Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Роберт Родригес

Какой фильм режисёра Роберта Родригеса лучший?  

195 проголосовавших

  1. 1. Какой фильм режисёра Роберта Родригеса лучший?

    • Планета страха
    • Город грехов
    • Приключения Шаркбоя и Лавы
      0
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2
    • Дети шпионов 3: Игра окончена
      0
    • Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд
    • Дети шпионов
    • Факультет
    • От заката до рассвета
    • Отчаянный
    • Музыкант
    • Свой вариант
      0


Рекомендуемые сообщения

Не знал, что "Факультет" - фильм Родригеса (хотя обычно чувствую режиссёрский стиль), всё думал: "Почему же он так всех интересует", наверно в первую очередь из-за Роберта.

"Отчаянный" и "От заката до рассвета" считаю лучшими. Очень нравится дух и характер фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что только один вариант в опросе можно выбрать. Мне практически все фильмы Роберта нравятся, за исключением "Детей шпионов".

Голосовала в итоге за "Город грехов", хотя если бы была возможность, с удовольствием отметила бы еще "Планету страха" и "Отчаянного" - мое любимое у Родригеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему любимому режиссеру сегодня исполнилось 40 лет, от всей души поздровляю его с юбилеем.

 

А что касается его лучших ролей, то я голосую за Город Грехов, хотя все его фильмы великолепны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за От заката до рассвета. Ещё очень нравится Отчаянный И Город грехов. Кстати никто нечего не знает о новом фильме Роберта Родригеса с Денни Трехо в главных ролях Мачете?Статус производства не известно с 3 февраля этого года уже как. Говорят это фейк-трейлер для Грайндхауса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала за "От закатка до рассвета", ну а так мне все его фильмы нравятся, "Мачете" мы не увидим, мне так кажется, потому что это фейк-трейлер.

Я бы не сказала что, "Город грехов" один из лучших. Так хороший фильм.

"Планета страха" понравилась мне, всё очень красиво и эффектно смотрелось.

"Отчаянный" немного нудноват мне показался. Мне больше понравились "Однажды в Мексике" и "Марьячи".

"Факультет" смотрю с удовольствием.

Что касается "Приключения Шаркбоя и Лавы", мне не понравилось.

"Дети шпионов" намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классненький дядя! Очень стильный, обаятельный и симпатичный внешне!

Люблю его и его фильмы :).

"Планета страха" для меня самый лучший зомби-муви, очень необычный и запомиющийся!

"Факультет" один из лучших хоррор, которых я когда либо видела.

"Отчаянный" тоже кул.

Но больше всех фильмов я люблю "Город Грехов", просто с ума схожу по этому фильму! Очень он мне нравится.

Роберт просто талантливейший человек, киноман, который умеет делать всё: и снимать, и монтаж, и операторская работа, и музыку к фильмам отличную пишет!

Не человек, а легенда!!!

А после того, как он с моей любимой Роуз МакГоун замутил, внимание к это персоне у меня возрасло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно выбрать всего один фильм у такого классного режиссера.

Первым просмотренным родригесовским фильмом был «Факультет». До сих пор этот фильм является одним из любимых. Но я не меньше люблю «От заката до рассвета» и «Город грехов». Да и «Планета страха» мне понравилась. Поэтому не буду голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Факультет" и "От заката до рассвета" - лучшее у Родригеса. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный режиссёр. Все его фильмы притягивают внимание. Оригинальность- это его главная фишка. Один из моих любимых режиссёров. А его картина "Город грехов"- это действительно шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший дядька. Люблю я его фильмы (кроме "Детей шпионов", "Приключения Шаркбоя и Лавы", да и в "ГГ" я ничего особенного не нахожу). Особенно хотелось бы отметить "Отчаянного" и "От заката до рассвета". Последний - это вообще шедевр! С детства обожаю этот фильм! Просто классика мирового кино! За него и голосую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный режиссер, почти все его фильмы мне нравятся...кроме Детей шпионов (ИМХО) и др... Разрывался за что бы проголосовать, и в итоге проголосовал за фильм "От заката до рассвета" но и "Отчаянный 2" тоже крутой фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с уверенностью сказать, что Роберт Родригес мой самый любимый режиссер. К тому же снявший мой самый любимый фильм - "Город грехов".

 

Правда у Роберта есть один провал в лице "Детей шпионов", однако в протвовес этому у него есть такие общепризнанный шедевры как тот же "Город грехов", "От заката до рассвета" и "Отчаянный". Эти три фильмя я могу смотреть и пересматривать бесконечно... до того грамотно они сделаны.

