Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Рекомендуемые сообщения

Местный Тор вынес мой мозг :) вместе с дочей.

 

Ага. Наш гааараздо секасней :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Десятая серия. Первого сезона.

 

Очень и очень приятственная серия.

Хитрые фильмушники творят, чо хотят: с товарищем на букву Л и его дочуркой всё по канону, но одновременно Бальдр - дедушка Одина.

Хёд зачотно ситуэйшн разрулил. Отличная пара. Они мир в своём пессимизме потопят.

Самый конец - мва-ха-ха! Ну и рожа была у Браги. Молодец, тётя! Только...эээ...вот она вот Фрейя? Реалли? Ну ок.

 

Перехожу ко второму сезону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия второго сезона.

 

Неплохое начало. Одна трабла – родственные связи в данном сериале просто за гранью добра и зла. По какому принципу происходит перерождение богов – а хрен его знает. В итоге сыновья становятся дедушками, левые - бабы мамами, отцы - младшими братьями и тому подобное.

Хелль такая депрессивная…Давайте ей голову отрежем.

Побрейте Браги! Реально. Дурацкая борода. Если волосы на башке отрастить, то еще ничего, а в настоящем виде он на бомжа смахивает.

И у Одина прича как у школьника. Причём хорошего такого второклашки.

Браги услали искать деревце. Шо, он теперича до Асгарду по веточкам ползти будет? Ну пускай ползёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия второго сезона.

 

 

где взяла? дубляж?

 

И моя любимая. Типа вапще без палева за библиотекаршей следят, ага:biggrin:

 

и, главное, лица такие заинтересованные. явно книжками прониклись :D

Злые мы с тобой люди, не жалко нам рыбок :lol:

 

ну что вы наговариваете на себя?:D рыбки чисто случайно того самого, а палочки вещь хорошая съедобная. А вот холодильник мегалол. Веселее было бы, если б он ему переноску-холодильник для пива поставил.

 

Побрейте Браги! Реально. Дурацкая борода. Если волосы на башке отрастить, то еще ничего, а в настоящем виде он на бомжа смахивает.

 

Дин уже походу в Хоббите активно снимался в тот момент, так что терпи бороду!

 

Всем обнимашки в этой теме

tumblr_mg9j4uWCQH1rqaiazo3_500.gif

Умилительный момент, какие они хароосые, даже Браги :)

 

 

о! мой любимый момент. мимишные обнимашки.

нет! ну так не честно, почему когда я смотрела 1 сезон, тут почти еще никто не тусил? :sad:

Изменено 26.02.2013 18:07 пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взяла? дубляж?

 

3 серии второго сезона уже перевели:)

 

Дин уже походу в Хоббите активно снимался в тот момент, так что терпи бороду!

 

Так его поэтому отправили в Норвегию? Не было возможности сниматься из-за Хоббита?

 

нет! ну так не честно, почему когда я смотрела 1 сезон, тут почти еще никто не тусил? :sad:

 

Это ты слишком рано посмотрела)))

Ну или не умеешь так продвигать любимый продукт, как Бермаглотик:biggrin:

 

П.С. Я-таки не выдержала и посмотрела третью серию. Концовка - наконец-то! Хоть и почему-то даже жаль чуток стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где взяла? дубляж?

Нид :). Есть полный второй сезон и английские сабы (всего на две серии отсутствуют, на остальные есть).

Isohunt

Дин уже походу в Хоббите активно снимался в тот момент, так что терпи бороду!

В Хоббите у него крутяцкая борода с фенечками, а тут норвежский бомж!

 

 

Вторая серия второго сезона.

 

Потихоньку раскручиваться начали.

Один - няшка-тупяшка, а Зиб прикольный (где-где его Улль запирал? Совсем офонарели, над ребятёнком издеваюццо! И ишшо он так мило за Один спрятался. Настоящий верный волк!)

Локи всех поимел. Но этого еще никто не осознал.

Хелль по-прежнему первый кандидат на отрезание головы (или меч в задницу. Олаф лучше в богичных разводах разбирается). Хёд должен быть с мисс Ди!

