Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Война невест (Bride Wars)

Рекомендуемые сообщения

Наивная,скучноватая и несмешная комедия.Есть конечно пару смешных шуток и забавных сцен,только для поклонников Хадсон и Хэтауэй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

один раз посмотреть можно. иногда даже весело. но пересматривать - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось) Лёгкая, достаточно смешная комедия с хорошими актрисами. Одинаково нравятся и Хэтуэй, и Хадсон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный представитель безнадёжного жанра романтической комедии: предсказуемо, быстро надоедает, не смешно. Из плюсов: симпатичная картинка, приятные молодые актрисы, никаких заморочек или тяжких вселенских дум (откуда им взяться в кино с таким-то названием, собственно говоря?).

 

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, но фильм настолько глупый... Конечно один раз посмотреть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тупой фильм за всю историю кино, хотя нет. Звание самого-самого как-то не для этого дешевого Арлекины. Худшая роль Хэтэуэй... На Хадсон надеятся нельзя. Судя по ее работам в кино, интеллект сомнителен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одноразовая средненькая комедия. посмотрел и забыл. особых впечатлений не производит. еще бы. когда в касте есть хадсон, надежд на фильм возлагать не следует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом домучила данное кино. Сюжет откровенно глупый: никогда не понимала помешанность на свадебной церемонии. Обе подружки хороши: одна тупее другой - жутко бесили обе. Но Хадсон все же круче была в плане раздражения, Энн местами даже симпатизировала.

В общем, несмешная и неромантичная фигня. 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм совершенно дурацкий, я тоже еле осилила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне приличный фильм. Мне понравился может быть потому, что я люблю свадебные платья, церемонии, украшения и прочую мишуру. Легкий и забавный. Энн очень мила, а вот Хадсон довольно вульгарна и порой раздражала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на один раз, но смешных моментов там немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойный представитель безнадёжного жанра романтической комедии: предсказуемо, быстро надоедает, не смешно. Из плюсов: симпатичная картинка, приятные молодые актрисы, никаких заморочек или тяжких вселенских дум (откуда им взяться в кино с таким-то названием, собственно говоря?).

4/10

Вот все правильно и про меня, только от Лангольера 6/10. :D

А, и Хадсон неприятная и не очень-то и молодая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было прикольно и смешно,я даже не много переживал за героинь.

И концовку даже не угадаешь,держал интригу а это не всегда увидишь в такого рода фильмов.

Я бы и не смотрел этот фильм,но мои дамы решили включить, а я не удержался и с ними посмотрел и не пожелел. 6\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...