Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)

Как вам фильм? Оцените по десятибалльной  

1 160 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм? Оцените по десятибалльной

    • 10 из 10!
    • 9. Отлично
    • 8. Хорошо
    • 7. На уровне
    • 6. На разок
    • 5. Так себе
    • 4. Плохо
    • 3. Очень плохо
    • 2. Катастрофически плохо
    • 1. Я Рамонак, Джа Джа все испортил #убейтеменяктонибудь
    • Вопрос №2: Как вы оцениваете работу Джастина Лина, сменившего на режиссерском посту Джей Джея Абрамса?
    • Справился, не посрамил честь серии.
    • Спустил все полимеры.
    • Вопрос №3: Чья режиссура вам понравилась больше?
      0
    • Джей Джей Абрамс (Star Trek, Star Trek Into Darkness)
    • Джастин Лин (Star Trek Beyond)
    • Вопрос №4: Как вам София Бутелла в качестве нового персонажа сериала и потенциально будущего члена экипажа?
      0
    • Хорошая, обаятельная.
    • Ничего особенного.
    • За борт этот загримированный ужас.
    • Вопрос №5: Как вам злодей?
      0
    • Внушает трепет.
    • Сойдет.
    • Никчемный, скучный.
    • Вопрос №6: Кто из злодеев новой трилогии понравился больше?
      0
    • Нерон (Эрик Бана)
    • Хан (Бенедикт Камбербетч)
    • Кролл (Идрис Эльба)
    • Вопрос №7: Какой из фильмов новой трилогии на ваш взгляд лучший?
      0
    • Star Trek (2009)


Рекомендуемые сообщения

 

А вот мужчин в теме почитать - им нравится. Может быть, мы завидуем?

 

 

Речь то про Джейлу или о той, из-за которой весь замес начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Речь то про Джейлу или о той, из-за которой весь замес начался?

 

С той из-за которой все началось, по-моему и сразу все понятно было, что к чему. И поэтому мне тоже сразу не понравилась - из-за подачи персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком все быстро согласились ей помогать, но, с другой стороны, надо же было как-то начать историю.

Мужские персонажи определенно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм вышел очень даже. надеюсь сборы все таки будут чтобы запилили продолжение, оно того достойно.

только хочется чтобы в след. части уже не было ни каких долбанных злодеев и было действительно приключение где они наконец-то будут исследовать неизвестные новые миры. пора уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только хочется чтобы в след. части уже не было ни каких долбанных злодеев и было действительно приключение где они наконец-то будут исследовать неизвестные новые миры. пора уже ))

 

Ага, мечтай. Вот наброски сценария четвертой части:

 

"Останки отца Кирка (Хемсворт) нашла неизвестная цивилизация и вернула к жизни, задействовав молекулярный квантовый преобразователь. Отец Кирка понял, что Федерация не предпринимала никаких попыток найти его останки и оживить, что очень его обидело, ведь он жизнь положил за Федерацию. Поэтому он возвращается с планом мести, с которой Федерация ещё не сталкивалась. К тому же он хочет настроить против Федерации своего сына. Но не выходит. Сын идет против отца. Смотрите следующую часть - "Возмездие 4: Стартрек"

 

Три фильма запускают классическую фразу про новые миры, где не ступала нога человека, но про это вообще в этом перезапуске нет ничего. Сплошные обидевшиеся на Федерацию недозлодеи и разборки с ними.

Изменено 02.08.2016 09:14 пользователем Ramonak86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертый фильм еще не факт, что будет. Со сборами пока не очень все у сабжа. Могут и передумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит конечно очень тупо все это с отцом. тем более если 3 часть все таки недоберёт. вполне могут сценарий такой и в урну выбросить. они говорили конечно насчет встречи Кирка с Отцом. но это уже будет бредятина. Нужны приключения команды в мирах. а не в 4 раз злодей ))) надеемся

Могут и передумать.

