Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чо там с третьим сезоном?

 

Вышел. Озвучено полсезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел. Озвучено полсезона.

 

И чо ты молчала?!

 

Зы. Не нада мине озвучка, новозеландский акцент слишком эпичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чо ты молчала?!

 

Да как-то... молчалось.

 

Зы. Не нада мине озвучка, новозеландский акцент слишком эпичен.

 

Одно другому может и не мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот сериал прекрасен.

Третий сезон офигенный.

Тай шикарно подкачался.

Почему я единственная, кто это смотрит?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я единственная, кто это смотрит?...

 

Смотрю я *фырк* Похоже, действительно никто не смотрит последний сезон. На самом деле, 'опасно' что-то писать - очень много всего происходит, все будет спойлерно =) А Локи, Локи то...

мало того, что в политику подался, еще и Дон захотел (бедный НЕбог Тай).

Эксл, понятно, в бесконечных поисках...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я *фырк* Похоже, действительно никто не смотрит последний сезон. На самом деле, 'опасно' что-то писать - очень много всего происходит, все будет спойлерно =) А Локи, Локи то...

мало того, что в политику подался, еще и Дон захотел (бедный НЕбог Тай).

Эксл, понятно, в бесконечных поисках...

 

Хороший девачка, умный!

 

Не, ну в самом деле, третий сезон просто отличный. Я заново влюбилась в сериал.

Окончания (их два) в седьмой серии - такое прям умиление. Тор был шикарным.

Кстати, в этом сериале нет ни одного парня, который мне аж прям очень сильно нравился, но люблю я тут всех героев. Вообще всех. Было два слегка бесящих женских персонажа (хотя, один из них своими искренними слезами слегка реабилитировался), но их выпилили. И остались только те, кто своим присутствием радуют и радуют.

НУ ПОЧЕМУ ЭТОТ СЕРИАЛ ТАК МАЛО НАРОДУ СМОТРИТ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Только начала смотреть сериал. О'Горман шикарен :)

 

Подскажите, как зовут актрису, которая сыграла в первой серии подружку Олафа? Примерно на девятой минуте первой серии она появилась в кадре. Заранее спасибо за ответы :)

 

EpiaTHxYlgM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятный сериал с не новой, но интересной идеей. Хотя чему тут удивляться, его же снимали в Новой Зеландии и в создателях фигурирует Майкл Херст (я думаю кто это такой говорить не надо, ну а когда разглядел, кого он играет в сериале - ржал пару минут). Да и если пройтись по фильмографиям некоторых актёров - то то тут, то там всплывают наши старые любимые сериалы. Но общую малину для меня портит то, что если бы хоть кто-нибудь из главных героев умел играть - было бы вообще замечательно, а то уж слишком адово у них выходит (ну или я не врубился в новозеландский стиль игры).

 

Но основной минус для меня это наверное всё же герой Эксла - к началу третьего сезона вроде как хоть немного стали идти в этом направлении, но к середине сезона снова забили. Он нихрена не делает, забил на учёбу, на работу вообще положил - и только и делает что бухает и строит из себя обиженного на всех из-за того, что его опекают. Если честно - в первом сезоне это смотрелось ещё нормально, но к концу третьего уже порядком выбешивает.

 

p.s. ах да, сложно вспомнить другой такой сериал, где герои ещё больше пьют, курят и употребляют.

_________________________________________________

Подскажите, как зовут актрису, которая сыграла в первой серии подружку Олафа? Примерно на девятой минуте первой серии она появилась в кадре. Заранее спасибо за ответы :)

Ashleigh Rose Keating

Изменено 12.01.2014 07:47 пользователем rider42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке :wow::wow:

 

Случайно увидел этот сериал и решил посмотреть первую серию... Смотрел без перерыва. Впервые сериал так зацепил:eek:

 

Так вот собственно вопрос:

Судя по этому

1400804740-210.jpg

сериал еще не закрыт, известно ли что-нибудь о четвертом сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт он, закрыт. Правда, его уже два раза закрывали (первый, соответственно, не очень удачно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыт он, закрыт. Правда, его уже два раза закрывали (первый, соответственно, не очень удачно).

 

Пойду повешусь :sad: Это точно? Точнее не бывает? У меня зависимость к сериалу появилась :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду повешусь :sad: Это точно? Точнее не бывает? У меня зависимость к сериалу появилась :sad:

 

Ну всяко бывает, конечно, и надежду у вас никто не может отобрать :) Но вам, наверное, нужно переключиться на что-нибудь другое - смотрите, какой большой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всяко бывает, конечно, и надежду у вас никто не может отобрать :) Но вам, наверное, нужно переключиться на что-нибудь другое - смотрите, какой большой выбор.

 

О, спасибо, но не думаю что смогу что-нибудь найти сам, уж трудно мне даются поиски, обычно случайно нахожу)

 

 

Кто-нибудь знает похожий сериал? Можно и про греческих богов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный герой по имени Эксл Джонсон и его братья узнают, что являются воплощениями норвежских богов. Они обладают сверх способностями и обязаны защищать людей. Но получается у них не очень, потому что они еще не могут контролировать свою возможности. Положение братьев усугубляется ещё и тем, что другие боги, прознав про них, всячески пытаются помешать им обрести силу.
из описания можно подумать что это очередной подростковый супергеройский бред.

в реальности же сериал скорее как Быть человеком (в плане постановки - более приземленный, британский?), только более позитивный, легкий, с комедийностью. Новозеландское е-канье в словах позабавило и всякие специфические слова и имена.

 

 

Ну всяко бывает, конечно, и надежду у вас никто не может отобрать Но вам, наверное, нужно переключиться на что-нибудь другое - смотрите, какой большой выбор.

О, спасибо, но не думаю что смогу что-нибудь найти сам, уж трудно мне даются поиски, обычно случайно нахожу)

 

Кто-нибудь знает похожий сериал? Можно и про греческих богов.

+1 фиг я что в этих списках найду

Изменено 24.05.2014 15:56 пользователем gendalv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, дальше первого сезона у меня просмотр не пойдет. Сериал неплохой, но не цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикардос. Обожаю хорошие сериалы, которые обрывают на полуслове.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што? Чо? Оборвали на самом интересном? Ну блииин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера досмотрел 3-й сезон, а вообще все 3 сзеона пересмотрел буквально за неделю, невероятно крутой сериал, обожаемая мною тематика богов, да еще и скандинавских, правда постоянно хотелось чего-то большего, в плане их сил, я прям до боли хотел, чтоб у Эксла были какие-то супер пупер способности) Олаф вообще шикарен)

А вот концовка страшно разочаровала, учитывая, что это концовка всего сериала.

 

Понятно, чтоб они были оболочками, хоть постоянно говорили, что они именно воплощения богов, а в итоге оказалось, что они были обыкновенными сосудами, и мне не понять, почему все так стремились к восоединению Одина и Фригг, если они становились вновь людьми, ну кроме Тайа конечно, но у остальных то шикарнейшие способности, Браги, Бальдор, а Уль так вообще мечта, не способность)

 

П.С. почему такого хорошего, всегда так мало? Такой свежий сериал, без американщины, которые уделывает многие, более дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...