Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

А другое дело бессмысленно рисковать собой в трюках, вся сложность которых лишь в том, что они опасные, и никто не увидит разницу в выполнении актером и дублером, или в опасных или безопасных условиях он выполнен.

Круз - перфекционист, Харисон - перфекционист, Спилберг .. эт так называется. Я много пересмотрел боевиков, да, и всегда (почти всегда) дублёр виден - оотлично! Для меня сей момент имеет значение какыбы; понятно сейчас не говорю о сценах где снимают со стороны задницы/крупным планом, и не том что над кого то взорвать иль поджеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, с дивана же им видней
причем тут Диван? Большинство здоровых мужиков молодого и среднего возраста , которые хоть немного следят за своей физ формой, сделают тоже самое( залезут, пробегут, прыгнут...а то и больше ), что и Круз, который кроме того что рискует, не делает ничего выдающегося в физическом плане.

Другой вопрос, зачем рисковать собой? Потому что хочется? Какая в том доблесть или смысл для дела?

Пс. Да чего там про физически сильных мужиков говорить. с их возможностями.... Я в средней школе постоянно дверь с ключами внутри захлопывала и через балкон на третьем этаже перелезала от соседей. А меж тем в школе даже на физру не ходила по большей части))

Круз - перфекционист, Харисон - перфекционист, Спилберг .. эт так называется. Я много пересмотрел боевиков, да, и всегда (почти всегда) дублёр виден - оотлично! Для меня сей момент имеет значение какыбы; понятно сейчас не говорю о сценах где снимают со стороны задницы/крупным планом, и не том что над кого то взорвать иль поджеч
если перфекционист , тем более должен понимать когда риск оправдан, а когда нет. И когда свои скромные возможности расшибиться, лучше поменять на профессиональные тех, кто может легко сделать гораздо больше полезного. Все равно он не все делает сам - сложные профессиональные манипуляции ему недоступны, как и большинству непрофессионалов трюкачества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его уважать хоть? За трюкачество, которое совершенно не идет ни в плюс ни в минус готовому материалу? Или за середнячковое кинцо, в котором он увяз в последние несколько лет?

Стоп, что значит не идет ни в плюс ни в минус? Сцена на небоскребе в Миссии что не эффектна??? Вот прям серьезно всем было посрать и хотелось вздремнуть на ней? Безотносительно, кто этот трюк выпонял. Уверена большинсиво зрителей офигевали и безусловно наличие сцены пошло в плюс фильму. Это основа трюкового кино - наличие трюков. Отрицать это - страдать тяжелой формой шизы. С этим разобрались. Сцена шикарная, выполнена клево, полный восторг. И тут бабах, оказывается её выполнял Том Круз, человек, который при его бабках и статусе, может ваще ничо не делать, а снимать только крупные планы морды и народ уже повалит в кино. Но эту офигииельную сцену он выполнил сам. Уж не знаю как у тебя, но я восхищена его профессионализмлм, любовью к профессии, тркдолюбием, уровнем физ подготовки в таком возрасте. Но канеш лучше сидеть на жопе перед монитором и гундеть, мол, пффф, можно подумать.

 

Я еще вон понимаю поклонников овоща, их злоба понятна, ибо их обоже перекувырнуться не может, чтоб все не посдыхали от ржачки, а тут дед по небоскребам прыгает. Да еще и мильены загребает. А ты то чо на говно исходишь?

 

Наверное, с дивана же им видней
ну я так и поняла, если с дивана упасть тоже больно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, что значит не идет ни в плюс ни в минус?

 

Да то и значит, что плевать кто её исполнял. Сумма слагаемых не поменяется ну никак. Ну побегал сабж, ну... Ок.

 

А ты то чо на говно исходишь?

 

Разве исхожу? У меня обычное замечание. Внятное. Вайнят тут как раз фанаты^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то и значит, что плевать кто её исполнял.

Тебе плевать, кому-то нет. В чем проблема-то?

К примеру, то что Джеки Чан почти всё сам делает это плюс ему.

У меня такое отношение ко всем актерам, которые делают трюки сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема-то?

