Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

Фильм оставил после себя приятные впечатления, в основном, благодаря озвучке! Особенно вот это: Не-не-не-не-не-не-не :D

Понравилась прическа Сэндлера, бородка ему идет, но скажу, что у Адама были фильмы гораздо лучше! Может, выдохся парень, пора отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Классная комедия. Сразу после прикольного начала на пляже это стало понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая комедия, есть правда, смешные моменты, но их маловато.

Очень понравилось как озвучили Зохана, таким спокойным голосом: "-Ну, что ты делаешь? Зачем ты так?".

Не понравилось то, что совешенно не понятный характер у возлюбленной Зохана. За, что она вдруг полюбила Зохана? За то, что имел бабулек в ее салоне? Я понимаю, что это комедия, но все таки - даже в молодежных, пошлых комедиях(не всех конечно) показывают за, что главная героиня полюбила главного героя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы несказал, что она такая уж глупая, но фильм и правда - немного пошлый. И мне, признаться, это немного подпортило впечатление от просмотра. Но всё равно ни вкоем случае не жалею о патраченном времени. А, вообще несовсем понятно на какую аудиторию он расчитан - и вэтому по-моему, главный прокол - это и не для любителей Американских пирогов - всё-таки многие шутки понятны только тем, кто хоть что-то понимают в политике и имеют представление о том, что творится в мире. А сдругой стороны этот примитивизм...В общем, не получилось ни хорошой пародии, ни молодёжной комедии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я его недавно и мне не очень понравилось. Глупые и пошловатые шутки. Почти ни разу не засмеялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приличное количество гэгов содрано с SNL (причем из скетчей где были вместе и Сэндлер и Шнайдер, а главным евреем был Том Хэнкс)...и про технику с "начинкой от СОНИ" и "не-не-не-не-не-не-не-не" и "диско-диско"...и еще наберется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный фильмец. Так чисто поржать.

Терпеть не могу Сендлера, но тут он на высоте!!

И озвучка на 5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь фильм мучил вопрос: зачем Сэндлера потянуло на.. хм... куда старших женщин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "Глотни бубалех" плотно записалась в мое лексическое разнообразие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, можно посмотреть один раз, посмеяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм-0дин большой ЛОЛ

я не помню над каким еще так последний раз смеялась. но это было просто до слез! таких тупых шуток я давно не встречала, а прическа у главного героя действительно такой кошмар, что даже жалко было б, если не смешно)) некоторые моменты не пожалела и посмотрела по паре раз, благодаря чему чуть не надорвала живот! конец немного слабоват, но смотрится гармонично с остальным бредом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно сказать фильм не вызвал положительных эмоций, веет дешевизной, которая рассчитана на любителей пошловатого юмора с элементами бредовых идей, улыбнул момент лишь с желтой жидкостью, но и то быстро забылся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер, смотрел раз 10 и не бесит еще, по всему городу бубалех искал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто супер, смотрел раз 10 и не бесит еще, по всему городу бубалех искал!!!

 

И нашел?!

Мне тоже фильм понравился. Такие типажи смешные, стиль 80-х смотрелся крайне весело, особенно джинсовые шорты, прическа Авалон и музыка Ace of Base во время зажигательного перехода дороги)) Фильм пошловат, вульгарен , конечно, немного туповат, но Сэндлер нереально отжог в каждом кадре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сподобился (в кинотеатровом дубляже). Сразу видно, что идея фильма родилась у Сэндлера и Ко после просмотра "Бората".

Бесконечная пошлятина, безусловно, сильно напрягала, временами напоминая даже совершенно тошнотворного "Чокнутого профессора" (я имею ввиду именно фильм с Мерфи, а не с Джерри Льюисом). Но некоторые хохмы были действительно довольно забавны. Жаль, что их засунули в такой пахучий и малосъедобный пирожок. :unsure:

Попробую, конечно, глянуть теперь в оригинале, если уж совсем нечего будет делать, но вряд ли это что-то сильно изменит - озвучка, судя по всему, сделана очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то довольно смешной фильм, о просмотре не жалею.

Но очень-очень много действительно тупых и пошлых шуток, что разочаровало само по себе. Также и вынос морали, ну точнее не совсем морали, но мыслей о многолетнем противостоянии...ну просто не к месту это в такой комедии.

Отдельно хотелось бы выделить Джона Туртурро, отменно отыграл, порадовал.

Ну и один эпизод со звонком героя Роба Шнайдера Фантому, тут было смешно.

Кино, которое вряд ли потянет пересматривать 5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моё ИМХО самй худший фильм Сендлера из тех, что я видел!

Усмехнулся лишь в начале... до конца досмотреть не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то довольно смешной фильм, о просмотре не жалею.

Но очень-очень много действительно тупых и пошлых шуток, что разочаровало само по себе. Также и вынос морали, ну точнее не совсем морали, но мыслей о многолетнем противостоянии...ну просто не к месту это в такой комедии.

 

про шутки согласна. разовый фильм. но про мораль не согласна. ведь с самого начала этой теме уделялось большое значение. ведь превратить это противостояние в шутку отличный ход. именно на этом глупом конфликте и построен весь фильм. так что все к месту=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про шутки согласна. разовый фильм. но про мораль не согласна. ведь с самого начала этой теме уделялось большое значение. ведь превратить это противостояние в шутку отличный ход. именно на этом глупом конфликте и построен весь фильм. так что все к месту=)

 

Тю, а смысл закладывать такую мысль в такой фильм? Толку не будет.

И потом, да фильм построен на этом, потому я и не предлагаю, выдернуть тему из фильма, что его бы просто разрушило, я просто говорю, что мне в комедиях такие темы не нужны.:tongue: Т.к. фильм развлекательный и пошлый, а тема очень серьезная. Не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, ну почему нет? попробовать посмотреть на такую серьезную тему шуткой неплохо. толк возможно и будет,ведь чаще люди легче воспринимают серьезные темы,если их показать с иной стороны,например с шутки. именно абсурдность этого конфликта смешна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, ну почему нет? попробовать посмотреть на такую серьезную тему шуткой неплохо. толк возможно и будет,ведь чаще люди легче воспринимают серьезные темы,если их показать с иной стороны,например с шутки. именно абсурдность этого конфликта смешна.

 

Мне конфликт не кажется абсурдным вот. Но тут об этом лучше не продолжать спор.

Ну а насчет попробовать так посмотреть...тут же спорить глупо, т.к. в комедии с таким юмором мне это не нужно. Если речь идет о тонком стебе, как скажем во некоторых британских фильмах - это одно. А вынесение важных тем в фильмак с Сэндлером и Шнайдером (ну может "Большой папа" исключение, но тут тема не так масштабна) это совсем другое. Зохан не то кино, где я хотел слышать от персонажей, которые тока что тупо шутили, какие-то умные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно все понимаю, но это было просто пошло. нет, не особо понравился, хотя и была пара неплохих моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллган, ну про абсурдность конфликта поговорим в другом месте=)

тонкий стеб конечно хорошо,но и иногда можно выражать свою позицию прямо и с некой издевкой. я наоборот отлично отнеслась к тому,что сейчас и в таких комедиях начали поднимать такие серьезные вопросы, при этом не занудным тоном,а в виде легких шуток. тут ведь эта тема идет как фон,на котором и происходят эти самые шутки. не увидела,что тут это не к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...