Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пункт назначения 4 (The Final Destination)

Рекомендуемые сообщения

Пункт назначения: Смертельное путешествие в 3D = The Final Destination :eek:

 

Если верить "Тотал DVD", то такое название в нашем прокате фильм получил по рабочему названию ленты.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 769
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если верить АМдб 6.2/10 1,343 votes то фильм полное гавно ( жаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью с Шантель Ван Сантен и другими актерами, играющими в данном фильме

 

http://www.bloody-disgusting.com/news/17215

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить АМдб 6.2/10 1,343 votes то фильм полное гавно ( жаль

 

Гы-гы, а что вы хотите от 3-Дэ фильма? Здесь не сюжет важен, а сколько трупов покажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые два фильма понравились, но на этот идти не хочется. Во-первых, идея уже себя исчерпала и мы вряд ли увидим что-то новое. А во-вторых, не люблю смотреть на подобные фильмы в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучивал этот фильм, кино настоящее г, не советую ходить на него. Крови и органов вылетающих за пределы экрана будет больше чем в пилах наверное. Персонажи одноплановы, сюжет однообразен, но вам решать!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я озвучивал этот фильм, кино настоящее г, не советую ходить на него. Крови и органов вылетающих за пределы экрана будет больше чем в пилах наверное. Персонажи одноплановы, сюжет однообразен, но вам решать!:)

 

Вообще ничего примечательного нет? Может быть, 3Д формат скрасит впечатление, хотя уже не уверен после отзывов на зарубежных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего примечательного нет? Может быть, 3Д формат скрасит впечатление, хотя уже не уверен после отзывов на зарубежных сайтах.

 

Жуткий спойлер! Предупреждаю сразу.

 

 

Фильм построен так. Катастрофа, главному герою в разных местах кажется что происходит катастрофа например на гоночном треке, потом он уводит отттуда друзей и действительно происходит катастрофа и благодаря 3D смачная! Далее следуют разговоры на тему-Неужели ты и правду предвидел всё до катастрофы, затем новая порция этих видений во сне и наяву и так до конца фильма, пока всех песронажей не размажит гигантский трейлер(машина всмысле) Вот и весь фильм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий спойлер! Предупреждаю сразу.

 

 

Фильм построен так. Катастрофа, главному герою в разных местах кажется что происходит катастрофа например на гоночном треке, потом он уводит отттуда друзей и действительно происходит катастрофа и благодаря 3D смачная! Далее следуют разговоры на тему-Неужели ты и правду предвидел всё до катастрофы, затем новая порция этих видений во сне и наяву и так до конца фильма, пока всех песронажей не размажит гигантский трейлер(машина всмысле) Вот и весь фильм.

 

Ну это все и так предсказуемо, от остальных частей не особо отличается в плане сюжета. А вот эффектно ли и атмосферно смотрится все это в 3Д, а судя по трейлеру моментов впечатляющих будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, неудержался, посмотрел, в тридэ имхо только первая и последняя сцены эффектно смотрятся. Зато где то в концу прикол интересный

 

Люди смотрят фильм в 3D оборудованном кинотеатре, и когда происходит на экране взрыв, взрыв настоящий происходит за сценой, разлетаются осколки, одну гвоздями в голову прибило и еще какая то железка, вот он, эффект присутствия!:)

 

Думаю, за спойлер не идет.:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все и так предсказуемо, от остальных частей не особо отличается в плане сюжета. А вот эффектно ли и атмосферно смотрится все это в 3Д, а судя по трейлеру моментов впечатляющих будет много.

 

Ну эффектно то это конечно, но вот на печень вылетающую за пределы экрана смотреть как-то не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четветый Пункт Назначения ожидаемо убогий. Как и все прочие сиквелы серии, харизмы и саспенса первой части лишен, ессна, напрочь, и является по сути просто набором эпизодов смертей с игрой актеров, которая ну реально неумело копирует неплохую в целом игру первой части. Равно как и сценарий, где, кстати, без зазрений один раз прямолинейно цитируют Паланика.

 

Сам замут сюжетный надоел до невозможного. Сделали бы уже пограмотней - пусть бы главный герой не сам с парой знакомых и незнакомых спасся, а предотвратил бы целую катастрофу, пусть бы спас громадную толпу народа. Пусть бы все знали про случаи из первых трех частей, пусть бы на этот момент в мире Пункта многие верили в план смерти, пусть бы, не знаю, миттинг там устроили "смерть, оставь нас", сообщество собрали, ходили только вместе, новое движение, все такое, ну и иногда умирали бы. А потом бы главгерой сам бы всех их убил разом, решив, что так правильно, и с собой бы покончил, был бы такой молодежный экзистенциальный ужастик, но нет, просто сидим ждем, пока умрет следующий персонаж, а главный герой, который к тому же напрочь не разбирается в собственных глюках. Ему в конце натурально вот так смерть начинает по кадрам уже диктовать, что произойдет, ибо до этого ну никак парень не врубался. Плохо, короче. Крови только эмм достаточно, но как-то вот не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis10

 

А можно узнать кого вы узвучивали ?

