Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Фанатизм.

Люди секты Вито. Поклоняются ему, как божку, и безоговорочно верят тому, что он сказал, точно как Вито поклоняется и верит сам себе.

никакой секты у меня нет и уж тем более - фанатов. Все люди, поддерживающие меня здесь, просто видят что апеллирую я в основном голыми фактами и конкретными событиями, и подаю свое мнение о сабже дозировано - называю слабости, признаю достоинства.

Поклонники же Круза в основном используют как аргументы лишь свои эмоции и личную симпатию.

 

Первый раз намек, подлог в чужих постах- пропустили. Второй раз громче, утверждая - не возмутились. На третий раз - уже в качестве факта, правды, причем сам веря в это 100%, и уже не собьешь.

извините, не понял правда :)

 

Если покажешь, где переврал - скажет, что это_его_не так поняли (веря, что он именно это тогда и имел в виду).

примеры приведите, где я изворачиваюсь или отказываюсь от своих слов.

А про "не так поняли" - это вы про кипяток что-ли? Так и не поняли к чему я это написал? :)

Хорошо, я расшифрую: Вы спросили меня конкретно чем плох фанатизм? Думаю вы согласитесь со мной если я напишу что неотъемлемая часть любого фанатизма - это крайность (только черное и белое, третьего не дано). Ну так вот - поплескаться в тёплой водичке, особенно когда на улице мороз или мерзкий холодный ливень всегда приятно, так? Все это любят. Крайняя форма воды - это либо лёд, либо кипяток. Фанаты ведь любят крайности. Вот я привел пример с кипятком, вы же хотели понять чем плох фанатизм :) И, думаю, прекрасно осознаёте что будет если сунуть в него руку...Грубовато, но метафора же.

 

Если бы вели, вы бы поняли, к чему было сказано про добро и положительный эффект фильмов Круза, про обаяние его личности, про безобидность его фанов.

вы знаете, Мастхольте, что-то не вижу я тут никакой безобидности. В этой теме многие меня оскорбляют и проявляют нетерпимость к мною озвученным словам. Постоянно говорят мне - твои слова "бред", ты убогий скоморох, бездарь, искажают моё имя и мой ник, советуют разбить голову о стену. Вот, правда, я не вижу благотворного воздействия творчества Круза и его фильмов на людей :)

 

Это вы - зло. Вы, Вито, и есть зло. В том, на что вы набрасываетесь, нет и сотой доли той агрессии, злобы, цинизма, презрения к людям, самовлюбленности, лжи (пост-правды), что распространяете тут вы. Именно поэтому я не могу пройти мимо, как мне советуют.

я могу согласиться с тем что я агрессивен, к сожалению это так, я и в жизни такой. Но я стараюсь с этим работать. Но называть меня злом - это полный финиш. Был бы я злым человеком и ненавистником конкретно Круза - поверьте, я о нём ниии одного слова хорошего не сказал бы :) Вы взгляните - я практически никогда не перехожу на личности, никого не оскорбляю и не коверкаю имена и ники. Стараюсь вести себя достойно и воспитанно. В темах своих любимых актеров я совершенно спокоен по-отношению к тем кто отзывается о них плохо, я прохожу молча:

- потому что уважаю чужую точку зрения, даже если она не совпадает с моей

- или потому что допускаю что оппонент может быть прав (частично или даже полностью. Ведб люди не идеальны и не всегда вкладываются в свою работу)

Я не творю там беспредел и не набрасываюсь на отписавшегося. Я спокойно прохожу мимо. Да и нервы трепать из-за ерунды не хочется, честно: мой любимый актер мне не брат, друг или родстенник чтоб я глотку драл ради него. А вот подавляющее большинство присутствующих здесь проповедует политики нетерпимости и целой стаей набрасываются на меня с оскорблениями, чуть ли не разорвать на куски готовы. Поэтому давайте вы не будете мне лапшу на уши вешать, сударыня, ладно :) Пушистики вы непризнанные :)

 

но вы яростно занимаетесь пропагандой, навязыванием, просто агрессивно заливаете людям в уши и заталкиваете в глотки то, что им чуждо

я никому ничего не навязываю и не заталкиваю и уж тем более никого не призываю под свои знамёна. Я здесь один и я говорю только то что думаю о сабже.

