательный.

А вот Эльба как раз никакой, но это не его вина.

 

И еще белая планетянка классная, дизайн хорош, ей со всем этим гримом лучше, чем без него.

За что?! Мне же понравилось! Я вспоминаю, как я плевалась на предыдущем фильме, рыдала и кричала "Выпустите меняяяя!" Тут же гораздо лучше.

А тебе самой понравилось только потому что злодей крол

bRdigcyJFPc.jpg

 

Да, Эльбу прямо жаль. Фактурный и талантливый актер, а его закатали в гримм и оставили от него только фото. Не понимаю, зачем вообще брать известного актера тогда?

 

Девица мне не понравилась, она подозрительно легко на все соглашается. Для таких, как я, в опросе есть отличный вариант.

 

Кстати, нашла в касте одного из своих любимцев по "Подпольной империи" Ши Уигхема. Кого он играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заради профилактики. Палкой колбасы.

 

Мне тут злодеи не понравились: ни мотивации, ни харизмы, ничего. Профукали фактуру.

А девица просто очень свалить хотела. Ты б на её месте б тоже быстро соглашалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, заради профилактики. Палкой колбасы.

 

Мне тут злодеи не понравились: ни мотивации, ни харизмы, ничего. Профукали фактуру.

А девица просто очень свалить хотела. Ты б на её месте б тоже быстро соглашалась.

Вот те, кто быстро соглашается и наиболее опасны. Вот та девица-гуманоид, которая якобы свою команду спасти хотела - вот уж подозрительно, так подозрительно. И вообще, почему за сломанным кораблем не отправили эвакуатор какой-нибудь, а чуть ли не лучшее судно во флоте погнали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Кирк же сам вызвался, на жалость надавил типа последнее задание, а потом все, на сушу, в кабинет с удобным креслицем и красивой секретаршей. Плюс Энтерпрайз был оснащен лучше для прохождения туманности, чем другие корабли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И еще. Я понимаю, что фильм базируется на телесериале, где были ограниченны средства, да и телеформат зажимал возможности, но почему сейчас-то нельзя сделать нормальных инопланетян? Они все гуманоиды и максимум, что их отличает от людей - огромная голова с какими-нибудь дополнительными опциями - глазами огромными, крабом на голове или еще чем-то. Сейчас уже нет ограничений, можно все, а инопланетяне такие же примитивные. Хотя, возможно, это часть стилистики сериала и я просто не могу её понять.

Фигуральное незнание матчасти. Во первых во вселенной Треке большенство рас человекоподобные. А некоторые так и неотличимые от людей. И дело не в киношных технологиях. Во вторых, ирония, но в ТОСе негуманоидных пришельцев было куда больше чем в Трилогии Абрамса.

Так, что мне еще не понравилось. Спок, ну, до чего ж страшный-то!

Он не страшный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может никакой 4 части и не быть, судя по сборам и вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может никакой 4 части и не быть, судя по сборам и вообще

 

4 часть уже анонсировали. И скорее всего она будет, просто у Парамаунтов не так много франчиз в наличии. Разбрасываться не станут. Плюс новый сериал запустили. Будет 4 часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело не в киношных технологиях.

основных причин - две.

Зрителю сложно эмпатировать какой-нибудь НЕХ, поэтому в том же Аватаре - blue smurfy-cat people ©, а не условные шестилапые кенгуру с возможностью речи.

Ну и вторая - техническая, да.

Во времена ТОСа этот вопрос стоял, конечно, намного острее, поэтому все эти Клингоны, Вулканцы и прочие - это типичные Rubber-Forehead Aliens.

 

4 часть уже анонсировали. И скорее всего она будет, просто у Парамаунтов не так много франчиз в наличии. Разбрасываться не станут. Плюс новый сериал запустили. Будет 4 часть.

Ага, а ещё анонсировали вторых Охотниц.

А до этого анонсировали трилогию "Терминатора: Генезис", Ф4 2... ;)

 

Трек, конечно, ещё может поправить своё положение засчёт международки (плюс всякое в будущем), но сдаётся мне, что бюджет 4 части будет лямов на 50 меньше (если фильм вообще будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Эльбу прямо жаль. Фактурный и талантливый актер, а его закатали в гримм и оставили от него только фото. Не понимаю, зачем вообще брать известного актера тогда?

 

 

Да и не только фото ;) Если бы исключительно в гриме проходил весь фильм, было бы гораздо скучнее. А так - убили двух зайцев.

