Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Я – зомби (iZombie)

Рекомендуемые сообщения

Их, во - первых, мало показывают. А во - вторых не настолько там меняют мозги личность, чтобы это было заметно.

Да как бы Блэйн всегда отморозок, и ни разу не было видно чтобы эти черты у него хоть немного сгладились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 662
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да как бы Блэйн всегда отморозок, и ни разу не было видно чтобы эти черты у него хоть немного сгладились.

 

Да как бы Блэйн есть мозги людей из своего окружения - наркоманы, преступники, малолетние бомжи, о которых так печется бывший Лив. Вряд ли все эти мозги должны сильно влиять на его личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно почему только на Лив и ее парня мозги влияют?

Капитан и Блэйн почему-то всегда одинаковые.

 

В комиксе ГГ советовали делать коктель из разных мозгов что бы воспоминания мешались. Может Блэйн так и делает. Или в отличие от Лив и её парня просто лучше контролирует себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы Блэйн всегда отморозок, и ни разу не было видно чтобы эти черты у него хоть немного сгладились.

 

А почему это обязательно должно быть видно? Он пока чистый второй план и на этом заострять внимания нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо продлили.

 

Ожидаемо и круто. Для меня это, конечно, лучшее, что есть сейчас на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо продлили.

 

Отличная новость хотя даж не сомневался..Этож Сидаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо продлили.

Отлично! Ожидаемо и все равно очень приятно.

 

Шоу будет долгоиграющим. Надеюсь на как минимум восемь сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо продлили.

На самом деле жаль, и смотреть второй сезон я не буду, если только финал 1-ого не будет мега крутым и инригующим.

 

Шоу будет долгоиграющим. Надеюсь на как минимум восемь сезонов.

Мечтай, мечтай.

После 2 -3 сезона уверен его прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай, мечтай.

После 2 -3 сезона уверен его прикроют.

 

Рейтинги примерно такие как у других сериалов Сидаб..И если будет так держаться то минимум 5 сезонов гарантировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле жаль, и смотреть второй сезон я не буду,

Мечтай, мечтай.

После 2 -3 сезона уверен его прикроют.

 

Я вот не пойму. Тебя чего, жаба так душит что другим нравится а тебе нет? Или с чего такое ярое разочарование в продлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай, мечтай.

После 2 -3 сезона уверен его прикроют.

Ох и лол, да я уверен что как самый минимум сезонов пять будет точно.

 

CW скорее прикроют такое низкосортное убожество как Сотня. Ну ты мечтай что нет, я с сарказмом вспомню это там когда кто в треде напишет "Закрыт". Бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть второй сезон я не буду

О, а это как-то и не заметил. Отлично!

если только финал 1-ого не будет мега крутым и инригующим.

Да не, не будет, лучше брось, вон, тем более есть такие "шыдевры" как Сотня, Хомеланд и Мотель Бейтса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму. Тебя чего, жаба так душит что другим нравится а тебе нет? Или с чего такое ярое разочарование в продлении?

Меня жаба душит когда Марк на пустом месте о восьми сезонах начинает говорить при этом не видя пилот. А потом посмотрев пару серий напишет что-то в этом роде:

 

Пробовал не так давно посмотреть первый сезон и на первых эпизодах бросил, совсем не впечатлило, разочарован. Ерунда. Не ожидал даже что настолько.

 

Зачем начинать разборки в теме если не видел даже пилота.

Это полный нонсенс.

Я как бы высказываю свое мнение уже по просмотренному хотя бы.

 

Ох и лол, да я уверен что как самый минимум сезонов пять будет точно.

 

CW скорее прикроют такое низкосортное убожество как Сотня. Ну ты мечтай что нет, я с сарказмом вспомню это там когда кто в треде напишет "Закрыт". Бгг

Сотню уже на 3-ий продлили, и он как раз наверняка еще долго продержится, ибо не процедурал.

Свыкнись уже с тем, что Сотня добротный сериал.

 

Да не, не будет, лучше брось, вон, тем более есть такие "шыдевры" как Сотня, Хомеланд и Мотель Бейтса.

Родина уж точно шедевр. Если ты этого не понимаешь, то значит ты вообще ничего не смыслишь в сериалах. И говорить с тобой нечего, особенно в такой агрессивной форме как ты это любишь.

 

Но кстати по поводу сабжа после 8-ой серии у меня появилась надежда, что может сериал к концу сезона и раскачается.

А во втором сезоне я надеюсь могут полностью выкинуть процедуральную составляющую, как это было в Красавице и чудовище.

Если так, то с удовольствием буду смотреть и второй сезон, ибо герои мне в целом нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у сериала есть все задатки стать долгоиграющим проектом сезонов на 5. Харизматичные герои есть, актеры отличные, юмор есть. Сериал наивен, ненавязчив и прост как три копейки. Думаю такой легкий прикольный сериал вполне может вытянуть не один сезон.

Кстати, сотню бросила после первого сезона, второй сезон все испоганил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется у сериала есть все задатки стать долгоиграющим проектом сезонов на 5. Харизматичные герои есть, актеры отличные, юмор есть. Сериал наивен, ненавязчив и прост как три копейки. Думаю такой легкий прикольный сериал вполне может вытянуть не один сезон.

Кстати, сотню бросила после первого сезона, второй сезон все испоганил.

Сотня раскачалась именно во втором сезоне, надеюсь и тут также будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотня раскачалась именно во втором сезоне, надеюсь и тут также будет.

А по-моему хуже стала, тут уже у каждого вкусы свои. По мне Я зомби итак уже хорош и дальше только лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько серий то обещано?

13 я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет! Как они могли его убить! Т_Т Блин, лучше бы бывшего ее убили, ну что за нафиг(((

 

 

Бывший по ходу в следующей серии узнает и Лив ему расскажет.

Рави по-прежнему очаровашка)) Интересно, что там у него на любовном фронте с подругой гг?

Зомбияки начали наглеть и требовать мозги великих людей. Ведь все можно купить за деньги, верно?

Лив и Лоувел такие милые(((( ну зачем все испортили, черт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, очень рад что

 

этого зомби-парня Лив выпилили вроде как. На их роман смотреть тошно было.

Хотя мне не очень ясно - а выстрелом в голову вообще зомби можно убить? Ибо выстрелом в грудь нет как стало понятно из этой серии.

 

Надеюсь в последних трех сериях наконец-то больше времени станут уделять горизонтальной линии, а не унылым убийствам.

Правда в последней серии сценаристы хотя бы порадовали оригинальным способом убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а выстрелом в голову вообще зомби можно убить?

 

74e4581659ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это была какая то шутка, а то не знать самое основное правило про Зомби это стыд и грех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мне не очень ясно - а выстрелом в голову вообще зомби можно убить?

 

:lol: шесть лет на кинопоиске, 20к сообщений... ты прикалываешься? :lol:

 

Это все равно что спросить - или вампир подохнет если ему вогнать осиновый кол в сердце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Стоп. Это что же в сезоне лишь тринадцать эпизодов? Это что за на???!

В проектах CW по 22-23... пфф, пусть катятся к Кроули с таким количеством, буду смотреть в лучшем случае укомплектованные два, когда стартанет третий и не иначе.

В проектах CW по 22-23.

Да, знаю что не во всех, но тут должно было быть как в Суперах, Флэшах, Стрелах, Древних и Дневниках, ибо процедурал и все такое=(: Очень плохо. Но со второго же могут расширить, да.

 

PS: А еще лучше было бы в Дневниках и Древних сократить сезоны до шести эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...