 

Больше всего нравятся комменты ребят ,которые посмотрели Камрип с одноголосым переводом . Я такого некрасивого кина ещё никогда не видел , спецэффекты нулевые ,куда же ушел бюджет ну и др в етом же духе )

 

Говорят в 3д фильм очень красиво вышел . но если он хуже 3 части , то лучше не смотреть вообще ( Хотя думаю каждый из нас все же посмотрит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткий спойлер! Предупреждаю сразу.

 

 

Фильм построен так. Катастрофа, главному герою в разных местах кажется что происходит катастрофа например на гоночном треке, потом он уводит отттуда друзей и действительно происходит катастрофа и благодаря 3D смачная! Далее следуют разговоры на тему-Неужели ты и правду предвидел всё до катастрофы, затем новая порция этих видений во сне и наяву и так до конца фильма, пока всех песронажей не размажит гигантский трейлер(машина всмысле) Вот и весь фильм.

 

Грешно это называть жутким спойлером) Отличий от предыдущих частей - нуль без палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Двоякое впечатление после просмотра.

 

Очень сильно ощущается то, что длительность фильма ниже стандарта наверное даже... Всего 1 час и 16 минут.

Из-за этого всё происходило быстро. Сразу. Смерти одна за другой. Буквально друг за другом. Без каких-либо интриг, побочных сюжетных линий и неожиданных сюжетных поворотов.

Будто смотришь серию какого-то сериала.

 

По ходу просмотра заприметил не один кадр/сцену, снятые специально под 3D) Ну, чтоб в камеру/зрителю в лицо всё летело)

 

Смерти жестокие и не всегда ожидаемые...)) Иногда даже настолько, что я, наверное, могу забыть про своё "двоякое впечатление" и смело советовать фильм к просмотру в кино!) В 3D!

Сам так и сделаю) Обязательно схожу с друзьями в кино, поскольку именно 3D накинет фильму несколько баллов. Баллов, без которых, как мне кажется, пришлось бы очень туго этой киношке)

 

euro-banan, ну, а при чём здесь Паланик?) Неужели больше никто не мог такого придумать?) Тем более, когда человек (сценарист) уже не один день, наверное, зациклен на всяческих самых разных и нелепых способов умерщвления)

 

Death Proof, наверное, жуткий спойлер был в последней строчке) Там, где про "гигантский кхм-кхм...") Ведь это размажет всё и всех) Без шуток)

Изменено 01.09.2009 22:07 пользователем molochnyi
думал, найду как выделять отдельные слова в тексте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что фильм с названием "Пункт назначения" может быть плохим, ведь трилогия лично для меня была великолепной. Четвертая часть меня откровенно говоря "убила", убийства тут происходят намного чаще чем в прошлых фильмах, но это в минус, создаётся впечатление, что сценаристы не смогли ничего придумать и просто решили всех поубивать. Убивает тут смерть героев без энтузиазма, раньше то мочила она с душой- красиво и мерзко, а тут кроваво и не интересно. Так же фильм очень короткий, что еще раз доказывает окончательно ссохшихся сценаристов. Четвёртый фильм конечно не так плох, но мне как фанату франшизны было мучительно его смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euro-banan, ну, а при чём здесь Паланик?) Неужели больше никто не мог такого придумать?) Тем более, когда человек (сценарист) уже не один день, наверное, зациклен на всяческих самых разных и нелепых способов умерщвления)

 

