Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Всемогущие Джонсоны (The Almighty Johnsons)

Рекомендуемые сообщения

Стоп. ЧО????111!1!1!?

отвлекают меня... Ричарды всякие и .. оскары.. 387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif уже 2 недели диски на столе лежат f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

 

Она была мамой четырех мальчишек. Потом Улльке исполнился 21 год, и она сказала: "Я устала, я ухожу, буду деревом". И стала (Уллька сам вспоминал, как она растворилась в воздухе). Побыла она, значит, деревом, надоело ей это, а тут мужик в лес бабу убивать притащил. Придушил конкретно так и отошёл закурить. Она пока совсем копыта не откинула богиня-дерево и подсуетилась: вышла из дерева и вошла в бабу. Мужика лопатой, почву унавозила и пошла империю строить.
это где показывали? :eek:

 

Этот, как его, молодой Геракл или Эолай. Что-то типа того...

 

не смотрела f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif f53f9a23c4c73eb1723d8afc14fdf73a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

отвлекают меня... Ричарды всякие и .. оскары..

 

Повторяю: ЧО77?????777!!!!11111!!!!!!?????????????????????????

это где показывали? :eek:

Мушик, ты ваще второй сезон начинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне это кажется со 2 серии 1 сезона, но! у них был секс, а мир не рухнул молнии не засверкали и в Асгарде никто не оказался. В чем косяк подвох? :unsure:

 

Ну во-первых правильно Rote сказала: свадьбы то не было, а без этого не считово. :roll:

Во-вторых встретил Аксель ее еще до того как стал богом. Поэтому и никаких предзнаменований не было. Первая встреча произошла когда Аксель еще не получил божественную силу.

 

Но я конечно все равно надеюсь, что это не Гая.

 

Вконтакте есть группа, там субтитры второго сезона до седьмой серии. Переведенные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю: ЧО77?????777!!!!11111!!!!!!?????????????????????????

 

Ричард, говорю, отвлекает со своими ролями :biggrin:

 

 

Мушик, ты ваще второй сезон начинала?

 

нет. я же только сегодня спросила озвучили ли 2 сезон ;)

 

ЭТО ТЫ МНЕ СЕЙЧАС НАСПОЙЛЕРИЛА ЧТО ЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek::eek:

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТО ТЫ МНЕ СЕЙЧАС НАСПОЙЛЕРИЛА ЧТО ЛИ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :eek::eek:

 

:lol:

 

Так, пошла прятать...

 

Я те ишшо с ФилиКилей подгадила. НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых правильно Rote сказала: свадьбы то не было, а без этого не считово. :roll:
погодите погодите, а где говорилось, что молнии начнут сверкать и все окажутся в Асгарде ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.:eek: нафига тогда Браги брату в койку всех подряд подсовывал? Тогда хватило бы просто за ручки держаться. :rolleyes:

 

 

 

Во-вторых встретил Аксель ее еще до того как стал богом. Поэтому и никаких предзнаменований не было. Первая встреча произошла когда Аксель еще не получил божественную силу.

 

еще раз погодите... секс у них был после божественного пришествия Одина. Единственно только, что Гайя пока не Фрея еще ибо нет 21 года.. Тогда да, все сходится.

 

Так, пошла прятать...
да шас то уже чего? я уже прочитала :D

 

Я те ишшо с ФилиКилей подгадила. НО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЛА!!!

 

где?!!! :eek: ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз погодите... секс у них был после божественного пришествия Одина. Единственно только, что Гайя пока не Фрея еще ибо нет 21 года.. Тогда да, все сходится.

Её ужжо даже 22 :)

да шас то уже чего? я уже прочитала :D

Нуууу, это в первых двух сериях, так шо мине не шибко стыдно! :D

где?!!! :eek: ДА ЧТО Ж ТАКОЕ!!!! :biggrin:

В группе Хоббита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её ужжо даже 22 :)
врёт!