 

p.s. я, кстати, свалю скоро с форума, осталось недолго. Так что радуйтесь и не парьтесь, медвежата вы мои, не терпящие инакомыслия :)

Изменено 30.07.2017 17:36 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

 

vgif-ru-17717.gif

 

Мастхольте, вы случайно не знаете откуда моя гифка, прелесть же:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью, очевидно, но когда и с кем, не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Миссия 4, момент где Хант лазает по небоскребу. Сердце обмирает, НО я была уверена, что снимали на фоне зеленого экрана и в метре от пола, на котором валялся матрас. НЕТ!!! Эти идиоты правда выпихнули Крузака за окно и он ползал, прыгал, бегал и летал вокруг здания на этой туевой хуче высоте!!! Вы говорите Круз актер плохой, делец и продался за деньги? Таидитефсе. Я готова простить ему каждый его цент. Оно всё по делу. Крузак бох!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Миссия 4, момент где Хант лазает по небоскребу. Сердце обмирает, НО я была уверена, что снимали на фоне зеленого экрана и в метре от пола, на котором валялся матрас. НЕТ!!! Эти идиоты правда выпихнули Крузака за окно и он ползал, прыгал, бегал и летал вокруг здания на этой туевой хуче высоте!!! Вы говорите Круз актер плохой, делец и продался за деньги? Таидитефсе. Я готова простить ему каждый его цент. Оно всё по делу. Крузак бох!

:D

 

да, всё сам с усам делает! в результате чего, зрительский отклик и градус переживательности за судьбы его героев много выше, чем в какой нить завшивленно-европейской (гипотетической) драме .. - про проблемы ЮАР? гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шота подозрительно сдружились лягушонок и Крузак! И бап не ищут, веселятся на съемках и в твиттере об этом постят. Ну лягушонок. Ну я тока за!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига однако... Лягушонок, кто это?

 

У Круза сейчас роман (ну вродь) с молодухой 20-ти от роду лет, в Миссии последней с ним сымается, типажа Кидман девчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть, тема великого просто рвётся от сообщений :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига однако... Лягушонок, кто это?

 

У Круза сейчас роман (ну вродь) с молодухой 20-ти от роду лет, в Миссии последней с ним сымается, типажа Кидман девчина

Рили, кто такая, почему моя не знать про лягух и молодух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка! переодевание! фотошоп!

 

вот же IRL

0ab6f6467b20.jpg

лица не обезображенные интеллектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постановка! переодевание! фотошоп!

 

 

Чует моя попка, тут фотошопа то и нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нет? хах, там танкерами подвозили и сверху вот так вот поливали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига однако... Лягушонок, кто это?
Миха, да ты чо?! Реннер жешь!

 

У Круза сейчас роман (ну вродь) с молодухой 20-ти от роду лет, в Миссии последней с ним сымается, типажа Кидман девчина
Чот молодуха выглядит в 20 старше меня. И правильно, после этих мимими срочно нужен роман с молодухами. Кстати, кто в курсе почему лягушонка не взяли в 6 миссию? Шоб необострять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то очень хочет, чтобы все мужики были геями. Видемо, любовь необъятная к несмышленышам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает почему лягушонка нет в 6 части? А Пегг есть. Соколиный глаз стал затмевать своей харизЬмой и задницей Крузака или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить знает почему лягушонка нет в 6 части? А Пегг есть. Соколиный глаз стал затмевать своей харизЬмой и задницей Крузака или что?

 

Официально если, то как раз по причине занятости в съемках Мстителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально если, то как раз по причине занятости в съемках Мстителей.

Значит задница таки причина! Уж очень он хорош в этих своих обтягивающих брючках и с Крузаком у них мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит задница таки причина! Уж очень он хорош в этих своих обтягивающих брючках и с Крузаком у них мимими.

 

Все таки думаешь, не смогли договориться потому что кто-то хотел быть более активен в продолжении?)) Возможно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки думаешь, не смогли договориться потому что кто-то хотел быть более активен в продолжении?)) Возможно так и есть.

В продолжении) Думаю, они слишком активны стали оба, решили дать передышку общественности и подогнали молодуху Крузаку, а то чота прям друган такой во франшизе появился, прям так переживает за него, то все бабы разные, да клоуны вроде Пегга, да амбалы вроде негры и вдруг лягушонок. Опасно, знаешь ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, да ты чо?! Реннер жешь!

ёмаё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вдруг лягушонок. Опасно, знаешь ли.

 

Зато жешь есть кому прикрыть тылы в случае чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё)))
дык, а я о чем!!!)

 

Зато жешь есть кому прикрыть тылы в случае чего)
Думаешь он именно там для этого, для тылов?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...