 

Имеется мысля по поводу Фригг:

 

Её еще нет в нашем мире. Одину не надо искать Фригг, ему надо найти бабцу, полюбить её всем сердцем и она станет Фригг. Типа "зе годесс вилл фоллоу" в прямом смысле. Вселится в тело любимой или любимая магическим способом офрижется. Что-то типа того.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 серии второго сезона уже перевели:)

 

уже бегу искать 73904d5ddf956ae9b8381b6fb9cde4da.gif

 

Так его поэтому отправили в Норвегию? Не было возможности сниматься из-за Хоббита?

получается так. вроде съемки 2 сезона как раз по срокам совпадали. И долго Браги отсутствует? :eek:

 

Это ты слишком рано посмотрела)))

Ну или не умеешь так продвигать любимый продукт, как Бермаглотик:biggrin:

 

Не. Curiosity еще раньше. Ну как умею... темой и рекомендациями в сподручных темах :biggrin:

 

Нид :). Есть полный второй сезон и английские сабы (всего на две серии отсутствуют, на остальные есть).

Isohunt

блин. теперь буду думать как лучше смотреть. Хотя мне озвучка 1 сезона доставляла. Жгли неподеццки.

 

В Хоббите у него крутяцкая борода с фенечками, а тут норвежский бомж!
так там по ходу подклеивали исчо. Армитэджу же подклеивали. Ты хочишь что б они и при жизни с такими патлами ходили? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шесть серий посмотрела второго сезона. Застряла на седьмой :D субтитров нету, а без них мне не интересно. Придется ждать перевод.

 

Боюсь все таки, что Фригг окажется соседка Гая. Все намеки ее папы на то, что защищать дочку надо, разговор про важность 21го дня рождения. Единственное как-то слишком толсто намекают, может и пронесет :) не хочу вторую Гвен. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется мысля по поводу Фригг:

 

Её еще нет в нашем мире. Одину не надо искать Фригг, ему надо найти бабцу, полюбить её всем сердцем и она станет Фригг. Типа "зе годесс вилл фоллоу" в прямом смысле. Вселится в тело любимой или любимая магическим способом офрижется. Что-то типа того.

 

А такое разве возможно? Мне кажется всё-таки именно с рождения это всё идёт. И богиней может быть только рождённая от бага, не?

 

И долго Браги отсутствует? :eek:

 

Ну...первые три серии как минимум. Думаю, что и больше:D

 

Ну как умею... темой и рекомендациями в сподручных темах :biggrin:

 

Ни разу не видела. Безобразие)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое разве возможно? Мне кажется всё-таки именно с рождения это всё идёт. И богиней может быть только рождённая от бага, не?

Маманя же дислокацию смогла сменить.

блин. теперь буду думать как лучше смотреть. Хотя мне озвучка 1 сезона доставляла. Жгли неподеццки.

А ты прикинь, как они в оригинале жечь будут))

Ты хочишь что б они и при жизни с такими патлами ходили? :biggrin:

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боюсь все таки, что Фригг окажется соседка Гая. Все намеки ее папы на то, что защищать дочку надо, разговор про важность 21го дня рождения. Единственное как-то слишком толсто намекают, может и пронесет :) не хочу вторую Гвен. :redface:

 

мне это кажется со 2 серии 1 сезона, но! у них был секс, а мир не рухнул молнии не засверкали и в Асгарде никто не оказался. В чем косяк подвох? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это кажется со 2 серии 1 сезона, но! у них был секс, а мир не рухнул молнии не засверкали и в Асгарде никто не оказался. В чем косяк подвох? :unsure:

 

СВАДЬБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманя же дислокацию смогла сменить.

 

Не поняла что-то...

 

мне это кажется со 2 серии 1 сезона, но! у них был секс, а мир не рухнул молнии не засверкали и в Асгарде никто не оказался. В чем косяк подвох? :unsure:

 

Может Гайя соврала на счёт возраста и ей нет ещё 21-го?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое разве возможно? Мне кажется всё-таки именно с рождения это всё идёт. И богиней может быть только рождённая от бага, не?

кстати -да...

