Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Можно делать обои и с разрешением 1920х1200, я думаю у большенства людей уже давно широкоформатные мониторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кто нидь собирается читать мое предыдущее сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать метки на фильмах, которые были в топе-250 хотя бы раз или продержавшихся определенное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать метки на фильмах, которые были в топе-250 хотя бы раз или продержавшихся определенное время.

 

похожие идеи не раз предлогали.молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы, чтобы на сайте был раздел Кинопремьер..

а где и когда проходит кинопремьерный показ. сколько стоит и как получить туда билеты.

 

На многих премьерных кинопоказах присутствуют различные звезды, спрашивают непосредственное мнение зрителей. вообщем бывает очень интересно, но нигде нет информации как, где и когда эти показы проходят.

Изменено 03.09.2009 15:03 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ-250 будет переделываться, да.

 

И эта фишка там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нидь собирается читать мое предыдущее сообщение

 

Недь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недь.

 

Это между прочим нарушение прав потребителя сайта, дискриминация и ещё чё то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1, 2

 

3. К новой фиче с ожидаемыми/неожидаемыми фильмами в папках с моими фильмами можно прикрутить что-нибудь типа "близости интересов" (как у оценок, только по совпадению ожидаемых фильмов).

 

4. К жанрам в "моих оценках" можно добавить "сериал". И при клике на какой-то жанр можно чтобы менялся список друзей по интересам (чтобы высвечивалась близость интересов по этому жанру).

 

5. Можно ли добавить разные виды сортировки для друзей на сайте. И на страницу со списком вывести данные "близость интересов" (по оценкам), чтобы по этим данным тоже можно было осуществлять сортировку.

1868922591_.JPG.5401a042245c99bd8e2117db008642b9.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов и предложение по персональным рекомендациям.

1.Как рассчитывается прогнозная оценка фильма и формируются персональные рекомендации? По какой формуле?

2. Почему на странице рекомендаций и на странице конкретного фильма разные прогнозные оценки?

3. Рекомендации были бы точнее, если при подсчете близости учитывались только фильмы выше 5 баллов. Люди могут иметь совершенно разные интересы, но одинаково низко оценивать всякое дерьмо типа "Не родись красивой".

Прошу хотя бы позволить самим выбирать, учитывать все фильмы, или только выше 5 баллов для подсчета близости.

Не хочется удалять все оценки ниже 6 для получения адекватных рекомендаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Рекомендации были бы точнее, если при подсчете близости учитывались только фильмы выше 5 баллов. Люди могут иметь совершенно разные интересы, но одинаково низко оценивать всякое дерьмо типа "Не родись красивой".

Прошу хотя бы позволить самим выбирать, учитывать все фильмы, или только выше 5 баллов для подсчета близости.

Не хочется удалять все оценки ниже 6 для получения адекватных рекомендаций.

...И это давно есть на главном конкуренте Кинопоиска (наверное, называть его здесь нельзя). Но здесь почему-то предпочитают отвечать на всякие мелкие предложения, предпочитая не коментить самое серьезное - рекомендательную систему.

 

Ну что ж - это право команды Кинопоиска. Спасибо за то что есть: все же Кинопоиск - маяк в мире кино :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли при экспорте своих фильмов в эксель добавить поля бюджета и кассовых сборов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли при экспорте своих фильмов в эксель добавить поля бюджета и кассовых сборов?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И это давно есть на главном конкуренте Кинопоиска (наверное, называть его здесь нельзя). Но здесь почему-то предпочитают отвечать на всякие мелкие предложения, предпочитая не коментить самое серьезное - рекомендательную систему.

 

Для КиноПоиска рекомендации - это "не самое серьезное", это один из сервисов, и далеко не самый ключевой.

 

И хорошо что вы сравниваете нас с имхонетом, для которого рекомендации это основной бизнес.

 

И спасибо за предложения, все они рассматриваются и обдумываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Как рассчитывается прогнозная оценка фильма и формируются персональные рекомендации? По какой формуле?

 

Коэфф. Пирсона.

 

2. Почему на странице рекомендаций и на странице конкретного фильма разные прогнозные оценки?

 

Ой, долго рассказывать...

 

3. Рекомендации были бы точнее, если при подсчете близости учитывались только фильмы выше 5 баллов. Люди могут иметь совершенно разные интересы, но одинаково низко оценивать всякое дерьмо типа "Не родись красивой".

 

Для кого-то "Не родись красивой" - сериал всех времен и народов. Зачем же вы его дерьмом обзываете. Но мы вам этих людей в Друзья по интересам не добавим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, это никому не надо (а может, это уже поднимались), но было бы интересно в персональных рекомендациях видеть не только самые рекомендованные фильмы, но и НЕрекомендованные, к которым лучше не приближаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого-то "Не родись красивой" - сериал всех времен и народов. Зачем же вы его дерьмом обзываете. Но мы вам этих людей в Друзья по интересам не добавим.

 

Его рейтинг говорит сам за себя. Ладно, назову „не совсем шедевр”.

Не сомневаюсь, что вы не добавите этих людей в друзья по интересам. Дело в том, что раньше, как я понимаю, при подсчете близости учитывались фильмы 6 и выше баллов. И вдруг все изменилось в худшую сторону. Те друзья, в которых действительно были близкие интересы, уже далеко в списке.

А теперь мой самый близкий друг по интересам поставил десятку фильму, который я оценил на 3, но зато девяти фильмам мы поставили похожие низкие оценки. Вот это и искажает рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая функция вроде отсутствует. Хотелось бы в рекомендациях сортировать фильмы по жанрам и убирать из списка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убирать из списка.

Убирать можно.

1409833349_.jpg.98b5e2d732bb4acff508109018e2f291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать можно.

 

А где именно эта кнопочка? Что-то у себя не вижу такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно эта кнопочка? Что-то у себя не вижу такого.

 

Сверху "Рейтинги", потом "Рекомендации". А в профиле такой кнопочки, к сожалению, нет.

2100776045_.jpg.4ddea99015b3ef2f13a49f8248348dae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху "Рейтинги", потом "Рекомендации". А в профиле такой кнопочки, к сожалению, нет.

 

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что раньше, как я понимаю, при подсчете близости учитывались фильмы 6 и выше баллов.

 

Нет, такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможно, неплохо бы добавить возможность сортировки фильмов в папках по прогнозируемой оценке и рейтингу ожидаемости. Ну, последнее менее важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...