Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Левиафан

Ваша оценка фильма "Левиафан"?  

420 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Левиафан"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Фильм вызвал сильный резонанс. По вашему мнению из-за чего?
      0
    • Фильм показал настоящую действительность в России с нелицеприятным суждением
    • Фильм анти-российский


Рекомендуемые сообщения

я тебя просил мою цитатку, ты как обычно оказался недостаточно умен для.

Разговор начался с критиков. Или ты это отрицаешь?

Может ты критиков за профессионалов не считаешь?

 

главное, что ты наконец-то понял: профессионалы справляются с своим делом лучше любителей - в следующий раз ты можешь и сам смекнуть такую простую вещь, я все же предпочитаю объяснять ученикам нечто менее тривиальное

Ты это, в кусты не сползай. Я тебе указал на то, что к мифам проценты не прикручивают. И поняв, как ты спалился на собственной глупости, ты на протяжении нескольких дней из дырявых штанов выпрыгиваешь, пытаясь свой срам прикрыть.

Ты кстати нашёл уже статистику по браку? А то ты горазд языком чесать про маленьких девочек и как мне было страшно отвечать на твои "мудрые вопросы". Но вот дело коснулось тебя и банан ожидаемо слил.

конечно, ведь все мы тут понимаем, что ты только на словах лев толстой -)

Ты там снова не один? банан, какие МЫ? Не говори за всех, говори за себя.

Ты получил ответы и не нашёлся, что бы такого возразить. Теперь трясёшь грустно обвисшими щеками и обижаешься на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗЫ: еще местным мыслителям все же нужно указать, что конкретно в фильме показало, будто сим охвачена прям вся страна

 

и не будь фильм российским и про Россию

 

если кто-то реально считает, что такое происходит лишь в фантазиях людей в пределах када, они сами, наверное, за пределы не выходили, и не важно када или своего района.

Вот ты, на правах местного мыслителя, и ответь на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень глубокий в философском плане и убогий в визуальном (НТВ-эшная съёмка) и немного не правдоподобный по стилистике (типа, не в русской стилистке снят) - из-за этого столько срачей. Ах, да, ну и многие увидели себя в героях фильма и расстроились.

 

Убогий в визуальном плане Левиафан выиграл главный приз польского фестиваля Camerimage, который специализируется именно на операторском искусстве, а также на фестивале в Севилье ( операторская работа). Михаил Кричман является одним из лучших операторов в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, на правах местного мыслителя, и ответь на свой вопрос.

 

тебе нужно расширить градацию, например, от "охвачена вся страна" до "происходит не только в фантазиях", гг

Разговор начался с критиков. Или ты это отрицаешь?

 

и?

 

Ты это, в кусты не сползай

 

зачем мне куда-то сползать, ведь ты наконец-то понял: профессионалы справляются с своим делом лучше любителей

 

Ты получил ответы

 

ну кого ты пытаешься обмануть, юный ученик, никаких ответов дать ты не сумел, ты просто понял, что профессионалы лучше справляются с делом, и это большое достижение, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто возьмется за неблагодарный труд и сообщит мне, за большое спасибо, в одном абзаце - о чем Левиафан, поцчему Левиафан собрал букет наград и поцчему в РФ так бомбануло от Левиафана. Ну пожаааалуйста.

 

Там толстомясенький подросток проворачивает комбинацию с избавлением от родителей чтобы сожрать всю сгущенку в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно расширить градацию, например, от "охвачена вся страна" до "происходит не только в фантазиях", гг

Нет, банан, это тебе нужно научиться отвечать за свой базар.

и?

Что и? Чего ты в этот раз не понял?

зачем мне куда-то сползать, ведь ты наконец-то понял: профессионалы справляются с своим делом лучше любителей

Ты зря думаешь, что повторение этой мантры заставит меня забыть, что я указал тебе не прикручивать проценты брака к мифу. В противном случае тебе придётся выбрать на чём кататься - на Титанике или ковчеге.

