Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 4 (The Final Destination)

Рекомендуемые сообщения

А то, что он короткий, то мне понравилось.

 

Это уж точно! Такой бред смотреть дольше было бы просто невыносимо :)

а минус балл за что, если не секрет? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

За актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отсмотрен. Не ждала от него чего-то выдающегося, поэтому вполне даже все понравилось. Фильм сделан для 3-D и под 3-D. Если это было бы обычной плоской картинкой - это был бы полный провал. А так эффект присутствия вполне выруливает обычный среднестатистический фильм.

Из минусов - сюжет (не несет никакой смысловой нагрузки), актеры - обычные статисты.

Очень порадовали титры. Они сделаны лучше фильма - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно иллюзий не испытывал относительно картины, поскольку ее идея еще умерла в третьей части, однако увидеть такое плоское и безответственное кино не ожидал.

 

Быть может время поменялось, а со временем и нравы зрителей кино, но «Пункт назначения 4» - не оставил в себе ни малейших лучшей просвета из жанров мистики или триллера. В основном данное кино рассчитано только на один результат – заработать деньги с таких зрителей, которые просто-напросто не брезгают уже как принято говорить «трэшом», и любят картины с отрыванием человеческих конечностей и морями кровей.

 

Ценности поменялись не только в мире, это уже вопрос глобальный, ценности поменялись даже в кино. Конечно же, любителям «мяса» фильм понравится, поскольку в нем только это и есть. Сюжет – его просто нет, операторская работа, актерская игра – это низшая лига, даже музыкальное сопровождение оказалось слабым, одним словом – разочарован, хотя смотрел все части.

 

Быть может, многие с моим мнением не согласятся, но постараюсь предотвратить от похода людей в кино на этот фильм. Как итог – советую не ходить на этот фильм в кино, за вас уже сделал это я, и заплатил за этот поход.

 

Те, кто видел все части, после просмотра четвертой по счету – будут разочарованы.

 

2 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший можно на раз-два посмотреть!!!! спецэффекты так себе но все равно кашу маслом не испортишь!!!!! А титры согласен вытянули весь фильм!!! Актеры начинающие что еще можно было ожидать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спецэффекты так себе но все равно кашу маслом не испортишь!!!!!

Да нормальные спецэффекты, очень реалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, немного странно, что вышло настолько убого. Хотя бы над смертью героев можно было фантазию напрячь. Даже видение было совершенно однобоким со вторичной кончиной людей. Либо проткнуло кого-то или перерезало попопал, как в предыдущих частях, либо тупо завалило. И это от режиссера, снявшего шикарную аварию во 2-м фильме. Уж в таких моментах, как смерть, нет предела для фантазии. А то, что придумали совсем не впечатлило. После этого говорить хоть о какой-нибудь оригинальности в сюжете вообще не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел все 3 предыдущие части и могу сказать, что главная "фишка", первой была и будет в неповторимости и непредсказуемости сюжета. Это было в новизну невозможно было предугадать даже на минуту сюжет, напряжение держало до конца. В последующих частях, как бы помягче выразится, было мясо =) сюжет угадывался, а новых режиссёрских ходов придумано не было, скорей были более изощренные убийства главных героев. В этом отношении я бы сравнил "ПН" с "Пилой". Та же неповторимость первой части, трансформировалась в последующих

в изощрённость убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...кажется я буду первооткрывательницей хорошего в этом фильме)))))

Ну и пусть я одна, кому понравилось))))))

Смотрела не в 3D (постоянно попадаются плохие очки, вот и зарулила на обычный).

И что? Думаете, без очков убого?

Совсем нет! Мне даже больше понравилось. Чувствовала свое участие во всем этом.

Четвертая часть мясо, конечно, 100%. Жесть!

Это даже более жестоко, чем в Пиле. ИМХО

Вообщем, мне понравилось. Я рада, что посмотрела)))

 

p.s.Титры они круто сделали действительно))

Бобби Кампо-милаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные спецэффекты, очень реалистично.

