Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

.......

смотрел очень давно. Но помню что Круз там напрягся как драм актер. Играть старался, по крайне мере.

 

Вопрос. Удачная роль или провальная рольТома в В.небе?

 

считаю провальной, так как Том не справился, играя под маской

 

 

ГЫЫЫ. Для меня давно - ИванВасильевич....по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Удачная роль или провальная рольТома в В.небе?

не смогу дать оценку, извини, давно смотрел говорю же. Но мне один момент запомнился очень

 

в сцене перед аварией, в машине с героиней Диаз. Круз неплохо показал испуг. Удивил меня прям :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу дать оценку, извини, давно смотрел говорю же. Но мне один момент запомнился очень

 

в сцене пере аварией, в машине с героиней Диаз. Круз неплохо показал испуг. Удивил меня прям :)

 

Да это уже отработано в 1979.

 

В Чужом Ридли актёрам не сказали, что эта хрень сейчас вылезет

Возможно так и с Томом поступили....всё возможно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже отработано в 1979.

 

В Чужом Ридли актёрам не сказали, что эта хрень сейчас вылезет

про это я знаю, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как оказывается, Харди практически самородок и опять ему наплевать, что у Т.Х. за плечами две театральные школы из выше им упомянутого Туманного Альбиона и родители его люди искусства.

 

Для него он - простой паренек и вдобавок наркоша

 

театральные подмостки (как я написал) и театральная школа - понятия-синонимы. В чём проблема, Оля?:mad:

У Харди были проблемы с наркотиками. В чём проблема, Оля? Я где-то солгал?:mad:

 

А Круз который был не единственный ребеноком в семье, которую в основном тянула на своем горбу до определенного момента лишь одна мать- "загремел в примы" и опять по- сараю, что учиться театральному искусству у него возможности не было ибо семья в поисках заработка колесила по " странам и континентам" в США и Канаде, Тому к 14 годам пришлось сменить 15 школ, тут и коню понятно, что в таких условиях ему не то что учиться, ему о нормальной жизни можно было разве что помечтать.

Оля, то что ты написала - это причины.То что у Круза не было возможности учиться - это уже другой вопрос. Мы обсуждаем - следствие. То есть то каким Круз получился актером, а не то - что этому способствовало или помешало.

Это разные вещи. РАЗНЫЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вновь поздравляю тебя, Оль, за твою невнимательность :) Ты вновь опозорилась перед всеми :) Я где-то судил про фильм, который ещё не вышел в прокат? Ведь речь идёт о конкретном фильме, который мы увидим только осенью.

Я всего лишь написал о герое которого сыграет Круз. Да, представь себе, из трейлера уже понятно кого будет играть Круз. Тут Мастхольте постоянно указывает на то и тыкает мне в упрек что на героев Круза нужно равняться и на его фильмах нужно учиться. И вот в фильме "Сделано в Америке" я вижу Круза в образе контрабандиста, драгдиллера и торговца оружием. Вопрос: не кажется ли тебе что с точки зрения морали и нравственности, этому герою не нужно подражать? По-твоему подобный промысел - это благо??? :mad:

Ты реально уже всех достал своими вбросами! Давай сюда цитату, где она написала подобное про всех героев Круза?

 

А что ты там собрался увидеть, ну никого не трогает абсолютно.

 

трудно понять что тут вообще написано. Каша какая-то.

 

Зато твой хейт изрядно надоевший всем, очевиден

 

Оль, ты по-моему берясь за свои посты, вообще не изучаешь толком диалоги-первоисточники. Я это не в первый раз заметил. Тогда объясняю: Миха и Татьяна, находясь в теме "Дюнкерка" Нолана открытым осуждающим текстом заявили что актеры которых подобрали для съемок в фильме не годятся на роли солдат, типа хлюпики и моложавые слишком. Закономерный вопрос: а как должны выглядеть настоящие солдаты?

Получается Миха и Таня знают. Но мне вот интересно - откуда они это знают? Тебе не кажется что заявлять подобное - это глупость. Ведь оба не служили и не имеют за плечами боевого опыта

Ты тоже не имеешь , а филосовствуешь тут уже 100500 страниц о том, о чем не имеешь ни малейшего представления.

 

Вот лично у меня многие знакомые служили, отец служил и представь себе - они тоже выглядели совершенно обычно. Не выглядели как супермены (хотя физически были сильны и выносливы, после службы). Но на вид те же - мальчишки, им же всего по 18 лет было.