 

Нуууу, это в первых двух сериях, так шо мине не шибко стыдно! :D
ну и ладно :tongue: :D

 

В группе Хоббита...

 

c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif пойду гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодите погодите, а где говорилось, что молнии начнут сверкать и все окажутся в Асгарде ТОЛЬКО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ.:eek: нафига тогда Браги брату в койку всех подряд подсовывал? Тогда хватило бы просто за ручки держаться. :rolleyes:

 

Браги сам не знает что творит. А от Олафа толку тоже мало. Бредут вслепую :D методом проб и ошибок. Они сами без понятия как с Фригг и что с Фригг и где Фригг. :D

Не зря же говорили, что Фригг богиня свадеб и супружества.

Так что тут вполне все проходит. Браги думал, что секса будет достаточно, настроил на тоже Акселя, типа поимеешь Фригг и пойдешь дальше к своей любви.

А оказаться то может наоборот как раз. Там разговор был про падение асов и началось оно из-за размолвки Одина и Фригг. Так что вполне возможно Одину надо не только найти и поиметь Фригг, а еще и счастливо супружничать до скончания веков иначе опять силушку божественную потеряют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что... логично. А Олав жжёт,конечно, своими предсказаниями. Тока про северного оленя у него достоверно получилось :D

 

Браги сам не знает что творит.
Браги как раз знает. :rolleyes: миссия лишь отмазка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да откуда бы я Дина и сей сериал До Хоббита знала? ))) правда получается видела я его в 1 серии Лунного света... :confused:

 

Имела ввиду Эйдана. Конечно Дина не видела)

*надо бы его Брагги постоянно называть, так будет легче...наверное...*

 

Стоп. ЧО????111!1!1!?

 

 

 

Она была мамой четырех мальчишек. Потом Улльке исполнился 21 год, и она сказала: "Я устала, я ухожу, буду деревом". И стала (Уллька сам вспоминал, как она растворилась в воздухе). Побыла она, значит, деревом, надоело ей это, а тут мужик в лес бабу убивать притащил. Придушил конкретно так и отошёл закурить. Она пока совсем копыта не откинула богиня-дерево и подсуетилась: вышла из дерева и вошла в бабу. Мужика лопатой, почву унавозила и пошла империю строить.

 

Дошла мысля. Думаешь, боги могут перемещаться из тела в тело? Может это только в случае с маман было возможно? Иначе на кой вся эта хрень с 21-летием и молниями?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья серия второго сезона.

 

Интересно очень закончили. Таки всё по плану и Рассвет не за горами))

Угу, Браги, назовут, ишшо как назовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвёртая серия второго сезона.

 

Фрейя офигенна! Сцена

убивания

- я плакаль. И таки да, женщинам в промежность получить тоже оооочень больно, не понимаю, почему это так редко обыгрывается :D.

Локи так резко возмутился, так резко обвинителем стал. Лицемер. Хотя, это ж Локи.

Все мамочку шпыняют и никто "спасибо" не говорит, и токо Браги как верный кобелёк бредёт в снегах Норвегии, делая короткие передышки для того, шобы потр...эээ...с девушками встретиться.

 

Похороны

(вторые по счёту)... и Один с мобильником. Ну клоуны же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия второго сезона.

 

Ну ржач чистой воды же :D.

Да, ситуэйшн гендер-бендер стандартная, но мне нравится, как они это обыграли. Один ваще адекватный посан, так что не особо истерил. Олаф - обалдуй. Зеб - ваще крыша поехала. Я всё понимаю: не дают, а ведь хочется, но это Эксл! ЭКСЛ, МАТЬ ТВОЮ! Скажи спасибо, что он просто дверь перед носом захлопнул, он и в таком виде тебя на голову выше, да и силушка наверняка никуда не девалась.

Где они Тая так раскачали? У него такой тушкан вдруг повылезал :roll:...А ишшо у него теперь дома божественный бомжатник.

