Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война невест (Bride Wars)

Рекомендуемые сообщения

Вообще ничем особо не запомнилось,конфликт действительно никудышный-прекрасно сыграли бы сначала первую,а потом и вторую. Да и весь фильм скучновато было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и весь фильм скучновато было

 

В середине было неплохо, но как то мало,для полного удовлетворения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В середине было неплохо, но как то мало,для полного удовлетворения :)

 

Да,возможно)Я естественно рассчитывала на большее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,возможно)Я естественно рассчитывала на большее..

 

Чтоб они друг друга к чертям поубивали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб они друг друга к чертям поубивали :)

 

Ага, а в финале Хеттеуэй с бензопилой, и Хадсон с паяльником:lol:. Эх, не дождусь я таких фильмов:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а в финале Хеттеуэй с бензопилой, и Хадсон с паяльником:lol:. Эх, не дождусь я таких фильмов:sad:

 

Ахах)):lol::lol::lol: я бы посмотрела это с удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне интересный фильм, поднимает настроение, Энн хорошо справилась с ролью, понравилось как они были в клубе, как Энн танцевала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из последних комедий, которая по-настоящему понравилась!!

 

Энн Хэтауэй здорово справилась с ролью, да и Хадсон в роли деловой юристки понравилась. Фильм может банальный, не претендующий ни на какие награды, но всё же поднять настроение после тяжёлой недели явно сможет! Конечно, комедия в основном ориентирована на женсую сторону, ведь какая девушка не мечтает о пышной свадьбе? Вот об этотм-то и фильм - бойся своих желаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец так себе, конечно настроение поднимает, но ничего больше. В общем на звание настощей американской комедии тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы решили приятно провести время после длительного трудового дня этот фильм то что надо. Легкий юмор, незамысловатый сюжет все для того чтобы расслабится и отдохнуть так сказать мозгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец так себе, конечно настроение поднимает, но ничего больше.

 

А что еще то надо это же обычная комедия, а не шедевр от...

 

В общем на звание настощей американской комедии тянет.

Заинтриговали, вы, меня этой фразой, какая же она Настоящая Американская комедия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще то надо это же обычная комедия, а не шедевр от...

 

Ну знаете и комедии получают Оскар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно ни чем не запоминающийся фильм,посмотрела- только время потеряла. Лучше б в двадцатый раз посмотрела Snatch.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете и комедии получают Оскар!

 

Так "то" другое дело, не каждая комедия сочетает в себе драмму и сказку и проч. помимо шуток. А на мой вопрос, вы так и не ответили.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "то" другое дело, не каждая комедия сочетает в себе драмму и сказку и проч. помимо шуток. А на мой вопрос, вы так и не ответили.:(

 

Тупые и без единой капельки смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупые и без единой капельки смысла!

 

Оу, здесь можно было бы поспорить на счет "Войны" так как по крайней мере смысл в ней есть - дружба и настоящая любовь победит, идея не нова, но и не глупа. Да и тупая комедия это на мой взгляд это "Очень страшное кино", "Голый пистолет" и проч., а "Война" обычный фильм с парочкой забавных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу-не впечатлил...и удовольствия от просмотра я не получила..думала будет интереснее и веселее..в общем,можно было посмотреть рекламу к фильму и все на этом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, здесь можно было бы поспорить на счет "Войны" так как по крайней мере смысл в ней есть - дружба и настоящая любовь победит, идея не нова, но и не глупа. Да и тупая комедия это на мой взгляд это "Очень страшное кино", "Голый пистолет" и проч., а "Война" обычный фильм с парочкой забавных моментов.

 

Насчёт "Очень страшного кино" и "Голого пистолета", то я имогу сказать, что это просто напросто наитупейшие комедии, которые снимают только ради простого ржача, а в "Войне невест" всё-таки снимаются Кейт и Энн - актрисы, у которых есть талант, но на мой взгляд им не получилось улучшить фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм скучный. Никакого удовольствия. Думала, будет хорошая комедия с Энн и Кейт, а тут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите двух известных (популярных) актрис, придумайте кое-какую интригу, и будет вам успех. При просмотре фильма четко понимаешь, на что рассчитывали создатели фильма – сегодня посмотрят, завтра забудут.

Фильм позиционируется как романтическая комедия, на деле же в фильме нет ни романтики, ни комедии. А что же есть? Есть непродуманный, до боли предсказуемый и шаблонный сюжет. Есть плоские несмешные шутки. Есть Кейт Хадсон и Энн Хатауэй, играющие двух подруг, и их женихи, присутствующие лишь для галочки на заднем плане. Они вроде бы и есть, но особой роли в фильме не играют.

В итоге полное разочарование. Мимолетный успех гарантирован, но кто вспомнит про этот фильм через год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но кто вспомнит про этот фильм через год?

 

Вспомнит тот, кому этот фильм действительно очень понравился :).

Всё-таки , на вкус и цвет..... (как говорится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я изначально смотря знало что не очень, типичная комедия, таких в год много выпускают, для бюджета, в кинотеатрах...

Если нечего делать и хочеться посмотреть какой-нибудь фильм не заморачиваясь, он полностью подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, не претендующий на оригинальность и кучу наград. Однако после себя он оставляет приятное послевкусие, лично мне смотреть было приятно. Энн и Кейт замечательно справились со своими ролями, чего, увы, не могу сказать о других актёрах. Они хорошо вписывались в фильм, но можно было кандитатуры и получше найти. Ещё мне очень понравился саундтрек: он по-настоящему свадебный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STERVA PS. LISA, нарушение правила №5 (-1) Вы напишите ваши впечатления о фильме, понравился или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STERVA PS. LISA, нарушение правила №5 (-1) Вы напишите ваши впечатления о фильме, понравился или нет.

 

Да, понравился. Вообще, фильмы на тему свадеб мне частенько нравятся (зарубежные) у них это получается красиво и приятно.

И, как я уже сказала, платье героини Хадсон было выше всех похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...