Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Звёздные войны: Пробуждение силы (Star Wars: Episode VII - The Force Awakens)

Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?  

4 304 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Звёздные войны: Пробуждение силы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какой из основных персонажей в фильме понравился больше всего?
    • Рей (Дэйзи Ридли)
    • Финн (Джон Бойега)
    • Кайло Рен (Адам Драйвер)
    • Хан Соло (Харрисон Форд)
    • Люк Скайуокер (Марк Хэмилл)
    • Лея Органа (Кэрри Фишер)
    • По Дамерон (Оскар Айзек)
    • Генерал Хакс (Донал Глисон)
    • Верховный лидер Сноук (Энди Серкис)
    • Лор Сан Текка (Макс фон Сюдов)
    • Капитан Фазма (Гвендолин Кристи)
    • Чубакка (Питер Мейхью)
    • R2-D2 (Кенни Бейкер)
    • BB-8
    • Маз Каната (Люпита Нионго)
    • Опрос №3: Какой фантастический фильм Джей Джей Абрамса вы считаете лучшим?
    • Супер 8 (2011)
    • Опрос №4: Какой фильм "Звёздных войн" вы считаете лучшим (среди первых фильмов трилогий и первого фильма Диснея)?
    • Опрос №5: Как вы относитесь к тому, что Джей Джей Абрамс будет режиссером лишь одного фильма "Звёздных войн" и политике Диснея по смене режиссеров для каждого нового фильма?
    • Положительно. Пускай каждый режиссер попробует привнести для франшизы что-то свое
    • Отрицательно. Лучше бы Джей Джей Абрамс остался на посту режиссера последующих фильмов
    • Нейтрально. Не имеет значения когда это Дисней
    • Опрос №6: По вашему мнению какое оптимальное количество фильмов "Звёздных войн" должно быть выпущено под руководством Диснея (исключая спин-оффы)?
    • Трилогия
    • Квадрология
    • Пенталогия
    • Гексалогия
    • Гепталогия
    • Чем больше - тем лучше!
    • Этого вообще не должно было случиться


Рекомендуемые сообщения

ekko как я написала: "Ведь в любой другой раз можно и не найти того, кто преступит через родителя или родственника, чтобы доказать свою преданность." Если уж даже Вейдер одумался.

А Рен уже убил отца, чего терять такую "прелесть"? Может Сноук и помог Килорену взростить эти daddy issues, как у сектантов, знаете. Ведь Рен искренне считает, что Сноук прав, и Вейдер был прав, а вот любящая семья - нет. Ведь реально у Рена было ВСЁ в жизни, от родителей-героев, до дяди-джедая, но он пошел по совсем другой дорожке. Почему так - не знаем, но он сумел полностью откинуть семью (кроме деда наоборот), и даже убить отца, чтобы доказать, что не свернет с этой дорожки.

Может Сноуку именно такое и надо, полная отдача ТС уходом от хорошей семьи, так еще и принадлежность к Скайуокерам как бонус.

 

За ЗС отвечает Хакс, а не Рен. Это Хакс в Ордене генерал, это Хакс выдавал свою речь перед выстрелом. Это ему отвечать прежде всего, но даже тут Сноук сказал и ему спасаться и доставить Рена. Я думаю, что Сноук прекрасно осознавал некомпетентность Рена.

Мне еще кажется, что Сноуку не настолько важны все эти Старкиллеры, насколько это можно представить пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так известно же почему Рен пошел по такой дорожке.Не все там безоблачно было.Папка с мамкой не в ладах были,разошлись,внимание юному ситху уделяли мало,а Сноук приголубил,конфеткой поманил.

В любом случае,считают что эмоциональные связи в таком деле совершенно лишнее и куда удобнее Сноуку было бы с тем,кого не пришлось бы ломать и заставлять убивать отца.Преданность можно проявить не только убивая своих родственников.

