Перейти к содержанию

Дэдпул (Deadpool)

Ваша оценка фильма "Дэдпул"?  

1 706 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Дэдпул"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Райана Рейнольдса в роли Дэдпула?
    • Идеальный
    • Хороший
    • Неплохой
    • Более-менее
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Морена Баккарин «Ванесса Карлайл»
    • Эд Скрейн «Фрэнсис Фримен | Аякс»
    • Джина Карано «Ангельская пыль»
    • Брианна Хилдебранд «Элли Фимистер | Сверхзвуковая Боеголовка»
    • Андре Трикоте | Стефан Капичич «Пётр Распутин | Колосс»
    • Ти Джей Миллер «Джек Хаммер | Хорёк»
    • Опрос №4: По вашему мнению должен ли Дэдпул находиться в общей кинематографичной вселенной «Люди Икс»?
    • Да. Как минимум должен иногда контактировать с другими именитыми персонажами
    • Нет. Лучше пускай будет обособленным, а его фильмы стоят особняком


Рекомендуемые сообщения

В Китай не пустили...

 

Там цензоры нынче жесткие и по делам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего не мешает ведь через некоторое время повторно запустить уже PG-13 версию, порезанную, но для массового зрителя. Там уже и в Китае разрешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китай не пустили...

 

41770c6850ce.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает ведь через некоторое время повторно запустить уже PG-13 версию, порезанную, но для массового зрителя. Там уже и в Китае разрешат.

 

Так он и сейчас для массового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает ведь через некоторое время повторно запустить уже PG-13 версию, порезанную, но для массового зрителя. Там уже и в Китае разрешат.

Так писали же, что PG-13 версию для Китая они не могут сделать из-за того, что фильм невозможно было бы отредактировать без вреда для сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так писали же, что PG-13 версию для Китая они не могут сделать из-за того, что фильм невозможно было бы отредактировать без вреда для сюжета.

 

Да какая разница, это жи китайцы, им и так зайдет:D Вставить им пару шюток про покимонов, хентай, старкрафт и Брюса Ли и будет ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покимонов, хентай

 

Это же японские весчи, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли отзывы после первых просмотров. Кричат что это шедевр и 10 рейнольдсов из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница, это жи китайцы, им и так зайдет:D Вставить им пару шюток про покимонов, хентай, старкрафт и Брюса Ли и будет ок)

Этот пост наполнен расизмом. Даже двойным, ибо половина из этого списка относится к Японии.

 

А отзывы с показа разумеется будут восторженные. Спецом же приглашали одних фанов Дэдпула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли отзывы после первых просмотров. Кричат что это шедевр и 10 рейнольдсов из 10.

 

Если будет Дэдпул успешен, то вероятно ещё запустят фильмы с R :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста пусть это будет хороший интересный фильм))пожалуйста пожалуйста! я очень боюсь что не дай бог он может оказаться шаблонным стандартным муви по комиксам по верх которого просто намазали "факи" и показали кровь..очень хочется что бы этот фильм получился хорошим, с интересным сюжетом, интересными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Дедпул кажется тем фильмом, успех которого повлечет рост качественных фильмов с рейтингом R. Или наоборот, его провал опять на много лет закроет двери перед фильмами R.

 

Такими же являются и Warcraft с Assassins Creed для всех фильмов по играм. Или их ждет успех и новые фильмы по играм, или провал и опять тишь да глушь.

 

Да и вообще фильмы по комиксам в этом году должны показать что-то удивительное, ибо столько их развелось, что обычные люди уже перенасытились ими.

 

Интересный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отзывы с показа разумеется будут восторженные. Спецом же приглашали одних фанов Дэдпула

Вот не соглашусь с вами. Фаны фанами, но если фильм получился средненький, любители наоборот гневно кулаками потрясать будут. Вспомнить тех же "Хитманов", да и ещё десятки других адаптаций игр (привет Уве Боллу) или комиксов (например, "Зелёный фонарь").

Те же "Звёздные войны: Пробуждение силы" получили весьма и весьма смешанные отзывы даже от фанов.

Одно я знаю наверняка - Райан Рейнольдс сделал очень много для этого фильма и вложил душу, старался как чёрт, и это было видно. Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь с вами. Фаны фанами, но если фильм получился средненький, любители наоборот гневно кулаками потрясать будут. Вспомнить тех же "Хитманов", да и ещё десятки других адаптаций игр (привет Уве Боллу) или комиксов (например, "Зелёный фонарь").

