Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

мне фильм очень понравился,легкий смешной со специфическим юмором!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне фильм понравилься своим юмором и актеры тоже сыграли хорошо, а главное это не шутите с Зоханом:mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенски! Не не не, фильм таки сделал мне смешно. К сожалению многие не смогли оценить шедевра из-за отсутствия чувства юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенски! Не не не, фильм таки сделал мне смешно. К сожалению многие не смогли оценить шедевра из-за отсутствия чувства юмора.

ec4721604fb0ed1a96a37c3185b01be2.gif

Ну не шедевр, но в остальном полностью согласна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не шедевр, но в остальном полностью согласна!!!!

 

Ну может и не шедевр... хотя это зависит от того сколько выпил таки сладкого бубалеха. :) Диско-диско, погнали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя это зависит от того сколько выпил таки сладкого бубалеха. :) D

 

Ахаха!!!!!!!!!!!! Сто пудов!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенски! Не не не, фильм таки сделал мне смешно. К сожалению многие не смогли оценить шедевра из-за отсутствия чувства юмора.

 

Понятие Сендлер и Шедевр - параллельны и вряд ли когда-нибудь пересекутся, этот фильм тому подтверждение. В основе сюжета лежит большая политическая проблема (хотя и далека для меня), а подана она под таким соусом, что вызывает в лучшем случае недоумение. Этот филльм не является исскуством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие Сендлер и Шедевр - параллельны и вряд ли когда-нибудь пересекутся, этот фильм тому подтверждение.

Да ладно? А как же "Любовь, сбивающая с ног"? И это еще не конец списка хороших его ролей. Так что если знакомы с его фильмографией только по массовым фильмам, то луче сначала ознакомиться с его полным списком.

 

В основе сюжета лежит большая политическая проблема (хотя и далека для меня), а подана она под таким соусом, что вызывает в лучшем случае недоумение.

Может и вызывает недоумение из-за того, что эта проблема далека от вас и вы с ней не ознакомлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие Сендлер и Шедевр - параллельны и вряд ли когда-нибудь пересекутся, этот фильм тому подтверждение. В основе сюжета лежит большая политическая проблема (хотя и далека для меня), а подана она под таким соусом, что вызывает в лучшем случае недоумение. Этот филльм не является исскуством.

 

Это всего лишь ваше субъективное мнение.Время покажет где и в каком кино они пересекутся.Сендлер хороший актёр.Никто не говорил, что фильм искусство, но определённо отличная комедия.Хохма, от которой требовалось смотреть и отдыхать, а не искать там политическую подоплёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А как же "Любовь, сбивающая с ног"? И это еще не конец списка хороших его ролей. Так что если знакомы с его фильмографией только по массовым фильмам, то луче сначала ознакомиться с его полным списком.

 

Посмотрю, если найду этот фильм, но оченть сомневаюсь, что будет на самом деле окажется шедевром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятие Сендлер и Шедевр - параллельны и вряд ли когда-нибудь пересекутся, этот фильм тому подтверждение. В основе сюжета лежит большая политическая проблема (хотя и далека для меня), а подана она под таким соусом, что вызывает в лучшем случае недоумение. Этот филльм не является исскуством.

 

Ну не скажи. Я считаю, что умение рассмешить людей - это таки искусство. И не многим это дано. А у Сэндлера 90% фильмов, способных рассмешить (людей с чувством юмора). :)

 

По поводу политической проблемы в фильме все показано абсолютно достоверно и к тому же очень просто для понимания. Я б тебе объяснил, но это потребует много букафф. У меня много знакомых арабов, и их рассказы сильно отличаются от того, как об этом говорят по ящику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вызвал у меня протеворечивые чувства,хотя смотрела его давненько,но до сих пор помню впечатление.

С одной стороны фильм интересный довольно и смешной. И Сендлер сыграл в нем неплохо,пара-тройка моментов оч даже понравились...Но с другой стороны не разделяю безумного восторга,который вызывает этот фильм среди моих знакомых,которые при одном упоминании писаются кипятком и говорят что фильм ну опупенно какой классный и шедевральный...Чувство недоумения при просмотре иногда у меня присутствовало...

Поэтому не могу сказать,что закатываю глаза от восторга,но и плеваться и закидывать банками тоже не хочется...В общем непонятно в итоге впечатление.

Неплохо, местами забавно и интересно,но не более того...Еще раз его что ли пересмотреть...Или просто фильм не мой.

6/10:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм вызвал у меня протеворечивые чувства,хотя смотрела его давненько,но до сих пор помню впечатление.

С одной стороны фильм интересный довольно и смешной. И Сендлер сыграл в нем неплохо,пара-тройка моментов оч даже понравились...Но с другой стороны не разделяю безумного восторга,который вызывает этот фильм среди моих знакомых,которые при одном упоминании писаются кипятком и говорят что фильм ну опупенно какой классный и шедевральный...Чувство недоумения при просмотре иногда у меня присутствовало...

Поэтому не могу сказать,что закатываю глаза от восторга,но и плеваться и закидывать банками тоже не хочется...В общем непонятно в итоге впечатление.

Неплохо, местами забавно и интересно,но не более того...Еще раз его что ли пересмотреть...Или просто фильм не мой.

6/10:unsure:

+100. Были роли у Адама которые получше удались, да и фильмы смотрибельнее сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, весь фильм, где Сендлер был с прической, безумно напоминал собой Аффлека. Не смогла досмотреть, не понимаю такой юмор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, весь фильм, где Сендлер был с прической, безумно напоминал собой Аффлека. Не смогла досмотреть, не понимаю такой юмор.

 

из-за прически его было трудно узнать. В юморе были в основном стебные моменты, например про арабо-израильские отношения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко туповато и пошловато, но смешно:) Комедия на один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильм.Смешной.В украинском дубляже смешнее звучит.8/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало фильма хорошее,середина провисает,конец и идея не плохие.А если убрать трахен-шпахен со старухами и пару голых задних,было бы совсем хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых отвратных фильмов, что мне попадались. Боженька, спаси и отведи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится здесь мне Сэндлер и его шутки, много смеялся. Хоть абсурда и хватает, но разве не этим товарищ Адам всегда и славился?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не-не-не...")))))) мне тоже фильм понравился. Уже как 2 раза случайно смотрела, шото на пошлость которая здесь присутствует и не особо обижаешься, по- доброму все обставлено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм хороший,но на 1 раз,было смешно но не затянуло.Всем кому нравятся фильмы с исполнением этого актера думаю будет как раз!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигенски! Не не не, фильм таки сделал мне смешно. К сожалению многие не смогли оценить шедевра из-за отсутствия чувства юмора.

 

соглашусь, фильм просто замечательный, кому не понравился, не поняли просто юмора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обажаю этот фильм да и Сандлера впрочем тоже :cool:

Я его смотрела раз 10 и еще в 5 раз больше посмотрю :wow:

 

Да, он туповатый, пошловатый, бредоватый :lol:, но он СУПЕР

 

n4f9ac01fb6203.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Как можно упиваться этим фильмом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...