Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Том Круз

Лучшие роли Тома Круза:  

343 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие роли Тома Круза:



Рекомендуемые сообщения

Миха "откопал" еще одну аватарку, говорящую об исключитеьной благовоспитанности кукуруза

18046079_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьник этот тот, кто пишет что фильмы с Крузом - настоящее руководство к познанию любви и жизни, воспитанию и формированию личности. Вот написать подобное - это действительно грустно.

 

 

ну я тебя поздравляю, в твоей не проницательности и не внимательности. То что я написал - отголосок и продолжение нашей старой с Михасиком баталии, в которой мы обсуждали Круза и как актера, и как человека и его отношение к людям в целом. Ты же вновь сунулась в ситуацию, толком не изучив её корни и предтечи...

 

 

это сомнительно, очень. Кроме борзоты, хамства и оскорблений я от тебя мыслей в письменной форме никаких не увидел...

 

p.s. в принципе тот факт что ты вешаешь ярлыки на людей, их не зная толком (это про мое актерство и писательство), многое говорит о тебе...

 

p.s. да и вообще странно, для девушки, которая умнее меня, ты не догадалась мой объёмный эпос при цитировании сократить первым предложением с последующим многоточием (так бы сделал любой). Вместо этого ты скопировала весь, тем самым растянув ветку :)

Что за бессмысленный набор слов и какое непосредственное отношение он имеет к творчеству сабжа?ммм

 

Ты " взрослый мальчик" считаешь , что в ветке Круза я буду мериться с тобой письками?

 

Так нет же, твоя глупость и так очевидна для всех кто читает топик.

 

зы. И если уж выделять, то там надо было выделить не первое ,а последее предложение ибо оно отражает настоящую картину происходящего!

 

И вдогонку, пожалуйста не сравнивай свое словоблудие с эпосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу...лично меня люди всю жизнь только разочаровывают.

А словам верить нельзя - это я давно понял, а ты оказывается - нет ещё. Поступки красноречивее любых слов. Поступки. Запомни. Будешь верить словам - погибнешь.

 

И че вы тут делаете с людьми, м?

Словам верить нельзя -> вашим словам верить нельзя. Ну вот и сворачивайте ваши излияния совершенно не заслуживающих доверия (и даже прочтения) слов. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорящую об исключитеьной благовоспитанности кукуруза

Да нормально все, как раз объясняет, что ничто человеческое не было ему чуждо. На фото он еще зело молод и ему этот жест (которым никогда не брезговали и не брезгают взрослые голливудские) простителен , эт вам как не крути, не банан к яйцам приложить в сорокет ради денег, воот уж где натурально сты-до-ба! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitoKorleone, чего вы распинаетесь) Ясно-понятно, Круз не творец, а делатель. Не дружелюбный, а предусмотрительный. Не влюбленный, а сектант. Не сильный, а хитрый. Не красивый, а подрихтованый. Не молодой, а немолодой. Не высокий, а низкий. Не актер, а товарный знак хд

зы. вчера немного покрутила спиннер с подсветкой - оказалось, ничего особенного..

Ахах это класс! :plus:

 

А с VitoKorleone лично я согласна. Только непонятно, чего он так разволновался. Какие-то зрители поклоняются Крузу как божку, сам он тоже наверняка поклоняется каким-то божкам. Цепь это вряд ли очень длинная, так что ну их, сектантов. Главное, не растерять своего здравомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах это класс! :plus:

 

А с VitoKorleone лично я согласна. Только непонятно, чего он так разволновался. Какие-то зрители поклоняются Крузу как божку, сам он тоже наверняка поклоняется каким-то божкам. Цепь это вряд ли очень длинная, так что ну их, сектантов. Главное, не растерять своего здравомыслия.

Чюдно! Вы всех актеров так рассматриваете сквозь призму личных убеждений в их непогрешимости или сабж приятное исключение ?

 

Да и где вы тут узрели людей поклоняющихся Крузу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, чего?

Вы всех актеров так рассматриваете сквозь призму личных убеждений в их непогрешимости или сабж приятное исключение ?

Что это значит, вообще? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дра_кошка, чего?