думаю врядли передумают. а вот переделать сюжет могут. всетаки великая вселенная, врядли откажутся от неё. а перезагружать уж точно не будут :idea::idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рехнуться... Если из отца Кирка хотят сделать очередное обиженное чмо, пусть такой фильм вообще не существует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет отец Кирка окажется местным Локутасом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рехнуться... Если из отца Кирка хотят сделать очередное обиженное чмо, пусть такой фильм вообще не существует.

 

Это был вброс Рамонака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да.

К слову, мы имеем целый ряд фильмов космической направленности, но, что если в итоге выиграет Ганн. Ему не надо было ублажать фанов франчайза, злодей был слаб, но и у озвученных сабжей пока ничего нет в противовес. И уж если начинать про внешний вид космооперы...) Местная станция мне именно о городе из Стражей напомнила.

 

Посмотрел Стражей. Пожалуй что да, виззуально что надо. Как и должно было делаться в ЗВ, после лукасовской планки.

 

Ну, вообще-то 27 февраля 2015 года - это далеко не во время съемок СТ2 и даже не во время съемок СТ3, если имелось в виду это.

 

Значит я был не прав.

 

Главный злодей и его мотивы, как из детского сада. Но его мутированная внешность, до боли напомнила персонаж из Вавилона-5 (забыл имя).

Посол Г’Кар

 

Хороший фильм вышел очень даже. надеюсь сборы все таки будут чтобы запилили продолжение, оно того достойно.

только хочется чтобы в след. части уже не было ни каких долбанных злодеев и было действительно приключение где они наконец-то будут исследовать неизвестные новые миры. пора уже ))

Вот тут согласен. Три фильма подряд про злодея из прошлого со своими планами мсти. Действительно нужно что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звучит конечно очень тупо все это с отцом. тем более если 3 часть все таки недоберёт. вполне могут сценарий такой и в урну выбросить. они говорили конечно насчет встречи Кирка с Отцом. но это уже будет бредятина. Нужны приключения команды в мирах. а не в 4 раз злодей ))) надеемся

 

думаю врядли передумают. а вот переделать сюжет могут. всетаки великая вселенная, врядли откажутся от неё. а перезагружать уж точно не будут :idea::idea:

 

Рехнуться... Если из отца Кирка хотят сделать очередное обиженное чмо, пусть такой фильм вообще не существует.

 

Да вы что, ребят. Рамонак развёл вас как Линделоф :frown:

 

Четвёртый фильм вполне может быть, но бюджет могут урезать. До 150, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь большим фанатом Startrek'а. Старый сериал к большому сожалению не смог осилить в виду его потрепанности, однако вполне могу понять почему он всем так нравится. Нормально с треком я познакомился благодаря фильмам Абрамса.

 

Первый фильм 2009 был в принципе неплох, но как-то не сильно увлекал 7/10

Второй же фильм мне очень понравился, не в последнюю очередь благодаря Кукумберу который играл отлично 8/10

 

А вот бесконечность меня очень расстроил, в нём всё как-то сморится очень вторично, фильм воспринимается как какой-то филлер который абсолютно никак не двигает сюжет и абсолютно не развивает персонажей.

Зал смеялся только один раз, когда доктор Маккой обратил внимание на то что Спок стал шпионить за бывшей... (fasepalm), да боже мой на БпС чаще смеялись...

Злодей - дегенерат. И как после этого недоразумения кто-то к Лексу Лютору смеет придраться? Оставил брошенным свой корабль и забыл про него, и в итоге был побежден силой попсы (о божемой какая тупость)...

Единственное что понравилось это девка инопланетянка, ну и собственна всё.

А то что в фильме так легко уничтожили интерпрайз, а потом в конце фильма построили другой корабль назвав также вообще стыд.

Лучше бы Абрамс остался у руля и продолжал снимать треки, чем многомилионный фанфик по зв.

 

Хочется поставить 6/10, но рука к сожалению не поднимается. 5/10 моё разочарование года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал смеялся только один раз, когда доктор Маккой обратил внимание на то что Спок стал шпионить за бывшей... (fasepalm), да боже мой на БпС чаще смеялись...

