Перейти к содержанию

Затащи меня в Ад (Drag Me to Hell)

Как вам последний фильм Сэма Райми?  

206 проголосовавших

  1. 1. Как вам последний фильм Сэма Райми?

    • Очень испугался
    • Смешной
    • Средне
    • Бред
    • Не знаю


Рекомендуемые сообщения

Ужастики, которые последние годы продюсировал Рэйми, почти все откровенно слабые: "Проклятие-1,2", "Бугимен", "Посланники", "30 дней ночи". Почти уверен, что и эта его режиссёрская работа будет на том же уровне. Так что смотреть не буду точно.

Ну здесь можно поспорить. Бугимен не самый слабый ужас на тот год, в котором он вышел. 30 Дней ночи, очень атмосферный и захватывающий horror (правда конец слегка пафосный). Проклятие, до сих пор многие пересматривают с превеликим наслаждением. Так, что если лично вам эти фильмы не по нраву, то пишите ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кадрышки.

1.jpg.30bed711c22e015bd22a54456758f6b0.jpg

2.jpg.dea284fbc009d213d0a2fa321416a881.jpg

3.jpg.25e27f82368af9827a86002678d49fec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадрышки.

На третьей похоже сам Сем Рейми, собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, права от "Парадиза" укатились к "West" и премьера состоится девятого июля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, права от "Парадиза" укатились к "West" и премьера состоится девятого июля.

 

Что-то быстро сдалась Парадиз, честное слово...

Но 9 июля намного лучше, чем 4 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, права от "Парадиза" укатились к "West" и премьера состоится девятого июля.

 

Жаль, в июне после n-количества раз пересмотра нового Терминатора можно было и сходить на новый хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем, права от "Парадиза" укатились к "West" и премьера состоится девятого июля.

 

Ну слава богу. Эти хоть умеют бережно обращаться с материалом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "у руля" Сем Рейми, то должно получиться что-то стоящее ! Жду "Затащи меня в Ад", т.к. ужасы я люблю ! Главное, чтобы что то "толковое" сняли ! Хотя идея нова, как по мне ! Вот это и "цепляет" ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ролики этого фильма Нерожденного напоминают, не дай бог такая же муть выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ролики этого фильма Нерожденного напоминают, не дай бог такая же муть выйдет.

 

Кто знает ! Я все таки надеюсь, что нет ! :) Ведь у нас есть Сем Рейми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ролики этого фильма Нерожденного напоминают, не дай бог такая же муть выйдет.

 

неее. "затащи..." - мистика, что уже само по себе интересно в отличие от тупой нелогичной кровавой маньячивщины.

к тому же это не слэшер, то есть запугивание основано на внезапных моментах. да и картинка-то тут покрасивее будет, в кино смотреть или на большом экране дома - самое то.

хотя фильмы такого типа, безусловно, предсказуемы. конец фильма вполне можно предугадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает ! Я все таки надеюсь, что нет ! :) Ведь у нас есть Сем Рейми !

 

А у них был Майкл Бэй :), правда в продюсерах, блин фильм таким дерьмом оказался( Но тут в ряд ли будет провал, Рейми не умеет снимать плохое кино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха.... что-то подумалось, вдруг, в середине фильма, появляются братья Венчестеры и помогают бедной девушке - клерку, одолеть дьявольскую тварь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода такая - обязательно показывать какую-то дрянь, вырывающуюся через ротовое отверстие? :redface: Рэйми - это да, но у меня сомнения, что с ПЖ-13 получится забацать действительно жуткий хоррор, хотя даже на тв-споте разок-другой вздрогнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной отрывок. Но всё равно кино мимо меня. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же отрывок, только в бболее удобном варианте на Яху.

http://movies.yahoo.com/movie/1810029193/video/13455374/

 

C первых секунд предсказумый отрывок, но это никак нельзя записать в минусы. Мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недурной отрывок.

 

Да и на ПЖ13 не оч похоже)) честно говоря я аж шуганулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот же отрывок, только в бболее удобном варианте на Яху.

http://movies.yahoo.com/movie/1810029193/video/13455374/

 

Йо-мое:lol:. Однозначное возвращение к истокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, 3 части ЧП убили во мне веру в режиссерские способности Рейми. Пару лет назад, инициативой фанатов Толкина, его исключили из списка претендентов на экранизацию "Хоббита" и поделом - в халтуре тоже нужно знать меру. Этот фильм, по крайней мере для меня, станет последним и окончательным свидетельством - есть ли жизнь на планете Сэма Рейми? Способен ли он еще снимать, что-то удобоваримое или его уделом, до конца карьеры останутся уныло-бесконечные "Люди-Пауки" с неразличимыми порядковыми номерами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, 3 части ЧП убили во мне веру в режиссерские способности Рейми. Пару лет назад, инициативой фанатов Толкина, его исключили из списка претендентов на экранизацию "Хоббита" и поделом - в халтуре тоже нужно знать меру. Этот фильм, по крайней мере для меня, станет последним и окончательным свидетельством - есть ли жизнь на планете Сэма Рейми? Способен ли он еще снимать, что-то удобоваримое или его уделом, до конца карьеры останутся уныло-бесконечные "Люди-Пауки" с неразличимыми порядковыми номерами?

 

Давайте жить дружно: мутированный Макгваер сделал Рейми богатым человеком. Содербергу этот статус позволяет время от времени делать, что в душу взбредет. Почему здесь должно быть по другому?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте жить дружно: мутированный Макгваер сделал Рейми богатым человеком. Содербергу этот статус позволяет время от времени делать, что в душу взбредет. Почему здесь должно быть по другому?:unsure:

 

Потому что, чем дольше человек занимается всякой халтурой из раздела: "тяп-ляп, чтобы фанаты только отстали", тем больше он растрачивает талант. Сняв с десяток низкопробных фильмов, после них трудно снять, что-нибудь хорошее, потому что они затупляют режиссерское чутье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...