 

Это спрашивай у тех, кто рвет себе булки за Кукуруза. Мне то чо, я и пара человек высказали свое мнение о ненужности этих прыжков, а в ответ прозвучало многочисленное "бу-бу-бу". Следовательно, траблы у них^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то и значит, что плевать кто её исполнял. Сумма слагаемых не поменяется ну никак. Ну побегал сабж, ну... Ок.
Сцена получилась эффектная? Да! Вот именно, что неважно, кто её сделал. Она шикарна. Значит она пошла в плюс фильму. И её такую плюсовую сделал Крузак. Значит его исполнение этой сцены пошло в плюс. Потому что мы видим живые эмоции человека висящего на охрененной высоте, а не жопу каскадера, а потом рожу актера, тужащегося показать эмоции человека на хреновом этаже. Реннера тоже высовывали в окно. Я бы лично не подошла бы к окну этому, закрытому, а там чел торчал, а другой скакал. Игра актерская от этого только выигрывает, выигрывает сцена, выигрывает фильм.

 

 

 

Разве исхожу? У меня обычное замечание. Внятное. Вайнят тут как раз фанаты^^
именно исходишь, со стороны виднее и очень забавно смотрится, как молодые мужики горят, что дед в такой форме, что им и не снилось. Мне Крузак ваще параллелен. Больше скажу я его долгие годы ваще не выносила. Зауважала уже сказала за что и как актера и как каскадера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И её такую плюсовую сделал Крузак.

 

Её сделал режиссер и оператор. Если бы на месте сабжа был дублёр, в сцене ничо бы не поменялось. А следовательно, наличие сабжа в ней не идет ни в плюс ни в минус.

 

молодые мужики горят, что дед в такой форме, что им и не снилось.

 

Чизес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её сделал режиссер и оператор. Если бы на месте сабжа был дублёр, в сцене ничо бы не поменялось. А следовательно, наличие сабжа в ней не идет ни в плюс ни в минус.
только без демагогии плиз, кина без режей и операторов не бывает, так что закроем тему. На месте Круза Круз и для тех кто знает, а в Америке об этом все знают, это очень сильно все поменяло. Когда понимаешь, что актер сам жопу рвал, чтоб я ща ровно сидел на попе и хрустел попкорном, это внушает. Странные актеры, наверное, которые рвутся сами что то делать, идиоты поди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще вон понимаю поклонников овоща, их злоба понятна,
вы как главная поклонница овощей

конечно все про злость понимаете - вегетарианцы часто агрессивны))

ибо их обоже перекувырнуться не может, чтоб все не посдыхали от ржачки, а тут дед по небоскребам прыгает. Да еще и мильены загребает.
вы напоминаете анекдот про то как девушка спрашивает капитана корабля, правда ли под ними три тысячи метров, а он ей отвечает что и пятисот нет. На что она отвечает что ей стало не так страшно утонуть. Вот уровень логики у вас такой же, и глупость выводов про небоскреб.

За свое умение помимо прочего, кувыркаться, плавать в разных по сложности и опасности условиях, бегать с риском для жизни по краю крыши без страховки, забираться на ходу в движущийся поезд и многое многое другое , исполненное самостоятельно без малейших претензий со стороны зрителей и не только, ваш обоже заработал десятки миллионов гораздо раньше чем Круз . Учите матчасть прежде чем молебны петь кому бы то ни было))

 

А ты то чо на говно исходишь?
Кроме вас и Дракошки тут никто на говно не исходит. Все вполне адекватны были. "Капусточка конечно дело хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски"(с) Это я к тому что чрезмерная зацикленность на овощах не безопасна для здоровья постящегося

Пс. И то. Обидно наверно опять лохануться со своим виденьем на метр под землю. Сначала восхваляла актерский талант оттого что чел якобы в полметре от земли опасную сцену гениально сыграл, теперь приходится переобуваться в прыжке и утверждать что восприятие меняется в лучшую сторону оттого что снято было на несколько метров выше..."Слишком большой зрительский опыт" (с))

Изменено 15.08.2017 15:28 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только без демагогии плиз

 

Тащемто, конкретно об этом, должен был просить я^^

 

кина без режей и операторов не бывает

 

Удивительная инфа)

 

это очень сильно все поменяло.

 

Так уж и быть, я не буду спрашивать чо это поменяло. Да еще и СИЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемто, конкретно об этом, должен был просить я^^

 

 

 

Удивительная инфа)

Дык, беру пример с тебя. Тыж у нас кэп.

 

Так уж и быть, я не буду спрашивать чо это поменяло. Да еще и СИЛЬНО.

