Перейти к содержанию

Матрица: Трилогия (Matrix, The: Trilogy)

Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?  

615 проголосовавших

  1. 1. Какая часть, с Вашей точки зрения, лучшая?



Рекомендуемые сообщения

Невнятные продолжения эпохального творения 1999 года

not Wachowski brothers даже сравнивать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - раньше я думал, что "Матрица" - это какое-то дико-философское произведение искусства. Спустя годы, ловишь себе на мысли - как же молоды мы были? И искали смысл там, где его нет? Но это свойственно молодости.

Ты просто стал циником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто стал циником.

"Красным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Масонство это не религия.

 

Я разве утверждал обратное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили наповал.Более глубокого и духовного фильма можно и не найти.Кстати, мне в последнее время стало очень интересно, чего в этом шедевре больше: христианства или масонства?

 

"Матрица" не является ни глубоким, ни тем более духовным фильмом. На второй вопрос: масон ответит по-своему, христианин - по своему. Кто из них прав? На этот вопрос ответит только тот, кто сочтет свой ответ нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превосходная трилогия, много раз смотрел. Киано Ривз на высоте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве утверждал обратное?

:arrow:

чего в этом шедевре больше: христианства или масонства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культовый фильм, что уж тут скажешь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад пересмотрела всю трилогию - ничуть не пожалела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо смотреть сначала 2ю чатсь, потом 3ю а затем 1ю :biggrin: просто убедите себя, что приквел смотрите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо смотреть сначала 2ю чатсь, потом 3ю а затем 1ю :biggrin: просто убедите себя, что приквел смотрите

 

))

 

Я вторую часть когда смотрю, то понимаю, что ее надо было снять хотя бы потому, что уровень мастерства в схватках вырос очень явно. И Киану не смотриться смешным вместе с агентом Смиттом. В третьей части вертуханы Киану достигли совершенства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только надо смотреть сначала 2ю чатсь, потом 3ю а затем 1ю :biggrin: просто убедите себя, что приквел смотрите

 

Так не интересно)

 

Вторая и третья часть лишние.

 

Может вообще фильм зря сняли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая и третья часть лишние.

 

Одна из самых ровных трилогий. Так что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная битва за Зион запомнилась отчаянностью и безвыходностью, уж очень много этих осьминогов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

 

Я вторую часть когда смотрю, то понимаю, что ее надо было снять хотя бы потому, что уровень мастерства в схватках вырос очень явно. И Киану не смотриться смешным вместе с агентом Смиттом. В третьей части вертуханы Киану достигли совершенства)

Вторую часть стоило снять хотя бы из за того что она держится целых 12 лет на первом месте среди эрок, а ведь никто даже близко не подползал, и конкуренция не предвидится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую часть стоило снять хотя бы из за того что она держится целых 12 лет на первом месте среди эрок, а ведь никто даже близко не подползал, и конкуренция не предвидится

 

 

И не подползет никто и никогда. Разве что Кэму стукнет снять Аватара в эрке.))

 

Вачовски легко могли запустить Перезагрузку в пж13 и собрать миллиард, но они сделали чудо. Мы увидили кровь, маты, секс. В меру. Перезагрузка уникальное в этом роде кино, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая часть осталась любимой в серии. Не все в ней конечно так уж однозначно, но вполне добротно. Правда эпизоды в Зионе не радовали совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня сейчас вообще немыслимо рассматривать три фильма по отдельности. Так было не всегда, но однажды, лет 8 назад, кажется, я ночью посмотрел все три фильма подряд. И вот тогда я проникся философией Вачовски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая часть осталась любимой в серии. Не все в ней конечно так уж однозначно, но вполне добротно. Правда эпизоды в Зионе не радовали совсем.

 

Ты про дискотеку и секас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про дискотеку и секас?

Да. Ну и вообще все остальные события в Зионе. В первой части к слову, мне эпизоды с реальным миром тоже ненравились. Только Матрица, только хардкор.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

А так, ну считаю, что сражение Смита и Андерсона - это лучшее сражение за весь кинематограф, пока таких больше не видел.

 

Имя постановщика драк - все ясно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А роботы Матрицы очень глупо поступили. Я никак не пойму почему они создали такой скучный мир. Создали бы мир космооперы или мир фэнтези. Устроили ненужную войнушку с людьми. Если бы они поступили как роботы Города Саймака, люди с радостью сами бы ушли в Матрицу. Ну не все ,но для них достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они создали привычный для людей мир, в котором они когда то жили. Тот же самый Сайфер с удовольствием хотел туда вернуться и чтобы нескучно жить, запросил у Смита стать каким-нибудь видным деятелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не подползет никто и никогда. Разве что Кэму стукнет снять Аватара в эрке.))

 

Вачовски легко могли запустить Перезагрузку в пж13 и собрать миллиард, но они сделали чудо. Мы увидили кровь, маты, секс. В меру. Перезагрузка уникальное в этом роде кино, да.

 

 

И тут появился Дэдпул)) всего через полгода побил сборы Перезагрузки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...