Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (The Assassination of Jesse James...)

Так кто же накосячил больше?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Так кто же накосячил больше?

    • Джесси Джеймс
    • Роберт Форд


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

29 августа в Калгари начались съемки «УБИЙСТВА ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА» - вестерна о легендарном бандите и самом быстром стрелке Дикого Запада Джесси Джеймсе. В основу фильма Эндрю Доминика лег роман «Убийство Джесси Джеймса трусом Робертом Фордом» писателя Роберта Хэнсена. Warner Bros. выступит дистрибьютором, продюсерами проекта заявлены братья-режиссеры Ридли и Тони Скотты (Scott Free Productions), а также Брэд Питт (Plan B Entertainment).

В книге Хэнсена от лица Роберта Форда (Кейси Аффлек) ведется рассказ о жизни Джесси Джеймса (Брэд Питт). Форд во всем хотел подражать знаменитому преступнику и стал членом его банды. Но зависть в конечном счете источила сердце молодого человека, и однажды он убил Джесси Джеймса предательским выстрелом в спину.

Нажмите на фото, чтобы увидеть в большом разрешении...

pitt-james.thumb.jpg.4abd4fc784dc249c77a9d687d6eb199f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из первого официального кадра из фильма появился первый официальный постер:

jjames.thumb.jpg.805cd721a307ab2dc7ade0218a66b523.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не очень привычно наблюдать Питта с чёрными волосиками... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то очень давно не было хороших вестернов.

помню, в глубоком детстве даже смотрел какое-то кино про Д. Джеймса.

Только не очень пока понимаю, на что в этом проекте упор: на драму или на приключенческий аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, вестерн как жанр умер...

Пока не вдохновляет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ли это именно вестерн, ещё большой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам нам обещают full frontal Бреда Питта, правда многие полагают, что это будет лишь half-ass как в Трое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические фотки:)

jesse12.jpg.w300h447.jpg.384bb0441fc9353048bb401fdf010359.jpg

jessejames_northfieldbanksm.jpg.7905cf0f780f903db19f2c24aa1f9e5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коняшке:)

assassination_of_jj_2.jpg.b23a35de190ae17431ee3aa637680323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что в проекте задействован Сэм Роквэл притягивает меня ещё больше. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, то, что в проекте задействован Сэм Роквэл притягивает меня ещё больше. =)

 

Сэм Просто мега чувак, хочу посмотреть Признания опасного человека, но пока нет времени, но в Ангелах Чарли и Автостопом очень запомнился дьявольски обаятельный мусчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то вестерн снимают? Если так, то хорошо. А то давно не было ничего интересного в этом жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исторические фотки:)

 

Подозрительно похож на актера Доминика Монагана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то вестерн снимают? Если так, то хорошо. А то давно не было ничего интересного в этом жанре.

 

По-моему, ничего интересного и не будет. Жанр вестерна себя исчерпал - здесь уже давно сказано все, что можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно похож на актера Доминика Монагана

На Билли Бойда, наверное? ;)

 

Жанр встерна настораживает. А вот сюжет воодушевляет. Интересно было бы посмотреть на духовное состязание двух мужчин..а также на актерское состязание Кейси Аффлека и Брэда Питта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Билли Бойда, наверное? ;)

Или на Бойда - я их вечно путаю. Короче, на того, который еще снимался в Lost'е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По слухам нам обещают full frontal Бреда Питта, правда многие полагают, что это будет лишь half-ass как в Трое.

Шо Питт голый? не пойду !!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на Бойда - я их вечно путаю. Короче, на того, который еще снимался в Lost'е :)

В Loste снимался Монаган, но мне кажется, этот чел похож на другого хоббита (Бойда) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нео-вестерн с идиотским названием. Всеамериканский робингуд, которого уже играли Колин Фаррел, Роб Лоув, Роберт Дюваль,теперь и Брэд Питт. Неплохой режиссер, великолепный актер, да и вообще, давно не было вестернов со времен "Непрощенного" Клинта Иствуда. Ждать Всем!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офицальный релиз в США-15 сентября 2006г., в России-19 октября.

P.S. Да, посмотрите первый ролик(тизер). Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Пит сыграет в хорошем кино, а то всякие мистеры Смиты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да, посмотрите первый ролик(тизер). Что скажите?

чуть не уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ролику как-то непонятно о чем фильм будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

право, не люблю я вестерны, но если ожидается более-менее драматическая роль Питта, то ради интереса я посмотрю!

 

п.с. так забавно, на КП значится, что премьера РФ будет на полгода раньше, нежели мировая! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы приведено в соответствие отечествоенному локализованному варианту, который достаточно верно передает суть оригинального названия. Хотя оно длинное, может, наверное, в течение года поменяется.

 

И по поводу премьеры. На КП, вероятно, опечатка - премьера фильма в России на данный момент времени назначена на 25.10.07, а дата мировой премьеры вообще еще не определена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...