Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, предлагали тут или нет, но было бы хорошо сделать такую вещь, как "общие друзья". Такое можно сделать и на сайте и на форуме. Удобная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я не знаю, предлагали тут или нет, но было бы хорошо сделать такую вещь, как "общие друзья". Такое можно сделать и на сайте и на форуме. Удобная вещь.

 

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы иметь такую опцию "показывать ли среднюю оценку фильма": когда человек хочет выставить оценку, рейтинг фильма немного оказывает психологическое давление :)

 

Скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сталкиваюсь с неудобством поиска сериалов на КП (особенно если это новинки без русскоязычных названий).

 

Предлагаю в расширенном поиске и в разделе оценок добавить в число жанров "сериал" (ведь есть уже "мультфильм" и "короткометажка", что тоже не совсем относится к жанрам). Это бы значительно упростило жизнь мне, да и, думаю, другим любителям сериалов :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Хотелось бы в профиле видеть галочку, которая позволяла бы автоматически переходить на страницу фильма минуя список похожих результатов и найденных имён. Ведь в 95 процентах, если название фильма введено корректно результат ответа на запрос под "Скорее всего вы ищете:" будет искомым киноманом фильмом. Таким образом ему не придеться каждый раз лицезреть ненужный листинг.

 

Дефолтными такие вещи, конечно же делать нельзя - ведь не все набирают названия корректно, но переключатель ой как нужен.

 

 

 

Ну и еще одно замечание, которому, скорее всего суждено остаться без внимания. Оно по поводу преобразования 10 кратной шкалы оценивания фильмов в 20-кратную (1, 1.5, 2, 2.5 ... 9, 9.5, 10), так как 10-ти кратной катастрофически не хватает, оссобенно при оценивании фильмов в диапазоне 6 .. 10.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 возможно будет

2 не будет никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыщу раз, наверно, уже вопрос поднимался (в теме лень копаться). На кой черт сдалось ограничение в двадцать символов в названиях папок фильмов/ звезд? Решил вот составить личных топов, но как ни старайся, выходит, блин, 21 символ! Уважаемая администрация, нельзя ли проблему решить, а то есть расширить возможности всяких фантазеров обзывать кинопапки? Символов хотя бы тридцать…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю предлагали или нет.

В игры добавить Угадай победителей Эмми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы в профиле видеть галочку, которая позволяла бы автоматически переходить на страницу фильма минуя список похожих результатов и найденных имён. Ведь в 95 процентах, если название фильма введено корректно результат ответа на запрос под "Скорее всего вы ищете:" будет искомым киноманом фильмом. Таким образом ему не придеться каждый раз лицезреть ненужный листинг.

 

Дефолтными такие вещи, конечно же делать нельзя - ведь не все набирают названия корректно, но переключатель ой как нужен.

возможно будет

 

По поводу упрятки галочки в профиль я перемудрил. Один из возможных юзабилетних вариантов реализации привожу ниже:

 

92959641.png

 

Галочка может быть не привязана к профилю и зарегеным пользователям вообще, или же быть вкусным дополнением зарегеным юзерам - это уже на ваше усмотрение.

При наведении мышки на галочку может всплывать небольшая подсказка-хинт о ее предназначении.

Изменено 18.09.2009 21:10 пользователем VaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал по теме - вроде бы не предлагали:

Добавить возможность Импорта из Excel в созданную папку (возможность заливать обратно списки фильмов выгруженные в Excel из папок кинопоиска - естественно в формате кинопоиска)

 

Что это даст?

1. Для активных пользователей уверенность в том, что годами собираемые и сортируемые фильмы не пропадут (бэкап собственными силами :) )

 

2. В случае серьёзных аварий в дата-центрах можно будет всё восстановить локально

 

3. Если какая нибудь из папок пользователя "заглючит", переставая отображать добавленные в неё фильмы, - можно будет создать новую и залить нужный список в неё, удалив старую "глючную"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет роликов в 3gp-формате? И на всякий случай напоминаю, что трейлерам и опросам нужны теги. DVD-обзоры тоже не помешают, хотя бы в формате еще одного блога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет роликов в 3gp-формате?

