Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война невест (Bride Wars)

Рекомендуемые сообщения

Фильм конечно обычный - американская комедия! Но Энн и Кейт сыграли очень хорошо, мне кажется, если бы не Энн и не Кейт, то сборы думаю были бы гораздо меньше......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

стандартный фильм для девушек...парням явно не понравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный фильм для девушек...парням явно не понравится

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильм.

Не шедевр, конечно, но весьма интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Война невест" - комедия о женской дружбе и "дружбе", забавная, веселая, немного грустная, с хорошим концом и бурей положительных эмоций.

Это фильм о самом главном дне в жизни каждой девушки, о свадьбе, нет, не так, о СВАДЬБЕ!, нет, все равно не так, о ДВУХ СВАДЬБАХ!!! лучших подруг в исполнении замечательных актрис Кейт Хадсон и Эн Хэтэуэй.

Самое интересное начинается, когда они узнают,

что их свадьбы назначены на один день,

это не просто кошмар это катастрофа, стихийное бедствие.

И вот подруги медленно, но верно

становятся врагами, устраивая подлости и пакости друг дружке, лично мне особенно понравились синие волосы, закармливание сладостями и урок танцев.

 

Казалось бы что здесь особенного обычная комедия с предсказуемым финалом, но с первых минут фильма, буквально глаз от экрана оторвать нельзя, настолько харизматичны главные героини и их стремление оказаться лучшей невестой, самой лучшей... И даже финал оказывается не совсем предсказуем, можно подумать что отличным концом для фильма послужило бы примирение и двойная свадьба, но все оказалось не совсем так, то есть

примирение конечно состоялось,

но в остальном, не буду рассказывать лучше посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, из-за того, что я давно не смотрел добрых, наивных и романтических комедий, может, из-за того, что все предыдущие работы Энн Хэтауэй мне очень понравились, а может просто из-за нужной атмосферы, в которой я смотрел фильм, но "Война невест" мне очень понравилась! Милая картина, и главная идея банальна и ясна на пятой минуте - я лично не пожалел о просмотре! Правда, совсем не понравилась Кейт Хадсон - ни как актриса, ни её героиня. Финал показался мне несколько скомканным, или не обдуманным что ли. Зато как они красиво умеют подготавливаться к свадьбам, правда? Тут любая девушка после данного фильма загрезит о кольце, свадьбе и роскошной церемонии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, название подневольно ассоциируется со Star Wars :D Ну, Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон люблю - две милые, веселые актрисы. Надеюсь, и комедия получится не хуже.

 

Кстати, да)) Раза два до премьеры подловил себя на этой мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях, фильм ожиданий не оправдал. Мало смешных моментов, да и происходящее больше похоже на фантастику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный не совсем то слово которым можно описать этот фильм, все таки обычный - это не отрицательный отзыв. Мне кажеться больше подходит слово посредственный. Более точно отражает, то что могли бы сделать с картиной и омолодить Кейт Хадсон, подработать сценарий, сделать все более смешным и живым.. Посочувствовать девушкам не захотелось ни разу, сами дуры, хоть одна но могла бы уступить, или могли бы разругаться и не пакостить друг другу... Короче ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно просмотрела даный фильм и могу сказать только одно, что даный фильм не отложился в голове и не оставил следа в душе. Обычный, ничем не отличающийся фильмец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэттуэй давно полюбила за созданные её образы, но в этом фильме она меня немного разочаровала. А вот Хадсон первоклассно сыграла стерву!!! Фильм на 1 раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэттуэй давно полюбила за созданные её образы

 

у Хэтуэй, на мой взгляд, образы то очень сильные ("Джейн Остин", "Рейчел выходит замуж"), то совсем уж никакие (обсуждаемый фильм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм посмотрел,я думал будет проходная комедия,а оказалось,что это мелодрама о настоящих подругах.В конце даже хотелось заплакать,так трогательно всё получилось.Все сыграли хорошо,плоский юмор на минимуме.

Озвучка тоже не портила впечатление о фильме,как это иногда бывает.

Итог:Отличная мелодрама,которую дополняют красивые платья

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит посмотрела я этот фильм. предварительно проконсультировавшись у 2-х людей, чьему мнению доверяю. мнения оказались разными, от чего захотелось посмотреть фильм еще больше.