Как у человека сточное отверстие в бассейне кишки через задницу высасывает? Не, ну наверняка кто-то и мог такое придумать, но раз уж старина Чаки был первым, и рассказ его весьма нашумевший, сильно сомневаюсь, что сценаристы о нем не слышали. Слышали и за основу взяли (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дёшево и примитивно. По сравнению с 1 и 2-й частями так и вовсе отвратительно. Все события настолько притянуты за уши, что противно смотреть. Слава Богу, никому не удалось уговорить меня посмотреть ЭТО на большом экране; создатели фильма гнались, однозначно, только за зрелищностью, совершенно забыв о том, что всё это неплохо бы представить более-менее реалистично. Ну да зритель захавает. И ведь хавают, как я посмотрю ) лишь бы кровища была. В общем, для любителей однообразной, тупой и абсолютно лишённой смысла "жвачки" типа "Пилы" и всех её последующих частей - т.е. таких фильмов, при просмотре которых не нужно включать мозг, а нужно лишь хрустеть попкорном и восторженно пялиться на кровавые сцены, какие бы надуманные они ни были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то после таких отзывов даже ради интереса смотреть не хочется. Да и оценки на КП и IMDB очень уж быстро падают. Даже не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что сказать, действительно убогое зрелище, от Эллиса ожидал большего. Как и ожидал фильм тупо снят под 3-Дэ и очень много всего вылетает из экрана. Смертей стало меньше, всех очень быстро выводят за кадр - плохо. Жаль, что теперь никто не снимает в таком же стиле, как и была первая - страшно и жутко интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм следовало назвать "Конкурс на самую изобретательную смерть - 4".

 

Я вот почитал отзывы и мне немного становится забавно. А что Вы, собственно, хотели от уже четвертого пришествия черного балахона с косой? Нового оригинального полета мысли? Ясно было, что этого не случится уже после первого эпизода.

 

Тут уже показано от чего люди помрут. Давайте уже в пятой части покажем, кто должен будет умереть и мы его будем спасать!

 

 

Но было бы еще хуже, если бы за руль не стал Эллис. У этого человека талант методично, тупо, с юморком, но эффектно истреблять род человеческий и с большим (по меркам серии) бюджетом у него это получается как надо.

 

Люди ложаться в "деревянные пирожки" в геометрической прогрессии и самыми разнообразными способами, с обилием кровоизлияния, нелепостью и очень смешно. Также в плюс хронометраж в 76 минут, который мчится в свой final destination со скоростью экспресса, не размениваясь на мелкие остановки. Про актерские таланты тут говорить не стоит в принципе.

 

Что еще отметить хочется - начальные титры и финал, исполенный в ихнем духе. Это реально было клево.

 

В итоге - очередной аттракцион "Кошелек или жизнь" состоялся и предназначается для фанатов франчайза и хорроров в общем. Остальные - смело проходят мимо. Я посмотрел, хорошо развлекся и забыл, чего и Вам желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, было такае в кам-рипе или нет, не хочу портить себе просмотр да еще и с фиговым переводом, но жутко интерестно: Скажут ли хоть что-то о тех "счастливчиках" из первых 3-х частех. Хотя бы о Алексе Браунинге( из 1-й)??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и к очередной серии фильма "Пункт назначения" сегодня дважды видел трейлер на широком экране. Но в отличие, скажем, от проекта "9" к данному творению я уже трейлер видел далеко не впервые. Ещё раньше успел заценить. Так или иначе, супер-окончательное впечатление сложилось только после просмотра трейлера именно в кинотеатре (тем более дважды за день).

 

Как правильно было сказано раньше: каждый новый Пункт назначения - это ремейк первого фильма (вчера, наконец-то, заценил третий). Если второй фильм ещё как-то был отлично связан с первым и мог порой всё-таки весьма жёстко удивить, то третий фильм - ничто иное, как просто тупой набор мясорубок (сделано в любительской молодёжной манере - лишь бы сисек было больше и крови, всё).

 

Когда смотришь трейлер к четвёртому фильму, возникает только одна положительная мысль: три дэ формат может сделать своё дело и хоть как-то спасти ненужное продолжение. К сожалению, ничего хорошего больше в голову не лезет, ибо четвёртый фильм, скорее всего, будет самый-самый ремейк из всех ремейков "Пункт назначения". Уже из обычного трейлера (хоть и стильного, ладно) понятно, что совершенно ничего нового не будет, совершенно.

 

Вывод примерно такой: проект "Пункт назначения" нужно было закончить ещё на второй части, честное слово. Те два фильма носили охрененно бодрый характер – столько натуральной мистики, что куда деваться. А главное было интересно и без лишнего маразма (с душой сделано). В третьей части ахтунг полный, типичный якобы хоррор на уровне «лишь бы отвязаться». Четвёртую, конечно, посмотрю, ибо очень люблю первые два фильма и любопытно, как это будет смотреться в три дэ. Хотя, трейлер, на мой взгляд, уже полностью раскрыл все карты. Очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, трейлер, на мой взгляд, уже полностью раскрыл все карты. Очень жаль.

 

Блин, а вдруг всё-таки обманут бабку с косой, а? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос,просто не разбираюсь. Во всех кинотеатрах будет в три-дэ,и если нет то как узнать где в три-дэ. Живу в москоу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...