 

Похоже к хейту, ты еще и совсем дурачок (впрочем это уже очевидно)

 

Фильмы- вымысел, кроме документально отснятых вещей (хотя , кому я это пишу...тут все как в могилу уходит...с концами)

 

конечно могут выразить - имеют на это полное право. Но не с позиции знатока :mad: И уж тем более - не яркого и не прикрытого осуждения :mad:

Реально тебя они спросить позабыли , бездарный графоман, как им использовать свое право написать собственное мнение.

 

Оль, ты вообще утрируешь сильно и преувеличиваешь. Сгущаешь краски, короче.

Да, кстати, и с чувством юмора у тебя совсем плохо, я вижу. Про ветеранский опыт - это была ирония над Татьяной. Что-то ты совсем завелась :) А про "сунь руку в кипяток" - это метафора :) Ну ты вообще-то не в теме, так что зря взялась комментировать.

Вот было бы здорово если бы ты парировала мой другой пост, тот в 9 пунктов. Там я всё по полкам разложил.

 

У меня плохо, а у тебя совсем никак обстоят дела, именно поэтому, ты влез в ветку приличного актера и пытаешься удовлетворить свое эго плюс заработать себе бонус к карме на форуме. Ничего у тебя , неудачник , не выйдет, но если тебе нравится делать из себя посмешище, велкам!:lol:

 

смотрел очень давно. Но помню что Круз там напрягся как драм актер. Играть старался, по крайне мере.

Ты тут даже круче напрягаешься, но у тебя в отличии от него ничего не выходит, потому что ты как выяснилось, хуже базарной тетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

театральные подмостки (как я написал) и театральная школа - понятия-синонимы. В чём проблема, Оля?:mad:

У Харди были проблемы с наркотиками. В чём проблема, Оля? Я где-то солгал?:mad:

Нет это не понятия синонимы, можно выступать на театральных подмостках не имея театрального образования.

Про наркотики лично тебе Харди рассказывал, так нет же! То что он по глупости ляпнул когда-то для привлечения внимания, не доказывает ровно ничего, и никакой он тебе не наркоша.

 

Оля, то что ты написала - это причины.То что у Круза не было возможности учиться - это уже другой вопрос. Мы обсуждаем - следствие. То есть то каким Круз получился актером, а не то - что этому способствовало или помешало.

Это разные вещи. РАЗНЫЕ.

Круз получился нормальным актером что подтверждается его 3мя номинашками на Оцкар и 3мя Золотыми глобусами:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты реально уже всех достал своими вбросами! Давай сюда цитату, где она написала подобное про всех героев Круза?

 

пожалуйста, зая :)

Нет, актер Круз и его фильмы, очевидно, делают людей лучше. За что его и любят. Они несут положительную созидательную энергетику. Любовь ее несет.

 

Реально тебя они спросить позабыли , бездарный графоман, как им использовать свое право написать собственное мнение.

ты за словами то следи :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал что Круз в своей профессии - не созидатель. И привел альтернативные варианты, сферы и возможности в которых он мог бы творить и развиваться...

 

Что он должен "созидать", будучи актером? Человек делает свою работу. Ты можешь ее оценивать отрицательно, это твое право, но давать ему советы делать что-то другое, потому что тебе не нравится как он выполняет свою работу... Я думаю, Круз тут сам разберется, что ему делать)

 

А так - он просто застрял в одном образе и не развивается. А мне вдогонку кричат - ОН УДИВЛЯЕТ, ОН ВЕЗДЕ РАЗНЫЙ, ОН ПОРАЖАЕТ!!! Да нет этого, НЕТ. Не может поражать тот человек который на протяжении последних 10 лет делает одно и то же и играет одну и ту же роль!!!!Для того чтобы удивить и поразить - нужно сделать что-то реально и кардинально другое (как варик - режиссура) Теперь понял?!

 

Ээ..нет, режиссура - не "варик", ибо это, повторяю, кардинально другая профессия. И сдается мне, что сам Круз не считает, что ему нужно кого-то там "поражать", уж прежде всего его хейтеров - он свое дело делает, я, как мне кажется, своей жизнью вполне удовлетворен.