Лесбо-секс - главное лекарство 21 века!

Чувак, уже поздно пить Боржоми, he is back:

 

tumblr_miosh1ThNm1s1nz33o1_500.jpg

 

Фан-арт. Очень милый.

 

tumblr_mho958jQW61r38rxfo1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия второго сезона.

 

Весьма и весьма. С Фреей жестоко поступили, хотя она давно напрашивалась. Тайка, Тайка, большая ты скотина!

"Суд Одина" - опять балаган устроили. Шо похороны, шо суд - всё равно клоуны))

Секс с Зибом - какая гадость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ты с сабами что ли фигачишь?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, ты с сабами что ли фигачишь?:(

 

Ага. С английскими. Токо на седьмую и восьмую серию их ваще нету)

Приходится так. Но я к акценту ужжо привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия второго сезона.

 

Милая, добрая и трогательная.

Один - замечательный парень. Ингрид - няшный оракул и очень забавная. Боги и богини - придурки. И токо Хёд - бог всего мрачного, тёмного и холодного смог найти те самые тёплые слова. И ваще он у них мягкий и нежный.

Браги снова с нами! (я даже не заметила, шо его ваще в прошлой серии не было. Стыд и позор мне). Пришёл, завалился спать, напугал девушку и ВЫГНАЛ ЕЁ! Ну козёл же XD.

 

зы. Ферма по выращиванию грибов - ихихихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмая серия второго сезона.

 

Забавно и поучительно. Что будет, если по какой-то причине силы покинут могучее семейство.

Богини - шлюхи. Нет, не так. ШЛЮХИ!!!

 

13524854592121.jpg

 

Блин, когда ужжо Хёд Дон признается? Зиб знает и ничо, мир не треснул.

Эндерс теперича не токо на экране монитора, но и в живую моську кажет (видимо, в "Хоббите" перерыв был).

Кусок Иггдрасиля и пафосная Эндерсева история - ЛОЛ.

Кому-то дали по морде. Смачно так дали. Хихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхей 5 серия 2 сезон это полный эпик, от смеха живот болит!

Эксл - красава и гроза всех богов.

Тай с голым торсом в холодильники (торс зачетный) ну как он там бедняжечка (это я актера жалею)

Олаф самый замечательный придурок, глава этой цирковой трупы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятая серия второго сезона.

 

Ну наконец-то! Свершилось то, чего мы ждали ужжо долгое время!

Гайя оказалась Фригг. Ну ооооочень внезапно :D. А с возрастом что? Опять же внезапно, но папа не её биологический папа, и возраст он ей подправил. Так что 21 год ей только будет.

 

Эндерс и Тай вместе пьянствуют. И даже не ссорятся. Ну прямо тру братья. Правда тута одна богинька кое-кому повстречалась...

Кстати, в сериале есть гномы и великаны. Но от людей вы их всё равно не отличите :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятая серия второго сезона.

 

Хорошая серия, интересная и юморная.

Зиб - крут. То есть у него язык как помело, но что-то он действительно могёт этим языком! История с настоящим Фреки - ихихих, алкоголики XD.

Найденная богинько не зря истерит: типа всё предопределено, но всё равно обидно. Кусман мяса как будто.

У великана шедевральный говорок.

И почему, вашу мать, они столь важное сообщение про Ёрмунганда просто мимо ушей пропустили?! Вы что, идиоты?! Я понимаю, что в НЗ никто ваще про Северную мифологию не в курсе, но у вас, блин, столько времени было хотя бы азам научиться!

Жизнь - в матке. О да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатая, двенадцатая и тринадцатая серии (второй сезон окончен).

 

Одиннадцатая серия.

