Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война невест (Bride Wars)

Рекомендуемые сообщения

Вот вернулась из кино. Посмотрела. Даже не знаю что сказать. Ни хорошо, ни плохо - никак.

Фильм не зацепил, да и героинь было откровенно жаль, что ж так нервы друг другу портить - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На самом деле Лив и Эмма всё равно бы поссорились, они слишком разные: одна крутая, другая поддакивает ей, забывая о себе. Мотив для ссоры уже есть, надо найти только повод, и он нашёлся! Никакующий, абсолютный пустяк -общая дата свадьбы, но этого маленького камушка хватило пустить лавину. Нам показали, что в парочке подружек одна -лидер, другая -подчинённая, и не факт, что они не поменяются ролями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Эмма стала слишком агрессивной и растеряла все свое обаяние. Так что фильм остался без положительных героинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она стала не агрессивной, ей понравилось быть сильной, раскованной, когда она увидит отрицательные стороны новой себя, ей будет некомфортно, и она вернётся обратно, но при этом не будет полностью первоначальной Эммой, это был бы микс новой и "старой" Эммы.

Но и отрицательных никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй "свадебный" фильм (первый - "27 платьев") не прошел проверку

Ну.... 27 свадеб даже близко сравнить нельзя с этим бредом.

 

 

На редкость бредовый фильм. Разочарована без меры. Жаль времени более всего остального.

Начиная с бредоносного сюжета, хотя при просмотре трейлера все это казалось забавно милым, заканчивая кривляниями актрис, без слез не взглянешь? Если это комедия, то где шутки? Если это мелодрамма, то где любовь?

Сняли абсолютно пустой фильм. Две подруги с детства и обе мечтали выйти замуж в Плазе! Ну не бред ли? А если бы жених, любимый мужчина предложил пожениться на Гаваях и в купальниках? Искать другого, кто подпишется? Люди взрослеют и со временем все (!) желания видоизменяются или забываются и возникают новые!

Такое ощущение, что сценарий был написапн в пьяном угаре. Единственно светлое пятно - подружка невесты Энн Хэттуэй))

 

4 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм разочаровал. Как всегда все самое интересное показали в трейлере. Слишком большая концентрация сентиментальности на протяжении всего фильма-немного странно для комедийного жанра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходила в кино как раз на Войну Невест. Замечательное кино как раз для тех девушек, у кого в жизни есть лучшая подружка. Главное - дружба, и такие мелочи как одинаковый день свадьбы, не должны все рушить.

Энн Хэтуэй как всегда великолепна, а вот Кейт ХАдсон открыла для себя по-новому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хадсон ненавижу, Хэтэуэй ещё больше..Даже и не знаю, почему фильм смотреть абсолютно не хочется?!*)) Сюжетик, в принципе, забавный, но уверенна, что ничего смешного в картине для себя всё равно не обнаружу, поэтому даже не жалею о том, что из-за ужасного кастинга кино смотреть не буду всё равно ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно проходное кино даже для рядового типа комедии, посмотрела-забыла. Кейт с Энн не столь присутствовали, сколь странным стечением обстоятельств затесались неведомым образом в эту картину, лишенную изюминки и подчас самого смысла. Поклонникам этих дам может и придется по вкусу ихняя ВОЙНА, однако же окромя самих актрис нет в фильме совершенно ничего вразумительного и увлекательного, я же не особо благоволю ни одной их них, так совершенно параллельно, тем более для меня фильм был скучен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милый фильм на один раз, на большее он и не претендует )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно миленький фильм на один просмотр. Хотя присутствие в нём Энн Хэтэуэй и Кейт Хадсон и радует, но оно отнюдь не спасает фильм от абсурдности и "притянутости за уши" некоторых сцен. "Кошачьи драки" уже давно (по крайне мере меня) перестали смешить. Есть в фильме пара забавных моментов, но не более того. Как вердикт: смотреть кино поклонницам исполнительниц главных ролей либо ну ОЧЕНЬ большим любительницам ромкомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... 27 свадеб даже близко сравнить нельзя с этим бредом.

 

По сюжетной части как раз можно и сравнивать.

 

И там, и там - девушка не может выйти замуж. И там, и там - замуж выходит близкая ей подруга (сестра). И там, и там - они стараются все это предотвратить всякими пакостными методами. А различие в том, что дамочки из этой картины видимо сыграли за бабло, а в той была атмосфера и прекрасно смотрящийся дуэт Хэйгл-Мэрдсен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там, и там - девушка не может выйти замуж. И там, и там - замуж выходит близкая ей подруга (сестра). И там, и там - они стараются все это предотвратить всякими пакостными методами. А различие в том, что дамочки из этой картины видимо сыграли за бабло, а в той была атмосфера и прекрасно смотрящийся дуэт Хэйгл-Мэрдсен.

Кто не может выйти замуж? В 27 платьях - Хейгл конкретно профи-подружка с таким опытом и замуж она не стремиться и даже помогает своей сестре выйти замуж за своего любимого человека(!), а не пакостничает из-за чувства детского соперничества! "Я первая! Нет, я!" Здесь девушки делают друг другу такие гадости, что и простить нельзя, если честно и причины на мой взглд надуманные и глупые. В то время как Хэйгл пошла против сестры, если помнить ... потому что ТА врала и притворялась в чувствах. 27 свадеб... гораздо приятнее и акреский состав и сюжет!

