Перейти к содержанию

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

Айзомбя крутая. Полностью в духе Вероники Марс пилот, Роб не подвел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Унылый процедуральчик с сомнительным юмором и нулевыми актёрами.

Дропаю без малейших сожалений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылый процедуральчик с сомнительным юмором и нулевыми актёрами.

 

Прям как ВМ сказал, это прекрасно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна премьерчик

iZombie 01x01 (The CW) 2.34, млн. 0.9/3 демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо или как? Я насчет рейтингов, не очень разбираюсь в этом вопросе

А серия понравилась - особенно актриса - симпатичный зомби из нее вышел, к тому же героиня умна и играет актриса неплохо. Ну и в пару к ней неожиданно тупой коп-неудачник. В целом незамысловатый такой детективчик с интересной интригой. По ходу зомби-апокалипсис так и начнется, тихой сапой) А девушка молодец, приспособилась. Ее коллега-врач также импонирует, видимо тот еще фантаст, раз с приличной работы в свое время в морг погнали (не может парень с хорошими мозгами прозябать в каком-то паршивом морге без всякой причины). Однозначно смотреть буду: во-первых из-за актрисы, во-вторых из-за темы зомби, которая тут получила неожиданное развитие. Да и снято в принципе неплохо.

Конечно не Ходики, но любопытно. Помнится также начинала смотреть Нацию Z, вот уж откровенный трэш, однако получила от нее массу приятных впечатлений. Может и с этим сериалом будет не так плохо

 

Да, и доктор Франкенштейн из Однажды в сказке понравился) Вот где он отрывается, когда по параллельным мирам бегает)

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо или как?

Да нет, нормально. Сотня год назад так же стартовала, а ее уже на 3-ий сезон продлили-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не ждите от сериала что то около Ходячих или Нации, ну другое же совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не ждем, и так ясно что разные вещи, просто интересная задумка - этакое гламурное зомби для блондинок) Интересно, Лостик это будет переводить? Было бы хорошо, как раз Сотня закончилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не ждем, и так ясно что разные вещи, просто интересная задумка - этакое гламурное зомби для блондинок)

 

Это ирония. Такой замшелой теме, усиленно насилуемой "ходячими", не слишком серьезный взгляд только на пользу.

 

Пилот пока скорее средний, девушка милая, внутренние монологи вполне в стиле ВМ.

Ну и это CW, щито поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется интересный сериальчик выйдет. Первая серия не вызвала бурю эмоций, но потенциал есть. Роуз, милая Тинк, тут очаровательная и я думаю она достойна собственного проекта. Её друг тоже в меру забавен. Семейка у неё та ещё, но интересно как она будет дальше скрывать свой секрет и удивительно что в такой большой семейка никто не съел её припасы. Не уверена насчёт копа-неудачника, но мейби ещё выстрелил и окажется ничетак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока парнишка-коп больше похож на неудачника, причем вроде как он еще и новичок в детективном деле. В этой же серии упоминается, что он еще и относительно молод (что в принципе угадывается по поведению). А парочка у него и Лив интересная сложилась. Но как-то мимо все равно, мне больше бывший цкз-шник понравился, харизматичный и веселый такой, причем еще и придурком как-то язык не поворачивается назвать. И комиксовая подача серии нравится, необычно.

Кстати, а есть первоисточник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а есть первоисточник?

Да есть комиксный первоисточник. Собственно, взять можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дроп на пилоте. еле досмотрел эту бесчеловечную тоску. серые персонажи, топорные юмор и никакущий детективный процедуральный сюжет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Даж в пилот не сунусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами конечно интересно, но в совокупности скучно. Может еще 1-2 серии осилю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото мне внезапно актриса понравилась :frown: Причем именно в ее зомби образе с белыми волосами. Изза этого пилот нормально пошел. Только сильно унылей стало сразу после того как ближе к концу гг вдруг решила стать на путь праведный и всем помогать. До этого когда она ворчала на всех и клептоманила было гораздо веселее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как-то легко пилот проскочил, не было желания промотать или выключить. Наверное, из-за девушки - славная, с таким мрачноватым чувством юмора. И, как я поняла из финала погони, она еще себя покажет. В общем, пока смотрю, бросить всегда успею...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот конечно средний..Но в любом случае ожидания оправдались, да и ничего другого от Сидаба не ожидал..Посмотрим какими будут дальнейшие серии..А рейтинги для пилота хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот. Но блин, сколько можно снимать эти процедуралы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, нормально. Сотня год назад так же стартовала, а ее уже на 3-ий сезон продлили-)

Хорошо. Это CW, при таком раскладе уверен все будет ОК, продление теперь считай лишь вопрос времени и шоу уже можно считать долгоиграющим^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот. Но блин, сколько можно снимать эти процедуралы.

 

О том, что это шоу процедуал было известно с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел пилот вот.

Ну в целом впечатления положительные, прежде всего от главной героини - в роль зомби она отлично вписалась. Ее начальник в морге тоже нравится - забавный парень. А коп как-то не особо - ну какого-то совсем дурачка из него лепят - как может нормальный полицейский поверить в эту сказку про медиума не понятно. Но может дальше по-лучше он будет смотреться.

Сюжет тоже в целом норм, процедуралы меня особо не напрягают, главное чтобы главные герои были интересные.

Но вот тот момент как главная героиня стала зомби как-то совершенно слили. Во-первых уделили этому слишком мало времени, а могли бы весь пилот этому посвятить. Во-вторых сама эта история с катером взята из какого-то третьесортного трэш-ужастика про зомби. Могли бы что по-оригинальней придумать. Но не так нет.

Вообщем пока я более менее всем доволен (кроме копа), поэтому просмотр продолжаю.

 

Хорошо. Это CW, при таком раскладе уверен все будет ОК, продление теперь считай лишь вопрос времени и шоу уже можно считать долгоиграющим^^

Не факт. Вон Людей будущего прикрыли. А в нынешней сетки CW я даже и не знаю что могут прикрыть кроме сабжа, а что-то обязательно прикроют в конце сезона я уверен.

Ну и ты в очередной раз меня поражаешь таким ратованием за продление сериала когда не видел даже пилота - потом может плеваться будешь. (как с Сотней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот тот момент как главная героиня стала зомби как-то совершенно слили.

 

Наоборот, сделано все легко и с хорошей иронией. Не стали городить вселенский зомби - апокалипсис длинною в половину сезона, что очень хорошо. Арка про то, откуда зомби вообще появились безусловно будет и двигать эту арку будут последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот, сделано все легко и с хорошей иронией. Не стали городить вселенский зомби - апокалипсис длинною в половину сезона, что очень хорошо. Арка про то, откуда зомби вообще появились безусловно будет и двигать эту арку будут последовательно.

Не-не-не, вселенский зомби апокалипсис городить конечно не стоило. Но и мини зомби-апокалипсис тоже.

Я бы сделал бы просто что по какой причине героиня вдруг взяла и стала зомби (без всякой резни вообщем). Даже если о тех же наркотиков, то вот просто она лично их приняла и стала такой. А вот весь этот трэш с катером нафик не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пилот. Но блин, сколько можно снимать эти процедуралы.

 

У сериалов The CW есть одна особенность - они не умеют снимать процедуралы. Так уже было с Hart of Dixie и Beauty and the Beast. Сами сериалы закрывать не стали, а просто выпилили оттуда процедуральную часть, сосредоточившись на главных героях.

Думаю, с iZombie поступят так же, нужно просто подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...