Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Неужели фильм так всем нравится, желание посмотреть стало больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Стоит ли смотреть?" томаты 95. Джастин Лонг. Сэм Рейми. Идиотский вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, но я не считаю Зловещих мертвицов (за исключением пожалуй 3-й части) комедийным хоррором.

 

При всем уважение, что там вообще серьезного найти можно;)? Зубастую книгу, что ли, или перекошенное лицо Кэмбелла:wow:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пребывал в бане облазил темы, на которые вообще внимания не обращал, конечно, рейтинг на КП меня заинтриговал, но прочитав синопсис, смеялся пять минут, ну что за бред, за кредит насылают проклятье, вот-то бабки пошли, в теме трейлер фильма хвалили вот решил посмотреть... Понравилось, даже очень, в кино смотреть буду, да, и Ломан симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что за бред, за кредит насылают проклятье, вот-то бабки пошли

 

Так кризис же :D

 

причем не только финансовый, но и идей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хоть раз, видели кино про злобную бабку-цыганку, которая насылает демона на молодую девчушку. А? Я, нет. Да и к то муже, я заметил по кадрам, что в фильме есть и своя готишность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на физеологическом уровне омерзительный. И страшный до усрачки.

 

Не знаю, как такое возможно с PG13, но, похоже, придется идти в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает, что многих напугал трейлер. Я позырила его на ночь. Особа я пугливая;)

...Неужели в наше время кого-то могут реально напугать страшные бабульки?.. Хоспидя, да это же из той же оперы, что и синюшние детки!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражает, что многих напугал трейлер. Я позырила его на ночь. Особа я пугливая;)

...Неужели в наше время кого-то могут реально напугать страшные бабульки?.. Хоспидя, да это же из той же оперы, что и синюшние детки!;)

 

Напугал:eek:? Кого? Где? Это же стеб, ну когда Рейми снимал серьезные хорроры:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугал:eek:? Кого? Где?

 

 

Вот здесь, например:

 

 

Трейлер жесть. Несмотря на солнечную погоду и обилие вокруг сотрудников было довольно жутко.

 

и здесь:

 

Трейлер мне очень понравился. Смотрел его днём, в светлом помещении, и мне всё равно было страшно... Бр...

 

 

Но, ежели я не сумела разглядеть тонкой иронии - звиняйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет трейлер не страшный, он мне даже нерожденного напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сей фильм вышел в прокат UK. Давно на самом деле не видел настолько качественного ужастика. Тут есть практически все: моменты, когда впечатлительные девушки будут визжать от страха, качественный черный юмор, неплохое звуковое сопровождение... Бабка-цыганка должна понравиться всем )))

 

Я не так часто ставлю фильмам оценки выше 8, но тут очень твердая 9, с концовкой немного Райми подкачал, так бы может и 10 бы ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первый день проката в США фильм собрал 6,4 лямов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, первые впечатления посмотревших. Очень радуют такие положительные впечатления, неужели увижу качественный, атмосферный хоррор со времён "Зеркал"?

 

P>S Посмотрел на КП фрагмент... который с мухой, жутко, интерестно было бы до конца досмотреть.

 

А то секасная бабка появилась и всё, конец, :D Копец, бабка угарная, из-за кредита... В Штатах критическая обстановка. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и не собирался смотреть это кино, но после таких отзывов придётся. Ни разу не видел, чтобы критики так единодушно хвалили ужастик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как год назад критики вовсю поносили сценарий этой картины. Честно сказать, столь положительная реакция американцев на фильм оказалась для меня неожиданной, поэтому есть желание ознакомиться с ним. Память о сногсшибательных "Зловещих мертвецах" вселяет определённую веру в Рейми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока пребывал в бане облазил темы, на которые вообще внимания не обращал, конечно, рейтинг на КП меня заинтриговал, но прочитав синопсис, смеялся пять минут, ну что за бред, за кредит насылают проклятье, вот-то бабки пошли, в теме трейлер фильма хвалили вот решил посмотреть... Понравилось, даже очень, в кино смотреть буду, да, и Ломан симпатичная.