Тем более, что смысл ты понял неверно - фраза не утверждает, что любители лучше профессионалов. Фраза говорит: что и профессионал может ошибиться. http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5051029&postcount=2221

ну кого ты пытаешься обмануть

Обмануть? Для начала тебе следует уличить меня в обмане.

никаких ответов дать ты не сумел

Я с лёгкостью ловлю тебя на вранье - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5051029&postcount=2221

ты просто понял, что профессионалы лучше справляются с делом

В эту игру можно играть вдвоём - я указал тебе не прикручивать проценты брака к мифу. В противном случае тебе придётся выбрать на чём кататься - на Титанике или ковчеге.

Ещё жду от тебя статистику.

И ты не обосновал свой тезис, что фраза идиотская для идиотов. Если ты считаешь, что профессионалы никогда не ошибаются - ты должен привести доказательства.

И ещё тебе надо разобраться, что тебя с подвигло написать, что фильм не про частный случай Николая, а про Россию?

Изменено 05.03.2015 07:18 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убогий в визуальном плане Левиафан выиграл главный приз польского фестиваля Camerimage, который специализируется именно на операторском искусстве, а также на фестивале в Севилье ( операторская работа). Михаил Кричман является одним из лучших операторов в России.

 

"Приближая движенье к поэзии высшей

Где видна только сила,

Но скрыты усилья..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и? Чего ты в этот раз не понял?

 

ну ты такой говоришь - ты, банан, про критиков говорил, я такой, давай цитату, ты даешь чужую цитату и говоришь такой, видишь, банан, разговор начался с критиков, и я такой - и? так и, я тебя что, просил чужую цитату, где указано с чего начался разговор? я тебя просил свою, где я говорю про критиков, ты ее сыскать не сумел, тебе пора посыпать голову пеплом

 

В противном случае тебе придётся выбрать на чём кататься - на Титанике или ковчеге.

 

зачем мне заниматься глупостями, если ты уже понял, что профессионалы лучше справляются со своим делом?

 

Фраза говорит: что и профессионал может ошибиться.

 

это прекрасно, что ты понимаешь смысл фразы; теперь, вероятно, ты поймешь, почему бестолочь не смогло со мной спорить дальше: оказывается, фраза не означает, что профессионал ошибается всегда или ошибается чаще любителя, а это единственное, что могло бы оправдать болезный посыл обиженного русского, мол, простой народ знает лучше; ну что, ты потянул эту цепочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты такой говоришь - ты, банан, про критиков говорил, я такой, давай цитату, ты даешь чужую цитату и говоришь такой, видишь, банан, разговор начался с критиков, и я такой - и? так и, я тебя что, просил чужую цитату, где указано с чего начался разговор? я тебя просил свою, где я говорю про критиков, ты ее сыскать не сумел, тебе пора посыпать голову пеплом

При чём здесь пепел, когда разговор шёл о критиках?

Теперь тебе стоит объяснить, зачем ты к разговору о критиках прикрутил вот это: давайте сравним сколько удачных кораблей было построено кораблестроителями и сколько - не кораблестроителями; вы бы сами, бишь, на чьем корабле рискнули бы прокатиться, м?

 

зачем мне заниматься глупостями

Затем, что не ответив на вопрос ты слился.

 

это прекрасно, что ты понимаешь смысл фразы; теперь, вероятно, ты поймешь, почему бестолочь не смогло со мной спорить дальше: оказывается, фраза не означает, что профессионал ошибается всегда или ошибается чаще любителя, а это единственное, что могло бы оправдать болезный посыл обиженного русского, мол, простой народ знает лучше; ну что, ты потянул эту цепочку?

Ещё раз - я указал тебе не прикручивать проценты брака к мифу. В противном случае тебе придётся выбрать на чём кататься - на Титанике или ковчеге.

Ещё жду от тебя статистику.

И ты не обосновал свой тезис, что фраза идиотская для идиотов. Если ты считаешь, что профессионалы никогда не ошибаются - ты должен привести доказательства.