И правильно, я же уже несколько раз сказала, появилось уважение к актеру и увеличилось эмоциональное восприятие фильма. А это всегда в плюс фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, беру пример с тебя. Тыж у нас кэп.

 

Йоу! Без демагогии же решили.

 

А это всегда в плюс фильму.

 

Немного же тебе нужно для того, чтобы считать фильм хорошим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе плевать, кому-то нет. В чем проблема-то?

К примеру, то что Джеки Чан почти всё сам делает это плюс ему.

У меня такое отношение ко всем актерам, которые делают трюки сами.

не надо сравнивать Джеки Чана и Круза. Во первых, Круз по физическим и профессиональным возможностям исполнителя трюков просто рядом не валялся с Джеки. А во вторых, трюки Джеки Чана - это сам фильм и сам Джеки Чан. А Круз как каскадер - обычный выпендрежник в хорошей форме, и смысла для фильма, кроме дополнительного пиара, нет никакого в его "трюкачестве"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу! Без демагогии же решили.

Вот и не нужно было начинать.

 

Немного же тебе нужно для того, чтобы считать фильм хорошим.

Я всегда считала Миссии оч хорошими боевиками. И эта миссия не исключение. Если закрыть глаза на фейспалмовую часть "в России", хотя с Машковым норм получилось, все остальное на высоте. К трюкам нет никаких вопросов. Я же писала, что сцена на небоскребе изначально одно из самых сильных впечатлений ибо боюсь я высоты, чоуж. Но я замирала, но постоянно выводила себя из этого состояния, повторяя - спокуха, это зеленый экран, это в метре от земли, там маты. Но это никак не отразилось на том, что фильм отличный и сцена блеск. А потом я узнала, КАК на самом деле это снималось и уважение к Крузаку увеличилось значительно и сама сцена стала восприниматься совмем иначе. Ибо понимаешь, да мало ли что, все эти тросы карабины, хряк и нет человека. Наверное поэтому и снимают так, и допы о съемках выпускаютт, чтоб зрители видели, что актеры не просто так милльены за трюковое гребут, что и они жопу рвут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо сравнивать Джеки Чана и Круза. Во первых, Круз по физическим и профессиональным возможностям исполнителя трюков просто рядом не валялся с Джеки. А во вторых, трюки Джеки Чана - это сам фильм и сам Джеки Чан. А Круз как каскадер - обычный выпендрежник в хорошей форме, и смысла для фильма, кроме дополнительного пиара, нет никакого в его "трюкачестве"

Стоял он с Джеки или не стоял вообще никакой роли не играет. Я его привел, как наиболее известного в этом плане.

Кому-то нет смысла, кому-то есть. Многие независимо от возраста скажут, что это круто и он молоток. Да и потом интересная же работа, если он делает это значит нравится. А если еще и пиар, так вообще один профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял он с Джеки или не стоял вообще никакой роли не играет. Я его привел, как наиболее известного в этом плане.

Кому-то нет смысла, кому-то есть. Многие независимо от возраста скажут, что это круто и он молоток. Да и потом интересная же работа, если он делает это значит нравится. А если еще и пиар, так вообще один профит.

я в принципе симпатизирую Крузу за его способность совместить бизнес и хобби, о чем писала гораздо раньше. Просто в его случае тут нет особой заслуги перед кино и зрителем, в отличие от того же Джеки Чана. Как нет и достойного восхищения преодоления, потому что он делает то что ему приятно.

Я уточняю это к тому, что Круз преследует только свою выгоду, выполняя трюки, причем двойную - пиар и развлечение. Зритель никаких бонусов не получает оттого, что общим планом показали как Круз прыгает с риском для жизни самостоятельно, или лезет на сцену на высоте пятнадцати метров( или сколько там неважно), а не трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут Диван? Большинство здоровых мужиков молодого и среднего возраста , которые хоть немного следят за своей физ формой, сделают тоже самое( залезут, пробегут, прыгнут...а то и больше ), что и Круз, который кроме того что рискует, не делает ничего выдающегося в физическом плане.