 

По мне так вообще респект человеку, что не пытается там кому-то что-то доказать, а живет в свое удовольствие и занимается тем, чем нравится. У меня даже есть подозрение, что если бы он поехал там снялся в европейском артахаусе, то хейтеры во главе с тобой начали бы обвинять его в том, что он делает из-за своих актерских комплексов/чего-то там еще и т.д, типа, хочет что-то доказать. Я бы вот, ты знаешь, именно так бы и считал и, поскольку я не очень люблю и не смотрю европейский артхаус, то пускай Кукуруз лучше снимается там, где снимается

 

По по поводу того, что в последние 10 лет он не "удивляет" и не "поражает"... Давай тут отделим мух от котлет. Тебе не нравится что именно:

 

- отсутствие у Круза сильных драматических ролей и перевоплощений (другими словами, тебе нужно видеть его в других картинах? Вследствие чего возникает сразу же другой вопрос - а тебе, его НЕфанату, оно вообще надо?? Смотри себе спокойненько на других, более сильных актеров и наслаждайся, а Круза поставь в игнор

 

- или ты считаешь, что Круз не тянет роли в СВОИХ фильмах? Т.е. - фильмы бы могли быть неплохими, а Круз все портит? И именно это, соответственно, вызывает твой хейт. Я вот, допустим, считаю, что в тех картинах (в большинстве по крайней мере, в хороших) Круз вполне себе органичен, на месте, и отыгрывает ровно то, что прописал сценарист и потребовал режиссер, посему претензий к нему как-то у меня и нет. Да и фильмы порой бывают очень даже ничего.

 

Малькольм, ты реально читаешь тему как-то поверхностно или мельком совсем. Лично я не имею ничего против того чтоб Круз вкалывал, это его ремесло, каждый зарабатывает как может. Просто мне тут в нос постоянно тыкают тем фактом что для Круза деньги не главное!!!Видите ли - он само бескорыстие. Если б для Круза деньги не были самоцелью - он мог бы, как пример, поработать в Европе. ЛИЦЕМЕРИЕ обыкновенное это всё, типа о том что заработок дело вторичное для него. Меня это бесит, понимаешь? :) Из Круза реально какого-то идола непорочного сделали.

 

Ну, если кто-то тут так реально считает - пусть будет на их совести... Канеш Кукуруз зарабатывает бабки...как и все...что естессно абсолютно нормально... Не, ну ему также могут одновременно нравится фильмы, в которых он снимается, почему нет. По крайней мере, есть ощуение, что к проектам он все-таки относится весьма избирательно, как-то участвует в творческом процессе и ему не по барабану, какой продукт получится на выходе. И это - также похвально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, зая :)

Там написано "и его фильмы" там нет нигде слова "ВСЕ"

 

ты за словами то следи :mad:

Ну я не виновата , что ты такой *пожимает плечами*, ты еще и хейтер бездарный, сначала б матчасть подучил, ты Крузу предъявляешь совершенно нелепые претензии, потому что даже Вика согласна с тем что сабж — американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист а ты, смешная Вита Корлеоне с фкп - нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что он должен "созидать", будучи актером?

понимаешь, понятия "искусство" и "созидание" это синонимы по своей внутренней сути. Поэтому я здесь часто и провожу именно эту параллель.

 

Ээ..нет, режиссура - не "варик", ибо это, повторяю, кардинально другая профессия.

ясно, что другая - но попробовать мог бы. Это в ответку тем кто пишет что Круз "не перестаёт меня поражать и удивлять". Он на самом деле давно уже застрял в одной нише. И занимается обыкновенным самолюбованием.

 

У меня даже есть подозрение, что если бы он поехал там снялся в европейском артахаусе, то хейтеры во главе с тобой начали бы обвинять его в том, что он делает из-за своих актерских комплексов/чего-то там еще и т.д, типа, хочет что-то доказать.

да не, я б в кои то веки написал бы что молоток :) Я бы оценил.

 

Тебе не нравится что именно:

мне не нравится что из него делают сильного драматического актера, человека искусства (а не бизнеса), абсолютно бескорыстную личность и постоянно утверждают, что и личность он выдающаяся (именно в плане человеколюбия и доброты. Хотя написать такое о человеке с которым лично не знаком и не видел в других, бытовых ипостасях - дикость просто). Так же меня вымораживает что он "продавливает" съемки под себя - то есть корректирует сценарии для того чтобы выделить именно своего героя. То есть там тщеславия - вагон...

 

По крайней мере, есть ощуение, что к проектам он все-таки относится весьма избирательно, как-то участвует в творческом процессе и ему не по барабану, какой продукт получится на выходе. И это - также похвально.

мне импонирует в Крузе то, что он держит себя в отличной физической форме, трюкачит сам (это вообще круто, учитывая возраст) и старается делать свою работу хорошо.

