Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Граница (Frontiere(s))

Рекомендуемые сообщения

Из всех фильмов с рейтингом NC-17 - этот самый жестокий (я "Кровавую жатву" и прочее не смотрел, зато "Хостел" - да).

 

Мученицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарный фильм. Актеры абсолютно все отлично раскрыли своих персонажей. Сюжет, динамика - все очень круто. И насилие здесь присутствует именно с целью передачи безумия ситуации, а не просто ради эпатажа (как в тех же претенциозных "Мученицах", которые мне ничем, кроме Джампаной, не понравились).

Здесь сразу понятно, что маньяки - просто конченые шизики, которые настолько заигрались в нацистов, что поднимают тост за чистую кровь, принимая в свою семью полукровку.

Здесь в насилии есть драйв и эмоции, тот же момент с пилой. Карина Теста очень достоверна в роли обезумевшей от происходящих с ней ужасов Жасмин.

 

Больше всего мне понравился этот фильм своей эмоциональностью и достоверностью в плане актерской игры. Я очень редко смотрю слэшеры. В основном знакома с беспонтовыми образчиками жанра, где гламурная красотка надирает задницу маньяку, при этом не теряя изящества своего прекрасного личика. Тут же Жасмин - остриженная, залитая кровью, в слезах и соплях, в истерике. От ее первоначального облика практически ничего не осталось, полная метаморфоза.

Песню AWIM - "Kill Me I'm A Monster" переслушиваю уже раз десятый.

 

Очень гармоничный фильм, где все на своих местах.

Прям очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...