Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война невест (Bride Wars)

Рекомендуемые сообщения

Оф. постер + премьера 26 февраля 2009

 

0ac7fa7a625bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

До чего же прекрасна в свадебном платье Энн, и до чего же нелепо в нем выглядит Кейт. Неоднозначный плакат! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Энн и в правду красавица, Кейт тоже ничего, но Энн лучше (ИМХО). Очень любопытный сюжет и очень интересно что получится. Жду премьеру очень-очень.)))) Надеюсь не разочаруюсь, хотя с такими актрисами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно свадьбу не поделили, но торт то за что?

bridewars_21.jpg.c78a50488a6028932ab2a12013149f5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое дуэт пропустить нельза,хотя сюжетик мне ненравится. Так что только на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть на этот дуэт, действительно, стоит. Но в кино не пойду, лучше на ДВД гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MY HAIR'S BLUE! IT'S BLUE!!! :lol:

 

Кейт жжот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере, все убедятся, насколько Кейт Хадсон превосходит Энн Хэтуэй в красоте и актёрском мастерстве.

Лично я за неё. Я за Кейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КейтVSЭнн? неее, совсем не так! они до такой степени разные, что их просто нельзя сравнивать! два совершенно разных персонажа получилось, сюдя и по их внешности и по образам в фильме. трейлер порадовал, но вот сам сюжет не особо заинтересовал...были подругами-стали врагами, как-то не красиво получилось...) в кино точно не пойду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется подобный сюжет уже был раньше. Посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невеста — девушка или женщина, вступающая в брак. Неофициально девушка считается невестой с момента согласия на предложение руки и сердца

 

Главные героини картины - двадцатишестилетние ровесницы Эмма и Лив, подруги с детства, запланировали свои бракосочетания в один день и мало того, в одном месте и в одном и том же платье. Ни одна из девушек не желает уступить - и назначить свадьбу хотя бы на день позже. Подружки постепенно становятся соперницами, пытаясь испортить друг другу свадьбу.

 

Тема свадеб, пожалуй, самая популярная для комедии. Несмотря на сотни подобных фильмов, режиссеры продолжают снимать «свадебное» кино, за которое зрители исправно платят деньги. Не следует обвинять романтические комедии в их предсказуемости. Ведь это дело неблагодарное. Тут без вариантов: или принимаешь все как есть, или пропускаешь это всё.

 

Сюжет фильма предсказуем и прост как мир, забавных сценок здесь вполне хватает. В принципе, любой человек, смотревший хотя бы две романтические комедии, но не видевший эту конкретную, мог бы прямо сейчас пересказать все ходы этого сюжета с закрытыми глазами – кто, с кем, как, когда и при каких обстоятельствах. Но путь длиной в час и двадцать пять минут до традиционного свадебного финала проходит гладко и не без приятностей. Некоторые нестыковки в поведении наших героев и диалогах показывает нам, что кино сделано слабыми мужскими руками. А тому виной – режиссёр Гари Виник! Но в итоге всё получилось мило и весело. За всё это надо сказать спасибо интересным актрисам, как Кейт Хадсон и Энн Хэтуэй. Ведь, если бы не они, кино не вышло бы таким интересным.

 

Прелесть таких картин, как «Война невест» заключается не в сюжете и не в авторской морали. Чувства и эмоции героев должны быть максимально понятными и общими для всех. По глубокому убеждению создателей фильма, на слове «свадьба» у зрительниц романтических комедий должен срабатывать некий рефлекс, то есть сразу отметается вопрос о художественной ценности ленты. Поэтому картина «Война Невест» будет интересна тем, кого этот вопрос действительно волнует

 

Мужчинам же не запрещается смотреть подобные фильмы, но в таких случаях они посещают кинозалы, только как спутники дам сердца.

 

Если вы хотите сделать девушке подарок – пригласите ее в кино на этот фильм. И поверьте, ваша дама будет вам благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему-то верю,что получиться отличная комедия,да и с учётом Хэтэуэй и Хадсон!Сюжетик конечно простенький,но это же комедия,а этот жанр должен быть смешным,ну а если ещё и очень хорошо выстроенный сюжет,то вдвойне классно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю. Сюжет, конечно, не новый, но актрисы очень хорошие, так что не пропущу. :) Но на DVD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием и в кинотеатр схожу на премьеру, уж больно долго нужно будет ждать dvd. Комедия думаю будет на хорошем уровне и обе замечательные актрисы порадуют нас не только своей хорошей игрой, но и смешными сценками. Надеюсь, что юмор в фильме, как и игра актеров, тоже будет на соответствующем уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием и в кинотеатр схожу на премьеру, уж больно долго нужно будет ждать dvd.

 

Ну, не совсем долго - всего через месяц после премьеры. :) Хотя, с другой стороны долговато. В любом случае, можно будет посмотреть на пиратке. :D Хотя, неблагодарное это дело, да и качество ужасное.

 

Кстати, в день премьеры может быть много народу, я обычно всегда хожу в кинотеатр через пять-семь дней после премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было глянуть ради Кейт, хоть кино явно женское. Но разгромные отзывы критиков и зрителей отбили последнее желание. А сюжет вообще-то дурацкий: ну неужели две лучшие подруги не смогли бы договориться по такому пустяковому вопросу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюжет вообще-то дурацкий: ну неужели две лучшие подруги не смогли бы договориться по такому пустяковому вопросу?

 

Да, не договорились. Они хотели быть свидетельницей на свадьбе у друг друга.

Т.к. у них свадьба назначена на один день, то они решают у кого будет она круче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не договорились. Они хотели быть свидетельницей на свадьбе у друг друга.

Т.к. у них свадьба назначена на один день, то они решают у кого будет она круче

 

Судя по трейлеру они не только пытаются решить у кого круче будет свадьба, но и подлянки друг другу устраивают. Подруги... Хотя в подобных фильмах хэппи-энд обеспечен)) По-любому надо в кино сходить, посмотреть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фильм с одноголосой озвучкой и не очень хорошим качеством и как то малость расстроилась. Ожидала, честно говоря, большего. Комедия получилась на один просмотр зимним вечером, с отрицательным эпитетом "слишком": слишком легкая, слишком незатейливая, сюжет слишком банальный и неправдоподобный. Такое поведение свойственно скорее подросткам, а не состоявшимся молодым дамам, одна из которых учитель в школе, а другая - успешная бизнесвумен. Кейт Хадсон в ленте явно не блистала, роль слишком простая и как любят говорить некоторые наши форумчане "плоская", хоть актриса мне и нравится, но здесь меня разочаровала. Гораздо хуже, чем в других комедиях, Энн Хэтуэй её явно переиграла.

В кинотеатр на этот фильм теперь точно не пойду. А двд лицензию наверное куплю, может быть с хорошей озвучкой и таким же качеством, лента будет более смотрибельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотрю, в малости от любопытсва, в частности от скуки. От такого фильма ничего большего не жду, ибо очередная молодежная комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть... Уж больно интересно посмотреть на Хадсон и Хэтуэй...

Правда, стоит ли такой фильм в кинотеатре смотреть? Смущают отзывы критиков и что

в итоге всё получилось мило и весело.

Вот именно "мило" и "весело" - на таких комедиях всегда можно всегда лишь пару-тройку раз за фильм улыбнуться :unsure: А в основном идут глупенькие шутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жду от этого фильма некой "шедевральности", но , чтобы скоротать один вечер, подойдет. Думаю, получился забавный, милый фильм, но не тот, ради которого я пойду в кинотеатр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть проект буду, дома. Ходсон и Хэтэуэй - это то, что нужно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть желание посмотреть

люблю Хадсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...