И ещё тебе надо разобраться, что тебя с подвигло написать, что фильм не про частный случай Николая, а про Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём здесь пепел, когда разговор шёл о критиках?

 

тебя снова замкнуло: ты пока выяснил, что он начался с критиков, а чтобы доказать, что он о них шел, тебе придется провернуть какой-нибудь фокус; так как ты выяснил, что он шел о критиках?

 

Затем, что не ответив на вопрос ты слился.

 

слился ты, позорно убежав от стоматолога, но это уже не сюрприз: по твоим интеллектуальным потугам на форуме стало давно понятно, что ты вообще с трудом ворочаешь шестеренками, куда тебе пытаться спорить!

 

Если ты считаешь, что профессионалы никогда не ошибаются

 

у тебя и эта цитатка есть, бишь? -) и ты, походу, не потянул-таки: ты уже понял, что фраза не означает, что профессионалы ошибаются чаще любителей? соберись, тебе нужно ответить

 

И ещё тебе надо разобраться, что тебя с подвигло написать, что фильм не про частный случай Николая, а про Россию?

 

так где я такое написал, говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вот я, например не смотрел Левиафан.

О, дискутирующие, кто возьмется за неблагодарный труд и сообщит мне, за большое спасибо, в одном абзаце - о чем Левиафан, поцчему Левиафан собрал букет наград и поцчему в РФ так бомбануло от Левиафана. Ну пожаааалуйста.

Там толстомясенький подросток проворачивает комбинацию с избавлением от родителей чтобы сожрать всю сгущенку в доме.
))) Вы не отвечаете почему бомбануло и собрал награды).

Бомбануло - потому что не всё так везде однозначно-одинаково, зритель не хочет, чтобы там, на западе, считали, что вся Россия - точь-в-точь такая, как в кино). И правильно боятся)). Полагать, что западный зритель мудр не по-цивилизационному, не стоит))). Если там до сих пор живуч стереотип о медведях с балалайками. Люди у нас всё равно по большому счёту верят в лучшее). А АЗ сам пессимист и несёт имидж страны-пессимиста в мир. Если перебрать их оскароносцев я уверена (перебирать, ессно, лень), что ни в одном из их фильмов нет трагического финала, нет безнадёжного фатализма.

Про награды уже отвечали: собирает , в основном, Кричман))). Ну и за сценарий.

А про смысл - пока сам Звягинцев не дешифрует, как, например, он это сделал с Еленой в некоторых интервью, смысл будет у фильма тот, который каждый видит для себя))).

"Дурак" лучше?!

Читал мнения, что он слабее...

Это вообще несоспоставимо)). Дурак - это поделка середнячка, без всякой задней мысли.

Уже все "Левиафан" посмотрели, сто раз обсудили, даже с Оцкаром уже прокатили, а бурление говн всё продолжается и продолжается.

Значит, фильм снят не зря.

Хотим и бурлим, если время есть по..ть , почему бы и нет? О Бёрдмане что ли лучше??)) Левиафан хотя бы ставит перед нами вопросы о нас, о нашей с вами стране и жизни, ставит и моральные вопросы, и религиозные, дада)).. Это поглубже, чем просто о себе. Масштабнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя снова ко-ко-ко...

Подытожим:

 

Фраза "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник." говорит о том, что и профи могут ошибаться и не является утверждением (как изначально показалось местному мыслителю, вызвав у последнего нехилое припекание), что профессионалы хуже любителей.

 

Профессионалы тоже ошибаются.

 

Прикручивать "проценты и статистику" (особенно если у местного мыслителя нет ни того ни другого в наличии) к мифам некорректно (иначе местному мыслителю придётся выбирать между ковчегом и Титаником).

 

Некорректно прикручивать в разговор о кинокритиках кораблестроителей и тружеников мед учреждений.

 

 

Теперь вопросы на которые банан побоялся ответить:

 

Статистика брака по любителям и профи кораблестроения.