Ну и если Хакс там за все отвечал,то тогда с антагонистами в ЗВ7 все еще хуже,ибо Фазмы в фильме и то больше,чем рыжего.В любом случае ответственность на форсюзере и на ученике,который не доглядел,упустил,не победил и вообще разнылся в итоге.Череду злоключений Ордена начал именно Килорен,а не Хакс,который ничего в этом фильме не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никакими?У каждого была своя мотивация,свой интерес.Ну положим Мол в фильмах не раскрыт толком,но с Дуку и Гривусом все хорошо.Они были самодостаточны и амбициозны,но Палыч всех переиграл.А ведь помимо ситхов были и другие антагонисты в тех же приквелах.Локальные,но со своими целями,интересами.

В Э7 есть недозлодей Килорен,невнятный Сноук и левые пешки Ордена,которым никто и не думал уделять какое то внимание.Винтики системы.

Когда у тебя в роли главного антагониста такого мощного полит механизма как Первый Орден поставлен неуверенный в себе подросток,который косплеит деда это смешно.После такого провала Сноуку бы его саморучно прикончить,да подыскать себе нового форсюзера на обучение,но мы же знаем что этого не будет.

 

Не знаю, их быстро сливали, что даже не успеваешь проникнуться их самодостаточностью и амбициозностью. В ОТ даже второплановые злодеи колоритные - Джабба Хатт, Боба Фетт - любо-дорого, их не сливали в каждом эпизоде.

 

По поводу Сноука - в НН и Палыч был не пойми что, голограмма, которая что-то гундосила, так что для Сноука еще не вечер.

 

То, что Рен хочет быть таким же как дед, не делает его косплейщиком, в фильме не раз акцентируют внимание на том, что "он не Вейдер, он другой" (с) Он был бы косплейщиком, если бы нам тупо представили в Э7 просто "второго Вейдера", и прямо так на полном серьезе. Типо взял и достиг высот Дарта Вейдера, свершилось)

 

Рен так и не узнал, где Люк, но испытание Сноука прошел, доверие учителя вернул (у меня сложилось даже впечатление, что Сноук его периодически троллит на предмет измены, все же как-никак все родные Рена не на стороне Первого ордена).

Все остальное Рена не касается. Старкиллер - это не его сфера ответственности, а Хакса, как и борьба с Сопротивлением, Новой Республикой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу Сноука - в НН и Палыч был не пойми что, голограмма, которая что-то гундосила, так что для Сноука еще не вечер.

увидим.Просто в НН акцент был на других антагонистах,а в ПС других нет.

 

То, что Рен хочет быть таким же как дед, не делает его косплейщиком, в фильме не раз акцентируют внимание на том, что "он не Вейдер, он другой" (с) Он был бы косплейщиком, если бы нам тупо представили в Э7 просто "второго Вейдера", и прямо так на полном серьезе. Типо взял и достиг высот Дарта Вейдера, свершилось)
ну так он хочет,но мозги не те,способности не те.Да и кишка тонка в полноценного ситха играть была,до финала фильма.Поэтому это именно косплей.Ну как тот толстый парень который напяливает на себя костюм Бэтмена.

 

Рен так и не узнал, где Люк, но испытание Сноука прошел, доверие учителя вернул (у меня сложилось даже впечатление, что Сноук его периодически троллит на предмет измены, все же как-никак все родные Рена не на стороне Первого ордена).

Все остальное Рена не касается. Старкиллер - это не его сфера ответственности, а Хакса, как и борьба с Сопротивлением, Новой Республикой и т.д.

Где Люк не известно,Рей убежала.Во всем этом виноват Рен.Не верю я что Сноук его отправил только для того чтобы тот убил отца.Старкиллер может и не сфера ответственности Рена,но разрушили ее во многом по его вине.А это прорва денег и людских ресурсов которые потеряны.Либо Сноук дурачок и ему все равно,либо Рен оплошал и должен понести наказание,ибо тот факт,что он ценой уничтожения супероружия Первого Ордена,пузыря соплями подло зарезал папку ничего не меняет.Слишком затратный способ перевести не самого одаренного парнишку на темную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому это именно косплей.

