Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Схватка (Heat)

Рекомендуемые сообщения

Ну правильно, Мэнголд снял один из лучших фильмов в этом жанре, Манн снял один из лучших в другом. В чем противоречие? Мэнголд крутой чувак. Тебе просто захотелось поспорить?)

Правда, у Манна задача посложнее, конкуренция выше. Качественных криминальных фильмов больше, чем спортивных драм про гонки, соответственно в топы жанры пробиться сложнее.

 

даже если взять все криминальные фильмы из всех стран, включая Азию, Европу, Латино - Манн не будет среди единиц, а среди десятков. Спорить я не хочу, просто докладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 877
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

даже если взять все криминальные фильмы из всех стран, включая Азию, Европу, Латино - Манн не будет среди единиц, а среди десятков. Спорить я не хочу, просто докладываю.

 

Не, на сопоставимом уровне как раз единицы. Даже, если брать приведённый тобой критерий - рейтинг на imdb, то фильмов в криминальном жанре с более высоким рейтингом единицы. Сам себя закопал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на сопоставимом уровне как раз единицы. Даже, если брать приведённый тобой критерий - рейтинг на imdb, то фильмов в криминальном жанре с более высоким рейтингом единицы. Сам себя закопал:D

 

конешно же не единицы, 8,2 балл. И ты дальше топа 250 имдб не смотришь. А ведь есть десятки фильмов в этом жанре, которые в топ не попали еще, потому что у их нету 25000 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно же не единицы, 8,2 балл. И ты дальше топа 250 имдб не смотришь. А ведь есть десятки фильмов в этом жанре, которые в топ не попали еще, потому что у их нету 25000 голосов.

 

Ты можешь сколько угодно тут десятые доли рейтинга высчитывать, это никак не отменит тот факт, что Схватка - один из лучших криминальных фильмов и культовое произведение, отсылки к которому были ещё в куче произведений (ТР, город воров, гта5, payday и тд).

 

П.с. с какой консистенцией будем сравнивать Тёмные судьбы и Хищника Блека при такой жёсткой привязке - рейтинг = объективный уровень фильма?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь сколько угодно тут десятые доли рейтинга высчитывать, это никак не отменит тот факт, что Схватка - один из лучших криминальных фильмов и культовое произведение, отсылки к которому были ещё в куче произведений (ТР, город воров, гта5, payday и тд)

 

никто не говорил, что этот факт что то отменяет, хватит истерить.

 

ты ж уже совсем поплыл, смотри на себя со стороны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорил, что этот факт что то отменяет, хватит истерить.

 

ты ж уже совсем поплыл, смотри на себя со стороны(

 

Ты решил подитожить, использовав мои же ответы тебе про истерики из другой темы? Мощный ход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты решил подитожить, использовав мои же ответы тебе про истерики из другой темы? Мощный ход))

 

но ведь так и есть. твои спасательные соломинки в виде "тс" и "хищника блэка" тому подстверждение, чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь так и есть. твои спасательные соломинки в виде "тс" и "хищника блэка" тому подстверждение, чувак)

 

Истерика тут каким боком? Я твои логические цепочки тщетно пытаюсь понять. Тут рейтинги у тебя работают, как мерило объективности, там не работают. Либо с логикой совсем все прискорбно, либо дешёвые манипуляции с двойными стандартами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соучастник ни чем не хуже

 

Глянул по наводке. Tnx. Прежде видел схватку, но пропустил соучастника. Вообщем мне второй больше запомнился. Побольше схватки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соучастник схватке не конкурент офк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соучастник ни чем не хуже

хуже и это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Соучастник" отличный, но до "Схватки" ему как до Луны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у вас подрывные жопы ^^ я выразил свое мнение. Мне соучастник понравился больше схватки. А ваше мнение не является правильным, правильное мое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же у вас подрывные жопы ^^ я выразил свое мнение. Мне соучастник понравился больше схватки. А ваше мнение не является правильным, правильное мое

 

"подрывные жопы" - это сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне соучастник понравился больше схватки.

 

Поддержу. "Вор" тоже нравится куда больше сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить, что лучше можно до бесконечности. Главное, что нравится больше персонально вам. Хотя тут многие с умным видом подменяют эти понятия. У меня лично оба фильма не входят в число любимых. Соучастник просто более локальней фильм, там меньше звёзд в касте. А так, разница у них в качестве, на мой взгляд не особо большая. Стоит 8 и 9 у меня этим фильмам, в пользу Схватки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канеш) и то и другое хорошо. Просто соучатник из за камерности понравился больше, хотя оператор там иногда чудил в отличие от схватки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину - сколько человек, столько и мнений :) Я когда смотрю "Схватку" мне кажется что я смотрю экзистенциальную, философскую драму*, а Соуч и "Вор" просто крепкие криминальные фильмы на её фоне, не более :) Но каждому своё.

 

*особенно эти сцены пробирают, словно артхаус смотришь:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смешно, когда Де Ниро, во многих фильмах играющий мафиози, то есть, людей с женой и детьми, здесь вдруг рассуждает на тему того, что у человека их профессии не должно быть привязанностей, которые помешали бы ему по-быстрому смыться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он здесь играет реального персонажа между прочим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вор" - вторая по качеству картина Манна. 7 баллов. А вообще Манн режиссер одного фильма, все остальное можно спокойно выкинуть, ну кроме "Вора", что демка "Схватки", черновой набросок к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вор" - вторая по качеству картина Манна. 7 баллов. А вообще Манн режиссер одного фильма, все остальное можно спокойно выкинуть, ну кроме "Вора", что демка "Схватки", черновой набросок к ней.

 

Последний из могикан не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да канеш) и то и другое хорошо. Просто соучатник из за камерности понравился больше, хотя оператор там иногда чудил в отличие от схватки.

Мне Соучастник тоже больше нравится, нежели Схватка. :) В отличие от Схватки и её размаха, так скажем, у Соучастника присутствует своя маленькая история про двух людей, которой действительно по-своему проникаешься. Да, ты правильно отметил, фильм камерный. Наверное, поэтому он этим и цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соучастник не так шикарен как Схватка в постановке, но на порядок логичнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соучастник не так шикарен как Схватка в постановке, но на порядок логичнее.

Киллер, разъезжающий по своим делам с каким-то случайным таксистом? О, да, очень логично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...