Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 4 (The Final Destination)

Рекомендуемые сообщения

А меня змея больше всего порадовала)

 

А про змею я и забыла. Значит 2 момента торкнули - змея и бумажка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, два часа назад посмотрела фильм и так и не поняла в чем связь: когда герои уже собираются в Амстердам, девушка поехала в кино, а парень остался собираться. Падает книга и раскрывается на картинке: рука вытянутая из воды. Это был какой то знак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, два часа назад посмотрела фильм и так и не поняла в чем связь: когда герои уже собираются в Амстердам, девушка поехала в кино, а парень остался собираться. Падает книга и раскрывается на картинке: рука вытянутая из воды. Это был какой то знак?

 

Ну у него же после этого и случается видение с кинотеатром нет, и этот момент вроде бы как просто совпал с моментом падения книги? ))) вроде бы...а хотя Бог его знает..не помню уже :roll:

 

А про змею я и забыла. Значит 2 момента торкнули - змея и бумажка))

Змея? Какая змея? Где змея? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не одна комедия не поднимала так настроение, как этот фильм. 3D прибавило нужного эффекта к хорошо поставленным убийствам. Конечно, большинство моментов притянуты за уши, но юмор помог не опуститься до нуля.

Рассказ охранника "как я пытался убить себя" развеселил не только меня, аналогично и попытки одного из парней достать монетку, дренажная система не плохо прочистила его организм, а все эти кишочки намотанные на очередную трубу на пару с фаршем, полученным благодаря взаимодействию баллона и сетки ограждения, в присутствии человека между ними. :twisted: Великолепный отдых после тяжелого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в какой то теме, что фильм меня рассмешил. На самом деле такие смерти у них смешные. Весь фильм только про это. Этом фильм отличается от фильмов компании Asylum только бюджетом. И то бюджет высок из- за спец эффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змея? Какая змея? Где змея? :eek:

 

 

Выживший мужчина в автокатострофе, про кторого никто не знал. Он лежал в больнице весь в бинтах. Нику было видение со змеей (а змея как известно эмблема в медицине). Эта змея выползла с экрана ооочень реалистично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-Д у нас точно не покажут (К СОЖАЛЕНИЮ!!!), но трейлер зацепил, буду ждать )

Хотя обычно 4-ые, 10-ые, 85-ые части не смотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживший мужчина в автокатострофе, про кторого никто не знал. Он лежал в больнице весь в бинтах. Нику было видение со змеей (а змея как известно эмблема в медицине). Эта змея выползла с экрана ооочень реалистично.

 

А...оууу....вот оно что! а я-то думала, нечто существенное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре только один момент понравился - с нагнетанием в салоне красоты... А так - надо прекращать серию, после третьего уже ничего хорошего нельзя было ждать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-Д у нас точно не покажут (К СОЖАЛЕНИЮ!!!), но трейлер зацепил, буду ждать )

Хотя обычно 4-ые, 10-ые, 85-ые части не смотрю )

 

В 3D не покажут? Ну и жаль, а так фильм скукота полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-Д у нас точно не покажут (К СОЖАЛЕНИЮ!!!), но трейлер зацепил, буду ждать )

Хотя обычно 4-ые, 10-ые, 85-ые части не смотрю )

 

Оля, ну в трейлерах всегда все ярко и прекрасно. :) но так то он не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то отзывы отбивают желание идти на фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то отзывы отбивают желание идти на фильм.

 

ну это дело каждого где смотреть)) но я, лично, даже не жалею, что не пошла в кинотеатр. по мне он для просмотра на дому, и 1 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре только один момент понравился - с нагнетанием в салоне красоты... А так - надо прекращать серию, после третьего уже ничего хорошего нельзя было ждать...

 

А меня еще зацепило когда он пытался взрыв предотвратить в кинотеатре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При просмотре только один момент понравился - с нагнетанием в салоне красоты...

 

Соглашусь, действительно толковый эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня еще зацепило когда он пытался взрыв предотвратить в кинотеатре

 

Меня не... Лично для меня момент был предсказуем и заранее было понятно, чем кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела с третьего раза...нисколько не впечатлил...в отличие от первой или второй частей...совершенно предсказуемый, безэмоциональный фильм, не смотря на то что в 3D...выезжает только на славе первых 2-х частей, ну и 3-ей раз уж она есть, хотя та же фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела с третьего раза...нисколько не впечатлил...в отличие от первой или второй частей...совершенно предсказуемый, безэмоциональный фильм, не смотря на то что в 3D...выезжает только на славе первых 2-х частей, ну и 3-ей раз уж она есть, хотя та же фигня...

 

А чем собственно говоря должен был впечатлить? Смертью кого-нибудь из героев от атомного взрыва? И что там такого оригинального вы хотели увидеть? Сюжет был известен еще до написания сценария. А выезжает фильм исключительно на 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем собственно говоря должен был впечатлить? Смертью кого-нибудь из героев от атомного взрыва? И что там такого оригинального вы хотели увидеть? Сюжет был известен еще до написания сценария. А выезжает фильм исключительно на 3D.

 

после просмотра фильма что-то должно оставаться, а иначе зачем снимать фильм; режиссёр и создатели фильма пытаются донести идею, ситуацию до зрителя, так...хотя сценарий и избит, и это 4-ая часть, и уже все примерно представляют что будет, да даже не примерно...

а тут получается что создатели фильма не то что не донесли, они даже не начинали..зачем тогда снимать если выйдя из кинотеатра хочется просто забыть эту фигню?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этот фильм снимали ради кассовых сборов, и эффект 3D был задействован чтобы притащить людей в кинотеатры. А если вы ищете в фильме какую-то идею, то это в другом фильме. Здесь все проще, получили порцию адреналина, вышли из кинотеатра и забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно этот фильм снимали ради кассовых сборов, и эффект 3D был задействован чтобы притащить людей в кинотеатры. А если вы ищете в фильме какую-то идею, то это в другом фильме. Здесь все проще, получили порцию анреналина, вышли из кинотеатра и забыли.

 

На счёт кассовых сборов и 3D я согласна полностью, а на счёт адреналина нет, увы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в кино от фильма ожидал на много больше...хотя в целом не плохое кино...ну первая часть все равно была лучшая...хотя в этой спецэффекты ничего так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3D не покажут? Ну и жаль, а так фильм скукота полная.

 

Нет, определённо...

В принципе я так и думала, пока не посмотрела трейлер, т.к. терпеть не могу сотые сиквелы, высосанные из пальца.

Поверю Вам на слово )

 

 

Оля, ну в трейлерах всегда все ярко и прекрасно. :) но так то он не очень.

 

Согласна, но часто фильмы оправдывают ожидания от трейлеров )

ОК, принято к сведению, буду смотреть дома ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-Д у нас точно не покажут

 

Оооо...тогда смотреть этот фильм вообще не имеет смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ПН-4 лучше 3-го - это факт. Посмотреть имеет смысл хотя бы ради сравнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...