Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Рекомендуемые сообщения

Дайте пять!

 

Токо у меня имя - от Одина, остальное - от Браги (да и актёра Дин зовут).

 

Даю:D

 

А что там может от Брагги о Винчестере напоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даю:D

 

А что там может от Брагги о Винчестере напоминать?

Относительно светлые волосы, любит бап (а они его), бог (тама - ангел бааальшого калибра), самый юморной, милашка, актёра Дин зовут))

Токо Дин - НЕ козёл, а Браги - козёл. Лишь временами шось хорошее проскальзывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно светлые волосы, любит бап (а они его), бог (тама - ангел бааальшого калибра), самый юморной, милашка, актёра Дин зовут))

Токо Дин - НЕ козёл, а Браги - козёл. Лишь временами шось хорошее проскальзывает.

 

Ну я бы только баб и юмор включила бы в сходства, если честно))) Дин давно совсем другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы только баб и юмор включила бы в сходства, если честно))) Дин давно совсем другой))

Ну, я по первым трём сезонам сужу. Поскольку там типа начало, тут типа начало. Как там дальше будет - посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сразу про старшего Винчестера думаю, когда Экселя так называют. Мойз мозг меняет местами с и л и получается Эклс:lol:

 

А когда кто-то говорит "старший Винчестер" - я ваще не про Эклза думаю. Тоже дело в мозге, очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда кто-то говорит "старший Винчестер" - я ваще не про Эклза думаю. Тоже дело в мозге, очевидно.

 

Ахахахаа. Блин, ну я имею ввиду старшего из братьев. Очевидно. У всех свои тараканы, но все мы неизменно думаем о мужчинах из семьи Винчестеров:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз Остапа сегодня понесло, немного угарных фото первого сезона на ночь глядя. Спойлеров никаких, можно сильно не опасаться:)

TAJ-ep1zf-Tim-Balme-as-Mike-Emmett-Skilton-as-Axl.jpg.2137fa0c623013ed8595a4aab67aefb7.jpg

TAJ-ep1f-Emmett-Couling-Skilton-as-Axl.jpg.2cd34f37faec58e868a5f7a369e2e3b0.jpg

TAJ-ep1e-Jared-Turner-as-Ty.jpg.6938ae8b95b5cb0983992a5d6565a739.jpg

TAJ-ep1b-Ben-Barrington-as-Olaf.jpg.9467b925168977e4cf48c65e1d539560.jpg

TAJ-ep3b-Axl-Anders-Mike.jpg.4bb7532c0d2f1c6beccff61cfa393e84.jpg

TAJ-ep9d-Keisha-Castle-Hughes-as-Gaia-Emmett-Skilton-as-Axl.jpg.88bd6b17132d3fa826935445f92e4553.jpg

TAJ-ep6c-Jared-Turner-as-Ty.jpg.693df8346f91f76b0a55352f409325b9.jpg

TAJ-ep6a-Fern-Sutherland-as-Dawn.jpg.b0ad4399f9b377673aff2cdb4fb3f828.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя любимая. Типа вапще без палева за библиотекаршей следят, ага:biggrin:

 

a4530bcde839.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз Остапа сегодня понесло, немного угарных фото первого сезона на ночь глядя. Спойлеров никаких, можно сильно не опасаться:)

С рыбками конечно не очень хорошо получилось:D Но шутка про холодильник зачетная.

И моя любимая. Типа вапще без палева за библиотекаршей следят, ага:biggrin:

О да, я тоже ржал, не какого понятие о приличиях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбками конечно не очень хорошо получилось:D Ношутка про холодильник зачетная.

 

Шутка про замороженные рыбные палочки в аквариуме тоже ништяк:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутка про замороженные рыбные палочки в аквариуме тоже ништяк:D

 

Злые мы с тобой люди, не жалко нам рыбок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые мы с тобой люди, не жалко нам рыбок :lol:

 

Не, мне правда их было жалко. Я даже подумала "Хм, а Тай же ведь рыбок новых обещал купить....наверное, купил...". А потом вспомнила про коробку в аквариуме:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя любимая. Типа вапще без палева за библиотекаршей следят, ага:biggrin:

И тут у всех мобильные! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия.

 

Опять ржач. Бедная бабка. Зато какая смерть!

Тор - псих. И сааавсем не секси!

Браги - козёл :D. Так Тею подгадить! Блин, обожаю, как они его имя произносят. Как будто русские, такая "р" твёрдая.

Тей- такая лапа. 19 подруг. Бедный мужик. Бабы - дуры.

Оракулы - няшки.