 

Обоснование тезиса, что фраза идиотская и для идиотов.

 

Что с подвигло банана написать, что фильм не про частный случай

Николая, а про Россию?

Изменено 05.03.2015 09:40 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А АЗ сам пессимист и несёт имидж страны-пессимиста в мир. Если перебрать их оскароносцев я уверена (перебирать, ессно, лень), что ни в одном из их фильмов нет трагического финала, нет безнадёжного фатализма.

 

В этом плане я завидую успеху Иды, которая на Западе прошла с гораздо большим успехом, чем Левиафан. Россия с ее проблемами отлетела на обочину цивилизации. Даже лучшее из России по большому счету мало кого интересует в мире.

 

А вот проблематика Иды полностью вписывается в западную парадигму и вызывает отклик не только у критиков, но и среди рядовой аудитории. Но мне лично Ида совсем не понравилась и обидно осознавать, что интеллигентное метафизичное русское кино проиграло этой стильной пустышке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник." говорит о том, что и профи могут ошибаться и не является утверждением что, профессионалы хуже любителей.[/b]

фраза не о том, что профи могут ошибаться, а о том, что дилетанты имеют право делать то, что не умеют, потому что профи иногда могут ошибаться; а аргументом приводится не безобидный пример с творчеством или навыками, а глупость про строительство Титаника, который затонул-то и не по вине профи, т.к. официальной причиной катастрофы были признаны погодные условия

Профессионалы тоже ошибаются.

что не является основанием делать любителям то, что они не умеют, например, строить корабли или критиковать Левиафан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессионалы тоже ошибаются.

 

подытожил он, лiл, так что, ты предпочитаешь за медицинской помощью не к врачам обращаться, т.к. они могут ошибиться?

 

про мифы совсем знатно, конечно: ты же понимаешь, что если приведенное в пример любительское достижение и вовсе полагать мифом, то оно даже как пример редкой удачи любителя не сработает? ну реально, бгг

 

Что с подвигло банана написать, что фильм не про частный случай

Николая, а про Россию?

 

боюсь разочаровать, но, кажется, это ты побоялся ответить на очередную просьбу привести цитатку, где я говорю, что фильм про росссию; ну так, тебе и в этот раз будет боязно? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... не является основанием делать любителям то, что они не умеют, например, строить корабли или критиковать Левиафан
Так что Вы предлагаете? Помалкивать? Но ведь посмотревшим хочется обсудить фильм и обменяться впечатлениями. Особого вреда от этого нет, в конце концов. Не говоря уже о том, что фильм для кого сняли? И для публики (которая и есть эти самые непрофессионалы) в том числе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вы предлагаете? Помалкивать? Но ведь посмотревшим хочется обсудить фильм и обменяться впечатлениями. Особого вреда от этого нет, в конце концов.

 

речь не о том, чтобы помалкивать, речь об очередном пытливом юзере (который, походу, считает, что чем человек глупее, тем он более русский), коий заявил, что раз простому народу фильм не пришелся по нраву, значит фильм плохой, т.к. простой народ разбирается лучше; сам пытливый юзер от ответа, как же он это установил, сбежал, но на его место пришел еще более любопытный пациент, который, кажется, только сейчас рискует понять, о чем вообще идет речь;

 

публика, к слову, далеко не всегда профессионалы, например, публика может быть совершенно невинной и новой, которая в кино впервые пошла, какой ж это профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... простой народ разбирается лучше...
А-а... Ну что ж... Все люди делятся на два вида: одни искусство делают, а вторые - в нем разбираются. Вторых значительно больше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что Вы предлагаете? Помалкивать? Но ведь посмотревшим хочется обсудить фильм и обменяться впечатлениями. Особого вреда от этого нет, в конце концов. Неговоря уже о том, что фильм для кого сняли? И для публики (которая и есть эти самые непрофессионалы) в том числе.