Но всё это качества, скорее бизнесмена, талантливого организатора и предпринимателя, тут нет ничего от актерства...Именно как актер он давно уже сдулся.

 

Там написано "и его фильмы" там нет нигде слова "ВСЕ"

Оль,я же говорю - цепляться к словам и оскорблять, твой конёк :) Тебе как ребенку, нужно постоянно всё тютелька в тютельку - всё буквально разжевывать и подносить, с каждым словом. Тогда у тебя не будет лазейки. Ты прекрасно понимаешь что не права, но продолжаешь юлить...

 

Ну я не виновата , что ты такой *пожимает плечами*, ты еще и хейтер бездарный

да никакой я не бездарный :) И я тебе это доказал в личке. А в ответ на мой вопрос, о твоих творческих способностях - ты слилась. Как всегда.

 

p.s. и давай ты отцепишься от меня уже. Надоела, реально :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятия "искусство" и "созидание" это синонимы по своей внутренней сути. Поэтому я здесь часто и провожу именно эту параллель.

 

Лучше бы ты их не проводил как показывает практика.

 

 

ясно, что другая - но попробовать мог бы. Это в ответку тем кто пишет что Круз "не перестаёт меня поражать и удивлять". Он на самом деле давно уже застрял в одной нише. И занимается обыкновенным самолюбованием.

Ты как обычно все перепутал , этим ты занимаешься в его ветке пока не забанили .:biggrin:

 

 

да не, я б в кои то веки написал бы что молоток :) Я бы оценил.

Как хорошо, что ему не нужна твоя оценка, мы и дальше думаю увидим еще много хороших работ от нормального актера, режа и сценора.

 

 

Оль,я же говорю - цепляться к словам и оскорблять, твой конёк :) Тебе как ребенку, нужно постоянно всё тютелька в тютельку - всё буквально разжевывать и подносить, с каждым словом.

Да ты и ребенку не способен объяснить простые истины с твоим то "багажом"знаний о Крузе, не то что мне:lol:

 

да никакой я не бездарный И я тебе это доказал в личке. А в ответ на мой вопрос, о твоих творческих способностях - ты слилась. Как всегда.

Ты там с дуба рухнул, не? С какой радости мне отчитываться перед неуклюжим хейтером, хоть в личке ,хоть где, я по крайне мере не пишу тебе того бреда, что ты мне и это я тебе сказала чтобы ты шел в сад со своими ЛСками, причем не далее как утром сегодня и сказала.

Базарная тетка ты , вот ты кто! :lol:

Изменено 29.07.2017 13:06 пользователем Дра_кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты самая умная, красивая и взрослая девчонка здесь. На тебя все должны равняться, ты само очарование и учтивость. Я понял это сразу как только увидел твой первый пост и аватарку :)

Не трать своё драгоценное время на такого дурака как я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты самая умная, красивая и взрослая девчонка здесь. На тебя все должны равняться, ты само очарование и учтивость. Я понял это сразу как только увидел твой первый пост и аватарку :)

Не трать своё драгоценное время на такого дурака как я :)

А причем тут ты?ммм, я ж на Круза свое время трачу :biggrin:

 

Зы. Да и на комплиманы я не падкая , к чему они тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, что другая - но попробовать мог бы

 

Да бери выше, все бы мог попробовать - стать спортсменом, музыкантом, космонавтом, балериной... Давай все-таки будем оценивать текущую деятельность Круза

 

 

да не, я б в кои то веки написал бы что молоток :) Я бы оценил.

 

Это ты щас так говоришь, но чет мне кажется, что ты бы потом писал что-то типа что ты видишь "фальш" и "попытки выдавить из себя драматизм", "доказать всем что он актер" и все такое

 

мне не нравится что из него делают сильного драматического актера, человека искусства (а не бизнеса), абсолютно бескорыстную личность и постоянно утверждают, что и личность он выдающаяся (именно в плане человеколюбия и доброты. Хотя написать такое о человеке с которым лично не знаком и не видел в других, бытовых ипостасях - дикость просто).

 

Это все уже к тем, кто так считает... Не ко мне...

 

 

Так же меня вымораживает что он "продавливает" съемки под себя - то есть корректирует сценарии для того чтобы выделить именно своего героя. То есть там тщеславия - вагон...

 

Не слышал про такое, говорить ничего не буду. Ну разве что что-то там про Мумию - но свечку мы тут не держали, чтобы с уверенностью утверждать, что именно он там корректировал и как все могло бы быть иначе. Сталлоне вон тоже говорили корректировал постоянно сценарии, в том числе например, в Рэмбо 2 полностью переписал сценарий Кэмерона и убрал оттуда напарника, которого должен был сыграть Траволта, чтобы не делить с ним славу...