Косплей -это когда переоделся в Сэйлормун или Бэтмена, сходил на тус (кон), вернулся домой, помыл ноги, лег спать, а утром в школу. Здесь внутренних демонов персонажа, так просто не спишешь, на хотелку "выглядеть" под дедулю, но для того кино надо посмотреть, хотя бы без желания блеснуть знанием модного тренда, переодевания в персонажей из Японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косплей -это когда переоделся в Сэйлормун или Бэтмена, сходил на тус (кон), вернулся домой, помыл ноги, лег спать, а утром в школу. Здесь внутренних демонов персонажа, так просто не спишешь, на хотелку "выглядеть" под дедулю, но для того кино надо посмотреть, хотя бы без желания блеснуть знанием модного тренда, переодевания в персонажей из Японии.
ну да,не спишешь,тут все глубже.Родители уделяли мало внимания ребенку и он попал в дурную компанию.И вот уже чтобы приняли за своего,пришлось козырять родословной и косплеить дедулю.Но как дошла пора до серьезных дел,Рен везде налажал,потому что играть в ситха и лидера это одно,а быть лидером и ситхом это другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преданность можно проявить не только убивая своих родственников.??

 

Конечно! Но придет потом Люк или Хан Соло и скажет: "А пошли домой, отец\сын" (нужное подчеркнуть), и Вейдер "пошел", зачем оно Сноуку? Ему надо конкретный результат.

Да и это все таки ЗВ, тут тема семьи важна, а 7-ка у нас отвечала за ностальгический посыл к ОТ. Да и причина ненависти у зрителей к Килорену должна была уже появиться в виде выпиливания одного из самых культовых персонажей в истории кино - Хана. Это успешно достигнуто, потому что каждый второй фанат на Западе, например, его хейтит именно за этот поступок. Да и что может быть более отталкивающим поступком, чем именно этот? Выпил кучи левых персонажей - это статистика, как известно, и она не трогает, и не запоминается.

Поэтому такая постановка создания злодея в 7-ке очень достойная.

 

Ну, если уже все Рен виноват, но тогда и Вейдера одного надо винить за ЗС в НН, а не Таркина и штурмовиков. Но Ведру по-честному мало дела до вундервафлей было, как и Килорену тоже.

Косплей Рена это его маска же, когда он ее снимает у вас же нет вопросов, почему он "косплеит"?) С таким подростково-готическим видом он бы мог разве что котят пугать на Старкиллере, но уж никак не внушать окружающим, что он такой же, как прославленный дедушка. И это совершенно новый персонаж и образ как для ЗВ, так и для блокбастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как дошла пора до серьезных дел,Рен везде налажал,потому что играть в ситха и лидера это одно,а быть лидером и ситхом это другое.
И во всем этом мы не видим неоднозначности персонажа? Видим только шлем и черные одежды? Не понимаем (не хотим, глумимся), что с точки зрения драматургии, тут явно проделана работа над героем, который получается более выпуклым, чем дедуля который с дуру "спасая любовь" пошел устраивать геноцид в детском саду. Видим то, что хотим видеть? Да? А ну косплейкосплей косплей косплей косплей ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Энакином просто все было очень просто, конкретно и понятно. А в Рена не получается и спустя год.

 

И еще, вот зачем Сноуку слабак Рен, лалала.

А зачем Палпатину поджаренный как шашлык Вейдер в конце 3-ки? У него итак уже и Империя своя, и вся сила и власть, зачем еще инвалид? Только ради учитель и ученик, их всегда двое? пфф, не смешите.

 

А Рен ученик из которого теперь точно можно вылепить что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так он хочет,но мозги не те,способности не те.Да и кишка тонка в полноценного ситха играть была,до финала фильма.Поэтому это именно косплей.

 

Косплейщик бы давно уже сбежал оттуда, потому что на фига. Это же не просто так одеться в черное и мечом помахать. Он ломает всего себя прежнего, и его от этого ломает нехило. По каким-то причинам он выбрал для себя пройти путь ТС до конца, и на этом пути он уже сделал то, что Вейдер бы, как мы знаем, не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему никакими?У каждого была своя мотивация,свой интерес.Ну положим Мол в фильмах не раскрыт толком,но с Дуку и Гривусом все хорошо.Они были самодостаточны и амбициозны,но Палыч всех переиграл.А ведь помимо ситхов были и другие антагонисты в тех же приквелах.Локальные,но со своими целями,интересами.

К примеру тот же Джанго Фетт.