 

А зачем нужны ролики в 3gp формате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужны ролики в 3gp формате ?

 

Чтобы смотреть их на мобильнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть их на мобильнике.

 

Такая уж необходимость смотреть их на мобильнике ? Не вижу смысла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где используется формат 3gp я знаю. Но такая уж необходимость смотреть их на мобильнике ?

 

Необходимости нет, есть желание =)

Не вижу смысла...

Мой брат вообще не видит смысла в просмотре роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы смотреть их на мобильнике.

 

В чем проблема? Качайте конвертер - и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимости нет, есть желание =)

 

Конвертором пользоватся видимо лень, хочеться наверно проще..

Мой брат вообще не видит смысла в просмотре роликов...

 

Бери пример с брата... )

Смысла в этом маловато. Как планируется закачивать ролики на мобильник ? Интернет отпадает - слишком дорого, значит вручную. Экран мобильника довольно мал(в большинстве случаев), звук тоже не блещет(если не использовать наушники).

И не ясно, что дальше с этими роликами делать. Смотреть ?(если что-то длинное, да, можно отвлечь себя этим в часы скуки), передавать друзьям ? хех..Что-же еще можно придумать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конвертором пользоватся видимо лень, хочеться наверно проще..

 

Ну надо тогда вообще оставить только самое высокое качество у роликов, в остальное пусть конвертируют =)

 

И не ясно, что дальше с этими роликами делать. Смотреть ?(если что-то длинное, да, можно отвлечь себя этим в часы скуки), передавать друзьям ? хех..Что-же еще можно придумать ?

 

Ну да, смотреть. Ту же "Большую разницу", например.

 

 

//

Рядом со строкой "обновления сайта" в профиле надо повесить справку - что это такое, с чем едят и откуда появляются цифры.

Изменено 20.09.2009 14:33 пользователем Putnik777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с системой подсчёта ожидаемости фильмов. Зачем там нужен варинт "не жду"??? Не ждёшь, так и не отмечаешь, процентное соотношение ждущих и нет влияющее на позицию в топе ожидаемости, на мой взгляд совсем лишние. И получается что простенькая комедия со звёздным составом обставляет уберблокбастеры в топе, как то нелепо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы удобно... если бы для сервиса папок фильмов, на станице фильма из списка папок подставлялась та, которая раньше выбрана как "папка по умолчанию"...

И возможность снять такой выбор с папки, кому это не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен с системой подсчёта ожидаемости фильмов. Зачем там нужен варинт "не жду"??? Не ждёшь, так и не отмечаешь, процентное соотношение ждущих и нет влияющее на позицию в топе ожидаемости, на мой взгляд совсем лишние. И получается что простенькая комедия со звёздным составом обставляет уберблокбастеры в топе, как то нелепо.

Поддерживаю. Необдуманная система. Ведь мало кто заходит на страницу фильма, выход которого ему безразличен, только для того, чтобы это «официально» подтвердить. Одной лапки будет вполне достаточно, а по количеству голосов и разумнее определять самый ожидаемый фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График DVD-релизов

Неплохо бы добавить фильтр по неделям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Необдуманная система. Ведь мало кто заходит на страницу фильма, выход которого ему безразличен, только для того, чтобы это «официально» подтвердить.

Почти 12 тысяч человек - это мало? Тем более не обязательно заходить на страницу фильма - достаточно пробежпться по рейтингу самых ожидаемых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать так, что когда водишь имя на сайте в поиске в другом падеже (не именительном), тебе все равно находится нужны актер...а то как-то странно-вводишь кабачок, находится Роб Паттинсон, а вводишь Роберта Паттинсона, находится Роберта Максвелл...пипяу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз сталкиваюсь с неудобством поиска сериалов на КП (особенно если это новинки без русскоязычных названий).

 

Предлагаю в расширенном поиске и в разделе оценок добавить в число жанров "сериал" (ведь есть уже "мультфильм" и "короткометажка", что тоже не совсем относится к жанрам). Это бы значительно упростило жизнь мне, да и, думаю, другим любителям сериалов :).

 

блок что искать? выбираете сериал

http://www.kinopoisk.ru/level/7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...