 

Что это значит, вообще? :biggrin:

Я имела ввиду, что вы ему саентологию простить не в силах , вас конкретно, что смущает в его творчестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вы мне всякие домыслы не приписывайте. И в общем-то, плевала я на этот диспут. Встревать не собираюсь. До свидания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вы мне всякие домыслы не приписывайте. И в общем-то, плевала я на этот диспут. Встревать не собираюсь. До свидания!

Ну и вам не хворать, раз не собирались!

 

Хотя к чему тогда вброс про сектантов был совершенно не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да и где вы тут узрели людей поклоняющихся Крузу?

 

I-26-STORY-hru-f14_640.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя к чему тогда вброс

Забудь. Сделав нам птичкой Wonka устремилась на юг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый рост, конечно, не помеха большим людям...

Еще один любимый "золотник", умница-красавец-спортсмен Брюс Дикинсон (рост 168 см)

 

Bruce-bruce-dickinson-24287229-396-528.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха "откопал" еще одну аватарку, говорящую об исключитеьной благовоспитанности кукуруза

 

Этот жест я наблюдала почти у каждого американского актера. Но это не то же самое, что трясти бананом, что выглядит отнюдь, не очень красиво.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой надо жишь эстетка, главное, что не кукурузой, а то каламбур бы случился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TatyanaName, а как вам такой ракурс? )))

 

tk2.1501180117.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TatyanaName, а как вам такой ракурс? )))

 

Зачетно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЧИТАВ поток сообщений Вито, Дра, Миха, Мастолте, Татьяны по поводу творчества Тома пришёл к неожиданному выводу, что и герой боевика из него не совсем получился.... просто даже тени слухов не было о приглашении Тома в серию "Неудержимые"

 

А ранние работы у него хороши - Цвет денег, Человек дождя. Про вампира не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "Неудержимые"(?), впервые слышу.

У Тома Круза достаточно ярких работ и без каких-то неудержимых. Миссия невыполнима, чем не боевик? Круз и там хорош.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "Неудержимые"(?), впервые слышу.

 

:biggrin::biggrin:ахаха, Джимми, Рагнар, вы это слышали?! ахах всё, я пошла спать, это блин апогей.. невозможно...

 

зы. нахваливать Мэлюшу, Альнордора... всё пустое.. всё ни-кче-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin::biggrin:ахаха, Джимми, Рагнар, вы это слышали?! ахах всё, я пошла спать, это блин апогей.. невозможно...

 

зы. нахваливать Мэлюшу, Альнордора... всё пустое.. всё ни-кче-му

Вообще-то другие Мэлюшины и Арни работы я смотрела, а неудержимые мне не нравятся. А вот Миссии невыполнимы с Томом Крузом очень даже нравятся.)))

Зы: Кстати, насчет Мэлюши, данный товарищ прославился куда более значимыми работами, а не только одними боевиками.

Изменено 27.07.2017 20:27 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такие "Неудержимые"(?), впервые слышу.

У Тома Круза достаточно ярких работ и без каких-то неудержимых. Миссия невыполнима, чем не боевик? Круз и там хорош.))

 

По большому счёту Миссия хороша только Б. де Пальмы - остальные сильно слабее, при этом это фильм РЕЖИСЁРСКИЙ и СЦЕНАРНЫЙ, а Круз здорово сделал образ, так как спортивен, симпатичен, даже красив, одним словом фактура, но игры там мало.

 

Откажусь от слов если выйдет боевик Тома со Слаем или Шварцем или на худой конец с Брюсси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы сравниваете Тома Круза со Слаем, Шварцем и Брюсси? Не хочу говорить обидное, но у этих названных вами персонажей, токмо одни боевики хорошо и получаются, на этом все. Брюсси мог бы и в драме прописаться, если б такой ленивый не был бы. Ну а Томми еще и сильный драматический актер, "Интервью с вампиром", "С широко закрытыми глазами", "Последний самурай" хотя бы посмотрите.

Ну если вам одни боевики нравятся, ясен пень, фильмы с Томом Крузом смотреть вы не будете. Смотрите своих Неудержимых, кто вам мешает.

Изменено 27.07.2017 20:23 пользователем TatyanaName
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...