Надеюсь к тем .мужикам которые способны посоревноваться с Крузом нелепое чудо по имени Робертий Паттинсон не относятся? Ибо последний не в состоянии ни пробежать , ни залезть, ни тем более прыгнуть с высоты ..наверно боится что эт будет его последняя роль...ыы, собственно поэтому из- за слабой физической формы он ни в чем кроме инди себя проявить не способен, а вот сабж уже может себе позволить сниматься хоть в чем, фильмы с ним даже провальные народ будет смотреть всегда пока он снимается, народ знает, Круз со зрителем честен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь
Надежда умирает последней.....))
к тем .мужикам которые способны посоревноваться с Крузом нелепое чудо по имени Робертий Паттинсон не относятся?
вы в вашей реальности с вашим нелепым чудо-Робертием сами разберитесь. А то вон некоторые нервничают что от вас и прочих особо упоротых фанаток по всему форуму чего то расползается
Ибо последний не в состоянии ни пробежать , ни залезть, ни тем более прыгнуть с высоты ..наверно боится что эт будет его последняя роль...ыы, собственно поэтому из- за слабой физической формы он ни в чем кроме инди себя проявить не способен,.
вы о ком? Уточните пожалуйста,

а то я запуталась в ваших фантазиях о наболевшем

Круз со зрителем честен
Вы о чем говорите , хорошо понимаете? Хотя из вышеизложенного понятно что нет. Это кино, а не реальный мир
а вот сабж уже может себе позволить сниматься хоть в чем, фильмы с ним даже провальные народ будет смотреть всегда пока он снимается,
,Какой бредовый манифест)) Изменено 15.08.2017 14:27 пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена получилась эффектная? Да! Вот именно, что неважно, кто её сделал. Она шикарна. Значит она пошла в плюс фильму. И её такую плюсовую сделал Крузак. Значит его исполнение этой сцены пошло в плюс. Потому что мы видим живые эмоции человека висящего на охрененной высоте, а не жопу каскадера, а потом рожу актера, тужащегося показать эмоции человека на хреновом этаже.

 

Может там что-то и вошло в плюс, вот только я на 99% уверен, что распиаренную сцену на самолете можно было сделать лучше и эффектней, если бы там юзались пецифекты и каскадеры. Но присутствие Кукуруза наложило свои ограничения. И сцена по мне вышла весьма такой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно и видно, как там весело и делай все что хочешь. Хотел Круз в стену влепиться, вряд ли. Но длина троса и чьи-то кривые ручки за него решили.

 

Он как минимум второй раз в стену прыгал. Так что там либо так задумана сцена либо трюк ставит аутист.

 

Ещё Харисон Форд говорил в доп. материалах к Индиане Джонсу что мол самолично выполнял многие трюковые сцены для трилогии; ну и пояснял си е так - если актёр исполняет трюк лично то эт совсем другая палитра эмоций самого актёра другой отклик у зрителя, ну и абсолют другой уровень фильма понятно

Нам же всё по колено чо ли? .. нам блин Спилберги и Харисоны не авторитеты? Иль если есь возможность запрячь соседа вместо себя, то вообще шик и жизнь удалась? Впрочем, тут мы в первых рядах планеты, о даc

 

Да не, просто сейчас делать это нет смысла. Визуально разницы не будет, так как на компе все дорисуют так что никто никогда не заметит даже покадрово. Либо фон заменят, либо лицо нарисуют.

 

А делать это есть смысл только если очень мелкий бюджет фильма, актеру по приколу, пиар для актера и фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там либо так задумана сцена

 

Вроде бы показана одна и та же стена, одно и то же место. Так что вряд ли задумано. Ну или Хант ополоумел и бегает по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я о чем и говорю. Один и тот же трюк в двух дублях почти с одинаковым результатом - долбящимся об край дома Крузом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в вашей реальности с вашим нелепым Робертием сами разберитесь. А то вон некоторые нервничают что от вас и прочих фанаток по всему форуму чего то расползаетсявы о ком? Уточните пожалуйста,

а то я запуталась в ваших фантазиях о наболевшемВы о чем говорите , хорошо понимаете? Хотя из вышеизложенного понятно что нет. Это кино, а не реальный мир ,Какой бредовый манифест))

Если кто и нервничает то только вы, остальные способны разобраться ху из ху, то что Круз даст фору многим мужикам по физ форме даже не обсуждается, а надо или не надо чтобы трюки делали профи или они были нарисованы решает тот кто конкретно вкладывается в создание фильма и никто иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайнят тут как раз фанаты^^

 

Йеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...