Перейти к содержанию

Не шутите с Зоханом (You Don't Mess with the Zohan)

Рекомендуемые сообщения

Стрижка. Укладка. Сушка феном. Все это за 90 миллионов вместе 75 заявленных.

 

Это Адам Сэндлер, все его последние комедии, стоят от 70 и выше, что скажешь еврей одно слова. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и причесон у Сэндлера)))) Я даже сначала его не узнал…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что с к.т. у меня сложислось впечатление, что the Zohan ничто иное как Борат минус дерьмо. Зохан очень напоминает Бората, говорит как он, ведет себя в NYC как Борат, ну вообщем все у него от Бората. как говорится "If it walks like a duck, quacks like a duck, looks like a duck, it must be a duck"

 

фильм до отупения абсурдный, но в духе именно тупейшего Бората, а не других амер. комедий не менее тупых.

 

здесь под удар попадает корпаративная Америка, которая делает все возможное, чтобы Арабы и Евреи грызлись вечно. главная идеа фильма такова, что США не дают Арабам И Евреям наконец то разобраться во всех непонятках и жить в мире. несмотря на явный антиамериканизм данной картины, она забита неприятными стереотипами в отношений людей с Ближнего Востока и создалось впечатление- Индий. главный таксист фильма-Роб шнайдер говорил и вел себя как Индииц. да и саундтрек из какого то индииского фильма в исполнений M.I.A.тут имеет место быть.

собственно в Палестино-Израильских отношениях предусмотрен happy end, но именно это испортило концовку фильма- уж больно слащаво получилось, аж неудобно стало смотреть.

 

впервые мне очень понравился Адам Сендлер- он действительно выглядел суперзвездой и ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ БОЛЬШОГО ФИЛЬМА! не обошлось конечно без Роба Шнайдера, который раздражал здесь меньше чем обычно. камео Криса Рока в роли Африканского таксиста не понравилось вообще, хотя если честно он мне всегда был неприятен. более чем достаточное время было отведено Мэраий Керри...хотя никакую лепту туда она не внесла- так статистка)

 

так пока все, как вспоню что нить еще - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм Сэндлера в любом случае - must see !!! Очень прикольный акцент кстати )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая часть фильма косит под Бората, вторая, вообще скатывается до уровня отвратных индийских фильмов.

в начале фильма у Зохана зубодробильный хасидский акцент, но ближе к середине сила акцента несколько спадает.

в фильме почти все шутки очень тупые, из коих только примерно 20 процентов действительно смешные, остальное тупо не смешно.

кино кстати сильно затянутое, засим скучать придется сильно и помногу.

и смотреть рекоммендуется только на английском поскольку почти все персонажи говорят с акцентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что следует ожидать от Сендлера? Очередное дураковаляние в кругу именитых звёзд, которые появляются в маленьком камео начиная от Криса Рока и заканчивая молодожёна Ларри. В Зохане, Сендлер действительно зациклился переиграть Бората, но не получается. В филмье присутствует достаточное количество "туалетного", пошлого и т.д. юмора. Удивил меня ролью Туртуро, умеет же черть играть комедийные роли. Короче, неплохо. Но Клик мне понравился больше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там локализация? Акценты и интонации сохранены, или как всегда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там локализация? Акценты и интонации сохранены, или как всегда?

 

Акценты сохранены, но в оригинале всё смотрелось бы намного веселее.

Весь косяк фильма - это акценты героев, но наша украинизация всё убила!

Если фильм уже смотреть, то только в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальдемар умный посмотрел на пиратке. Допремьерных показов в Украине не было.

Сам же двину кони на это событие или в пятницу или в субботу, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеры Зохана что-то тоже небыло..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Клик мне понравился больше!

 

Ну если такой отстой, как Клик лучше, то тогда Зохан мимо меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьеры Зохана что-то тоже небыло..

 

Не будет, сразу в прокат выйдет, завтра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю из описания, что это стеб над "Мюнхеном"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шёл на фильм c единственной целью - хорошенько поржать над добротной американской комедией, и поржал, вышло очень неплохо. В "Пожарной свадьбе" прошлись по геям, а в "Зохане" стебуться над евреями и межрасовыми конфликтами. Пуленепробиваемый Супермен Зохан (а точнее Шкрапи Коко), умеющий всё на свете в исполнении Сендлера жжёт просто адски. Его противник по фильму - палестинский злодей по кличке Фантом, увлекающийся обувью, которого сыграл неподражаемый Туртурро тоже крут. Очень порадовал Шнайдер, сыгравший в фильме не маленькое камео как обычно, а довольно таки большую роль палестинского таксиста, фана Мэраи Керри, обозлённого на Зохана за то что тот спёр его козу, которая подносила ему суп. В фильме полно неполиткорректного и пошлого юмора, полный абсурд и воспринимать серьёзно происходящее на экране конечно не надо.

