Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

Не-не-не, вселенский зомби апокалипсис городить конечно не стоило. Но и мини зомби-апокалипсис тоже.

 

Зомби сами по себе некий трэш все таки подразумевают. Это не вампиры - одиночки, это как правило толпы голодных тварей. Поэтому что то трэшовое нужно было. Так что, имхо, идеальный вариант в пилоте.

К тому же, пока совсем не ясно, что там именно за наркотик и как он действует.

 

У сериалов The CW есть одна особенность - они не умеют снимать процедуралы. Так уже было с Hart of Dixie и Beauty and the Beast.

 

Примеры, конечно, великие. А как насчет Суперов, например? Умеют, когда хотят, собственно, как и везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Примеры, конечно, великие. А как насчет Суперов, например? Умеют, когда хотят, собственно, как и везде.

 

По Сверхъестественному закрытие плачет сезона эдак с пятого. К тому же, это сериал WB. The CW начал его транслировать только после слияния с UPN. Ни одного оригинального процедурала у Сидаба нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макивер очень милая и забавная.Пожалуй единственное положительное в пилоте.Дальше посмотрю,но пока что выглядит проходным процедуралом,который не спасает концепт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного оригинального процедурала у Сидаба нет.

 

Зато "не оригинальных" ВМ и Суперов вполне достаточно, тем более что у сабжа шоураннер ВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато "не оригинальных" ВМ и Суперов вполне достаточно, тем более что у сабжа шоураннер ВМ.

 

В Веронике Марс процедуральная часть была на десятом плане. Особенно в последнем сезоне, который как раз транслировался на CW. Если мне не изменяет память, то было одно крупное дело на весь сезон, которому была уделена львиная доля экранного времени. Если и с iZombie проделают нечто похожее, то будет отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то было одно крупное дело на весь сезон, которому была уделена львиная доля экранного времени.

 

Так вы сейчас типичный процедуал описываете. Всегда есть арка сезона и "дело недели", будь то Суперы, ВМ или Айзомбя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tvrage.com/izombie

Что это за unaired pilot в котором на 2 актера больше в основном касте было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tvrage.com/izombie

Что это за unaired pilot в котором на 2 актера больше в основном касте было?

 

Unaired Pilot - это забракованный пилотный выпуск. И там не на 2 актера больше, просто в новом пилоте, который нам показали, Александру Кросни заменили на Эли Мичалку, а Нору Данн на Молли Хэйгэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суперах были отличные сценарии в первых сезонах.Разнообразие.А вот когда стали уделять много внимания центральной арке,как раз таки и начались проблемы,ибо изначальный формат шоу подходил ему лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Unaired Pilot - это забракованный пилотный выпуск.

Я знаю что это такое, спрашивал касательно сабжа именно.

Он есть в сети где-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что это такое, спрашивал касательно сабжа именно.

Он есть в сети где-нибудь?

 

Нет, конечно. На то он и unaired.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж кстати мне напомнил сильно Зов Тру почемуто. Правда я его давно очень смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Суперах были отличные сценарии в первых сезонах.Разнообразие.А вот когда стали уделять много внимания центральной арке,как раз таки и начались проблемы,ибо изначальный формат шоу подходил ему лучше.

 

Большая часть суперов - комедийная калька с X-files/сумеречной зоны/Баффи. Включая троллинг-серии.

Это работало пока сериал не утонул в самоповторах. Ну и исписанность авторов.

Оригинальности там никакой, просто обаяние актеров, и постмодерн во все щели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый эпизод. Не, это даже не комедия, и ужасы тут никакие.

Это детектив, только вот... неинтересно это. Она есть мозги, приготавливая их ломтиками с макаронами и острым кетчупом, потом испытывает видения, и расследует преступления на пару с экспертами... но это потом. Часто используют реальные вставки из комикса. Ох лучше бы его не экранизировали. "Вечность" куда интереснее, да и "Скорпион" на уровне, а это так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал комикс. Упоротось под конец совсем зашкаливает. Надеюсь в сериал этого не вставят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несмотря на то, что это и есмь грёбаный процедурал, смотрится увлекательно и забавно

даже позывов блевануть и дропнуть, в отличии от Гримма и Вампиров нет

и сама глав-зомбя вполне мила

 

будем смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакИвер чудо как хороша в зомби-образе, но все остальное неслабо так наводит уныние, так что я вряд-ли продержусь дольше пары эпизодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно. На то он и unaired.

Да бывает же их сливают в сеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже миленькая гг не заставила меня досмотреть пилот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судить по одной серии рановато, нужно несколько глянуть, посмотреть как будут развиваться события. По мне так начальный тон, хоть и немного скучноватый, но еще может развиться в последующих сериях в что-то классное и интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывает же их сливают в сеть.

 

Очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё никого больше сериал не интересует ?

 

Вторая серия вышла не хуже первой. Пока всё идёт по правильному пути, надейюсь и дальше так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 серия также очень понравилась..Забавная серия была)Пока что все идет хорошо)Надеюсь дальнейшие серии будут в таком же духе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый зомби Блейн понравился, интересный саркастичный персонаж и вторая линейка сюжета интригуют. Пока сериал смотрится.

А главная героиня хороша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал, что дропну именно на второй серии

надоело до боли уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...