 

Несмотря на раскрученных девчонок фильм "Война невест" просто отвратительный. Хадсон канеш старалась - видно, но остальные актеры... особенно женихи. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм как-то так. Как-то так - это как? А вот так: Сюжет простенький, как

и сама комедия, может быть чуть-чуть мелодрама. Я честно говоря, еле как досмотрел. Хотя ждал этого и был уверен, что фильм "Война невест" на один раз.

Всё просто, тупо и банально. Смешно? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не может выйти замуж? В 27 платьях - Хейгл конкретно профи-подружка с таким опытом и замуж она не стремиться и даже помогает своей сестре выйти замуж за своего любимого человека(!), а не пакостничает из-за чувства детского соперничества! "Я первая! Нет, я!" Здесь девушки делают друг другу такие гадости, что и простить нельзя, если честно и причины на мой взглд надуманные и глупые. В то время как Хэйгл пошла против сестры, если помнить ... потому что ТА врала и притворялась в чувствах. 27 свадеб... гораздо приятнее и акреский состав и сюжет!

 

Ну вот помогает, а самой ж противно, что она не может с этим любимым человеком сделать отношений и выйти за него замуж (уверен, что такая мысль у нее была, да!). И пакости она тоже делала, но в меньшей мере (видео на предсвадебной вечеринке - разве не?). Правда в "Платьях" это все смотрится по меньшей мере пристойно и как-то правильно. А в "Невестах" благодаря тупости детских ситуаций все это не появляется и выходит какой-то фильм, где пытаются быть серьезными, но получается это у них, откровенно говоря, паршиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео на предсвадебной вечеринке - разве не?
Нее, там было честно. "Если ты ему не скажешь, то я сама скажу!" Или что-то в этом роде. Сестричка Тэс решила что добрая сестренка с кучей платьев вряд ли ее обидит)) Зря...

Честно, смотрела фильм и думала, что эти девушки не подруги и никогда ими не были. Ради мечты с детского сада (неужели за всю жизнь они не видели места лучше чем эта Плаза? Какую же блеклую и скучную жизнь же они влачили))) разрушить все хорошее что было между ними на протяжении 20 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, там было честно. "Если ты ему не скажешь, то я сама скажу!" Или что-то в этом роде. Сестричка Тэс решила что добрая сестренка с кучей платьев вряд ли ее обидит)) Зря...

Честно, смотрела фильм и думала, что эти девушки не подруги и никогда ими не были. Ради мечты с детского сада (неужели за всю жизнь они не видели места лучше чем эта Плаза? Какую же блеклую и скучную жизнь же они влачили))) разрушить все хорошее что было между ними на протяжении 20 лет?!

 

Но западло - есть западло, из-за чего бы его не совершали ;)

 

Не удивлюсь, если Хадсон и Хэтэвэй не ладили на съемочной площадке и вели себя так же как и в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь, если Хадсон и Хэтэвэй не ладили на съемочной площадке и вели себя так же как и в фильме.

 

Как известно мне, они очень сильно сдружились и вели себя тихо после съёмок :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошла в кино, посмотрела фильм, пока вернулась даже про него и забыла. фильм типичный, конец правда не такой, как предполагала, но посмотреть по телевизору можно, если смотреть нечего, вообщем знала на что иду, когда покупала билеты. 3 из 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, слишком уж сильно занижают планку фильма.

Подобные картины абсолютно идентичны, хотя имеется пара более интересных ромкомов.

А из остальных выделять что-то более или менее качественное по-моему бессмысленно.

 

Вот и тут. Все так одинаково. Шаблон на шаблоне, штамп на штампе. И Энн Хэтэуэй...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА лан нормальный, отрывной фильм... Придти поговорить, посмеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм меня разочаровал, я ожидала увидеть действительно смешную романтическую комедию, а посмотрела шаблонное глуповатое неинтересное действо слегка скрашенное присутствием очаровательной Энн Хэттуэй, собственно из-за неё я и не пожалела, что сходила на фильм. Кейт Хадсон, наоборот, ничем не удивила, в очередной раз убедилась, что во всех своих комедиях она однотипна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень даже не плохой, я на самом деле ожидал куда более худшего зрелища. Энн Хэтуэй молодец, тянула основной груз на своих женских плечах. Юмора в фильме на мой взгляд не очень много, но он есть и довольно не плохой и главное не пошлый. А вообще, учитывая тот факт, что я уже давно соскучился по комедиям с хорошими актерами, я пожалуй поставлю фильму 10 из 10. Позволю себе это...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень даже не плохой, я на самом деле ожидал куда более худшего зрелища. Энн Хэтуэй молодец, тянула основной груз на своих женских плечах. Юмора в фильме на мой взгляд не очень много, но он есть и довольно не плохой и главное не пошлый. А вообще, учитывая тот факт, что я уже давно соскучился по комедиям с хорошими актерами, я пожалуй поставлю фильму 10 из 10. Позволю себе это...)

 

А я в отношении этого фильма позволила себе 9, хотя отдаю себе отчёт, что до этой оценки он не дотягивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, оценки - 9, 10. Мне кажется, что для такого филмьа это слишком много.

Хотя, как я уже раньше писал, фильм затрагивает одну тему, за которой интересно наблюдать тем людям, которые готовятся к свадьбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...