Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

Оценки - личное дело каждого, и каждый мерит своим аршином. Если человек посредственным фильмам ставит 7 - его право.
Такое ощущение, что ответ не совсем на мой пост :) Рекомендательная система именно на то и рассчитана, чтоб подбирать "друзей по вкусам" - коллаборативная фильтрация http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллаборативная_фильтрация , т.е. если человек поставил 7ки 100 фильмам и ты тоже - большАя вероятность, что 101й фильм вы оцените похоже (конечно говорю банальность, но не совсем понимаю, к чему и вы говорите вроде и так понятную вещь).

Ставить оценки всему, что Вы смотрели - вовсе необязательно, равно как и необязательно их ставить вообще. Захотели - поставили, не захотели - с ремнём за Вами бегать никто не станет.
Так в том и прелесть РС-мы, что она САМА СТИМУЛИРУЕТ проставляние оценок: чем больше и точнее поставишь - тем точнее получишь рекомендации.

Касаемо фильмов, отложенных для просмотра. Это делается ручным созданием во вкладке "фильмы" раздела "мой кинопоиск" папки, в которую Вы собсно можете складывать фильмы, актёров и пр. каким Вам будет удобно образом.
Спасибо за совет. Вот такие разъяснения и нужны в помощи и ФАКах.

Касаемо пункта 5 согласен

Отлично, консенсус однако :) Интересно, как влияют предложения юзеров на решение команды Кинопоиска что-то сделать? Понятно, что они взвешивают предполагаемую пользу и затраты ресурсов (времени, денег, труда). Второе оценить им легче, а по поводу "какое предложение интересно людям" - может нужно опрос заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предложение не по сайту, а по форуму. Возможно ли посчитать некую статистику юзеров по активности в тех или иных разделов? То есть, например юзер Вася Пупкин оставил 950 из 1000 своих постов в "Рейтингах кинодеятелей". Лично мне было бы интересно посмотреть подобную статистику о себе и нескольких других интересных мне личностях форума

 

как не раз писал по форуму предложения бесполезно вводить :-( Функционал предоставляется как есть и мы не занимаемся его разработкой-поддержкой. Грубо говоря допиливать напильником мы не будем - это дорого и не практично, выйдет новая версия форума и пилить придется снова ... :-(

 

Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не раз писал по форуму предложения бесполезно вводить :-( Функционал предоставляется как есть и мы не занимаемся его разработкой-поддержкой. Грубо говоря допиливать напильником мы не будем - это дорого и не практично, выйдет новая версия форума и пилить придется снова ... :-(

 

Простите.

 

Жаль. :( Но за ответ, тем не менее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные предложения:

 

7. На заглавной странице сайта дать бы число фильмов в базе, рецензий, юзеров, оценок и т.д.

 

8. ...вести рейтинг "оценщиков" с учетом редкости оценки фильма - оценка малооцененного фильма давала бы больше прибавки в таком рейтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложения:

 

1. Вывесить список терминов в теме "Словарь киномана" http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=1539 на сайт в "Тексты" - понятно, что их легко можно найти в Сети, но логичнее искать тут же под рукой - на Кинопоиске.

 

2. Хоть как-то реагировать на предложения по сайту (можно просто типа "подумаем", "уже предлагали, сделано", "предлагали, отказались" и т.д.) - особенно если человек только зарисовался на форуме и все же потратил немало времени на сбор инфы и формулировку немалого числа предложений :) Зачем-то же вы эту тему завели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли при экспорте своих фильмов в эксель добавить поля бюджета и кассовых сборов?

как насчет этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложения:

 

1. Вывесить список терминов в теме "Словарь киномана" http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=1539 на сайт в "Тексты" - понятно, что их легко можно найти в Сети, но логичнее искать тут же под рукой - на Кинопоиске.

Поддерживаю, дельное предложение. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вывесить список терминов в теме "Словарь киномана" http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=1539 на сайт в "Тексты" - понятно, что их легко можно найти в Сети, но логичнее искать тут же под рукой - на Кинопоиске.

 

Зачем? Для того чтобы читать КП достаточно трёх классов образования. ;)

Я уже представил аццкий кошмар, когда на мой бедный моск обвалится поток всяких цейтраферов, вуаций, экспонирования и проего, прочего в дилетантских отзывах. Хары умничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта идея нравится. Но сильно сомневаюсь, что её станут воплощать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Для того чтобы читать КП достаточно трёх классов образования. ;)

Я уже представил аццкий кошмар, когда на мой бедный моск обвалится поток всяких цейтраферов, вуаций, экспонирования и проего, прочего в дилетантских отзывах. Хары умничать.