 

 

Трек, конечно, ещё может поправить своё положение засчёт международки (плюс всякое в будущем), но сдаётся мне, что бюджет 4 части будет лямов на 50 меньше (если фильм вообще будет).

 

Скорее всего, будет. У фильма за 10 дней уже почти 150 млн. международных сборов. Планку в 400 млн, думаю, преодолеет за счёт Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, будет. У фильма за 10 дней уже почти 150 млн. международных сборов. Планку в 400 млн, думаю, преодолеет за счёт Китая.

эээ... откуда инфа?

BOM пока что показывает 160м общих, из которых больше 100 в штатах.

Там, конечно, ещё много территорий впереди, но про 400м - это бабушка надвое сказала. Китай, конечно, поможет, но там тоже неизвестно как пойдёт.

Не, так-то я не против, пусть берёт 400м - ради Бога, чай не Охотницы какие-нибудь. Но пока что я эти 400м не особо вижу, разве что совсем на тоненького пройдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что мне еще не понравилось. Спок, ну, до чего ж страшный-то!

 

Да физия, с перегидрольным перманентом на Вашем аватаре (типа Ростов) страшнее в сто раз! Первый раз Спока видели? Красавец-Вулканец!

Изменено 01.08.2016 01:26 пользователем Woody Woodpecker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да физия, с перегидрольным перманентом на Вашем аватаре (типа Ростов) страшнее в сто раз! Первый раз Спока видели? Красавец-Вулканец!

Я описала свои впечатления, обосновала плюсы и минусы. Да, для меня присутствие раздражающего меня актера это минус, равно как и для любого.

Я рада что вы смогли обосновать свой ответ, не опускаясь до оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда получается выше ожиданий.

Наудивление Лин и Пегг внесли еще немного больше динамики, не в ущерб персонажам и сюжету.

Главный минус для меня - злодей, с шаблонной историей мести. За него скинул бал.

А так - все почти на уровне прошлых частей...

Помимо форсажных моментов (заезд на байке и полет мужчины и женщины), стало очень даже похоже на Стражей (крутая сцена с волной пчел в космосе, классный музон и задумка супер).

Джайла (Ня!) с Пеггом - лучшая парочка. Да и вообще хорошо сделано все, чувствуется командная работа, сценарий норм.

Только напрягает немного одинаковая концовка в каждой части, с возможным самопожертвованием Кирка, надо думать что-то оригинальней.)

И космоса хотелось бы чуть больше!

Очень хочется 4 часть, но нет уверенности, что мы ее скоро увидим. Зато сериал уже снимают!

Все-таки первые 2 чуть больше понравились, особенно первая...

 

9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется 4 часть, но нет уверенности, что мы ее скоро увидим.

Очень жаль, мне впервые захотелось продолжения.

Но только в таком же стиле, как и эта часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что мне еще не понравилось. Спок, ну, до чего ж страшный-то!

 

Он просто щёки отъел!

Что, Кирк уже не тупая американская рожа? Ура.

Но всё равно, заради профилактики, палкой колбасы... Поручу это Роте.

Вот те, кто быстро соглашается и наиболее опасны. Вот та девица-гуманоид, которая якобы свою команду спасти хотела - вот уж подозрительно, так подозрительно.

Да, мне она сразу не понравилась!

 

И вообще, почему за сломанным кораблем не отправили эвакуатор какой-нибудь, а чуть ли не лучшее судно во флоте погнали?

Они не знали, что он сломан. Они думали, что всё -кранты!

У меня другой вопрос

, почему "Эльба" и Ко бросили корабль и типа даже не искали/не могли найти? Чать не использованная туалетная бумага. + если разрисованная сбежала, сам Бог велел поискать на корабле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто щёки отъел!

Что, Кирк уже не тупая американская рожа? Ура.

Но всё равно, заради профилактики, палкой колбасы... Поручу это Роте.

Кстати, да. Меня в предыдущем фильме ужасно раздражал капитан, а тут почти понравился. В сцене с мотоциклом вообще просто выше всяких похвал отработал. Вероятно, актеру просто возраст так идет.

А вот Спок в прошлом фильме мне как раз нравился, а в этом просто смотреть на него не могла. Думаю, все дело в ожиданиях.

Да, мне она сразу не понравилась!

А вот мужчин в теме почитать - им нравится. Может быть, мы завидуем?

Они не знали, что он сломан. Они думали, что всё -кранты!

Я не про корабль флота, а про тот, с которого инопланетянка с большой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...