 

В Э7 есть недозлодей Килорен,невнятный Сноук и левые пешки Ордена,которым никто и не думал уделять какое то внимание.Винтики системы.

При этом сама система косплей а кроме того что косплей про неё ничего не известно. читайте дополнительные материалы и смотрите Э8. Т.е. сама по себе структура вообще не раскрытая.

 

Не знаю, их быстро сливали, что даже не успеваешь проникнуться их самодостаточностью и амбициозностью. В ОТ даже второплановые злодеи колоритные - Джабба Хатт, Боба Фетт - любо-дорого, их не сливали в каждом эпизоде.

Интересный эпизод с амнезией и наверное даже не случайный. Забыть что в клонах есть два Фетта. :rolleyes:

 

То, что Рен хочет быть таким же как дед, не делает его косплейщиком, в фильме не раз акцентируют внимание на том, что "он не Вейдер, он другой" (с) Он был бы косплейщиком, если бы нам тупо представили в Э7 просто "второго Вейдера", и прямо так на полном серьезе. Типо взял и достиг высот Дарта Вейдера, свершилось)

О да, Старкиллер не ЗС, Э7 не римейк. Узнаю знакомые нотки. :) Нарядился похожим образом, копирует поведение = косплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный эпизод с амнезией и наверное даже не случайный. Забыть что в клонах есть два Фетта. :rolleyes:

 

А я не забыла, только тему Феттов завезли в ПТ из ОТ, вот ПТ и не считаю, напрямую, так сказать, клонировали, не стесняясь)

 

Нарядился похожим образом, копирует поведение = косплей.

 

Тогда уж все ТС-ники косплееры, наряжаются похожим образом, и не стыдно им вообще ни разу, как же так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкусы, они такие, очень разные же :D

 

кому-то и картон - персонаж

 

Да вообще странно что кто-то считает злодеев приквелов выпуклыми, там по сути только Палпатин действительно интересный, Мол только внешним видом хороший, остальные ничем ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть своя голова на плечах. Выскажи своё мнение и тогда я тебе на него отвечу.

Я согласен с его мнением, так зачем мне тратить время и расписывать то же самое?

 

Это всё субъективное мнение автора роликов.

Ну так объясни мне, почему же это субъективные придирки автора роликов, а не объективная тупость.

 

Что тебя смутило?

Он соврал, что может отключить щиты, тем самым поставив под удар операцию и Сопротивление в целом. Представь, что было бы, если бы щиты отключить не удалось? Как воспринимался бы этот персонаж? Тут есть всего два варианта: либо он срать хотел на Сопротивление и то, кто будет править в Галактике, либо он идиотик, который не понимает последствий своих поступков.

 

Парень в чудеса верит.

:lol:

 

Ты собираешься сравнивать Хроники с ЗВ? Серьёзн?

Да.

 

Теоретически, ты можешь разбить себе лицо нунчаками в бою.

Рен держит меч двумя руками, в основном. Кисть упирается в гарду.

Теоретически ты можешь порезаться мечом или отстрелить себе яйца пистолетом. Обращению с оружием надо учиться, и это понятно. Но зачем делать оружие опаснее для пользователя, зачем усложнять ему задачу? Зачем делать конструкцию, которая при легком повороте кисти опалит ему ту самую руку, которую должна защищать?

 

Циник не сказал или не знал, но самый плохой сайбер в ЗВ, это сайбер Мола. Особенно в бою против двух и более лиц.

Когда соперники стоят по обе стороны от тебя, углы атаки и защиты становятся в разы менее удобными. Особенно если чередовать рубящие и колющие атаки.

Но ты ведь на это купился? Нашел это хорошей идеей Лукаса, да?

Это кто, парень из финала Скрытой угрозы? Помню смутно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мола

Это кто, парень из финала Скрытой угрозы? Помню смутно.

 

Еще один эксперт подъехал. Вас клонируют что ли? Чем зомбируют? "Ничего не знаю, ничего не помню, но обосрать 7 эпизод надо"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Угроза настолько впечатлила, что лучше и правда ее смутно помнить, чем пересмотреть наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с его мнением, так зачем мне тратить время и расписывать то же самое?

