Перейти к содержанию

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

Это кино рассчитано прежде всего на фанатов комиксов и Дэдпула в частности и предполагаю, что эта группа как раз таки будет в неописуемом восторге (хотя может я и ошибаюсь). Как раз этот сайт подтверждает.

Тут куда важнее знать, как отреагирует народ непосвящённый в эти дела, ну и критики тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Судя по кадрам и трейлерам, за рекламу отвечают совсем другие люди. Такой яркий пиар и такой невзрачный видеоряд с однотипными серыми локациями. Изменено пользователем Master Bean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так не ржал, отличная комедия намечается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

As you no doubt already know, the reactions from last night's Deadpool fan event were overwhelmingly positive, and ComicBook.com has shared some very interesting quotes from star Ryan Reynolds. Answering fan questions, the actor was asked about reports that they wanted Taskmaster in the movie, and while he didn't get too specific, it definitely sounds like Marvel Studios wouldn't even consider lending him to Fox. "We all wanted him. [The] studio just called us back and said 'cha-ching.'" When fans started shouting out suggestions about the sequel (including utilising Cable), Reynolds responded: "Your lips to God's ears, my friend. Believe me, that's being talked about." Director Tim Miller has previously said that they're aware fans want Cable in the follow-up, so the chances of it being titled Cable and Deadpool are indeed looking pretty good

Мы тоже надеемся, РР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь 90% фанов отлично зайдет.

В успехе не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли отзывы после первых просмотров. Кричат что это шедевр и 10 рейнольдсов из 10.

 

А можно сайт, где эти отзывы или хотя бы некоторые из них есть, а то больно почитать охота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сайт, где эти отзывы или хотя бы некоторые из них есть, а то больно почитать охота)

 

ну в основном такого типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РР у Урганта на след неделе

 

О Боже. Без этого никак видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже. Без этого никак видимо...

 

А что такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого?

Не люблю подобного рода передачи, в России их делать не умеют. Особенно с юмором Урганта. Нет, сам Ургант мне нравится, но не такие передачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РР у Урганта на след неделе

 

Надеюсь он покрошит Ивана "в брюссельскую капусту" (с - Иван Ургант);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в основном такого типа

 

Благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэдпула позвали к Урганту) интересно придет Рейнольдс или Дэдпул?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ургант ведь на первом? Если будет Дэдпул, то нас ждет 5-и минутная передача, так-как все повырезают цензоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-показ завтра,а я в раздумьях идти или не идти?. Че-то ролики совсем не вселяют надежду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-показ завтра,а я в раздумьях идти или не идти?. Че-то ролики совсем не вселяют надежду

 

тебе не идет троллинг ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не идет троллинг ;)

Не,я на полном серьезе. Ехать утром на другой конец города смотреть потенциально плохой фильм- не самая хорошая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,я на полном серьезе. Ехать утром на другой конец города смотреть потенциально плохой фильм- не самая хорошая идея

 

Если что, твоя жертва не будет напрасна: сможешь спасти несколько невинных жизней. И да, 3-х оборотов достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие из Москвы завтра утром сходить вместо меня на показ "Дэдпула"? Пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие из Москвы завтра утром сходить вместо меня на показ "Дэдпула"? Пишите в личку

 

Вот чертяка, знает как украинцам насолить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть желающие из Москвы завтра утром сходить вместо меня на показ "Дэдпула"? Пишите в личку

А чего ты не идешь? Думаю желающих будет очень много. Я бы написал, если бы жил в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты не идешь? Думаю желающих будет очень много. Я бы написал, если бы жил в Москве.

Я писал выше почему не хочу. Если бы это был "Отряд" или "БпрС"-то побежал бы не задумываясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал выше почему не хочу. Если бы это был "Отряд" или "БпрС"-то побежал бы не задумываясь

А с чего ты взял, что фильм скорее всего плохой? Первые отзывы восторженные, ранние показы даже в Раше - вроде как хороший знак, мол создатели уверены в качестве материала, вот и еще больше нагоняют хайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что фильм скорее всего плохой? Первые отзывы восторженные, ранние показы даже в Раше - вроде как хороший знак, мол создатели уверены в качестве материала, вот и еще больше нагоняют хайп.

Такой ранний показ больше для того,чтобы журналисты успели посмотреть кино и составить вопросы для Рейнолдса,который приезжает в Москву. А восторженным отзывам за рубежом я вообще не доверяю. Ну и я верю в проклятие "Райана Рейнолдса" (любой кинокомикс где он играет-хрень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...