 

да думаю, что это как предлог только! видимо демон ее давно приметил и явился специально к ней, в образе бабки, что бы проклясть, потом же эта бабка ваще исчезла, да и нафиг демону дом нужен и деньги? ну короче фильм посмотрим, все узнаем, но что-то мне подсказывает, что я права ;)

 

Напугал:eek:? Кого? Где? Это же стеб, ну когда Рейми снимал серьезные хорроры:)?

 

НЕ, меня трейлер реально напугал, на полном серьезе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НЕ, меня трейлер реально напугал, на полном серьезе!!!

 

А чего там страшного?:) Бабулька не страшная, а, наоборот, симпатишшная))) Мне ее даж жалко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там страшного?:) Бабулька не страшная, а, наоборот, симпатишшная))) Мне ее даж жалко было.

 

ога, а меня от от одного ее глаза в дрожж бросает! неее не знаю что именно, но я реально перепугалась, ну я люблю ужасы такого плана, там синие девочки, и прочее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик реально напугал! И стар в американскм прокате заставляет думать, что фильм удался.Да и Рейми свое дело знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога, а меня от от одного ее глаза в дрожж бросает! неее не знаю что именно, но я реально перепугалась, ну я люблю ужасы такого плана, там синие девочки, и прочее ;)

 

Я сама люблю такие ужасы, другое дело, что меня они уже не пугают. Видимо, перебоялась в свое время, и ни одноглазые демонические бабульки, ни синие дети, ни проклятые женщины не смогут напугать меня так, как сестра жены ГГ в Кинговском "Кладбище домашних животных" лет 10 назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как такое возможно с PG13, но, похоже, придется идти в кино.

 

Да действительно, когда из трупа на лицо героини льютеся зеленая жидкость для бальзамирования, а не красная кровь - это уже нормально для 13-летних, МРАА рулит!

 

ЗЫ: для Рейми времен "Армии Тьмы" сие "Затащи меня в ад" довольно средний уровень. Там из прикольного только как ведьма кашляла ножом и глазастый пирожок. Так что несколько разочарован. Но после третьего паучка это определенно прогресс (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, когда из трупа на лицо героини льютеся зеленая жидкость для бальзамирования, а не красная кровь - это уже нормально для 13-летних, МРАА рулит!

 

ЗЫ: для Рейми времен "Армии Тьмы" сие "Затащи меня в ад" довольно средний уровень. Там из прикольного только как ведьма кашляла ножом и глазастый пирожок. Так что несколько разочарован. Но после третьего паучка это определенно прогресс (!)

 

Вы уже смотрели? Рецензию в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не удержалась посмотрела,правда качество желает..но оч хотелось.Мне кАнечно понравилось,Сэм в своём репертуаре- всё страшно ,немного противно и смотришь на одном дыхании и конец как всегда -All is very bad.Обязательно посмотрю в отличном качестве или в кинотеатре:tongue:

 

Конечно его надо смотреть,без вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мои не чистые руки добрались до нового творения Сэма Райми. Ни сколечки не пожалел, что посомтрел фильм. То, что происходило в трейлере фигня полная, так, отдаляет зрителя. А вот сам фильм вышел неплохим.

Идёт конечно не спешно, зато нам всё объясняют, показывают. К середине фильм есть уже пара смешных моментов, мерзости и действительно пугающих сценок.

Конец всем, думаю, и так ясен, ведь это Райми.

Актрёы постарались на славу, Ломан убедительно сидит в образе, бабулькак ещё понравилась, задорно шутит. Демон ака козёл дико просто забавляет, все сцены с ним самые интересные. Жаль не дали развернуться Лонгу по полной :)

 

В целом, фильм слегка уступает шедевру Зловещие мертвецы и продолжению. Но за этим Райми я соскучился. Можно охарактеризовать фильма так:

Страшно, смешно, грустно и мерзко.

 

Посомтрю ещё в кино. От меня фильм получает 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...