 

В цело-не плохо. История интересная, противостояние не шуточное, концовка неожиданная, актрисы молодцы. Больше всего понравилась героиня Кейт, ее образ мне ближе...а платье было очень красиво. Энн, на удивление не раздражала, хотя актриса не из любимых. Смешных сцен в фильме много, но чего-то все таки не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравился фильм.фильм вообще никакой. ну ооочень посредственный. все поверхностно до ноя в зубах. мне просто было откровенно скучно и неинтересно.шутки банальны и не смешны,все очень наигранно.а выбор актеров на роль женихов разочаровывает. хоть бы симпатичные мордашки вставили бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выбор актеров на роль женихов разочаровывает. хоть бы симпатичные мордашки вставили бы...

 

Мне скорее не понравилось то, что персонажи женихов просто не были нормально прописаны, были ходячие сборники штампов женихов главных героинь в американском кино. Тогда как женские персонажи были хотя бы похожи на реальных людей))

 

А в целом фильм можно посмотреть разок. Еще бы финал был бы интереснее. Смешного немного, но забавные ситуации есть. Впрочем по собственному желанию я этот фильм не стал бы смотреть. Пришлось)

6/10

Изменено 21.05.2009 22:29 пользователем Ниллган
с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган.пришлось? под прицелом что-ли?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган.пришлось? под прицелом что-ли?=)))

 

Спец. задание от глав. вреда, срочно закрыть все недостающие материалы для номера) "Война невест" был одним из нескольких таких, и к слову, далеко не худший фильм, что мне пришлось пересмотреть тогда за несколько дней..

А вообще разговор не для этой темы, про наш журнал есть своя.:D Где кто-нить из сотрудников обязательно ответит на все интересующие вопросы...касающиеся журнала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган,ясно,ясно ну молодцы=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная американская комедия с элементами вроде как мелодрамы на тему подготовки к свадьбы. Таких фильмов миллион и сие творение не особо выбивается оригинальностью из себе подобных. Разве что Кейт Хадсон порадовала, она там как раз зажгла. А вот Эн немного разочаровала, причем это уже второй такой глянцево-мармеладный фильм где ее партнерши затмевают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был не понятен конфликт двух девушек, я так и не смогла научится отличать их женихов одного от другого(какие то лица не яркие), да и блеклые персонажи были.

Такое чувство что двум барышням хотелось замуж, а за кого дело десятое. Очень раздражал закадровый голос, может в оригинале это звучало менее по-идиотски?

Но в целом можно получить удовольствие от картины, Кейт и Энн красивые девушки, и смотреть на них в течении 1,5 часов довольно приятное дело. Тем более что в середине попадались удачные хохмы, мало, но все же.

В целом милая дамская глупость, на один раз. Наверное лучше смотреть с подругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю почему, но я очень многого ждала от этого фильма, взрывной, юморной и остроумной комедии хотелось. Увы, этого я не увидела ни в одном кадре. Скучно, банально и серо, даже

оранжевое лицо Хатауэй и синие волосы Хадсон

не спасли ситуацию. Кино из серии "Посмотрел и забыл".

6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне был не понятен конфликт двух девушек, я так и не смогла научится отличать их женихов одного от другого(какие то лица не яркие), да и блеклые персонажи были.

угу, согласна! мужики были на одно лицо, я даже думала их один и тот же человек играет, но потом со временем...к концу только...кое-как стала отличать :lol:

и конфликт их мне тоже особо не понятен, неужели 2 свадьбы в 1 день это так плохо? и в чем проблема? лучшие подруги называется...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конфликт их мне тоже особо не понятен, неужели 2 свадьбы в 1 день это так плохо? и в чем проблема? лучшие подруги называется...:(

 

Я вобще когда трейлер смотрела думала, что там был выбор или одна свадьба или другая(тогда еще понятно), но когда оказалось что можно и две в один день провести все это совсем потеряло смысл))) Видимо просто у Лив и Эммы был кризис в отношениях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм оказался обычным, хотя задумка вроде-бы не плохая. Смотрится легко, но совершенно не цепляет. Пересматривать точно не буду.

Где красные стразы на платье, неужели эту сцену удалили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...