 

 

мне импонирует в Крузе то, что он держит себя в отличной физической форме, трюкачит сам (это вообще круто, учитывая возраст) и старается делать свою работу хорошо.

Но всё это качества, скорее бизнесмена, талантливого организатора и предпринимателя, тут нет ничего от актерства...Именно как актер он давно уже сдулся.

 

Ты мне так и не ответил - что значит что "как актер он сдулся", что тебе не нравится отсутствуие у него сильных драматических ролей или тебе не нравится, как он играет в своих текущих фильмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это все уже к тем, кто так считает... Не ко мне...

 

 

 

 

Нормально. В смысле, не к вам? А на кой ляд тогда вмешиваться в чужой диалог и опровергать какие-то высказанные ДО ВАС высказывания? Вы за Вито решаете, против чего он тут выступает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бери выше, все бы мог попробовать - стать спортсменом, музыкантом, космонавтом, балериной... Давай все-таки будем оценивать текущую деятельность Круза

давай без утрирования - всё-таки актерство и режиссура это продукт и явления из одной сферы. Засим тут параллели уместны.

 

Это ты щас так говоришь, но чет мне кажется, что ты бы потом писал что-то типа что ты видишь "фальш" и "попытки выдавить из себя драматизм", "доказать всем что он актер" и все такое

нууу...трудно мне здесь что-либо ответить. Ибо подобная ситуация не имеет места по факту. Я же говорил уже не однократно - в "Соучастнике" и "Интервью с..." он меня полностью устроил именно как актер. Как я писал ранее - мне кажется Крузу нужно образы без экспрессии, без ярких эмоций, молчаливые (как Ричер). Тогда он будет убедителен. А вот когда он начинает эмоционировать, его аж колбасит - видно что это просто потуги, не тянет, из кожи вон лезет. Ему элементарно не веришь.

 

Это все уже к тем, кто так считает... Не ко мне...

это хорошо, значит фанатизмом ты не страдаешь. А то тут многие очень часто путают личность самого Круза с его положительными экранными образами и проецируют личностные качества последнего на самого актера. Что в корне не верно.

 

Не слышал про такое, говорить ничего не буду. Ну разве что что-то там про Мумию - но свечку мы тут не держали, чтобы с уверенностью утверждать, что именно он там корректировал и как все могло бы быть иначе. Сталлоне вон тоже говорили корректировал постоянно сценарии, в том числе например, в Рэмбо 2

скажем так, эта "болезнь" свойственна многим актерам, вкусившим славы и звездности. Слишком велик соблазн контролировать всё и вся вокруг себя, когда тебя объявили примой. Как говориться "дай человеку власть и он уже никогда её не отпустит"

 

Ты мне так и не ответил - что значит что "как актер он сдулся", что тебе не нравится отсутствуие у него сильных драматических ролей или тебе не нравится, как он играет в своих текущих фильмах?

первое.

В его теперешних проектах сильная игра априори не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это хорошо, значит фанатизмом ты не страдаешь. А то тут многие очень часто путают личность самого Круза с его положительными экранными образами и проецируют личностные качества последнего на самого актера. Что в корне не верно.

 

Malcolm, он бы еще тебя по- отцовски по плечу похлопал если б дотянулся, ты же несмышленыш, где тебе понять самому, что не надо актера сравнивать с его героями. Правда он сам не понимает, что не надо и все время педалирует сектантство сабжа сопровождая его непременным качанием головы:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитато от ВитоКорлеоне о возможности смены актером профессии на режиссерскую:

ясно, что другая - но попробовать мог бы. Это в ответку тем кто пишет что Круз "не перестаёт меня поражать и удивлять". Он на самом деле давно уже застрял в одной нише. И занимается обыкновенным самолюбованием.*
То есть если актер не попробовал себя режем он лох, застрял и занимается самолюбованием? Это прям в цитатнег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитато от ВитоКорлеоне о возможности смены актером профессии на режиссерскую:

То есть если актер не попробовал себя режем он лох, застрял и занимается самолюбованием? Это прям в цитатнег.