 

нет, обсуждать и критиковать, конечно, можно, но не в том контексте, о котором мы ведем речь:arrow:

Проплаченные слова зарубежных критиков ничего не стоят.

Важно только мнение простых людей. Фильм стал поводом еще раз унизить русских.

 

Фильм стал очень удобной платформой для самоутверждения всех кто втайне или явно ненавидит русский народ.

Я бы мог еще их понять, если бы их выкидыши на страницы форума были проплачены, но отсутствие стойкой позиции и патологическая ненависть ко всему русскому вкупе с шизофреническим многословием, не оставляет им и на шанса на дополнительный заработок.

Значит, остается только врожденная неприязнь к стране.

Вы бы, господа хорошие, и все те кто несознательно их поддерживает в силу своей глупости, поостереглись бы - законы запрещающие оскорблять другие нации и народы, распространяются также и на нас самих.

 

upd: в общем, пока искал цитаты, Банан выше уже ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видим популярную нынче в нашем обществе картину: самое яркое выражение любви, причастности русского к своему народу - полагание русских и себя одинаково большими дураками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, у местного мыслителя появился адвокат.:rolleyes:

 

фраза не о том, что профи могут ошибаться, а о том, что дилетанты имеют право делать то, что не умеют, потому что профи иногда могут ошибаться; а аргументом приводится не безобидный пример с творчеством или навыками, а глупость про строительство Титаника, который затонул-то и не по вине профи, т.к. официальной причиной катастрофы были признаны погодные условия

Ну, это вам удобно так трактовать данную фразу. Как бы профи не старались, всего предусмотреть они не смогли.

 

К официальной причине прикладывается официальный документ. Если таковой у вас имеется - засвидетельствуйте пожалуйста.

 

Сам нашёл официальную причину в вики - Причиной запоздалого обнаружения айсберга могло послужить возникновение верхнего миража в виде ложного горизонта, на фоне которого айсберг был плохо заметен. :plus::lol:

 

 

что не является основанием делать любителям то, что они не умеют, например, строить корабли или критиковать Левиафан

Я уже упоминал Джека Лондона, человека из народа, простого работягу, ставшего всемирно известным писателем, и построившего по собственным чертежам двухмачтовое парусное судно.

Что касается вашего высера ""Левиафан" могут критиковать только профи" - в таком случае, это касается каждого фильма. Сайты и форумы подобные кинопоиску следует закрыть для простой публики и пускать сюда исключительно по удостоверениям кинокритика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм, у местного мыслителя появился адвокат.:rolleyes:

 

когда дите говорит, что 2+2=5, а его поправляют сразу двое взрослых, они не называются адвокатами, карапуз ^^

 

Я уже упоминал Джека Лондона, человека из народа, простого работягу, ставшего всемирно известным писателем, и построившего по собственным чертежам двухмачтовое парусное судно.

 

интересно, кто больше: лондон или британская верфь, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дите говорит, что 2+2=5, а его поправляют сразу двое взрослых, они не называются адвокатами, карапуз ^^

Ты уже разобрался с вопросами? А то я смотрю снова щёки надуваешь.

 

интересно, кто больше: лондон или британская верфь, бгг

Больше нет возражений?

 

Sebastian и по поводу причин, там не только погодные условия были.

1. Погодные условия. В ту ночь отсутствовала луна, которая могла осветить айсберг, и вперёдсмотрящие заметили бы его раньше. Отсутствовало волнение, при котором местонахождение айсберга выдавали бы белые «барашки». Сам айсберг незадолго до столкновения, возможно, перевернулся, и его надводная часть стала тёмной[294]. Причиной запоздалого обнаружения айсберга могло послужить возникновение верхнего миража в виде ложного горизонта, на фоне которого айсберг был плохо заметен[51].

 

2. Характер повреждений. В результате столкновения «Титаник» получил шесть узких пробоин, протянувшихся вдоль правого борта более чем на 90 м. Длина повреждений предопределила гибель лайнера. Затопление пяти носовых отсеков вызвало дифферент на нос, поэтому вода стала переливаться поверх переборок в уцелевшие отсеки[69].

