Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Как вам фильм? Оцените по десятибалльной  

1 160 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм? Оцените по десятибалльной

    • 10 из 10!
    • 9. Отлично
    • 8. Хорошо
    • 7. На уровне
    • 6. На разок
    • 5. Так себе
    • 4. Плохо
    • 3. Очень плохо
    • 2. Катастрофически плохо
    • 1. Я Рамонак, Джа Джа все испортил #убейтеменяктонибудь
    • Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Джастина Лина, сменившего на режиссерском посту Джей Джея Абрамса?
    • Справился, не посрамил честь серии.
    • Спустил все полимеры.
    • Вопрос №3: Чья режиссура вам понравилась больше?
      0
    • Джей Джей Абрамс (Star Trek, Star Trek Into Darkness)
    • Джастин Лин (Star Trek Beyond)
    • Вопрос №4: Как вам София Бутелла в качестве нового персонажа сериала и потенциально будущего члена экипажа?
      0
    • Хорошая, обаятельная.
    • Ничего особенного.
    • За борт этот загримированный ужас.
    • Вопрос №5: Как вам злодей?
      0
    • Внушает трепет.
    • Сойдет.
    • Никчемный, скучный.
    • Вопрос №6: Кто из злодеев новой трилогии понравился больше?
      0
    • Нерон (Эрик Бана)
    • Хан (Бенедикт Камбербетч)
    • Кролл (Идрис Эльба)
    • Вопрос №7: Какой из фильмов новой трилогии на ваш взгляд лучший?
      0
    • Star Trek (2009)


Рекомендуемые сообщения

Изучил. В принципе, нормальное такое, одноразовое кино без особых восторгов, но и без сильных нареканий. Разве что у Саймона Пегга образ ровно такой же, как в Невыполнимой миссии. Песню под финал отличную подобрали и красиво попрощались с оригинальным Споком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саймон Пегг нашёл свою стезю, в ее рамках теперь и работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто смотрел Стартрек: Бесконечность? Там говорят Карло Анчелотти засветился, правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и масштабно, красиво, добротно, все взрывается , все как я люблю! НО у фильма есть одна большая проблема, наверное это относится ко всей трилогии.... Персонажи абсолютно "мертвые", они не интересные, им не хочется сопереживать, на них просто все равно.... Все придумали, графику, костюмы, отличную музыку, а вот прописать персонажей и вдохнуть в них жизнь забыли... Жаль Думаю все-таки потенциал был у этого проекта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре сложилось два сильных впечатления - что фильм сняли, чтобы зрители его помнили и что очень плохо, когда стараются поюзать саму франшизу без особого умения.

Старые добрые сериалы уже поимели всю вселенную, в новых это показали красиво и изобретательно, но не более.

Катастрофически плохо еще означает, что катастрофами фильму не помочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное чтобы не прикрыли лавочку. и студия с инвесторами дали второй шанс. не должна франшиза вот так вот умирать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта франшиза и раньше не рвала кассовые рекорды, а в этот раз всё как-то совсем грустно. Походу, этот фильм был последним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно запускают сериал, и если он будет успешен, то будут фильмы. Другие фильмы, но будут.

А эта трилогия остаётся "необязательной", так как является тупиковым ответвлением с переиначиванием оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это вдруг он должен повторять оригинал ? тем более тут вообще другая временная ветка. корабль Румуланцев нарушил всё то что было в оригинале и поэтому события идут в другом ключе. сериал думаю не выстрелит, а вот фильм надо отдать ДжДж снять. глядишь сможет вернуть доверие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это вдруг он должен повторять оригинал ? тем более тут вообще другая временная ветка. корабль Румуланцев нарушил всё то что было в оригинале и поэтому события идут в другом ключе. сериал думаю не выстрелит, а вот фильм надо отдать ДжДж снять. глядишь сможет вернуть доверие

 

Именно что другая временная ветка, не влияющая на основную временную ветку. То есть, можно запиливать фильмы и сериалы без оглядки на трилогию Абрамса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего это вдруг он должен повторять оригинал ? тем более тут вообще другая временная ветка. корабль Румуланцев нарушил всё то что было в оригинале и поэтому события идут в другом ключе. сериал думаю не выстрелит, а вот фильм надо отдать ДжДж снять. глядишь сможет вернуть доверие

 

Новый сериал будет в оригинальной вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю кому как, а мне фильмы понравились. И хотелось бы продолжения именно с этими актерами ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон Пегг и Даг Юнг, написавшие "Стартек: Бесконечность", занимаются сценарием четвертой части

1b0C5XoAkxY.thumb.jpg.9842a727df11151c257452f38b58dfaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее актеры и концепция мне тут нравятся, в который раз понимаю, что вселенная не для мещанских умов, режиссирующих фильм согласно своему узкому видению.