Оставил брошенным свой корабль и забыл про него, и в итоге был побежден силой попсы (о божемой какая тупость)...

 

А то что в фильме так легко уничтожили интерпрайз, а потом в конце фильма построили другой корабль назвав также вообще стыд.

Лучше бы Абрамс остался у руля и продолжал снимать треки, чем многомилионный фанфик по зв.

 

Ну если зал смеялся только один раз, то это претензии к залу, скорее, нежели к авторам. Я был на двух разных сеансах и везде реакция абсолютно разная.

 

"Силой попсы"? То есть, Sabotage Beastie Boys это попса, по-вашему?)

 

Да, построили новый "Энтерпрайз", а что такого? И серийный номер у него другой - NCC 1701-A.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего зал должен смеяться? В жанре, вроде как, слово "комедия" не наблюдается. Вот если бы оно там было, а смешно не было - тогда да, косяк. Имхо, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что зря я сомневался в сабже, ибо Лин своего внутреннего фросажиста очень умело обуздал и выдал весьма сбалансированный и хороший фильм. Атмосфера в сохранности, акшон годный и главное его в меру( давай потанцуем, Кирк на мотике и разрушение Энтерпрайза-топчик), неплохие юморные моменты, да и визуал, собственно, на уровне (парочка шотов прям красота). Ну и самое радостное, что много времени уделили похождениям и взаимодействию персонажей: тут тебе и Спок с МакКоем, и новенькая Джайла, и больше Сулы с Чеховым (обида чертова). Разочаровал лишь абсолютно шаблонный антагонист с его примитивной целью и глупейшей мотивацией. Эльба был весьма неплох, но спасать было нечего.

Давно не смотрел фильм 09 года, но по первому просмотру Бейонд довольно таки близко подобрался. Это, безусловно, огромный сюрпирз. Жизнь после ЖиЖы есть. Капитан Лин-на мостик, будьте любезны!

Псы Финалочка душевная такая. Класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как вам фильм без бликов. я лично кайфовал. от того что весь фильм мне не светит неведомое дермище в глаза. и поэтой фильм уже круче. абрамсу надо давно в глаза закатить дозу прожектора на неделю. чтобы перестал страдать этой херней.

поймал себя на мысли что глаза отдыхали от всех этих убогих бликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что были, что нет - картинка и так приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а как вам фильм без бликов. я лично кайфовал. от того что весь фильм мне не светит неведомое дермище в глаза. и поэтой фильм уже круче. абрамсу надо давно в глаза закатить дозу прожектора на неделю. чтобы перестал страдать этой херней.

поймал себя на мысли что глаза отдыхали от всех этих убогих бликов...

Что были, что нет - картинка и так приятная.

 

Нет, картинка стала хуже. В возмездии картинка была светлой, а здесь какая-то тёмная.

Да и блики по сути были фишкой серии, так что их потеря ощущается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, бликов нет хорошо, а то что половина действия в потемках плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий слитый злодей это ужас. Особенно по-сравнению c тремя прошлыми. Лин конечно старался, но в итоге разумеется более-менее получился только экшн, и то у абрамса он был все-таки лучше. Фильм хуже прошлых частей во всем.

Да и вообще в целом смотреть было скучно 90% времени. Попытка сыграть в камерность как с сериале похоже оправдала себя, фанатам (не важно каким) сериала, судя по рамонаку, зашло. После просмотра было много мыслей, но так как был в бане (так и не понял за что), все забыл.

Оценка 7.3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка сыграть в камерность как с сериале похоже оправдала себя, фанатам (не важно каким) сериала, судя по рамонаку, зашло.

 

Хватит нести чушь - ничего мне не зашло. Такое же говно, как и первые две части. Местами чуть лучше. Но за пределы отстоя не поднимается.

Это не Стар Трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос:

9. Отлично

Andrewx

2. Катастрофически плохо

Andrewx

Все-таки первые 2 чуть больше понравились, особенно первая...

 

9/10.

Загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забавно что фильм форсажника Лина более спокойный чем непрерывная беготня Абрамса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...