Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Рекомендуемые сообщения

Дин такая малышка! Особенно на фоне младшего брата (на его фоне все невысокими кажутся, но Дин ваще-ваще). Не, мужик он замечательный, но такая миниатюрная пуся :roll:.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вторая серия.

 

У новозеландцев такой забавный акцент.

Не все старшие братья одинаково полезны. Не, Браги кого угодно уболтать может, ну а толку-то? Фигня же в конце концов вышла.

Мне нравятся тут диалоги. Забавные и с долей чернушности. Не могу понять, откуда она взялась, но, думаю, что это как-то связано с фильмом про овечек-людоедов. Новозеландских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия.

 

У главных героев офигенный дедушка. И вечно укуренный.

И ишшо я похвастаюсь: таки после яблочного мартини у меня появились подозрения, а когда дедушка акцент на "яблочный" сделал, так и вообще уверенность. Права оказалась.

Хед очень приятный, Браги - козёл.

Дедушка и "зебровая философия" - ну очень забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая серия.

 

Дедушка - козёл,

Браги - козёл,

Улль - ммм...гордый,

Хед - милый,

Один - ваще лучше всех. Пускай таким и остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь второй сезон смотреть :) Там в первых двух сериях такое укурство, что.. хм, в общем, боюсь. И Браги обородили и в Норвегию услали, мерзавцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джонсонов! Ребята разнообразные, каждый по-своему хорош. Любимец - безусловно, Браги. Такой мальчик - с фейерверком из-под полы, что называется. Дин в этой роли хорош необыкновенно (как, впрочем, и во всех остальных.... :tongue:) Сценарий начал нравиться примерно с середины первого сезона, почувствовалось, что авторы что-то неординарненькое задумали. Теперь жду третий. С нетерпением.

 

e930b360afb6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (НЕ надо спойлеров, токо да/нет/частично):

Браги всегда будет таким козлом? Его кто-нибудь как следует мордой о стол проведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос (НЕ надо спойлеров, токо да/нет/частично):

Браги всегда будет таким козлом? Его кто-нибудь как следует мордой о стол проведёт?

Не переживай, метафорически его мордой по столу и как котенка в пахнущую кучку ткнут, но это мало поможет. Натура такая у него и судьба, быть божественным засранцам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, метафорически его мордой по столу и как котенка в пахнущую кучку ткнут, но это мало поможет. Натура такая у него и судьба, быть божественным засранцам :D

 

Мерси)

Надеюсь, ему будет ОЧЕНЬ обидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, да там за хороших парней Эксл отдувается, нафига кого-то еще? %) Пусть Браги "покозлит" еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, да там за хороших парней Эксл отдувается, нафига кого-то еще? %) Пусть Браги "покозлит" еще.

 

И Тай ещё. Да и Майк хороший. По сути Брагги - единственный козёл в семье:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тай ещё. Да и Майк хороший. По сути Брагги - единственный козёл в семье:D

 

И это все твое развернутое мнения о 1 сезоне?

Ты сейчас мне вот так сделала

tumblr_mi2vviuDnz1r9tz28o3_250.gif

Где твоя совесть женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все твое развернутое мнения о 1 сезоне?

Ты сейчас мне вот так сделала

Где твоя совесть женщина?

 

Ааааааааа...блин, я напишу, я обещаю...я просто....просто...в перерывах между работой забегаю одним глазом глянуть...не злись:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааааа...блин, я напишу, я обещаю...я просто....просто...в перерывах между работой забегаю одним глазом глянуть...не злись:lol:

 

*послюнявила карандашик* Так и запишем, Олесю взять под строгий контроль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*послюнявила карандашик* Так и запишем, Олесю взять под строгий контроль :lol:

 

Вот чиорт. И как я попалась на эту удочку?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, да там за хороших парней Эксл отдувается, нафига кого-то еще? %) Пусть Браги "покозлит" еще.

 

Не, я не против. Но...ТАКАЯ НЯША И ТАКОЙ КОЗЁЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не против. Но...ТАКАЯ НЯША И ТАКОЙ КОЗЁЛ!!!

Классический вариант:D

Ну он иногда в меру положительный, брата от тюрьму спас.

Можно конечно подумать, что это в нем эгоизм и выгода взыграли.

Но он искренне любит младшенького и Тая, как мне показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тай ещё.

 

Холосый ^^ Думалось сначала, что шибко мямля, но после вопроса с шантажистом - не, не шибко =) Я в самом начале еще *всё, в тему пока не захожу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Майк-то потом в разнос пошел похлеще Браги)) так что я не отнесла бы его к однозначно хорошим. А Тай нытик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тай нытик.

 

Эммм, ему по должности положено, мне вот нравиться, что он в вечной борьбе с сущностью, пытается быть бодрее и веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм, ему по должности положено, мне вот нравиться, что он в вечной борьбе с сущностью, пытается быть бодрее и веселее :)

 

А потом БАХ - Олафу стрелой в глаз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом БАХ - Олафу стрелой в глаз! :)

 

:lol: Не была такого, не было и не будет. Он добрый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия.

 

Лучшая из просмотренных!

Смешная, интересная и трогательная. Браги с его шуточками про Фригг в тюрьме и групповое изнасилование - гыгыгы. Видимо то, что он сам такой няшненький и миниатюрный наложило на его психику глубокий отпечаток...