Это именно тот случай, когда надо прислушиваться к актерскому мнению и ощущениям, но это удел великих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саймон Пегг и Даг Юнг, написавшие "Стартек: Бесконечность", занимаются сценарием четвертой части

Молодцы, конечно, но что-то я сомневаюсь, что продолжение запустят в производство в ближайшие пару лет. Все таки сабж серьезно провалился в прокате без всяких оговорок.

Изменено 11.12.2016 09:14 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, конечно, но что-то я сомневаюсь, что продолжение запустят в производство в ближайшие пару лет. Все таки сабж серьезного провалился в прокате без всяких оговорок.

 

Я не вижу здесь серьёзного провала. Вот "Джон Картер" какой-нибудь это серьёзный провал, а Star Trek уже окупил себя благодаря dvd в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажи на носителях уже давно не те, что были раньше. А сборы у сабжа и правда очень плохи. Когда прочие сиквелы только наращивают кассу в мире, Бесконечность умудрилась потерять зрителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесконечность умудрилась потерять зрителя.

В таком обвале очевидно виноват обосравшийся второй фильм. На третий народ уже просто не пошел.

 

Но в отличие от многих других сфэйлившихся продолжений, здесь есть все шансы собрать следующим фильмом хорошую кассу. Нужно просто полостью сменить актерский состав, ну или почти полностью и немного изменить концепцию.

 

Здесь уже понятно, что сами герои зрителю не зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу здесь серьёзного провала. Вот "Джон Картер" какой-нибудь это серьёзный провал, а Star Trek уже окупил себя благодаря dvd в том числе.

Ему на видео надо свой маркетинговый бюджет покрывать, а он еще даже производственный не окупил, причем где-то млн. 40-50 надо. Это кино еще очень не скоро окупится.

В таком обвале очевидно виноват обосравшийся второй фильм. На третий народ уже просто не пошел.

Он сам по себе еще больше обосрался. Самая слабая стойкость из всех трех фильмов. Тут поможет только еще один ребут франшизы, пушто после сабжа зритель еще сильнее отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сам по себе еще больше обосрался. Самая слабая стойкость из всех трех фильмов. Тут поможет только еще один ребут франшизы, пушто после сабжа зритель еще сильнее отвалится.

 

Ну дык зритель просто не пошел. Как он должен был держаться? А Абрамс за два фильма не смог сделать кино для незаинтересованных. На втором фильме, который как раз должен был выстрелить и собрать много больше первого он полностью обосрался и распугал всех кто попытался.

 

Вот третий и изначально с худшего плацдарма хуже и пошел. Ну 75-70-60. Хорошо заметно, откуда спад пошел и кто был ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, конечно, но что-то я сомневаюсь, что продолжение запустят в производство в ближайшие пару лет. Все таки сабж серьезно провалился в прокате без всяких оговорок.

 

Таки запустять. Парамаунт нужны доходные франшизы. Хоть какие-то доходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык зритель просто не пошел. Как он должен был держаться? А Абрамс за два фильма не смог сделать кино для незаинтересованных. На втором фильме, который как раз должен был выстрелить и собрать много больше первого он полностью обосрался и распугал всех кто попытался.

.

То есть считаешь, что стойкость фильма в прокате зависит не от его качества и сарфана, а от прошлых фильмов? Да, старт ему может и подпортил Инто Даркнесс (хотя на мой взгляд в первую очередь виновата рекламная кампания и ужасный первый трейлер, после которого все сразу заговорили о грядущем фейле), но дальше то он мог бы и держатся хотя бы не хуже предшественников, однако падал он прилично сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть считаешь, что стойкость фильма в прокате зависит не от его качества и сарфана, а от прошлых фильмов? Да, старт ему может и подпортил Инто Даркнесс (хотя на мой взгляд в первую очередь виновата рекламная кампания и ужасный первый трейлер, после которого все сразу заговорили о грядущем фейле), но дальше то он мог бы и держатся хотя бы не хуже предшественников, однако падал он прилично сильнее.

 

Я не просто считаю, я уверен в этом. Зритель просто не пошел на Стартрек. Обычный зритель. Обычный посетитель кинотеатров. То есть 80-90% посетителей кинотеатров.

 

После трейлера забраковали и забайкотили фильм дай бог 2-3% из 10% именно разбирающихся, тех кто в теме и заинтересованных. Обычной же массе просто пофиг было на стартрек сам по себе. Просто новый трейлер Стартрека, который был так себе. Поэтому они и не пошли. Что заметно по падениям на старте, которое началось еще на втором фильме.

 

То есть виноват в этом и первый фильм, но если бы второй был лучше, все бы поправилось, но он был хуже. Ну а когда первый фильм "ну сойдет", второй унылая херня, то кто из простолюдинов пойдет на третий? Никто.

 

Но с четвертым шансы есть. Ибо есть небольшая фанатская база. Нужно полностью менять концепцию. Полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Абрамс за два фильма не смог сделать кино для незаинтересованных.

 

Стартрек всегда был узкоспециализированной франшизой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...