Те же "Звёздные войны: Пробуждение силы" получили весьма и весьма смешанные отзывы даже от фанов.

Одно я знаю наверняка - Райан Рейнольдс сделал очень много для этого фильма и вложил душу, старался как чёрт, и это было видно. Посмотрим, что получится.

Тут вот какая штука. Людей пригласили на спец.показ фильма за три недели до его выхода на экраны (они уже чувствуют себя особенными). Плюс перед фильмов на сцену вышли создатели фильма и даже сам Стэн Ли. У всех настроение прекрасное и поэтому фильм зашел бы хорошо в любом случае. А если им еще и памятные сувениры подарили,то тут вообще тушите свет. Фильм-БОМБА! Лучший на свете! Все в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\ (например, "Зелёный фонарь").

\.

Кстати о нём:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ладно

Такое когда-то давно могло кому-то понравится?))) надеюсь это не про Пула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какая штука. Людей пригласили на спец.показ фильма за три недели до его выхода на экраны (они уже чувствуют себя особенными). Плюс перед фильмов на сцену вышли создатели фильма и даже сам Стэн Ли. У всех настроение прекрасное и поэтому фильм зашел бы хорошо в любом случае. А если им еще и памятные сувениры подарили,то тут вообще тушите свет. Фильм-БОМБА! Лучший на свете! Все в кино!

Я понимаю, что и такой расклад может быть. Но приводил в аргументы Райана Рейнольдса, который "вкалывал", чтобы фильм вышел на славу. Тут даже рейтинг R выбили. Поэтому думаю, что проект может получиться весьма достойный в ряде подобных фильмов.

 

Интересно. Но сколько времени уже прошло. Может быть, сейчас уже люди более критично воспринимают кино. Чем больше посмотришь фильмов, тем больше опыта, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что и такой расклад может быть. Но приводил в аргументы Райана Рейнольдса, который "вкалывал", чтобы фильм вышел на славу. Тут даже рейтинг R выбили. Поэтому думаю, что проект может получиться весьма достойный в ряде подобных фильмов.

Дык а я и не сомневаюсь что он старался. Но тут приходят на ум слова Майкла Б. Джордана о провале "Фантастик Фор"

"Это был важный опыт для меня, где я понял, что не могу влиять на все происходящее, а должен выполнять только свою часть работы. Можно выкладываться на 110% в день, а фильм выйдет плохим и не по вине актеров.

Так что Рейнольдс мог хоть из штанов выпрыгивать,а режиссер и сценарист все загубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресс-показ у нас уже 21 января. Хороший знак

 

POTTER, все в силе? А то тут Фоксы внезапно решили перенести публичный показ с 3 числа на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в успехе Деда. Не готов у нас народ пока к такому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в успехе Деда. Не готов у нас народ пока к такому

 

Скорей наоборот, наелись мы уже сартирного юмора от всяких enjoy студий. После этого мы готовы ко всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер перед Выжившим, смотрится зрелищно и бодро (хотя наш дубляж ужасен), но я сильно удивлюсь, если фильм в итоге получится таким как от него ожидают. Реклама слишком навязчива - слишком много провокации, слишком много претензий на оригинальность.

Я бы поставил на то, что это будет пустышка с хорошим экшеном, который уже весь засветился в трейлере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Дедпул кажется тем фильмом, успех которого повлечет рост качественных фильмов с рейтингом R.

Ну хз. Еще в прошлом году был Кингсмен, который понравился и обычному зрителю, и критикам, и в плане кассы круто зашел . :unsure:

Те же "Звёздные войны: Пробуждение силы" получили весьма и весьма смешанные отзывы даже от фанов.

 

У ЗВ не было смешанных отзывов( кроме ЭТОЙ страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия

 

Это не ревью, а просто восхваление какое-то. "This is a movie that will have to be seen multiple times, just to catch all the jokes", ну что за бред.

 

Ну хз. Еще в прошлом году был Кингсмен, который понравился и обычному зрителю, и критикам, и в плане кассы круто зашел . :unsure:

 

Там был очень грамотный баланс между действительно смешным, неглупым юмором и круто схореографированной боевкой. Посмотрим, как здесь с этим обстоят дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая рецензия

 

Это не ревью, а просто восхваление какое-то. "This is a movie that will have to be seen multiple times, just to catch all the jokes", ну что за бред.

 

Ну ты на ресурс глянь. Ничо удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...