В остальных частях, у которых бюджет был на порядок меньше смерти были куда реалистичней, да и не что в этом плане не сравнится с аварией во второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, во второй части авария была просто офигительная. Но как я уже говорила, фильм сделан для 3-D и под 3-D. Искать что-то выдающееся или новое надо в другом фильме. Здесь расчет сделан на объемную картинку. Цель достигнута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидала, что фильм такое унылое говно (простите, но это так). Убийства не интересные, актеры паршивые, финал ужасен, шутка одна на весь фильм. 3Д порадовало, но смотреть из-за этого фильм явно не стоило. А ведь говорили мне, а я не верила, что все так плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, мне понравилось. Правда я не смотрел ни предыдущие части, да и на этот сходил не в формате 3D, почем зря. Ну а так в принципе, очень даже неплохо. Сюжет захватывающий. Как говорится, от судьбы не уйдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальные спецэффекты, очень реалистично.

 

Вот и я того же мнения:) и чего он всем не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, какая технология 3D использовалась в фильме и какими очками это все смотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите пожалуйста, какая технология 3D использовалась в фильме и какими очками это все смотреть?

 

Что бы увидеть, что такое 3D надо как раз таки и сходить на фильм в таком формате. А очки тебе должны выдать перед началом сеанса уже в кинотеатре;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера от смотрела. ну что могу сказать, не плохо)) мяса было много)) и комп. графика хорошая, но все же мне больше понравилась 2 часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший можно на раз-два посмотреть!!!! спецэффекты так себе но все равно кашу маслом не испортишь!!!!! А титры согласен вытянули весь фильм!!! Актеры начинающие что еще можно было ожидать!!!!

 

Ну раза два просмотра, это вряд-ли. На таком засыпаешь еще и при первом просмотре. Главное разрекламировали, как возвращение ужаса, то есть страшно, смерть настигнет каждого из вас... Бредни однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы увидеть, что такое 3D надо как раз таки и сходить на фильм в таком формате. А очки тебе должны выдать перед началом сеанса уже в кинотеатре;)

 

В том то и дело, что очки не выдают( То ли город у нас такой, то ли кинотеатр. Просто так фильм я уже посмотрел, но хочется все таки увидеть в 3D, следовательно хочу притащить очки с собой, но как я понял этих 3D-технологий как минимум несколько, и для каждой из них требуются определенные очки. Вот я и пытаюсь узнать какие именно очки мне нужны))

 

ps вот кстати тут можно по этому поводу кое-что почерпнуть :)

и еще вот тут есть интересная статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D только для названия, особых впечатлений от этих технологий не испытал... Отвертка, кровь и все, за весь фильм...

 

Что касаемо фильма, то все таки уже досканально известная тема и ничем тут не удивили, если только, когда де жа вю второй раз повторилось...

 

Ничего нового, ничего особенного, но интересно...)))

 

Брайан Тайлер, как всегда сотворил прекраный аккомпонемент!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3D только для названия, особых впечатлений от этих технологий не испытал... Отвертка, кровь и все, за весь фильм...

Меня реально торкнули не отвертки и колеса, а горящий листок бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто видел все части, после просмотра четвертой по счету – будут разочарованы.
Отнюдь, кстати.

 

После первой смысловой четвертая из прочих выделяется, кто бы спорил, что лишь анатомическими подробностями прямо у тебя перед глазами в буквальном смысле, но все же выделяется и это факт. Актерский состав молод, неопытен и все же довольно натурален местами, Ван Сантен, кстати, довольно симпотична.

Я неплохо провела время на просмотре, зная всю перепетию с первого фильма, поэтому просто наблюдала за "несчастными" случаями части четвертой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Сантен, кстати, довольно симпотична.

 

Ну так сюда она не случано забрела.

Модель из Sports Illustrated.

Причем из культовой темы - реклама купальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сюда она не случано забрела.

Модель из Sports Illustrated.

Причем из культовой темы - реклама купальников.

В фильмах частенько случайности ходят под руку с оборотным явлением, но это не тот случай сейчас) Реклама - вещь вечная, но прияность девушки лишь прибавляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. Смерти случались не из за тупости людей и даже не из за случайностей. Самовыкручивающиеся болты и двигающиеся невидимой рукой предметы это клиника.

 

Ну, кстати, в первой части водичка из-под унитаза тоже сама по себе вытекла, а затем обратно испарилась. Это я говорю не в защиту четвертого фильма, просто вспомнилось.

 

3D только для названия, особых впечатлений от этих технологий не испытал... Отвертка, кровь и все, за весь фильм...

 

Меня реально торкнули не отвертки и колеса, а горящий листок бумаги.

 

А меня змея больше всего порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...