Здорово.

Я тут сижу уже целый год и высказываю своё мнение. Зачем мне тратить время и в сотый раз расписывать тоже самое? Будь добр, если у тебя есть своя позиция, изложи её. Если нет, то спасибо что дал ссылку на видео которое я уже смотрел и удачи.

Он соврал, что может отключить щиты, тем самым поставив под удар операцию и Сопротивление в целом. Представь, что было бы, если бы щиты отключить не удалось? Как воспринимался бы этот персонаж? Тут есть всего два варианта: либо он срать хотел на Сопротивление и то, кто будет править в Галактике, либо он идиотик, который не понимает последствий своих поступков.

Он молодой пацан. Который возможно первый раз в жизни видит нормальную взрослую девчонку, с которой ему сразу таки удалось познакомится. Потому что с детства в армии. И руководствуется он естественно не разумом. У Маз он хотел с ней просто попрощаться, но когда увидел что ей грозит опасность, решил спасти. Потому что его друга только недавно убили и это его тяготит.

 

Нормальные человеческие взгляды вроде.

Да.

С чего начнёшь?

Но зачем делать оружие опаснее для пользователя, зачем усложнять ему задачу? Зачем делать конструкцию, которая при легком повороте кисти опалит ему ту самую руку, которую должна защищать?

Гарда скорее угрожает его сопернику, нежели ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу уже целый год и высказываю своё мнение.

Ну так сходи на улицу, зашоренный, а то эти твои посиделки не самым благоприятным образом сказываются на деятельности твоей же собственной высшей нервной системы.

 

"Ничего не знаю, ничего не помню, но обосрать 7 эпизод надо"? :D

Не касаясь очевидного невежества этого г-сподина, сомнений в котором и быть не может, замечу, что для грамотного обсера сабжа вовсе не обязательно помнить что-либо за рамками его сюжета. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень внимательный и заботливый. Я это ценю. Но...

 

aff3aeac3dae.jpg

 

кларк, ты ничего им не должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сижу уже целый год и высказываю своё мнение. Зачем мне тратить время и в сотый раз расписывать тоже самое? Будь добр, если у тебя есть своя позиция, изложи её. Если нет, то спасибо что дал ссылку на видео которое я уже смотрел и удачи.

Если ты уже отвечал на те доводы, которые приводит циник - окей, можешь не расписывать заново - дай мне ссылку на соответствующий пост(ы), и я почитаю. Ну, а если у тебя проблемы с восприятием аудио-визуальной информации, то я приведу некоторые доводы в текстовом виде:

1) Почему Финн после того, как всю жизнь воспитывался Первым орденом в одночасье меняет свою политическую ориентацию? Ну да, ну да, «because it's the right thing to do.»

2) Каким образом Рэй на своей мусорке обучилась пилотированию, освоила язык дроидов и вуки?

3) Почему штурмовики обстреливали Финна и Рэй мощными снарядами, которые могут уничтожить дроида, который им так нужен? Не надо, я сам отвечу: потому что красивое пиу-пиу.

4) То, что Ггерои угнали именно Тысячелетний сокол, а потом их совершенно случайно подобрал Хан Соло - это рояли или пример правдоподобного сценария?

5) Штурмовики схватили По, у которого должна быть необходимая им карта, однако карты у него не оказалось. Возникает вопрос: куда делась карта? Может он ее спрятал неподалеку? Может он ее кому-то отдал? Может надо местность обыскать перед тем, как улетать? Нет? Ок. Силы зла летят на основной корабль, чтобы допросить По. Там Кайло Рен использует Силу и за мгновение раскалывает его. И возникает вопрос: если Рен такой крутой, то почему не расколол По прямо на месте?

 

Он молодой пацан. Который возможно первый раз в жизни видит нормальную взрослую девчонку

И руководствуется он естественно не разумом.

Естественно. Но иногда неплохо бы думать головой, а не головкой.

 

Потому что его друга только недавно убили и это его тяготит.

Какого друга? По жив-здоров. А если ты про погибшего штурмовика, то, видимо, именно потому, что тот был его другом Финн помог сбежать его убийце, паля по другим своим сослуживцам.

