Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Матрица: Трилогия (Matrix, The: Trilogy)

Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?  

615 проголосовавших

  1. 1. Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?



Рекомендуемые сообщения

Бабло баблом, но продолжить историю было необходимо. Конечно, продолжение оставляет желать лучшего, но есть какой-никакой логический финал.

Второй то требовалось, а вот интересно как выглядела бы первая часть без второй.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли у вас такого же, но с перламутровыми пуговицами? ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так до сих пор и не догнал финал третьей части, какая то бессмысленная схватка Нео с Смитом, и что вообще произошло в финале? Я это понял как уничтожение Смита Архитекторам, зачем там вообще был нужен Нео? Или если он и был нужен, то зачем ему вообще надо было брыкаться в схватке с Смитом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так до сих пор и не догнал финал третьей части, какая то бессмысленная схватка Нео с Смитом, и что вообще произошло в финале? Я это понял как уничтожение Смита Архитекторам, зачем там вообще был нужен Нео? Или если он и был нужен, то зачем ему вообще надо было брыкаться в схватке с Смитом?

 

Ну вроде как машина пустили какой-то электроимпульс в Нео, когда тот стал Смитом и от этого все подохли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это понял как уничтожение Смита Архитекторам, зачем там вообще был нужен Нео? Или если он и был нужен, то зачем ему вообще надо было брыкаться в схватке с Смитом?

 

 

Архитектор не может уничтожить Смита, пока у Смита есть цель. Как только Смит выпиливает Нео, Смит остаётся без цели, и Архитектор выпиливает ненужного Смита. А Нео брыкается поначалу, поскольку этого не понимает, пока Оракул мягко не намекает ему, что надо слиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Архитектор не может уничтожить Смита, пока у Смита есть цель. Как только Смит выпиливает Нео, Смит остаётся без цели, и Архитектор выпиливает ненужного Смита. А Нео брыкается поначалу, поскольку этого не понимает, пока Оракул мягко не намекает ему, что надо слиться.

 

 

То то я не понимал, почему

 

Нео решил убить себя

 

Но тогда зачем была вся эта драка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То то я не понимал, почему

 

Нео решил убить себя

 

Но тогда зачем была вся эта драка?

Ыхы). Экшен же). А если бы было "ну ок, давай я умру сразу" что вызвало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тогда зачем была вся эта драка?

В каком смысле, зачем? Эти двое по-любому должны были схлестнуться, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле, зачем? Эти двое по-любому должны были схлестнуться, иначе никак.

 

Мог бы просто встать, и сказать - убей меня!

 

Но Блэкмор прав - нужен был экшон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы просто встать, и сказать - убей меня!

Да не мог, он же не знал о планах Оракула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мог, он же не знал о планах Оракула.

 

А, вон что. Коварный оракул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не мог, он же не знал о планах Оракула.

Да ладно, не знал он. Тогда бы его не озарило и не слился в яме.

 

При чем тут Пыхвыя валяющаяся в грязи ума не приложу. Типа в Смите она что ль осталась когда он ее засосал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не знал он. Тогда бы его не озарило и не слился в яме.

Откель ему знать, если ему никто не рассказывал. Ему показали на Смита - он и пошёл бить Смита, а в яме уже получил посланье и озарило его.

При чем тут Пыхвыя валяющаяся в грязи ума не приложу. Типа в Смите она что ль осталась когда он ее засосал?

Само собой. А показать нигру в яме - это голливуд для самых непонятливых, кто не врубится что это она через Смита трепалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откель ему знать, если ему никто не рассказывал. Ему показали на Смита - он и пошёл бить Смита, а в яме уже получил посланье и озарило его.

Он же стопудово заявил что справится. Скорее он знал наперед же выходит.

Само собой. А показать нигру в яме - это голливуд для самых непонятливых, кто не врубится что это она через Смита трепалась.

Хех)). Четко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смита? Я всегда считал, что это значит, что она трепалась как раз через Нео. Она ведь лежит как раз в плаще Нео, а не в костюме Смита. Типа, Нео - это ее воплощение, аватар "добра" на земле. Примерно то же единство душ, что и в Атласе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же стопудово заявил что справится. Скорее он знал наперед же выходит.

Ээ.. хз, не помню такого. Зато помню, как он стоял перед Оракулом и тупил в духе "А чо будет, если я не справлюсь?"

Смита? Я всегда считал, что это значит, что она трепалась как раз через Нео. Она ведь лежит как раз в плаще Нео, а не в костюме Смита. Типа, Нео - это ее воплощение, аватар "добра" на земле. Примерно то же единство душ, что и в Атласе

Ну их там в яме двое всего, он же не сам с собой разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в яме смит

 

Это оракул. Но почему именно она?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ.. хз, не помню такого. Зато помню, как он стоял перед Оракулом и тупил в духе "А чо будет, если я не справлюсь?"

В конце, он же с ликом архитектора (это он был?) разговаривал.

" - Программа Смит вышла из под твоего контроля. Вскоре она заполонит и твой мир, как уже заполонил Матрицу. Никто не может его остановить. Только я"

...

- А если не справишься?

- Справлюсь."

Не думаю что Нео думал о себе так высоко. Стало быть до него дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в яме смит

 

Это оракул. Но почему именно она?

А кто ж ещё?

В конце, он же с ликом архитектора (это он был?) разговаривал.

 

Не думаю что Нео думал о себе так высоко. Стало быть до него дошло.

Там явно был самый главный мозг, архитектор под ним ходит. Думал.. а может и думал высоко, один раз он Смита уже вздрючил, и роботов вон научился останавливать - чем не герой. Да и слиться перед мозгом ему в любом случае было нельзя, столько протопал, не зазря ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Смит, то почему она лежит в плаще Нео?

А на счет сама с собой - почему нет? История с Иисусом тоже на первый взгляд бредовая.

Или кто сам с собой? Ты про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Смит, то почему она лежит в плаще Нео?

9aef972700f5.jpg

Та не плащ это. Темный какой-то комбез (дефолтный наверно) с рукавами по локоть.

 

А на счет сама с собой - почему нет? История с Иисусом тоже на первый взгляд бредовая.

Или кто сам с собой? Ты про что?

Я про то, что "что имеет начало, имеет конец" - это грит Оракул через Смита, а ты про что?

 

Мало ли претендентов:)

За свободу воли у человеков там только Оракул ратует, больше некому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй со смитом более логично.

Я про то, что можно провести аналогию Оракул-бог, нео-Иисус, принесший себя в жертву и являющийся воплощением бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...