 

tumblr_milfdhR5kK1qb40t4o1_r1_500.gif

 

Один - замечательный. Я его идиотом назвала здесь, так вот я извиняюсь. Он, конечно, не супер-пупер красавчик (хотя рост - ого-го!), но очень милый, добрый, забавный и преданный парень. Про таких говорят "likable". Пускай он всегда таким будет. Лапочка.

Обнимашки в конце - мимими. Я не могу найти гифку! Короче, кое-кто сделал кое-что ради обнимашек!

 

Зы. Мне нравится юмор в сериале.

Ззы. Мне очень нравится укуренный голос в самом начале опенинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем как-то так. Впечатления по первому сезону и первым двум сериям второго следующие.

 

Начала, как и большая половина темы (я подозреваю:biggrin:) по совету нашего Бермаглотика)))

Первые две серии яро боролась со скукой, желанием выключить к чертям и железобетонной уверенностью в том, что я не выдержу и 10 серий первого сезона.

 

Переломным моментом...ТА-ДА...стал монолог про зебру!:lol:

Это было реально феерично!

Вообще в сериале достаточно бодренького новозеландского юмора, не всегда попадающего в цель, но прекрасного в те самые моменты, когда попадает)))

Короче, после зебры решила смотреть дальше))) Пару раз ещё засомневалась, но в итоге сценары начали курить что-то очень добротное, и концовка сезона вышла бомбовая! На 9-й серии я чуть не скончалась от горя, конец 10-й встретила с открытым ртом

(Дон и Тай, друг Экселя, мамаша, Хиль эта!!! Столько сюрпрайзов и неожиданных поворотов, что голова кругом пошла)

Первые 2 эпизода второго сезона вышли прекрасными. И чёрт подери... как оказалось, наши не перевели ещё второй сезон. Вот это я называю засадой:D

 

По героям:

Я буду принадлежать к тому меньшинству, которое не прётся от Брагги. И от актёра в частности. Персонаж его в большинстве случаев бесит, хоть и меняется частично в лучшую сторону под конец сезона. Стоит признать. Вернее даже не меняется, а скорее раскрывается больше с другой стороны, кроме "Я ХОЧУ ИМЕТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ В СВОИХ ЦЕЛЯХ ВСЁ ЖИВОЕ"))))))))))))

 

Люблю больше всех Тая. Мой печальный рыцарь, с первой серии в душу запал. И никакой он не нытик. Любой бы на его месте хотел бы подохнуть с такой жизни. А ему, бедняге, любви хочется и простого человеческого тепла. И ещё Экселя люблю, который несмотря на свой юношеский пьяно-бестолковый образ жизни, на самом деле абсолютно добрейший и милейший мальчик. И главное, по-настоящему правильный, с нужными мыслями и восприятием человеческих отношений. Хорошие мужики из таких вырастают:)

Ну и внешне оба, хоть и абсолютно разные, нравятся примерно одинаково. У Экселя рост конечно отличнейший, прям модель))) Причёска только во втором сезоне идиотская)))) И да, я хочу, чтобы той самой оказалась Гайя. И пусть это будет банально, но они вместе мне безумно нравятся:)

 

И ещё, я молю сценарных богов, чтобы *жесткий спойлер, НЕ ЧИТАТЬ!!!*

Тая свели назад с Дон:( Какие же они оба милые, слегка нелепые и чудаковатые в своей неуверенности. Идеальная пара, обожаю их вместе! И эта чёртова 9-я серия меня добила, чуть не разревелась от мысли, что Дон умерла. И потом так за Тая было больно((( И за неё((( Пусть уже и правда сделают его смертным или что-то в этом роде. ТАКОЙ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК НЕ МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ С ЭТИМ ИСЧАДИЕМ АДА!:mad:

 

 

Майк тоже хороший малый. Верный, правильный, заботливый. Настоящий старший брат, опора и поддержка. Уважаю.

 

А вот Олоф мне почему-то совсем никак. Ну, кроме зебры и его увеселительной связи с

богиней-оракулом, которую я постоянно забываю, как зовут...Ингрид, да?

 

 

Итого на выходе моя имха: сериал пусть и не блестящий, но однозначно с интересным и необычным сценарием, неплохим юмором и достойными актёрскими работами. Смотреть можно и нужно. Создатели явно взялись за ум и начали вкладывать в своё детище гораздо больше фантазии в последних сериях, за что им большое спасибо.

Надеюсь, что дальше будет только лучше. Жду перевода второго сезона, потом вернусь с новыми впечатлениями.

 

Алёна, можешь официально вычёркивать меня из чёрного списка. Отчиталась:biggrin:

 

И ещё вот это:

Rote, да там за хороших парней Эксл отдувается, нафига кого-то еще? %) Пусть Браги "покозлит" еще.

 

Блин, я сразу про старшего Винчестера думаю, когда Экселя так называют. Мойз мозг меняет местами с и л и получается Эклс:lol:

Изменено 22.02.2013 20:08 пользователем steffania
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я сразу про старшего Винчестера думаю, когда Экселя так называют. Мойз мозг меняет местами с и л и получается Эклс:lol:

Дайте пять!

 

Токо у меня имя - от Одина, остальное - от Браги (да и актёра Дин зовут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...