Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Родригес

Какой фильм режисёра Роберта Родригеса лучший?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм режисёра Роберта Родригеса лучший?

    • Планета страха
    • Город грехов
    • Приключения Шаркбоя и Лавы
      0
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2
    • Дети шпионов 3: Игра окончена
      0
    • Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
    • Дети шпионов
    • Факультет
    • От заката до рассвета
    • Отчаянный
    • Музыкант
    • Свой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Выдающийся и яркий режиссёр, один из любимых.

Лучшие фильмы:

1. От заката до рассвета

2. Город грехов

3. Факультет

4. Однажды в Мексике

5. Планета страха

6. Отчаянный

За вышеперечисленные шедевры готов ему простить ещё десяток "Детей шпионов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Режиссер снял уйму моих любимых фильмов, как же его за это не любить? Легенда Мексиканского края! Спасибо и за то, что открыл для меня мою любимую актрису Сальмочку!Но я ее к тебе ревную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссер, среди его фильмов очень много шедевров, но последние фильмы очень напрягают("Планета страха"), да и непонятно, почему он тянет с продолжением "Города Грехов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что лучше "От заката до рассвета" Роберто еще ничего не снял. Среди других его фильмов могу лишь выделить "Порочный Город" и Дэспераду, остальное - посредственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От заката до рассвета я конечно люблю больше, но Город грехов более взрослаля и осмысленная работа Родригеса! За него и и голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно сравнили Роберта Родригеса с Уве Боллом, я сначала подумал, как-то нехорошо, но потом посмотрел на его фильмографию, и понял, что сравнение имеет место быть.

Снимал Роберт что-то внятное в далёких 90ых, да и то условно нормальное, а потом пошёл откровенный трэш.

Мне просто страшно за Хищника 3, который по слухам он будет снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут недавно сравнили Роберта Родригеса с Уве Боллом, я сначала подумал, как-то нехорошо, но потом посмотрел на его фильмографию, и понял, что сравнение имеет место быть.

Снимал Роберт что-то внятное в далёких 90ых, да и то условно нормальное, а потом пошёл откровенный трэш.

Мне просто страшно за Хищника 3, который по слухам он будет снимать.

 

Неужели Город грехов трэш? А вообще это один из моих любимых режиссеров. Тащусь от его ГГ и Отчаяного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравяться работы Роберта Родригеса, особенно "Планета страха"( обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), "Отчаянный", "От заката до рассвета". Не понимаю, почему все так травят "Детей-шпионов", интересная детская сказка))) Лично мне не по душе всего одна картина Родригеса - "Бандитки"( большей частью благодаря Хайек, в этом фильме она ужасна, как своей "игрой", так и внешностью).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть побыстрее садится за "Хищника 3" или за продолжение "Города грехов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из мною самых уважаемых режиссеров современности, снявший гениальный "Город грехов" и шикарный "Отчаянный". Остальные фильмы заметно меркну на фоне этих шедевров, но делать действительно стоящее кино человек умеет. Возлагаю немалые надежды на будущий перезапуск "Хищника"

 

... Лично мне не по душе всего одна картина Родригеса - "Бандитки"( большей частью благодаря Хайек, в этом фильме она ужасна, как своей "игрой", так и внешностью).

 

Если вы имеете в виду эти "Бандитки", то их снял отнюдь не Родригес, а Бессон. И никаким боком Родригес к этой ленте не причастен.

Изменено 25.04.2009 05:06 пользователем Liberto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..Да , действительно, вы правы. Почему-то была уверена в обратном. Что ж, я очень рада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, когда же он начнет снимать Город грехов. Первая часть шедеврище самое настоящее. Еще "От заката до рассвета" обалденный, Факультет хороший, ну остальные как-то не сильно, но за "Город грехов" я его обожаю. Такой снять фильм. Мастер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший режиссёр, лучшее что у него видел так это "От заката до рассвета" пожалуй, когда есть возможность пересматриваю постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится "От заката до рассвета", за него и проголосовала, хотя другие работы Родригеса тоже хороши. Особенно "Факультет", "Город грехов" и "Отчаянный". Немного маньше нравятся "Дети шпионов 1-2".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный режиссер, у него всегда очень необычные в чем то даже оригинальные фильмы:). И не похожий стиль режиссуры, по сравнению с другими режиссерами. До сих считаю самой лучшей его работой фильм "От заката до рассвета" получился замечательный. Еще могу отметить фильм "Отчаянный" тоже довольно оригинальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдающегося режиссера, сценариста, оператора, продюсера и даже композитора и актера – Роберта Родригеса, поздравляю с 41ым Днем Рождения! Удачи, успехов, здоровья и больше творческих побед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Роберта, С Днем Рождения!!! успехов во всем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю одного из лучших режиссеров с Днем Рождения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище!!! Замечательный режиссёр! Роберт - с Днём Рождения!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека-оркестра, блестящего постановщика, одвечного собутыльники Тарантино и просто классного парня Роберта Родригеса с Днем Рождения!:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт Родригес respect Вам! С Днём Рождения! Очень нравятся мне его фильмы, так что желаю ему ещё немало интересных работ в будущем! Творческих успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не близко творчество Родригеса,но пара его работ нравится: "От заката до рассвета" и "Факультет".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он нравится. Своеобразный такой. "От заката до рассвета", "Отчаянный", "Планета страха" инетерсные творения. Ну а про "Город грехов" вообще молчу, я такое эстетическое удовольствие получала при его просмотре! Стильное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем мне нравится Роберт Родригес так это тем, что какое бы кино он не снимал, он это делает непосредственно САМ, а не окружает себя тучей помощников!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес-один из любимых режиссеров. Очень нравятся многие его работы, но особенно:

Город грехов,

От заката до рассвета,

Планета страха и

Однажды в Мексике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...