Глупости, почему сразу же, когда появится такой словарь, все кинуться в своих отзывах через каждое слово употреблять новый термин? Если бы кто хотел таким образом выделится, то погуглил бы и получил то что хочет. А тут это делается для того, чтобы все что нужно знать о кино было в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, что бы для большей наглядности, список продолжений и ремейков фильма, если они имеют место быть, был бы сразу на главной странице фильма, а не переходом по ссылке "связи" ну или хотябы чтобы при наведении на эту ссылку выпадал этот самый список.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, но уже не первый раз бросается в глаза. На странице фильма нигде не указано, полнометражный он, сериал или мультфильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочь, но уже не первый раз бросается в глаза. На странице фильма нигде не указано, полнометражный он, сериал или мультфильм.

 

Это на странице какого:frown:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на странице какого:frown:?

 

Извиняюсь, я ошибся. Видимо, я попал на страницу фильма, снятого по одноимённому сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, что это еще не предлагали.

Но, можно ли на странице фильмов делать ссылки на тексты сценариев. Ведь информация представляется, как правило, всякая разная, в том числе и об обстоятельствах съемки, а сценариев нет. А иногда так хочется почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Прошу уже 3 раз. Так как пользоваться навигатором не удобно. У меня в моих фильмах очень много фильмов. И когда просматриваю например фильмы с 2000 по 2009 года, многие уже есть в папке мои фильмы. Ещё есть фильмы которые я полюбому сматреть не буду. Так вот возможность не показывать в навигаторе какие-то фильмы которые я отмечаю, как те что не надо показывать. И так же не отображать фильмы, находящиеся в папке мои фильмы. Иногда часа по 3 надо просматривать весь этот список, который выдает навигатор.

 

2) Да и как насчёт уже очень долго обещанной смены оформления?

 

3) Возможность в моих фильмах создавать папку в папке. Думаю это не очень сложно устроить.

 

Знаю как вы любите отвечать только на какой то один вопрос, так что моё главное предложение это 1)

Изменено 01.09.2009 17:31 пользователем SplinterX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли кнопки "жду"/"не жду", которые есть в рейтинге самых ожидаемых прикрутить к фильмам в папках с "моими фильмами". Так будет гораздо удобнее, нежели заходить на страницу каждого фильма, который я собираюсь посмотреть. До премьеры они как раз могут занимать место, на котором высвечивается рейтинг оценок.

630772122_.JPG.c2cc28225de7788483d5545a5a2c3535.JPG

783288622_.JPG.2513258c844e399d2ec962b1b49ac1fa.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому же принципу, как и с вкладкой "оценки" интересно бы было видеть вкладку на страничке пользователя, в которой бы был список того, что юзер ждёт (заметьте, многие создают папки с ожидаемыми фильмами во вкладке "фильмы", но это не так наглядно, да и не у каждого пользователя присутствует).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тому же принципу, как и с вкладкой "оценки" интересно бы было видеть вкладку на страничке пользователя, в которой бы был список того, что юзер ждёт (заметьте, многие создают папки с ожидаемыми фильмами во вкладке "фильмы", но это не так наглядно, да и не у каждого пользователя присутствует).

 

Спасибо за предложение.

Нам понадобилось 3 минуты, чтобы его реализовать :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/181379/await/yes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.

Нам понадобилось 3 минуты, чтобы его реализовать :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/181379/await/yes/

 

Нифигасе, уже сделали. Молодцы!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё лучше "Скрыть от пользователей" кроме себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы ещё лучше "Скрыть от пользователей" кроме себя.

 

неа, лучше пусть будет, я вот только что по за ходила в профили к друзьям, спалить ожидаемые фильмы, многие добавила к себе, а так и не вспомнила бы о их существовании(фильмов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение.

Нам понадобилось 3 минуты, чтобы его реализовать :)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/181379/await/yes/

 

И еще несколько минут, чтобы исправить.

 

"скрыть от пользователей" накладывается и на себя любимого, как уже правильно заметили до меня..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, лучше пусть будет, я вот только что по за ходила в профили к друзьям, спалить ожидаемые фильмы, многие добавила к себе, а так и не вспомнила бы о их существовании(фильмов)

Вот я об этом:arrow: Кнопка "скрыть" есть, но она скрывает слишком хорошо:D

И еще несколько минут, чтобы исправить.

 

"скрыть от пользователей" накладывается и на себя любимого, как уже правильно заметили до меня..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь бы еще на странички фильмов приклеить список друзей с иконками ожидания/неожидания... Хотя уже и так круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...