 

давайте без перевирания. Я нигде не говорил что актерскую стезю ему нужно покидать. Я написал что для развития он мог попробовать себя и в режиссуре (не отказываясь от изначальной первоосновы)

 

"сменить" и "попробовать" - это не синонимы, Растяпа. Вы же ветку читаете али нет?! Я уже устал писать одно и тоже: мне тут в нос тыкают какой сабж афигенный, разноплановый, разносторонний...Лажа всё это - ибо "пожизненный Итан Хант и схожие вариации". Удивил бы он и поразил, если б как Слай, допустим, сел бы и сценарий забабахал бы или в режиссерское кресло сел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сел бы и сценарий забабахал бы или в режиссерское кресло сел бы.

Вита, ты хотя бы прочесть текст можешь осмысленно, т.е. подумав , спецом для тебя разжевано, но ты все мимо рта норовишь ложку пронести уже в который раз. Может плохо со зрением. Продублирую.

 

Круз, Том

 

Материал из Википедии —

Профессия:

актёр, режиссёр, кинопродюсер, сценарист

Карьера:

1981 — наст. время

Награды:

 

Звезда Тома Круза на голливудской «Аллее славы»

Том Круз (англ. Tom Cruise, полное имя — Томас Круз Мэйпотер IV (англ. Thomas Cruise Mapother IV); род. 3 июля 1962, Сиракьюс, штат Нью-Йорк) — американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист. Трижды обладатель премии «Золотой глобус» и трижды номинант на премию «Оскар»

 

ps . Тяп, обрати внимание и у этого любителя простыней все перевирают и только он весь в белом при плаще и шпаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда доверять Википедии ....это?

 

Что я нашёл:

 

1.Круз=продюссер. ДА.

2.Круз=сценарист.1 фильм,Дни грома (1990). НЕТ.

3.Круз=режиссёр. 1 фильм,Идеальные преступления (сериал, 1993 – 1995). НЕТ.

 

В "СУХОМ ОСТАТКЕ" сильно прав Вито.

 

Начиная примерно со времени после "Ванильного неба" 2001г., Круз=актёр одного амплуа, актёр боевика разного окраса (шпионского, фантастического итд), который не растёт как актёр.

 

И отличный бизнесмен (продюссер).

А бизнес - штука жесткая по отношению к чел.чувствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я нашёл:

1.Круз=продюссер. ДА.

2.Круз=сценарист.1 фильм,Дни грома (1990). НЕТ.

3.Круз=режиссёр. 1 фильм,Идеальные преступления (сериал, 1993 – 1995). НЕТ.

да не разговаривай ты с ней. Безнадёга и хамство со знаком бесконечности.

 

И отличный бизнесмен (продюссер).

А бизнес - штука жесткая по отношению к чел.чувствам.

это я тоже писал в своем исследовании-трактате на 9 пунктов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно прав?

давайте без перевирания. Я нигде не говорил что актерскую стезю ему нужно покидать. Я написал что для развития он мог попробовать себя и в режиссуре (не отказываясь от изначальной первоосновы)

Курз попробовал? Попробовал.

 

Но это не отменяет идиотизма высказывания, ведь как я уже писал:

Это получается и какой-нибудь Спилберг бездарь, ведь он себя актером не пробует. Или там Михаэль Ханеке и десятки других режиссеров. Че это они из зоны комфорта не вылезают?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда доверять Википедии ....это?

 

Что я нашёл:

 

1.Круз=продюссер. ДА.

2.Круз=сценарист.1 фильм,Дни грома (1990). НЕТ.

3.Круз=режиссёр. 1 фильм,Идеальные преступления (сериал, 1993 – 1995). НЕТ.

 

В "СУХОМ ОСТАТКЕ" сильно прав Вито.

 

Начиная примерно со времени после "Ванильного неба", Круз=актёр одного амплуа, актёр боевика разного окраса (шпионского, фантастического итд), который не растёт как актёр.

И отличный бизнесмен (продюссер).

А бизнес - штука жесткая по отношению к чел.чувствам.

 

Не густо же ты нашел, но даже если представить что это так, то ровным счетом оно ничего не меняет ибо человек попробовал себя в данных профессиях о чем так горячо сокрушался Вито, он по-про-бо-вал и стал заниматься тем, что у него получается лучше, а именно актерством и продюсерством!!! И это совершенно НОРМАЛЬНО с человеческой точки зрения.

 

В каком амплуа он снимается его дело и никакая Вита ему не указ , ему уже 55 , он многого очень многого достиг в своей жизни, теперь может хоть совсем завязать с кинематографом если сочтет нужным!:D

 

 

это я тоже писал в своем исследовании-трактате на 9 пунктов :)

 

Правильнее будет сказать-галиматья, а вот пунктов много, соглашусь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...