Один - молодец. Так, глядишь, реально лидером станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем обнимашки в этой теме

tumblr_mg9j4uWCQH1rqaiazo3_500.gif

Умилительный момент, какие они хароосые, даже Браги :)

 

, хорошо должно быть известна Rote :roll: (её дофига в саунтреки к 2 сезону Волчонка, в смысле тетки Gin Wigmore)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ничо не известно! Я тормоз!

Пааааасипппп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела данный сериал. Свежая идея, хорошая реализация.

Чем-то напомнило Героев. Меньше пафоса, а юмор так и прет.

Первый сезон замечательный.

 

Очень понравилась задумка с ложной Фригг, которая оказалась Хель. Хотя по тому антуражу мясного магазина и Евы рядом с кровавым куском сразу стало ясно, что это за мощная богиня такая. Здесь все таки незачет. :( Могли бы сохранить интригу для зрителя чуть подольше. Но наблюдать, как это доходит до остальных богов было все же забавно. :)

Появление Локи тоже веселенькое, да и сам он еще тот балагур. Мужчины в этом сериале кстати намного харизматичнее и явно выигрывают у богинь. Одна только Агнета хороша, остальные представительницы пантеона не блещут.

Как все закрутится для Хеда тоже в основном соответствует мифам.

 

 

Второй сезон досмотрен до 6 серии. И надо сказать, что как-то сериал сбавил обороты. Такое чувство, что сценаристы сами не знают куда вывести основной сюжет.

В первом сезоне у того же Майка была своя линия, теперь он просто мелькает в кадре. Это же касается и Андерса, который вообще у черта на куличках. Надеюсь хоть с его стороны будет какая-нибудь интрига, потому что все остальные просто выпадают из рук сценаристов.

Фригг как я понимаю это

 

соседка Акселя - Гая.

После того как она уехала на остров и исчезла из кадра у меня появилась надежда, что Гая все таки не будет Фригг, но потом та вернулась фенрир ее раздери. :(

Гая будто копия Гвен из Мерлина. Что за поветрие такое, то афроамериканка в средневековые королевы, то индианка в северные богини.

 

 

Досмотрю по мере перевода. Сериал все же стоящий. :) Хотя начавшуюся мутотень надо спасать либо новыми харизматичными богами, либо возможно введением каких-нибудь не менее харизматичных противников ассов.

Изменено 23.02.2013 21:29 пользователем Voronenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия.

 

Интересно, познавательно, забавно.

Браги - козёл (эээ...это уже лейтмотивом становится). Но девушки тоже палочку перегнули как бэ. А если бы он кровью истёк?

Один - отличный. Во всех отношениях.

Майк наконец-то поюзал абилку. А друг его мне не нравится.

Надеюсь, Зиб не окажется говнюком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела-таки второй сезон. Концовка - это такой великий облом двух сезонов:lol::lol::lol:

А второй сезон параллельно с Хоббитом видимо снимали, да? шутка про гнома-Браги made my day:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия.

 

Опять хороша и интересна.

Хм, что-то я ничего про женскую часть сериала не говорила. Я чаще всего не люблю женских персов (ну хреново они выходят, хреново), но тут дамочки такие колоритные попались. Шо служанка, шо любвебогинько, шо главная, шо оракул.

Браги - наааамного меньшим козлом выглядит. Уверена, он это ишшо исправит и шо-нить скозлит. Но в семье мозги явно ему в большинстве своём перетекли.

Фригг...явно не Фригг. Может Фрейя, может Сив, может ваще Хэлль. Или восьминогая коняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чаще всего не люблю женских персов (ну хреново они выходят, хреново), но тут дамочки такие колоритные попались. Шо служанка, шо любвебогинько, шо главная, шо оракул.

 

Фригг...явно не Фригг. Может Фрейя, может Сив, может ваще Хэлль. Или восьминогая коняка...

Мне нравиться манера сьёмки, не знаю как обозвать. Ну когда Богичные тетки смотрят на мужиков, будто фокус и резкость меняеться + видимо легкий гипноз. Не отказалось бы по жизни от такого, идешь по улице глазками стреляешь, а мужыки и бабы так и падают к ногам :roll: хотя это скорей в другой теме озвучивать нуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия.

 

Драматизьм попёр.

Хёд и его дама сердца - это так мило. Правда, чревато...

Обсуждение вопроса "какого это - спать с Хёдом" - одно из самых смешных обсуждений, шо я в кино видела.

Локи всех нагнул. Тра-ля-ля. Чо-то с багинькой не то.

Прям закончили так завлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фригг...явно не Фригг. Может Фрейя, может Сив, может ваще Хэлль. Или восьминогая коняка...

Ну дак она чья доча-то? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак она чья доча-то? :biggrin:

 

Тада Хелль. Но тут же как бэ кто чья доча - неважно)

Вон типа на Тора думали. А Фригг ему ну саааааавсем не доча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местный Тор вынес мой мозг :) вместе с дочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...