Перейти к содержанию

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

Неплохая комедия,но не вызывала,отнюдь,взрывы смеха. Больше понравилась не за юмор,а за динамичность и зажигательные саундтреки. Плюс ко всему,довольно неплохой самоучитель еврейского языка:). Еще на протяжении фильма,все хотел попробовать сладкий Бубалех. Кроме того,основная часть фильма,которая меня смешила та,где персонажи так смачно "нененекали". В целом,ничего особенного. Можно сказать,только игра Сэндлера спасла ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вроде неплохая комедия. Адам Сендлер, как всегда угарный. Но вот иногда было немного пошло и тупо, напоминало мне "Чака и Лари" (который мне вообще не понравился). А так твёрдая 4, не самая удачная комедия Сендлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что это вершина тупости, но "Зохан" к ней опасно близок. Юмора не уловил. Весь фильм сплошная пошлятина, я конечно не монах :D, но секс со старухами меня не смешит. Тут писали в защиту фильма, что он рассчитан на американского зрителя, ну так мы не в США. Пусть они смотрят и радуются этому.

Моё мнение - одна из худших комедий года. 3 из 10 (все три балла Сэндлеру за старые заслуги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора его уже тоже в "фильмы" пихнуть! На DVD же вышел. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино совсем не смешное. Было всего пару моментов, когда меня улыбнуло. А тупого юмора и еще всякой пакости здесь хоть отбавляй.

Появилось разочарование в Сэндлере - предыдущие картины были куда более интересными.

Хотя, думаю, поклонники Сэндлера найдут в этом фильме кое-что интересное для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз сейчас смотрела, но что-то как-то...,ну вообщем я досмотреть не смогла. Фильмец конечно прикольный-но иногда дико несмешно, и даже как тупо и пошло. Порадовал Роб Шнайдер)))), с ним всегда смешно, а так...но как-то никак. Вроде и весело местами, но всё-равно потом неинтересно становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - бредятина какая-то. Адам Сендлер видимо сошел с ума, если такие фильмы снимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм построен на самом, что ни на есть американском юморе. Это заметно с первых минут и врядли с этим кто-нибудь будет спорить. Не буду скрывать, что над этим фильмом я просто катался по полу. Юмор хоть и пошлый, но скрыть свой интерес к нему я не смог. Как всегда американцы пытались показать жизнь другой страны и как всегда это у них бывает… Ну в общем бывает, но благо это комедия. Несомненно хорошо у них получилось показать, что США – это страна безграничных возможностей. Конечно же как у любой комедии подобного типа, эта имеет эмоциональную подоплёку. Здесь она выражается в поиске и осуществлении своей мечты, которую подчас не понять окружающим нас людям. Также довольно ярко показаны проблемы иммигрантов и противостояния двух стран, а также «стереотипизирование» людей определённых национальностей. Но по сравнению с непревзойдённой комедийной игрой Сэндлера, это отходит на второй план.

 

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осилила не больше 30-ти минут этого кретинизма, как такое вообще можно снимать, где нужно было смеятся я так и не поняла, тупее только фильмы с Хилтон, хотя нет они скорее на одной ступеньке с Зоханом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет такое обилие негатива. Я тоже была изначально скептически настроена, но фильм мне понравился. По-моему, блестящая локализация: местечковый выговор, все это "Ты Ч-Т-О не знаешь за обмен?", "Я-таки готовлю", "Не-не-не-не-не-не" и прочие словечки. Я уже над этим акцентом смеялась.

Еще здорово прошлись по Мелу Гибсону и его неосторожным высказываниям. Он это 100% заслужил :)

Щедро, конечно, но на основе свежих впечатлений 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм "так себе"... если честно, ожидала большего от Сендлера... :) Но вот этой фразой "Не-не-не-не-не-не" мой муж меня доставал долго.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлость тоже может быть смешной (с). НШСZ полностью опровергает эту мыслю. Юмор не поднимается выше пояса. За весь просмотр (честно - еле досмотрел) ни разу даже не улыбнуло, и проблема тут не в чувстве юмора. Итак, это все, что могу сказать об этом 'творении', собственно, мое мнение по объему полностью соответствует юмористической составляющей фильма.

Итог: этот кин - один сплошной тупизм от начала и до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "не-не-не-не-не-не-не"? после этого тоже не улыбнуло?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же "не-не-не-не-не-не-не"? после этого тоже не улыбнуло?:)

 

Сначала это улыбало, но уже к середине фильма меня например достало. На одной шутке весь фильм не проедешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря тоже еле осилил фильм. Но "не-не-не-не-не" запомнилось. Часто цитирую. А вот мой друг просто в восторге, уже 3 раза смотрел.

Правда у него вкус специфический - т.к. любимый фильм "Красота по-американски" :shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - бред. Было смешно, когда Зохан за катером плыл:lol: И этот Фантом(Фатуш): "Я-маньяк", или вот : "Хочешь сладкий Бубалех?":lol: Это улыбнуло, а всё остальное....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала это улыбало, но уже к середине фильма меня например достало. На одной шутке весь фильм не проедешь!