 

 

Ну...первые три серии как минимум. Думаю, что и больше:D

да чо ж такое!! самого главного любимку убрали!!! хотя я знаю,где его ловить, но его там маааало :sad:

 

 

Ни разу не видела. Безобразие)))))

а чего ты не тусила в темах Дина и Эйдена Тёрнера? м? :cool: где то я еще флудила, тока не помню где...

 

 

 

А ты прикинь, как они в оригинале жечь будут))

да я думаю отжиг примерно про тоже... Уговорила, потом всё пересмотрю в оригинале, правда я пока что то только с озвучкой нашла... где сабы берешь?

 

ДА!
неет! :frown:

пусть Дин львом только в Хоббитсе будет ))

 

Может Гайя соврала на счёт возраста и ей нет ещё 21-го?:biggrin:

 

да там по виду (не в обиду актрисе) все 25 уже, если не 27 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла что-то...

Тётка - дерево - тётка.

где сабы берешь?

Да дилер один знакомый...

 

http://www.addic7ed.com/show/3127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ты не тусила в темах Дина и Эйдена Тёрнера? м? :cool: где то я еще флудила, тока не помню где...

 

Чё мне тама делать? Я ничего с ними не смотрела:D

Смените ему имя. Я постоянно думаю об Эклзе))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка - дерево - тётка.

 

Всё равно не догоняю мысль. Объясни сначала:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАДЬБА!

 

а как же "когда вы встретитесь и *того самого* ?? Один же как то должен понять, что именно на ней надо жениться. А то так дожениться на всех подряд. фиг потом разведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там по виду (не в обиду актрисе) все 25 уже, если не 27 :biggrin:

 

Да нууууууууууууу нет. 22 ей, в первом сезоне было 19-20 соответственно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётка - дерево - тётка.
думаешь она таки была деревом? Сдается мне "насвестела" она Улю. А он и не проверил....

 

Да дилер один знакомый...

 

http://www.addic7ed.com/show/3127

 

какой любопытный дилер. сенкс. ))

 

Чё мне тама делать? Я ничего с ними не смотрела:D
так ты и Хоббита не смотрела? :eek:

Я тока один способ агитации в там случае знаю - принудиловка!!! :biggrin: И еще Быть человеком британский. Я правда сама до него никак не дойду...

 

Смените ему имя. Я постоянно думаю об Эклзе))))))))))))))))

да щас!!! ему что -паспорт менять? да и в НЗ его все как Дина знают, а у Эклза вапще имя Дженс :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нууууууууууууу нет. 22 ей, в первом сезоне было 19-20 соответственно)))

 

да не канала она на 19 летнюю деву. Кстати, забыла, скока лет она праздновала в 1 сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты и Хоббита не смотрела? :eek:

 

Смотрела. Я думала, до Хоббита пропагандировала...

 

да щас!!! ему что -паспорт менять? да и в НЗ его все как Дина знают, а у Эклза вапще имя Дженс :tongue:

 

Дела меня меняет. Дин=Винчестер=Эклз:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще Быть человеком британский. Я правда сама до него никак не дойду...

 

Стоп. ЧО????111!1!1!?

 

Тётка - дерево - тётка.

 

Она была мамой четырех мальчишек. Потом Улльке исполнился 21 год, и она сказала: "Я устала, я ухожу, буду деревом". И стала (Уллька сам вспоминал, как она растворилась в воздухе). Побыла она, значит, деревом, надоело ей это, а тут мужик в лес бабу убивать притащил. Придушил конкретно так и отошёл закурить. Она пока совсем копыта не откинула богиня-дерево и подсуетилась: вышла из дерева и вошла в бабу. Мужика лопатой, почву унавозила и пошла империю строить.

 

Изменено 26.02.2013 19:48 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела. Я думала, до Хоббита пропагандировала...

да откуда бы я Дина и сей сериал До Хоббита знала? ))) правда получается видела я его в 1 серии Лунного света... :confused:

 

 

Дела меня меняет. Дин=Винчестер=Эклз:lol:

 

ну ничо! и к другому Дину привыкнешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда бы я Дина и сей сериал До Хоббита знала? ))) правда получается видела я его в 1 серии Лунного света... :confused:

 

Этот, как его, молодой Геракл или Эолай. Что-то типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...