Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Граница (Frontiere(s))

Рекомендуемые сообщения

Есть "Региональное издание" а есть обычное. Разницы незнаю конкретно, в одном в финале выкидыш вырезали напрочь, например. Ну и мясца поменьше там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть "Региональное издание" а есть обычное. Разницы незнаю конкретно, в одном в финале выкидыш вырезали напрочь, например. Ну и мясца поменьше там.

Сцены выкидыша в фильме не видел. чОрт, обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены выкидыша в фильме не видел. чОрт, обманули.

Аналогично. Уверена, было зрелищно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "Региональное издание" а есть обычное. Разницы незнаю конкретно, в одном в финале выкидыш вырезали напрочь, например. Ну и мясца поменьше там.

И какое издание "правильное"?

P.S. Я тоже оказался среди обманутых. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildcat вот в том то и дело что незнаю я какое полное. Я в сети смотрел в DiVx качестве, грузил фильм где-то час))) Была полная. Сайт тот уже прикрыли точно, так как хотел содрать фильм через Кэш, а не нашел...

 

Быть может есть издание типа Unrated или Director's Cut поищите, оно точно должно быть полным. У нас на прилавках лежит "региональная версия" на ДвД написано так на каждом, видимо сокращенка... (ну я так думаю) поэтому и не покупаю. Поверьте, сцена выкидыша одна из тех ради чего фильм вообще стоит смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, на региональном издании та же версия, что и на федеральной лицензии и та же, что была у нас в к/т - с NC-17. Насколько мне удалось нарыть информации, есть ещё Unrated-версия. Jason, похоже, ты именно её смотрел. Так что даже для NC-17 фильмы могут резать, оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы еще и NC-21 имеют, не забывай) Может америкосы и порезали. Регионалка же для европы вроде как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Америкосы еще и NC-21 имеют, не забывай)

 

Не-а, не имеют.:)

 

Регионалка же для европы вроде как.

 

Региональное издание - термин, применимый только к российскому DVD-изданию в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют имеют, только это уже не MPAA а хз кто, но NC-21 существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jason Voorhees

Скажите, а какая продолжительность полной версии? Может удастся найти в интернете, но для этого надо как-то отличать версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jason Voorhees, ссылки на нелицензионную продукцию категорически не приветствуются. (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гррр, ну и порядочки %( без линков на скачку это не так интересно...

 

Wildcat, 108 минут вроде она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jason Voorhees

Это точно? Порезанная - 103 мин. Получается, вырезали 5 мин самых жестких моментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wildcat, получается что так. Ну насколько знаю, вырезали конкретно сцену выкидыша. А из остального наверное просто несколько секунд особо кровавых кадров пыток, расчлененки и жестокости. Как например из Пилы-1 вырезали всего несколько секунд отпиливания ноги крупным планом, знал(а) бы ты как эти секунды восхитительны и реалистичны! *_*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально жестокий фильм, его всё с "Хостелом" сравнивают....хм...может чем-то и похож. Это типа "Хостел по-француски" :).

Крови в фильме конечно предостаточно, чтьо безусловно радует, да и снято всё красочно. Мне фильм понравился, 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сверишлось! Думал, что достойного хоррора в этом году уже не увижу, а тут тебе вот какой сюрпризище.

 

Получилась картина просто превосходной. Крови и жести немеряно, а самое главное - это все не прикрывают, как в голливудских фильмах, а показывают так как есть и крупным планом. Некоторые моменты вызывают просто неподдельный восторг. Актеры на удивление хороши и в меру эмоциональны. За их персонажей реально хочется переживать и сочувствовать. Больше всех понравилась Мод Форгет. Жару добавляет еще дедушка-нацист своими немецкими речовками и крайне негуманными методами по отношению к героям, просто отменная операторская работа и органично подходящий саундтрек.

 

Что не понравилось - монтаж и цветовое решение сразу навевают стилизацию под клип и как всегда

happy end! =(

.

 

А вообщем - отличный фильм, который свои NC-17 отрабатывает на все сто.

 

8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом начале почему-то напомнил "13-й район", но это мнение быстро прошло, когда началась резня.

Вообще фильм ахиренниший, давно хотелось посмотреть что-то напрягающее и безысходное, что говорить у Бессона, пожалуй,нету плохих фильмов).

Меня если честно, всегда поражали фильмы Бессона, но этот просто пи...ец, советую посмотреть его, любителям хоррора понравится, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо понравилось. 6 из 10, очередная пародия на Техаскую резню, и на подобные фильмы. Единственное порадовали харизматичные актреы и то несколько человек. Не очень. Например "Внутри" намного драматичней и напряженней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например "Внутри" намного драматичней и напряженней.

 

Отнюдь. "Внутри" - это вообще не в тему, трэшак тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не особо волнуют штампы в фильмах. Но скажу, что в этот ужастик решили намешать много чего из других. Последние кадры уже уходили в трэш. Повезло, что они оказались последними. NС-17 говорите? Просмотр для меня оказался спокойным. В целом фильм понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. "Внутри" - это вообще не в тему, трэшак тупой.

 

В "Границе" нет и половина такого накала. как в "Внутри". Граница американская пародия, которая пытается угнатся за американскими фильмаками подобного жанра. Не какой это не хит, а всего лишь довольно средненькая пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граница американская пародия,

 

Это уж, скорее "Внутри" - пародия полная. Всерьёз воспринимать фильм, где человек с простреленой головой ходит и машет дубинкой, как ни в чём не бывало, как серьёзное кино нельзя воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да... Такий фильмы просто из любопытства лучше не смотреть - нужно либо иметь железные нервы, либо быть поклонником жанра.

Короче, мне фильм не понравился - страшный, мрачный, кровавый. Лучше уж сказку типа "Звонка" посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, мне фильм не понравился - страшный, мрачный, кровавый.

Это лучшая оценка для фильма подобного жанра. Это значит, что фильм удался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра "Границы" мне стало очень страшно,а вдруг где-то дейвствительно есть такая беспощадная семья...

Фильм очень страшный,ОЧЕНЬ жестокий и ОЧЕНЬ кровавый. Конечно слабонервным смотреть несоветую.Моя подруга так и недосмотрела "Границу" до конца,уж больно она впечатлительная,совсем непереносит кровь и кишки, которых здесь больше чем достаточно.Очень много неприятных,просто мерзких сцен,особенно действие в паровой комнате.

Вообще мне фильм очень понравился,ведь фильм ужасов и должен быть таким,а именно: страшным.

За пережитый ужас,однозначно: 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...