 

В НЗ живут не только скандинавские боги. Они там вообще из серии "понаехали". Тама ишшо обитают

маорийские боги. Жили там тысячелетия, но до сих пор почему-то весьма бомжовое существование ведут. Они очень напоминают растаманов и ими же и являются. А еще они шовинисты. Они мне не нравятся. И угадайте, что: есть два пророчества. Ага. Родичи у Гаюшки были из маорийских и скандинавских богов, стало быть, она при достижении 21 года станет либо Фригг (и будет с Экселем), либо Папатуникой (и будет ишать на какого-то морского божка (станет его женой, но мы-то с вами знаем...), который ведет себя как недорепер). Да, я тут рассиствую. И, кстати говоря, скандинавские богини меня поддержат. ПОТОМУ ЧТО САМИ МОЙТЕ СВОЮ ДОЛБАННУЮ ПОСУДУ!!!

 

И вот оба клана ведут переговоры за главный кусок мяса...ой, простите, за Великую Богиню. На мнение Великой Богини, как водится, всем начхать.

А ваще серия так мило заканчивается:

 

Гайя и Аксель решают уехать, то есть по-простому сбежать, чтобы всё обдумать

 

 

Двенадцатая серия.

 

Наши зайчата в бегах, а в бар заваливается целая орава маорийцев. Богиньку ждать. И вот чё меня интересует: эти маорийцы о частной собственности ваще не слышали? Майкл, звони в полицию, их за шкирку вышвырнут и все дела. Пускай в ближайшей подворотне Великого Дня дожидаются.

 

Хёд нашел способ стать смертным, а Иггдрасиль токо в женских руках юзабельным становится. Не, скандинавы мне определенно нравятся.

 

Меня бесит Иддун. Нимфоманка и ваще. Если вот ЭТО - одна из сильнейших богинь, то мне жаль асгардийцев. Им реальное фуфло в качестве богини жизни подсунули.

 

Тринадцатая серия.

 

День Икс всё ближе, напряжения всё больше.

 

Хёд таки стал смертным. Дон его таки теперь не помнит. Чо, чувак, поздравляю, план сработал.

 

Вы думали, в НЗ токо языческие боги обитаю? Ну счаз!

 

Тут еще и сумасшедшие почитатель христианства как религии носятся. С арбалетами. Совсем сдурели. И на богов охоту открывают. Фанатики, что с них взять. Гори, гори ясно, чтобы не погасло. Туда психованной и дорога.

 

 

Единственное хорошее, что сделала христопсихопатка - пристрелила Идунн. Я обрадовалась. Рано. Эта гадина вне очереди пролезла! Угу, угадайте, кто теперь вселился в Гайку в тот самый важный день, если она Браги "Мой господин" кличет? Правильно, яблочная нимфоманка снова с нами. А член у Эндерса уже давно болит, но всем плевать! Ой, да, и еще Эксель ну очень рад.

 

 

Короче, второй сезон закончился. Джонсоны налажали (Локи, гад, пришёл, спас кое-кому жизнь, поржал над происходящим и ушёл), лезть вне очереди - очень плохо, а в НЗ скоро должны объявиться Ярило, Нергал и Аполлон (и кто-нибудь с крылышками тоже наверняка пожалует). Патамушта в НЗ очень хороший климат и социальная политика тоже гуд, так что скоро тут такая тусня будет, шо мама не горюй.

 

Жду третий сезон, ибо интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот чё меня интересует: эти маорийцы о частной собственности ваще не слышали? Майкл, звони в полицию, их за шкирку вышвырнут и все дела. Пускай в ближайшей подворотне Великого Дня дожидаются.

 

Ни боже мой, не вышвырнут. Иначе быстренько обвинение в расовой нетерпимости схлопочут. Их здесь пальцем боятся трогать...

Вы правы, веселенький сериальчик, люблю я его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тор и Один в платьях. Только в "The Almighty Johnsons" на TV3 :biggrin:

FPqa9T9.jpg.b918a7c4f4412669ba9283e5008a8b0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...