Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

А я не люблю шутки такого плана (как он стол накрывал рыбой на пляже), мне ближе наверное Эйс Винтура. Фильм тупой и пошлый. И странная статистика: мужская аудитория пупки надрывает, а женская все больше глаза пучит:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм тупой и пошлый.

 

Фильм пошлый, но не тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пошлый, но не тупой.

 

Простите? А что в нем эдакого? Что я упустила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите? А что в нем эдакого? Что я упустила?

 

Смешной еврейских фильм с этаким юмором специфическим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я просто не заценила специфический юмор:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм тупой и пошлый.

Он гротескный, но не тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я просто не заценила специфический юмор:)

 

Фильм и правда со специфическим юмором, евреям фильм обычно нравится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэндлера люблю и уважаю, но эта комедия мне не особо как-то... Я видела с ним более смешные и романтические фильмы! А этот.. ну, просто прикольный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это кино!!!

Есть, конечно, смешные моменты. Но все равно впечатления остались только негативные в основном.

Ни за что не стану пересматривать эту хрень. Фу. 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это кино!!!

Есть, конечно, смешные моменты. Но все равно впечатления остались только негативные в основном.

Ни за что не стану пересматривать эту хрень. Фу. 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

 

Фео, дорогая, ты его просто со мной не смотрелаff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фео, дорогая, ты его просто со мной не смотрелаff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

 

Ну, капец! Я его с собой смотрела- это тоже не кокосы зубами открывать ))) :rolleyes:

Но я не сомневаюсь что с тобою бы было веселее- особенно в одной из главных ролей! :tongue::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это кино!!!

Есть, конечно, смешные моменты. Но все равно впечатления остались только негативные в основном.

Ни за что не стану пересматривать эту хрень. Фу. 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

 

Ев, а почему он на тебя такое впечатление произвел? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, капец! Я его с собой смотрела- это тоже не кокосы зубами открывать ))) :rolleyes:

Но я не сомневаюсь что с тобою бы было веселее- особенно в одной из главных ролей! :tongue::biggrin:

 

Ха!!! Не переживай, ты б там со мной рядом светилась бы:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я просто не заценила специфический юмор:)

 

Юмор может и присутствовал чуть, но только все равно пошло!!! А "романтических" сцен вообще не увидела, так как их попортил все тот же "специфический" юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу это кино!!!

Есть, конечно, смешные моменты. Но все равно впечатления остались только негативные в основном.

Ни за что не стану пересматривать эту хрень. Фу. 22c3a16856d72d5ad09b8341f1a74c2d.gif

 

Абсолютно согласен, потому что Сендлер в роли супермена скорее нелепо, чем смешно. А всякие пошлые моменты могут вызывать хиханьки только у пятиклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень необычен,нужно сказать.И хотя главный герой я думаю хорошо сыграл этакого идиота (пардон.те,кому он оч нравится),я не увидела в нем чего-то супер выдающегося.Пошло и для меня было неинтересно.Из всего фильма пара смешных шуток может быть,не больше.В общем лично я не поняла прикола этого фильма.Поэтому

5/10 за главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя главный герой я думаю хорошо сыграл этакого идиота (пардон.те,кому он оч нравится),

Я думаю никто не обидется, если он сиграл идиота, хреновым актёром он от этого не стал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень необычен,нужно сказать.И хотя главный герой я думаю хорошо сыграл этакого идиота (пардон.те,кому он оч нравится),я не увидела в нем чего-то супер выдающегося.Пошло и для меня было неинтересно.Из всего фильма пара смешных шуток может быть,не больше.В общем лично я не поняла прикола этого фильма.Поэтому

5/10 за главного героя.

 

А что тут необычного, главный герой супершпион, который убивает всех плохих дядей и при этом топчет красивых тёть (пардон, всё, что двигается). Всё по Джеймс Бонду снято, только Джеймс Бонд, ко всему прочему хочет стать парикмахером. Всё обычно как в понедельник рано утром на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хватило только на половину. Фильм скучен и глуп. Но если на тупость действа можно ещё как-то закрыть глаза, то от зевоты никуда не убежишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дак только излишняя пошлость непонравилась....Больше непомню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Специфический" юмор понравится далеко не вем, да.

 

На мой взгляд, нормальная такая комедия. Местами и вовсе отлично, типа сцены в еврейском магазине электроники (Кому вы будете верить? Мне или рекламе?) и "службы террористической поддержки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм добрый (хотя и на политическую тему, однако вряд ли он кого-то обидел бы) с отличным переводом (что бывает не часто, особенно перевод с акцентом). Да, пошлость есть... но опять же не настолько, что бы блевать тянуло, к тому же из за обаяния главного героя, она даже и не пошлостью кажется. Мне этот фильм оч понравился, смеялся часто и от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия специфическая, но очень понравилась...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой бред!Сэндлер,так разждрожал,что мысль была,что персонажа Зохана убили,или сожгли:D.Никогда,не буду такой отстой смотреть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, это смешно. Люблю все комедии с Сэндлером. Они всегда смешные. Есть парочка фильмов, которые вообще не выношу, но 95 процентов очень люблю. А "Не шутите с Зоханом" особенно запомнившаяся комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...