Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

Тема интересная, МакИвер очень милая) буду смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Появился трейлер кстати. Правда, в плохом качестве. Видать, с тв снимали-)

 

Скоро значит и HD появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было с телека (уже выпилили с ютуба).

Айзомбя чудо как хорошо выглядит, трейлер классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было с телека (уже выпилили с ютуба).

Айзомбя чудо как хорошо выглядит, трейлер классный.

 

А я не успел посмотреть :(

Киньте тогда кто-нибудь ссылочку плиз когда в нормальном качестве появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не успел посмотреть

 

Здесь не выпилили, а в сети ролика пока нет и пока не знаю, когда будет. На днях, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала уже есть огромная проблема. Баба страшнее атомной войны. Я понимаю, шо зомби и все дела, но зачем же брать настолько ужасную тетку на главную роль?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сериала уже есть огромная проблема. Баба страшнее атомной войны.

 

Давно хотела спросить, тебе никто в чай по утрам не гадит? Или ты действительно специально в каждой теме ядом брызжешь, типа фишка такая, пытаешься выделиться? Ну смотрится ущербно, ты это заканчивай.

 

МакИвер чудная девушка, красивая и обаятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не выпилили, а в сети ролика пока нет и пока не знаю, когда будет. На днях, наверное.

О, спасибо большое. Ну вполне ничего так, надеюсь только поедание мозгов все же не будет показываться постоянно в сериале крупным планом, а то меня все же от такого воротит.

 

И по поводу МакИвер - она может и обаятельная и чудесная актриса, но в данной роли она реально страшненькая, что собственно и правильно ибо зомби же.

Так что восторгов по поводу ее няшности именно в сабже (а не вообще) я тоже не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотела спросить, тебе никто в чай по утрам не гадит? Или ты действительно специально в каждой теме ядом брызжешь, типа фишка такая, пытаешься выделиться? Ну смотрится ущербно, ты это заканчивай.

Подобные мысли могут появляться лишь в головах особо одаренных, которые на форуме читают полторы темы и не хотят замечать, что я пишу предостаточно положительных отзывов на то, чо мне нравится. Тебя прям тыкнуть в эти темы или сама найдешь? А все, чо мне не нравится, я называю своими именами, ага. Это чо, где-то запрещено? Пишите жалобы, плачьте, нойте - ай донт кейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные мысли могут появляться лишь в головах особо одаренных, которые на форуме читают полторы темы и не хотят замечать, что я пишу предостаточно положительных отзывов на то, чо мне нравится.

 

Ни разу не видела положительного отзыва или хотя бы одного поста без ехидства и издевок. Если такие на форуме и есть, то их абсолютно меньшинство. Тем более показательно, что ты счел нужным так оправдываться.

Все, что ты пишешь никакого отношения к действительности не имеет. У МакИвер отличная внешность, руки ноги на месте, глаза не косят и нос не кривой, а потому она никак не может быть "страшна как атомная война". И это с учетом грима, так как играет она здесь зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не видела положительного отзыва или хотя бы одного поста без ехидства и издевок. Если такие на форуме и есть, то их абсолютно меньшинство. Тем более показательно, что ты счел нужным так оправдываться.

Все, что ты пишешь никакого отношения к действительности не имеет. У МакИвер отличная внешность, руки ноги на месте, глаза не косят и нос не кривой, а потому она никак не может быть "страшна как атомная война". И это с учетом грима, так как играет она здесь зомби.

Поиск по моим сообщениям даст удивительные результаты! А то, что позитивных постов меньшинство, это уже следствие современного кино- и тв-материала. Показательно, что мне надоели сопли в темах, где очередного нытика напрягают мои посты, поэтому приходится объяснять чо и как на самом деле.

 

Эта тетенька очень страшна на фотках, по крайней мере для меня, если кому-то нраица, я тут никого не разубеждаю, если чо. Посмотрю потом на нее в действии (если сериал будет заслуживать внимания).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная героиня (как бы в тему диалога) по сюжету как раз такая, какая должна быть.

Она же зомби! На эту роль могли бы и по страшнее выбрать.

А ещё она студентка. Я вдел поступающих в вуз студенток - блин, по сравнению с ними в сериале снимается красавица. Да ещё и блонди! Буду смотреть...

Хотя она совершенно не в моём вкусе, но это не значит что кому-то она не приглянется, так что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь не выпилили, а в сети ролика пока нет и пока не знаю, когда будет. На днях, наверное.

 

Отличный ролик.

МакИвер великолепна.

 

= = =

 

В Википедии написали что сериал NBC. Хвала Юпитеру, что это не так. NBC в отличии от старого доброго CW очень любит все свои сериалы закрывать (даже несмотря на вполне приличные рейтинги), никто у них долго не задерживается.

Изменено 01.06.2014 17:37 пользователем Marcus Antonius
Второй пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тетенька очень страшна на фотках, по крайней мере для меня

На фотках к сабжу или вообще?

По мне так на тех что на КП она очень даже миленькая.

Хотя до няшки у меня на аватарке все равно не дотягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тетенька очень страшна на фотках, по крайней мере для меня

На фотках к сабжу или вообще?

По мне так на тех что на КП она очень даже миленькая.

Хотя до няшки у меня на аватарке все равно не дотягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотках к сабжу или вообще?

По мне так на тех что на КП она очень даже миленькая.

Хотя до няшки у меня на аватарке все равно не дотягивает)

 

да девушка как девушка , вижу опять модеры тему от обсуждения актриссы почистили, а темы о ней на форуме нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да девушка как девушка , вижу опять модеры тему от обсуждения актриссы почистили, а темы о ней на форуме нет

Да как так нет.

А это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите постер

 

Вот МакИвер реально совсем страшненькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот МакИвер реально совсем страшненькая)

 

Не, она просто готична -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, тут зомби не будут такими, как в "Ворлд Вар Z", т.е. бескровными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите постер

 

Макгивер жуткая, но этим и привлекает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макгивер жуткая, но этим и привлекает:)

 

да хоризматичная блондинко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...