 

Но все-таки улыбнуло :) так что можно в этом фильме найти моменты, после которых хоть раз, да улыбнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки улыбнуло :) так что можно в этом фильме найти моменты, после которых хоть раз, да улыбнет

Для фильма, позиционирующегося как комедия один раз - катастрофически мало - провал.

зы: 'не-не-не-не-не' не улыбнуло, после бесконечной череды глупых шуток меня было уже трудно чем-то улыбнуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фильма, позиционирующегося как комедия один раз - катастрофически мало - провал.

зы: 'не-не-не-не-не' не улыбнуло, после бесконечной череды глупых шуток меня было уже трудно чем-то улыбнуть. :)

 

Да ладно Вам, я сама не очень-то довольна фильмом, но везде стараюсь находить положительные моменты, например, 'не-не-не-не-не' :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Адам... Похоже одним фильмом ты оттолкнул от себя не то что стороннего зрителя, но даже и своего поклонника... Адам Сэндлер - один из моих любимых актёров к слову... Я думал только во мне фильм вызвал ощущение полного разочарования, но нет, поклонникам фильм так же не понравился... Более того скажу, что "не шутите с Зоханом" - одна из худших, если не самая худшая картина Сэндлера... Не ожидал, что будет настолько плохо после Опустевшего города и Клика, наоборот с каждым фильмом наблюдался прогресс... Даже Чак и Лари смотрятся в сравнении с Зоханом вообще на ура... Теперь с настороженностью буду принимать новые работы... Нет, я не перестал любить фильмы Сэндлера и его, как актёра, но он резко упал в моих глазах... и как сценарист в том числе...

По фильму: начало в достаточной степени было многообещающим, всю пошлость фильма можно ещё как-то проглотить, но вот когда по сюжету произошло объединение израильтян и палестинцев, Зохана и Фантома - это был полный абзац... Невероятно банально, глупо и проигрышно... Фильм вообще перстал восприниматься как-либо, я бы даже махнул на него рукой, если бы это был не конец фильма... Фильм не заслуживает той оценки, что я ему выставил... Она в большей степени представляет собой аванс Адаму, за его предыдущие заслуги, но если он продолжит в том же духе, то боюсь окончательно утратит уважение в глазах некоторых поклонников своего творчества.

 

Да, конечно есть в фильме смешные и запоминающиеся моменты, но ценности в них никакой... Если предполагается, как многие пишут - что это фильм "чиста поржать", без серьёзных намёков, и для того, чтобы провести хорошо время, пусть будет так, но я не ждал и не хочу ждать и не привык получать от работ Сэндлера таких вот комедий. Давно уже вышел из такой категории зрителей, которые не ищут в фильме почвы для размышлений, а смотрят для того, чтобы была картинка и слова. Думаю те, кто ценит творчество Сэндлера, со мной согласятся. Ещё раз: это наверное самый плохой фильм с участием Сэндлера, что я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу вроде неплохо, но под конец откровенный тупизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм на уровне... Адама Сендлера.... если честно ожидал чего-то большего, трейлер был многообещающ.... Сам фильм показался скучноватым минуты эдак с 15-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичнейшая (с небольшими перегибами в сторону сортирного и антисексуального юмора) комедия с участием Сэндлера! Посмотрел я их не мало (с десяток, наверное, как минимиум), и "Не шутите с Зоханом" не показалась мне какой-то уж совсем не вписывающейся в комедийную карьеру Адама.

 

Не исключено, что поход в кинотеатр и 102 минутное лицезрение потока зачастую крайне пошлых сценок, могло бы негативно повлиять на впечатление от сабжа (ну, типа, стадное чувство неловкости и все такое).

Но в кино я на такое дело отнюдь не собирался (хотя эпизодик "нюхай-нюхай" из трейлера чем-то покорил мою семейную ячейку сразу, а вышеобозначенная фраза начала изредка использоваться в быту - ясное дело в отличном от зохановского контексте :)). А вот на домашнем (не очень-то и широком, но и не мелком) экране, в отменном качестве и с родным дубляжом (при этом речь идет не о какой-то скороспелой и дорогой лицензии, а о обыкновенной сетевой копии с оной. Т.е. просмотр не стоил мне ничего (даже траффика, ибо он безлимитный у нас) - сей факт тоже не позволил особо переживать по поводу качества контента "Зохана") фильм посмотрелся с удовольствием.

 

Абсурд, стеб, пародии (вспомнили "Рокки" - посмешили ребята), непрерывный шквал различных специфичных шуточек (на пару-тройку проходных и слишком пошлых, прходилась хотя бы одна термоядерная или хотя бы вызывающая здоровый смешок).

Уморные персонажи (Туртурро и Шнайдеру доп.спасибо!), забавные словечки (дубляж офигенский!), музычка заводная... Гибсона классно простебали.

 

В общем, как ненапрягающая (хоть и местами запредельно пошлая) мозг комедия - фильм очень и очень хорош. Настроение поднял отменно!

 

Смело ставлю: 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло + тупо. Ужаснее фильма за последнее время не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...