Единственное что не понравилось, так это страсть героя Сендлера к престарелым женщинам, имхо это перебор. Ну и набивать котами как футбольными мячами - не хорошо!

А так, 8/10 – за полтора часа смеха, и хорошо проведённое время в кинозале.

Кстати, в украинском дубляже здорово обыграли акцент героев, лично мне очень понравилось. Но в оригинале, конечно, круче. [наверное]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то Сэндлер сдал позиции. Да, получилось смешно, но как-то не так по сравнению с последним "Чаком и Ларри". Уж слишком много внимания сконцентрировано на ширинке главного героя и о его похождениях с ней по стареньким бабушкам (что для меня - извращение).

 

Но есть и светлые стороны фильма. Например: адски отжигающие Туртурро и Сэндлер, финальная песня - супер, ни в зуб ногой тупая Марайа Кэри, выгоревший Шнайдер и порадовало камео Кевина Джеймса о террористах. Очень хорош в меру забавный псевдо-героический экшн, пинг понг с гранатой - это пять.

 

Например, наш дубляж - это термояд в чистом виде. Все герои говорят либо с арабским, либо с еврейским акцентом, очень весело вышло, сразу видно что работали с душой.

 

Ну и конечно, место поучению, о том что все должны жить в мире было очень кстати.

 

Не лучший фильм Сэндлера, но и не худший. Пересмотрю только ради русского дубляжа, просто интересно какой он.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пошлятина еще та. На моей памяти у Сендлера еще не было таких пошлых фильмов. Туалетный юмор на тему секса просто зашкаливает. Но из за того что, то ли у меня настроение было хорошее, то ли еще почему то, но фильм вообщем то восприняла нормально, и выйдя с просомтра не плевалась, как это делали практически все выходящие из зала. Были конечно же и парочка смешных моментов, так что посмеяться таки удалось.

Не удивлюсь, если этот фильм запретят показывать в Израиле и в Палестине, постебались они конечно на славу над отношеними этих двух стран.

Кто меня удивляет так это Джон Тортурро, который в последнее время играет не в совсем адекватных фильмах, а жаль, актер он не плохой.

Короче говоря фильм под настроение, а в худшем.....лучше на него не идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пошлятина еще та. На моей памяти у Сендлера еще не было таких пошлых фильмов. Не удивлюсь, если этот фильм запретят показывать в Израиле и в Палестине, постебались они конечно на славу над отношеними этих двух стран.

Кто меня удивляет так это Джон Тортурро, который в последнее время играет не в совсем адекватных фильмах, а жаль, актер он не плохой.

 

Ну, зачем так ругать фильм. Чак и Лари тоже ещё та пошлятина

Туртуро обаятельный актёр и в комедиях он играет не в первый раз, а последнее время вообще застрял в них. Насчёт пошлятины, то да Сендлер со сценаристами немного переборщили со сценами "штучки" Сендлера. Бората тоже хотели запретить, но потом передумали. Такая же ситуация в Израиле и Палестине.

А вот пойти следует, ведь дубляж у фильма вышел лучшим образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Чак и Ларри были попроще. А в этом фильме действительно сделан слишком большой акцент на ширинку Зохана, такой большой, что за минут 30 до конца фильма, от каждой шутки на тему этой самой ширинки, просто коробило.

По поводу Тортурро , согласна что обаятельный , но он мне все же нравится больше в серьезных ролях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не смеялся. Кому-то может и смешно, а я не смеялся. Немного всё предсказуемо, да и Зохан этот как будто вылез из "Фактов о Чаке Норрисе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки Чак и Ларри были попроще. А в этом фильме действительно сделан слишком большой акцент на ширинку Зохана, такой большой, что за минут 30 до конца фильма, от каждой шутки на тему этой самой ширинки, просто коробило.

 

Не спорю. Просто в каждом фильме Сендлера, начало бойкое и весёлое. Под конец же мы должны сочувствовать главным героям и начинаются сопли.

Ширинку ещё можно было вытерпеть, а вот, что он делал со старушками после стрижки, уже было невыносимо смотреть.

Забыл сказать, что не только Сендлер показывает класс на экране, но и Шнайдер со своим убийственным акцентом веселит зрителя.

 

Что-то я не смеялся. Кому-то может и смешно, а я не смеялся. Немного всё предсказуемо, да и Зохан этот как будто вылез из "Фактов о Чаке Норрисе".

 

Ближе, из Супермена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще представляю, что этот фильм может быть смешным, и если это в духе Бората то еще круче. Но как-то пока не тянет его смотреть, Сендлер не кажется мне очень смешным или веселым. Хотя все равно мало пока в кино фильмов, может и гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю трейлер у него был убойный. Так что в ближайшее время надо заценить. Мне кажется классный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...