Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железный человек 3 (Iron Man 3)

Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?  

744 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну, как Вам триквел "Железного человека" от Шейна Блэка?



Рекомендуемые сообщения

А мне понравился трейлер, в плане эффектов - очень классный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, жаль космо-броню не показали.

 

Ну ведь это часть "интриги"(ответ на которую уже всем известен),будет ли в послетитровой сцене связка со "Стражами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль космо-броню не показали.

 

Сомневаюсь, что ее вообще покажут, после опровержения Джеймса Ганна и Кевина Файги насчет полета Старка в космос к Стражам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль космо-броню не показали.

 

Старбуст 2 раза мелькнул вы че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Во всех частях ЖЧ воюет со своими аналогами, дронами и тд. Иван Ванко из 2 части это вообще кадр. Апельсин такое же унылое Г будет. Кино вытягивает тока Дауни и музыка ac\dc.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбуст 2 раза мелькнул вы че

 

Вот на первом фото,действительно похоже на "космический" костюм,но на втором,заметно,что костюм немного другой.Сравните расцветку и наплечные "наросты"-они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на первом фото,действительно похоже на "космический" костюм,но на втором,заметно,что костюм немного другой.Сравните расцветку и наплечные "наросты"-они разные.

 

Да нет, они одинаковые, это все из-за света. да и глупо было бы делать 2 настолько похожих костюма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старбуст 2 раза мелькнул вы че

 

Ох ты е, надежда снова появилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его создал,после событий "Невероятного Халка"?Помните сцену после титров,когда он пообещал генералу,взять Халка на себя.Или же он создал его после событий "Мстителей",но тогда зачем,ведь выясняется,что Баннер может прекрасно контролировать Халка?

Если не ошибаюсь, то Халкбастером её вообще нарекли фанаты по аналогии с комиксной. А так, до этого только концепт без каких-либо комментариев или названий всплывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравилось. Во всех частях ЖЧ воюет со своими аналогами, дронами и тд. Иван Ванко из 2 части это вообще кадр. Апельсин такое же унылое Г будет. Кино вытягивает тока Дауни и музыка ac\dc.

вот также считаю, для детей сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че там в конце терминаторская броня из Вахи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт че там в конце терминаторская броня из Вахи :D

Во ! А я думал, на кого ж оно похоже. В конце по экрану действительно пробежал вот этот пацан.

 

artworks-000028681465-8zsih1-crop.jpg?de05208

 

Марвеловские плагиатчики совсем совесть потеряли.

Броня создана для боротьбы с Халком.

Ах вот оно чо. Для боротьбы с Халком ! Ну тогда ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ах вот оно чо. Для боротьбы с Халком ! Ну тогда ладно.

 

Мне кажется,что ни одна меха Халка не остановит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохох, сколько спойлеров. Исчез из темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер потрясающий. Аж мурашки по коже. Очень жду этот фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не могу найти китайскую версию трейлера с этими сценами:

 

tumblr_mj7v7nGUkK1rbc7pso1_500.gif

 

tumblr_mj7v7nGUkK1rbc7pso2_500.gif

 

Есть у кого ссылочка? Мб я проглядела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Без Абрамса сейчас вообще не куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто шикарно.

Влез на страницу фильма и узнал, насколько сильно поменялась творческая команда и остался доволен таким грамотным подбором.

 

Композитор в третий раз сменился - сначала был Джавади (шикарная музыка), потом Джон Дебни, который особо не впечатлил, а теперь композитором будет тот, кого невозможно было ожидать в таком проекте - великий и ужасный Брайан Тайлер.

 

Потом независимый оператор Мэттью Либатик ушёл из производства после второй части и мне было от этого немного не по себе - франшиза лишилась того звена, которое выполняло самую главную функцию - создавало характерный визуальный стиль, делающий франшизу оригинальной и неповторимой.

 

И мне даже страшно было подумать кого возьмут на замену, но после новости про то, что операторское кресло занял мастеровитый и мной уважаемый Джон Толл, за плечами которого визуал к таким фильмам, как "Тонкая красная линия", "Последний самурай" и "Облачный атлас" - мне тут-же полегчало ...

 

От всей души благодарен продюсерам за грамотную замену съёмочной группы, которой остался очень даже доволен - все оказались очень даже достойны того, чтобы продолжать франшизу Джона Фавро.

 

В общем "Железный человек-3" - это второй случай, когда в команде меняются фактически все, кроме продюсеров и актёров.

 

Первым был печально известный фильм "Люди Икс. Последняя битва", снятая уже без постановщика Брайана Сингера, который сам ушёл, прихватив за собой постоянного своего шикарного визуалиста Ньютона Томаса Сигела, в спешке заменённого на Данте Спинотти, что было весьма удачным ходом со стороны студий - но в итоге третья часть не понравилась многим.

 

От "ЖЧ-3" ожидаю такого-же впечатления - полностью уверен, что будет лучше второй части и понравится больше.

 

А вам дорогие дамы и господа желаю, чтобы Шейн Блэк, продолжающий работу над франшизой Джона Фавро, не повторил характерных ошибок Бретта Реттнера, едва сложивший концы с концами во франшизе "Люди икс", созданной Брайаном Сингером.

 

Надеюсь не переборщил со словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не могу найти китайскую версию трейлера с этими сценами:

 

tumblr_mj7v7nGUkK1rbc7pso1_500.gif

 

tumblr_mj7v7nGUkK1rbc7pso2_500.gif

 

Есть у кого ссылочка? Мб я проглядела...

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=H-tSmEE8d18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера репортеры сайта IGN посмотрели 15 минут из фильма "Железный Человек 3" и стало известно, что в этом моменте в броне находится Пеппер Поттс. Можно заметить как костюм "подпрыгивает" при ходьбе, все из-за того, что костюм Пеппер не по размеру.

 

 

7AvsBo4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера репортеры сайта IGN посмотрели 15 минут из фильма "Железный Человек 3" и стало известно, что в этом моменте в броне находится Пеппер Поттс. Можно заметить как костюм "подпрыгивает" при ходьбе, все из-за того, что костюм Пеппер не по размеру.

 

 

офигеть, я ж говорил что Пеппер наденет костюм) Может это она потом в воду падает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера репортеры сайта IGN посмотрели 15 минут из фильма "Железный Человек 3" и стало известно, что в этом моменте в броне находится Пеппер Поттс. Можно заметить как костюм "подпрыгивает" при ходьбе, все из-за того, что костюм Пеппер не по размеру.

 

 

7AvsBo4.gif

 

 

Хм... А я думал в этом моменте Старка просто ранили, и он от этого хромает, а это оказывается сама Поттс в костюме.

Теперь стала ясна фраза Тони : "Я должен защитить самое дорогое - тебя". Точнее каким образом он это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...