 

Нормальные человеческие взгляды вроде.

Нормальный человек взвесил бы, что стоит на кону. Когда перед Ричардом Ралом из цикла "Меч Истины" встал выбор между любимой, которую он любил больше жизни и остальным человечеством, он выбрал последнее. А Рэй для Финна - никто. Обычная рандомная девочка, с которой он едва парой слов перемолвился. В начале фильма Star Trek Into Darkness один персонаж совершает террористический акт, чтобы спасти больную дочку. Я не оправдываю этот поступок, но его можно понять. А здесь что?

 

С чего начнёшь?

Я уже сказал: в Хрониках Риддика сценарий лучше и продуманнее. Если ты не согласен, можешь привести свои аргументы против.

 

Гарда скорее угрожает его сопернику, нежели ему.

Да, угрожает. Как и самому Рену. Я повторяю, достаточно давления в нужной точке, поворота кисти и он сам опалит себе руку. Напомню также, что лазерные лучи исходят из металлических отростков. Если они достаточно прочны, зачем лазерные лучи? Почему бы не сделать всю гарду металлической? А если их можно разрубить, то возникает вопрос в целесообразности такой конструкции. Опять же, если прямой удар придется на лазерный отросток, это создаст серьезное давление и снова рука будет повреждена. Это не гарда, это понты.

Изменено 14.12.2016 23:55 пользователем -Goliard-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не забыла, только тему Феттов завезли в ПТ из ОТ, вот ПТ и не считаю, напрямую, так сказать, клонировали, не стесняясь)

Какае кощунство со стороны приквелов и автора и приквелов и основных взять безымянного персонажа в маске, почти бота и дать ему историю жизни, расу и историю "отца". :)

 

Тогда уж все ТС-ники косплееры, наряжаются похожим образом, и не стыдно им вообще ни разу, как же так)

Чё и в масках пыхтелках все ходят? :)

 

 

Да вообще странно что кто-то считает злодеев приквелов выпуклыми, там по сути только Палпатин действительно интересный, Мол только внешним видом хороший, остальные ничем ИМХО

А кто считает их выпуклыми? Я лично считаю что они выпуклее чем в Э7. Это не говорит что они замечательно сделаны, это говорит о том что в ПС злодеи дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какае кощунство со стороны приквелов и автора и приквелов и основных взять безымянного персонажа в маске, почти бота и дать ему историю жизни, расу и историю "отца". :)

 

Рассматриваем новых персов приквелов, а то, что завезли из ОТ, то завезли из ОТ.

 

 

Чё и в масках пыхтелках все ходят? :)

 

Пыхтелках? Что-то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваем новых персов приквелов, а то, что завезли из ОТ, то завезли из ОТ.

С чего вдруг? Бот из ОТ стал кем-то только в приквелах. Надо просто это признать :)

 

 

Пыхтелках? Что-то путаете.

А насчет масок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вдруг? Бот из ОТ стал кем-то только в приквелах. Надо просто это признать :)

 

Фетт в ОТ стал культовым персом, вы еще Джаббу приквелам припишите, и скажите, что он наконец-то в приквелах раскрылся как перс)

 

А насчет масок нет?

 

Маска в честь дедули, накидку с капюшоном он носит в память своего несостоявшегося джедайства, меч соорудил в честь ситхов Малакора.

Какой-то странный у него подход к косплею Вейдера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фетт в ОТ стал культовым персом,

Не в ОТ в которой он никто и звать никак, а по непонятным никому причинам в фэндоме и около фильмовой тусовке и значительно после ОТ.

вы еще Джаббу приквелам припишите, и скажите, что он наконец-то в приквелах раскрылся как перс)

Я Джаббу не трогал, благо мы говорили о злодеях, а он в приквелах просто отрицательный перс,а вот вы силитесь Фетта из числа приквельных злодеев удалить.

 

Маска в честь дедули, накидку с капюшоном он носит в память своего несостоявшегося джедайства, меч соорудил в честь ситхов Малакора.

Какой-то странный у него подход к косплею Вейдера)

Все мотивы и причины параша взятая из допов :) никак не объясняющая мотивов сценаристов напяливших пыхтелку на Рена. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...