 

3. Высокая скорость в опасной зоне. Несмотря на предупреждения с других судов, «Титаник» не снизил скорость при входе в зону, занятую дрейфующими льдами (правила безопасного мореплавания этого не требовали). Если бы корабль шёл на меньшей скорости, он успел бы совершить манёвр и избежать контакта с айсбергом[57].

 

4. Ошибка вахтенного офицера. Уильям Мёрдок перед столкновением отдал приказы Лево на борт и Полный назад (возможно, Стоп машина). Остановка центрального винта значительно снизила эффективность руля, поскольку водяной поток перестал обтекать перо руля. Для достижения более высокой манёвренности при повороте влево необходимо было реверсировать левый винт, а правым и центральным продолжать работать вперёд[282].

 

5. Игнорирование последнего ледового предупреждения. Поскольку основными задачами радистов «Титаника» были отправка и приём частных телеграмм, они не уделяли должного внимания ледовым предупреждениям с других судов. Передачу последнего ледового предупреждения, которое было отправлено за полтора часа до столкновения с айсбергом, радист Джек Филлипс прервал в тот момент, когда радист «Калифорниэна» намеревался сообщить координаты обширной зоны скопления льда, находившейся прямо по курсу «Титаника»[44].

 

Столь большое число погибших объясняется, прежде всего, недостатком шлюпок на борту. На помощь тонущему «Титанику» мог прийти пароход «Калифорниэн», если бы там с меньшим легкомыслием отнеслись к сигнальным ракетам, если бы вахтенные офицеры смогли распознать сигналы, передаваемые с помощью лампы Морзе, если бы на борту имелся второй радист, который бы принял сигнал бедствия

 

Sebastian делает ту же ошибку, что и банан - воспринимает фразу буквально.

 

боюсь разочаровать, но, кажется, это ты побоялся ответить на очередную просьбу привести цитатку, где я говорю, что фильм про росссию; ну так, тебе и в этот раз будет боязно? -)

Всё приведено.

Мне незачем по несколько раз приводить одни и те же цитаты только потому, что ты их с первого раза не замечаешь.

Изменено 05.03.2015 11:26 пользователем Шэрвуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже разобрался с вопросами?

 

как же я с ними разберусь без твоей помощи, гляди, тебе надо ответить:

 

кажется, это ты побоялся ответить на очередную просьбу привести цитатку, где я говорю, что фильм про росссию; ну так, тебе и в этот раз будет боязно? -)

 

ты же понимаешь, что если приведенное в пример любительское достижение и вовсе полагать мифом, то оно даже как пример редкой удачи любителя не сработает?

 

а теперь еще и про верфи!

 

Sebastian делает ту же ошибку, что и банан - воспринимает фразу буквально.

 

сказал наш титан мысли, который просил не прикручиввать проценты к фразе, т.к. в ней речь идет про миф ^^

 

Всё приведено.

Мне незачем по несколько раз приводить одни и те же цитаты только потому, что ты их с первого раза не замечаешь.

 

то, что привел ты, вновь выдало в тебе титана мысли: на цитатку тебе был задан вопрос, считаешь ли ты, что если нечто может происходить за кадом, то оно охватило всю страну; тут ты понял, что в очередной раз свалял дурака и решил не отвечать, но суровые законы диалектики таковы, что раз ты так слился, то теперь при каждом упоминании якобы приведенной цитаты тебе будет предлагаться ответит на то, для чего ты оказался столь трусоват: считаешь ли ты, что если нечто может происходить за кадом, то оно охватило всю страну? дерзай, герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я с ними разберусь без твоей помощи, гляди, тебе надо ответить:

А чего ты так боишься прямо ответить на вопрос?

Если ты не говорил, что фильм про Россию, так и скажи - я такого не говорил. Или ты не помнишь, что говорил, а что нет?

 

то, что привел ты

Конечно же привёл. А ты сразу испугался отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...