 

Ну что ж, делаем выводы. Роберт Родригес мой любимейший режиссер и я его даже считаю лучше Квентина Тарантино... но это мое личное мнение не претендующее на объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"От заката до рассвета"

 

а кто подарил Родригесу сценарий? чай не Квентин ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подарил Родригесу сценарий? чай не Квентин ли? :)

 

В общем, да! Сценарий Тарантино, однако я и не считаю этот фильм лучшим в карьере Роберта... просто он уже стал классикой, вот я и внес его в список...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у Роберта есть один провал в лице "Детей шпионов"

 

Чем вам не угодили "Дети......"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам не угодили "Дети......"?

 

Уж слишком он детский, наивный... не люблю такие фильмы. Такой вот фильм, как "Дети шпионов" мог снять любой режиссер, даже непонятно почему за этот проект взялся старина Родригес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком он детский, наивный... не люблю такие фильмы. Такой вот фильм, как "Дети шпионов" мог снять любой режиссер, даже непонятно почему за этот проект взялся старина Родригес...

 

Этот фильм для детей, и Роберт снимал его как детский! И ответе мне на вопрос - зачем смотрите такие фильмы, зная, что они детские, и ждёте от них нового "Города Грехов"?;)

Он же сразу сказал, что него есть дети, и он очень хочет снять детское кино, для них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм для детей, и Роберт снимал его как детский! И ответе мне на вопрос - зачем смотрите такие фильмы, зная, что они детские, и ждёте от них нового "Города Грехов"?;)

Он же сразу сказал, что него есть дети, и он очень хочет снять детское кино, для них!

 

Я не говорю что "Дети шпионов" это полный отстой... просто это такой фильм, не характерный для Роберта... по этой причине он мне и не понравился...

 

P.S. А "Город грехов" я смотрел много позже "Детей шпионов", так что ничего я от этого фильма не ждал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А "Город грехов" я смотрел много позже "Детей шпионов", так что ничего я от этого фильма не ждал ;)

 

У меня тоже самое было!:D

Меня, не много разочаровала "Планета Страха".:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, не много разочаровала "Планета Страха".:roll:

 

А что такое с "Планетой страха"? По-моему неплохое мочилово получилось... на один просмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, не много разочаровала "Планета Страха".:roll:

 

В мне наоборот понравилось, необычный фильм, своеобразный такой. Особенно Роуз с пистолетом вместо ноги, млин, всё забыть не могу, такой персонаж классненький.

Родригез умничка, создал не типичный зомби-муви, а такой необычненькое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему неплохое мочилово получилось... на один просмотр.

 

Вот именно мачилово, а сюжета как основы нет, весь фильм только и мочат друг друга. Я же фанат "Города Грехов", "Отчаиного", "от заката до....", и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос за "От заката до рассвета" это уже классика, а так еще конечно "Город грехов" очень сильное кино. Родригес мне нравится, прежде всего необычным подходом к кино, у него конечно просто свой стиль, и стиль очень прикольный.

С детскими фильмами он тоже справился, и его преданность актерам поддерживаю или актеры преданны ему, вообщем молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне Роберт Родригес. Нравятся и его фильмы, хоть он и эксцентричный режиссер, но все-таки, на мой взгляд, у Тарантино этой эксцентричности побольше будет. Из работ Родригеса нравится "Отчаянный". "Дети шпионов" сейчас для меня какой-то детский (что является показателем того, что Родригес умеет снимать детское кино :)). "Однажды в Мексике" не понравился, непонятно вообще, зачем Роберт снимал этот фильм. "От заката до рассвета" - для меня сие кинцо эксцентричное, (ну, тут свой отпечаток оставил Тарантино, поэтому ничего удивительного в этом нет).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы ругаете детей шпионов? ну подумайте Родригез ведь не штамповочная машина, он не может клепать одинаково мощные фильмы, человек ведь тоже должен отдыхать.... в конце концов у него пятеро детей!!! почему бы состоятельному и талантливому папе не снять кино для своих детей и их сверстников... я конечно не утверждаю, что 3 фильма о детях шпионов и шаркобой это пик его работы, но будь мне лет 7-10 я была бы вполне довольна!

Особый респект ему за Отчаянного, Факультет и, конечно, От заката до рассвета! )))

Изменено 18.12.2008 14:18 пользователем ynarinka
ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...